Перейти к содержанию
Asterios

Клан Average снова позаботится о нубах и не очень)


Дедушка33

Рекомендуемые сообщения

Какая у вас познавательная темка, как на уроке истории 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь если пишу не так часто, просто у меня работа сутки трое, плюс иногда бывают подработки, так что да буду на сутки выпадать в реал когда будем играть в клане)

 

ну и по просьбам будущих сокланов рубрика а знаете ли вы продолжается)

 

а знаете ли вы что на астериосе на старте сервера сразу включается манор без замков?) и до первых осад опытные игроки набивают себе десятки тысяч ресурсов за любой класс, тупо маноря все подряд, чем весьма раздражают тех кто играет за спойлеров) но с другой стороны новички или не очень опытные игроки получают неслабую финансовую подпитку на старте, буквально из каждого моба, нужно лишь потрудиться засеять в них семена манора и собрать урожай после убийства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, читая, в голове звучал голос телеведущего Дроздова? 🤣

Изменено пользователем lMango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дедушка33 сказал:

я извиняюсь если пишу не так часто, просто у меня работа сутки трое, плюс иногда бывают подработки, так что да буду на сутки выпадать в реал когда будем играть в клане)

 

ну и по просьбам будущих сокланов рубрика а знаете ли вы продолжается)

 

а знаете ли вы что на астериосе на старте сервера сразу включается манор без замков?) и до первых осад опытные игроки набивают себе десятки тысяч ресурсов за любой класс, тупо маноря все подряд, чем весьма раздражают тех кто играет за спойлеров) но с другой стороны новички или не очень опытные игроки получают неслабую финансовую подпитку на старте, буквально из каждого моба, нужно лишь потрудиться засеять в них семена манора и собрать урожай после убийства)

А могли бы иметь бОльшую прибыль, если бы договорились с КЛом c замком

Изменено пользователем ХозяинМопса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lMango сказал:

Почему, читая, в голове звучал голос телеведущего Дроздова? 🤣

ох уж эти женщины средних лет)

 

2 часа назад, ХозяинМопса сказал:

А могли бы иметь бОльшую прибыль, если бы договорились с КЛом c замком

с подключением) на старте сервера в нпс замки заложены миллиарды адены, весь вопрос как их достать если ты в теме) пока замки никто не захватил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедушка33 сказал:

ох уж эти женщины средних лет)

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2020 в 10:13, Дедушка33 сказал:

по поводу связи разумеется она будет, тем более что сделать ее дело ну 10 минут максимум

Надеюсь, это будет Дискорд, ну или, на худой конец, ТимСпик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дедушка33 сказал:

я извиняюсь если пишу не так часто, просто у меня работа сутки трое, плюс иногда бывают подработки, так что да буду на сутки выпадать в реал когда будем играть в клане)

 

ну и по просьбам будущих сокланов рубрика а знаете ли вы продолжается)

 

а знаете ли вы что на астериосе на старте сервера сразу включается манор без замков?) и до первых осад опытные игроки набивают себе десятки тысяч ресурсов за любой класс, тупо маноря все подряд, чем весьма раздражают тех кто играет за спойлеров) но с другой стороны новички или не очень опытные игроки получают неслабую финансовую подпитку на старте, буквально из каждого моба, нужно лишь потрудиться засеять в них семена манора и собрать урожай после убийства)

ничего не знали, пойдем читать про манор)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дедушка33 сказал:

ох уж эти женщины средних лет)

 

с подключением) на старте сервера в нпс замки заложены миллиарды адены, весь вопрос как их достать если ты в теме) пока замки никто не захватил...

Но манор сдается по минимальной цене. А КЛы ставят максимальную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова всем привет)

А знаете ли вы, что на проходку в мастерскую тулли обязательно нужно помнить что выше определенного этажа телепортироваться нельзя, иначе вам придется начинать все сначала, и что респ рб на проходку на этажах составляет ровно 1 час (ну так было в то время когда играл я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал пропущу старт) но заболел) так что я на больничном и буду стартовать вместе со всеми) все ок врываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KoteLatte сказал:

а вары будут?


 

если что приютите нуба=)

 

вары по желанию большинства игроков клана обычно, но сначала кач фарм и общее развитие персонажа и минимальный буст разумеется, клан создается для комфортной игры, а голожопым играть не очень обычно комфортно) да еще и с варами) а нуба конечно приютим обучим подскажем у камина в нашем кх в руне обогреем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...