Перейти к содержанию
Asterios

Клан Average снова позаботится о нубах и не очень)


Дедушка33

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                                     Добро пожаловать в топик клана Average.

 

Мы рады приветствовать вас в нашем теплом ламповом клане, одинокий игрок? прожженый барыга? кп или полукп или 2-3 друга или просто муж с женой в конце концов? но вы не можете держать прайм и это угнетает ведь хочется общения и немного фана... Тогда вам к нам, все то о чем вы так давно мечтали, дух старой ла2 снова возвращается на просторы Эльморедена.... Мы не хотим драконов с эпиком и держать Аден, мы хотим играть и быть в этой игре не одиноки и иногда кому то весьма нужными....

(это из нашей старой темы о наборе всем кто помнит, все так же актуально кстати)

 

Немного истории)

Всем привет меня зовут на этом сервере Дедом) Когда то давно мы пришли сюда с другого сервера с другом и остались на много лет, и мы благодарны команде Астериоса что она подарила нам это сообщество, так вот о чем я, пару лет назад возникла мысль, а почему бы не сделать клан для людей которые не особо разбираются в ла2 или не очень любят задротить, а на прайм времени нету, или просто кому то стало одиноко или скучно в реале, и он ищет себя не за бутылкой водки или чем похуже, а просто хочет общения, или просто пока некоторые КП не берут в топ кланы и они смогут побыть у нас) Вот так и получился наш клан, название нашего клана переводится как Средний и мы не стремились в топы, но у нас неплохо получилось) и не смотря на все разногласия взлеты и падения мы смогли подарить кусочек этой удивительной игры всем нашим соклановцам.

 

Ну и немного информации актуальной, я снова хочу сделать клан для людей и для комфортной игры, и снова ищу единомышленников, да и просто новичков и старичков, приходите будет как обычно интересно, я же не очень хочу рутинного задротства и предсказуемой игры) буду рад видеть всех желающих как обычно) правило только одно что бы играли и помогали клану, не на осадах адена или на эпиках, и онлайном 24\7 хотя и это приветствуется только без фанатизма) а помогали развивать клан, друг другу (строго по желанию) ну и конечно же добрым флудом в клан чате без него никак)

 

Ну что поделать поехали)

 

Наш дискорд канал https://discord.gg/HVa7GfC

Предупреждаю сразу без мата и побольше адеквата)

Мой ник в игре Ded)

 

!Новое!   Свежие новости) Итак 9 лвл клана взят холи сквад и фаер сквад оба 2 лвл на основе есть, теперь у нас все стало проще, мы делаем так же холи сквад и фаер сквад 2 лвл на 2 гвардии для 40 человек, основа заполнена и все играют, если хочешь играть у нас приходи научим расскажем что и как, хочешь играть со сквадами, помогай клану качать академов или качай сам и ходи на осады, попадешь в гвардию со сквадами, либо просто приходи поучиться играть, но на особо большие плюшки тогда не рассчитывай) зато знания получишь)

 

Изменено пользователем Дедушка33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость дня, дед тут и без шляпы О_о дед, я к тебе)

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, rUntothehills сказал:

фигасе, это шо раскол? шляпыч отдельно?

нет никакого раскола, у шляпы свой взгляд на игру а у меня свой, так что ничего личного но аверы вернутся какими задумывались изначально, а дальше будет так как попросит народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kintA сказал:

хех

  Показать содержимое

58979729a6f83_2.jpg.51efdea3cf401e66702f42dff4ebafde.jpg.0ddc3814645318b186b8b7d8302217ec.jpg

 

аж олдскулы свело

 

2 минуты назад, Дедушка33 сказал:

нет никакого раскола, у шляпы свой взгляд на игру а у меня свой, так что ничего личного но аверы вернутся какими задумывались изначально, а дальше будет так как попросит народ.

полностью согласен, просто мне ближе другой стиль игры, к сожалению зрителей никаких конфликтов нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нуб,кто бы позаботился обо мне 😳... Может вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 3eJIeHorJIa3ka сказал:

Апчик !=))

ты всем подрят апаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

ты всем подрят апаешь?)

нет) только знакомым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kintA сказал:

👆🖕

аяй-яй, как некрасиво 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь что делать когда закончился нубобаф после 75 лвла? не знаешь куда пойти что бы пофармить и хоть что то точно нафармить? или просто подзабыл?) не вопрос напомним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям таки всех желающих набор?) А то я уже не помню в каких кланах я персона нон грата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Blake сказал:

Прям таки всех желающих набор?) А то я уже не помню в каких кланах я персона нон грата)

а может не стоит бегать туда сюда м?) и я и другие игроки благодарны тебе за то что ты нарисовал герб нашего клана) ну или честно стырил я хз) но ты как комета если появляешься то это к счастью значит все сложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Были с мужем в этом клане на каком-то фениксе, а потом Дед забил😪 Будем стартовать за кота+ше, с радостью вольемся в клан, если примете😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...