Перейти к содержанию
Asterios

Клан Average снова позаботится о нубах и не очень)


Дедушка33

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а как вас найти на старте сервера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дедушка33 сказал:

думал пропущу старт) но заболел) так что я на больничном и буду стартовать вместе со всеми) все ок врываемся

Ага, а у меня в четверг последний день больничного... ага... всего на один день не повезло :( 

 

ps: хотел написать "а знаете ли вы, что..." про C4 но передумал, а то еще мхом топик покроется...

Изменено пользователем Trafalgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете ли вы, что на острове хеллбаунд, в лабиринте есть капитаны стражи, такие плотные парни с большим мечом) так вот благодаря особенностям нашего сервера, они могут стать чампами, с синей или красной подсветкой, и награда за убийство красного капитана составляет 9 999 999 адены каждому из 9 членов пати, и дебаф красной сумки у спойла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки всем привет, болталка будет где то или как в старые добрые онли чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Дедушка33 сказал:

а знаете ли вы, что на острове хеллбаунд, в лабиринте есть капитаны стражи, такие плотные парни с большим мечом) так вот благодаря особенностям нашего сервера, они могут стать чампами, с синей или красной подсветкой, и награда за убийство красного капитана составляет 9 999 999 адены каждому из 9 членов пати, и дебаф красной сумки у спойла)

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Santiaga сказал:

ооо кх в Руне 🤩

ну на самом деле как пойдет, обычно я всегда сам покупал кх, и всегда был благодарен тем кто помогал с его покупкой, я не люблю торги и обычно выбираю лот на аукционе на который никто не позариться, разумеется с запасом адены х2 ибо знаю нюансы покупки кх на астериосе и вообще в ла2) так что если будет куча аля топов, а именно людей с деньгами то возможно кх будет и не в руне)

 

3 часа назад, Eastway сказал:

Ребятки всем привет, болталка будет где то или как в старые добрые онли чат?

будет конечно, но пока не решил какую заводить, нужно будет поглядеть сколько вообще людей наберется именно живых, вот у них и спрошу что да как) я как обычно демократичен в этом плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Santiaga сказал:

в Руне самые крутые КХ)

И в Адене ,  они равнозначны по бафам,  но споты конечно в Руне лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете ли вы, что от вас потребуется организация на старте, и будут нужны люди что бы пройти квест на 4 и 5 лвл клана, и готовы ли вы к этому морально и физически?) придется позадротить так или иначе) но надеюсь появятся смелые ребята и девчата до старта сервера которые помогут, и за это им будет  место в основе клана со всеми вытекающими клан плюшками и бонусами, да не сдохну я от ведьминого яда))) 

(последняя фраза отсылка к квесту на уровень клана, там клан лидер должен либо помереть либо нет, когда на меня будет наложено проклятие ведьмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дедушка33 сказал:

а знаете ли вы, что от вас потребуется организация на старте, и будут нужны люди что бы пройти квест на 4 и 5 лвл клана, и готовы ли вы к этому морально и физически?) придется позадротить так или иначе) но надеюсь появятся смелые ребята и девчата до старта сервера которые помогут, и за это им будет  место в основе клана со всеми вытекающими клан плюшками и бонусами, да не сдохну я от ведьминого яда))) 

(последняя фраза отсылка к квесту на уровень клана, там клан лидер должен либо помереть либо нет, когда на меня будет наложено проклятие ведьмы)

Скрытый текст

мы готовы капитан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

последний раз играл на С4ых=)

хотел бы с вами поиграть) мир вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дедушка33 сказал:

а знаете ли вы, что от вас потребуется организация на старте, и будут нужны люди что бы пройти квест на 4 и 5 лвл клана, и готовы ли вы к этому морально и физически?) придется позадротить так или иначе) но надеюсь появятся смелые ребята и девчата до старта сервера которые помогут, и за это им будет  место в основе клана со всеми вытекающими клан плюшками и бонусами, да не сдохну я от ведьминого яда))) 

(последняя фраза отсылка к квесту на уровень клана, там клан лидер должен либо помереть либо нет, когда на меня будет наложено проклятие ведьмы)

Кладовщица, а ДедКладовшица, возьми меня) помогу на старте чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Кладовщица, а ДедКладовшица, возьми меня) помогу на старте чем смогу.

ты старый опытный боец) тебя учить нечему) но если придешь и поможешь, я всегда рад, только ты меня же знаешь) не будешь помогать неопытным в чатике клана атата будет)



3 часа назад, Дима32 сказал:

Всем привет!

последний раз играл на С4ых=)

хотел бы с вами поиграть) мир вспомнить)

да хоть на прелюдии) и да мир изменился в лучшую сторону, наверное) это мое скромное мнение) а так не вопрос научим покажем проходку в тулли сделаем на всех инстовых эпиков сводим) сколько вас таких было то уже) но не зарастает народная тропинка за знаниями и это неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Был бы рад стартовать с вами, правда ничего не знаю о ХФ  да и стартануть смогу только в субботу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, z3ks1d сказал:

Доброго времени суток. Был бы рад стартовать с вами, правда ничего не знаю о ХФ  да и стартануть смогу только в субботу .

ну время то есть получить недостающие знания) пошерсти форум, позадавай вопросы в разделе для новичков и забывчивых старичков, да можешь и тут поспрашивать что куда и как, пока будем тебе отвечать темку заодно проапаем)

 

а знаете ли вы, что если соберетесь перерабатывать ресурсы из простых в более сложные, то благодаря особенностям сервера не нужно теперь искать крафтера, а можно сделать это у нпс кузнеца за аденку, и цены там вполне демократичные) причем переработать можно сразу сколько угодно ресурсов хоть миллион) лишь бы спойл или крафтер все это до кузи дотащил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочк к вам в клан, как это сделать? Стартую за пв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeutrinoMP сказал:

Хочк к вам в клан, как это сделать? Стартую за пв

просто играть в ла2 на астериосе) ножики не бесполезны как я считаю, но должна быть упертость) без нее ножику в этой игре на этих хрониках не выжить увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...