Перейти к содержанию
Asterios

А что за клан Emperes?


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, vaduha сказал:

не для троллинга, а просто интересно. Зема - стриммер( вплане пишет там свои гайды и тд). Юги прославились когда то своим клипом. во многих кланах очень часто сочиняют песни и тд. Чего только стоят теже рассказы Вея. Собственно у меня вопрос есть ли творчество у Е? (песни и тд)

Хороводы водят вокруг драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем много букв не читал, да и лень.

Можно сразу ответ на вопрос (желательно от пла/кла/бла/хла и херпоймикудала): Куда тут надо вступить, чтоб через месяц эпик был?  



Можно через 3 месяца, я не гордый. (Зака/Бзака/фрею и фринту не предлагать, своего говна хватает). 



Коротко о себе - Я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорбенДаллас сказал:

В общем много букв не читал, да и лень.

Можно сразу ответ на вопрос (желательно от пла/кла/бла/хла и херпоймикудала): Куда тут надо вступить, чтоб через месяц эпик был?  


 

Можно через 3 месяца, я не гордый. (Зака/Бзака/фрею и фринту не предлагать, своего говна хватает). 

 


 

Коротко о себе - Я. 

 

К земе, но при условии если ты его жена или муж я хз кто он по вечерам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, МужикВингаGT сказал:

К земе, но при условии если ты его жена или муж я хз кто он по вечерам 

 

Зема, будешь моей женой? 

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорбенДаллас сказал:

 

Зема, будешь моей женой? 

Это ты ему пиши )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МужикВингаGT сказал:

Это ты ему пиши )))

Корбену пофиг он и тебе просунуть хочет😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2020 в 23:56, Amster182 сказал:

Корбену пофиг он и тебе просунуть хочет😆

 

ad47b0c5172116d7d47f925467fd0204.jpg.b37a1d3b9ef9781f1c33ef47e863fffd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
20.08.2020 в 19:19, RickSanchez92 сказал:

хз, но есть видео как они на оли падают от челика в нг шмотре)

Да кип делает вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Azurisa сказал:

Просто показывает то, насколько имбалансное дерьмо на олимпе пал и тир не?

Да тир пал глад дальше может ещё мувики будут главное руки 😃😃😃как мне так то ещё практиковать и практиковаться главное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2020 в 23:54, Azurisa сказал:

Просто показывает то, насколько имбалансное дерьмо на олимпе пал и тир не?

Так было всегда на Астериосе что палы и тиры тащат как имба , а есть такие люди которые кричат что класс мертвый . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iGoogleChrome сказал:

Так было всегда на Астериосе что палы и тиры тащат как имба , а есть такие люди которые кричат что класс мертвый . 

Вышел на мас замес невижу не палов не тиров. В поле-нагибатхертсве тож не особо видно палов и тиров. Просто вы как обычно не договариваете целиком картину .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

Вышел на мас замес невижу не палов не тиров. В поле-нагибатхертсве тож не особо видно палов и тиров. Просто вы как обычно не договариваете целиком картину .

 

Мб чаще фанится надо ? Хотя бы по 3 часика в день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Мб чаще фанится надо ? Хотя бы по 3 часика в день .

Берсов тоже нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Revenges сказал:

Берсов тоже нет 

Только человек играющий долго на берсе , может сказать на сколько стала профа помойкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2020 в 09:17, КорбенДаллас сказал:

Можно сразу ответ на вопрос (желательно от пла/кла/бла/хла и херпоймикудала): Куда тут надо вступить, чтоб через месяц эпик был?  

Хз куда, но знаю точно - в клане outlove тебе кроме пятюни 👋 ничего больше не перепадёт 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BananaBrain сказал:

Хз куда, но знаю точно - в клане outlove тебе кроме пятюни 👋 ничего больше не перепадёт 😁

Там чтоб пятюню получить нужно вначале побегать по форуму и полайкать тупорылые высеры соклановцев. Ну а судя по хрому - еще и переспать с фюрером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iLeeCooper сказал:

Там чтоб пятюню получить нужно вначале побегать по форуму и полайкать тупорылые высеры соклановцев. Ну а судя по хрому - еще и переспать с фюрером...

Только если ты девушка, для всех остальных случаев есть - Faun.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iGoogleChrome сказал:

Мб чаще фанится надо ? Хотя бы по 3 часика в день .

Где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Где? 

( Соа карики дв гц ) как говорится кто ищет «тот всегда всегда находит»



2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Только если ты девушка, для всех остальных случаев есть - Faun.

Лее козырями не бросайся жи есть !



11 часов назад, BananaBrain сказал:

Хз куда, но знаю точно - в клане outlove тебе кроме пятюни 👋 ничего больше не перепадёт 😁

Ай красава ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
20.08.2020 в 17:13, Smoky сказал:

Не слились и не пересрались как куча разных "О"?

Кто такие "О"?

Оппозиция?

Ну да,за всё время,что Е существуют(около 11лет)-они притерпели много изменений,но все мы их знаем и ощущаем их могущественное присутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 15:06, StеrWоzа сказал:

Доля правды в этом есть - большая часть опытных игроков играет в этом клане. Кормушка притягивает.

это какая такая кормушка? 30 медалек за закрытие эпикКвеста? или помогут замок кастонуть для апа клана, и на следующей осаде дадут другим подсосам посидеть там, и помнить себя топами?))))

больше там нет ничего, эпик один фиг никто им не продаст дешевле, даже на 50кк)

 

 что там еще?

помогут кастануть фортик, пока заборы бухают?))) так они и по бухичу прийдут на следующую осаду и выгонят нафик, вместе с Е)))

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mrHanki сказал:

это какая такая кормушка? 30 медалек за закрытие эпикКвеста? или помогут замок кастонуть для апа клана, и на следующей осаде дадут другим подсосам посидеть там, и помнить себя топами?))))

больше там нет ничего, эпик один фиг никто им не продаст дешевле, даже на 50кк)

 

 что там еще?

помогут кастануть фортик, пока заборы бухают?))) так они и по бухичу прийдут на следующую осаду и выгонят нафик, вместе с Е)))

Иногда лучше жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально, всю вашу псевдо О и все подсосное к ней крутит вокруг своей юбки одна умная дама, которая создала хороший костяк, с грамотным управлением, грамотными пЛ и БЛ , которые очень качественно делают свое дело, в отличии от истеричных попозиционеров которые воюют в основном на форуме.

 И то что вы как дебилы льете слезы на форуме и в игре, только добавляет ей удовольствия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А я уже и забыл, как было интересно в л2) Емперсы и Пурики) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

То еще будет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что там помешало создать счастливы засос с швингом?😄

Неуж то теперь Е открещиваются от него???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
21.08.2020 в 10:12, StеrWоzа сказал:

Клан Emperes появился в конце 2009 на открывшемся сервере Hardin и по началу себя показал никак. Пришли они позже старта и не могли никому составить конкуренцию. В названии клана была допущена ошибка, так как создавал его не КЛ. Возможно хотели написать Empress - "Императрица", так как КЛ еще с предыдущего развалившегося сервера (если не путаю планеты) была Ange1ika. В то время клан-лидером на сервере был клан RunAway  и оппозиция GetFight.
После  использования не верно настроенных тиат и зала иллюзий прошли баны, после которых величествование кланов пошатнулось, пошли распри, трансферы пачек, часть ключевых игроков попались на РТ и пока все ковырялись в носу, Анжелика используя свой природный дар подтягивала оставшихся сильных игроков себе. Система замов работала прекрасно и пока мелкие кланы тянули оделяло на себя - Emperes вылез из небытия и прочно занял Руну, Аден, драконов, закена (он не был инстансом) итд.
Далее уже оставшиеся сильные пачки сами потянулись за эпиками, но брали уже на конкурсной основе, плюс не замеченных в распрях с кланом. 
Оставшиеся кланы Объединились, но отвоевать замки не удавалось, так как по большей части убивали друг друга, плюс использование такой фичи как "криты окон при открытии ворот замка". На войне все средства хороши и защитники замков ни гнушались любыми возможностями. Поняв, что односайдовость не победить, кланы объединились в одним тагом - Purity под руководством Мистериоса и получилось отжать флаги на ТВ. Но тут сыграла роль роковой женщины Kianari и оппозиция развалилась.
Тем временем пришло объединение с х3 и там тоже был такой односайдовый таг - Silentium под руководством Lanvilin и комьюнити разделилось на два лагеря - за врагов E, но своих, с х5 или за S но с другого сервера. По своей структуре правления эти кланы были похожи, однако отличались количеством опытных игроков, это постепенно и сыграло роль, чаша весов передала корону E, на фоне разваливающегося  S. Так же сыграла роль давно проверенная тактика переманивания. Главенство оппозиции взяли независимые доселе кланы Nebula и Illuminati. 
В последующие годы история не раз повторялась - сильные игроки идут в сильный клан, а оппозиция объединяет оставшиеся силы в один и дает отпор. 
Почему так происходит - очевидно, людям нравится такая игра.
Весь текст не является точным историческим фактом, а лишь моим субъективным мнением.

Играл в 2010г в емпаерс на арбе Ник Izmailov.(может кто помнит). Помню ещё была арба с ником Maclin.  Равных на сервере клану не было. Вообще кто то остался с тех времён? 

Изменено пользователем Министр нато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Министр нато сказал:

Играл в 2010г в емпаерс на арбе Ник Izmailov

дооо покупал у тебя зака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно уже не у меня)) я когда в армию уходил чара отдал соклановцу. Просто не помню чтобы я эпик продавал)



13 часов назад, StеrWоzа сказал:

дооо покупал у тебя зака)

 

13 часов назад, StеrWоzа сказал:

дооо покупал у тебя зака)

Но Ник твой помню)



13 часов назад, StеrWоzа сказал:

дооо покупал у тебя зака)

Так а ты че играешь где щас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...