Перейти к содержанию
Asterios

Клан Average снова позаботится о нубах и не очень)


Дедушка33

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на х7 решили запрыгнуть? Будет ли Дискорд или же только клан чат? Крабы-слоупоки "за 30" тож подойдут? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опача. Деда, братбратанбратишка, это я удачно зашел. Подворвусь к тебе, как в старые добрые. Ну и к слову напомнить тебе, что ты досих пор торчишь мне 500 кк😏🤪🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Опача. Деда, братбратанбратишка, это я удачно зашел. Подворвусь к тебе, как в старые добрые. Ну и к слову напомнить тебе, что ты досих пор торчишь мне 500 кк😏🤪🤷‍♂️

🤣 о, дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niara сказал:

🤣 о, дааа

Привет Ленка😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OneLoveOneBrove сказал:

Привет Ленка😘

е-мое скок лет скок зим) ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIIJI9IIa сказал:

е-мое скок лет скок зим) ку

И тебе не хварать боевой котелок 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне любопытная концепция, для моего то относительно-убогого онлайна) нужен будет живой ШК - подорвусь)

Изменено пользователем iGantz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока все вроде не плохо) Пришло время ответить на некоторые вопросы, по поводу связи разумеется она будет, тем более что сделать ее дело ну 10 минут максимум, по поводу того кто придет в клан, да хоть 99 ппшек будет, какая разница то?) если вам понравится у нас, если вы привыкнете к той компании что сложится то если мне не изменяет память, можно и замки брать) а я постараюсь сделать атмосферу теплой и ламповой как обычно) и помните, что сабы на нашем сервере позволяют сделать нужным любого игрока лишь бы играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дедушка33 сказал:

Ну пока все вроде не плохо) Пришло время ответить на некоторые вопросы, по поводу связи разумеется она будет, тем более что сделать ее дело ну 10 минут максимум, по поводу того кто придет в клан, да хоть 99 ппшек будет, какая разница то?) если вам понравится у нас, если вы привыкнете к той компании что сложится то если мне не изменяет память, можно и замки брать) а я постараюсь сделать атмосферу теплой и ламповой как обычно) и помните, что сабы на нашем сервере позволяют сделать нужным любого игрока лишь бы играл)

топ, я с вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы, что самые лучшие клан холлы расположены в руне?) потому что когда ты зафейлил что либо в игре и ты думаешь что все плохо, у тебя всегда есть возможность добежать до балкона и увидеть как кто то фармит рб с шансом дропа безопасной заточки S грейда и пока ты бежишь к ним что бы убить их, рб умирает и ты видишь в чатике что рб обронил эту заточку, от чего жизнь в ла2 становится еще прекрасней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все так же открыты, для людей и идей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Santiaga сказал:

а куда стучать?)

 

мы вроде не кгб зачем куда то стучать?) ник свой я напишу в старт посте после старта сервера, ну а дальше все как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба за ники в пятницу, да :) Хоть за свой счет бери :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете чем славится замок глудио? он славится тем что там один из самых быстрых регруппов в ла2, пачка может пересобраться буквально за пару минут, и на третьей минуте уже ворваться на мост с фулл баф + дс, и раньше мост глудио не уступал мосту руны по количеству поверженных врагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...