Перейти к содержанию
Asterios

А что за клан Emperes?


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BananaBrain сказал:

и как, получается? :rofl:

я отец сервера у меня все получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Iriss сказал:

Ну а если говорить серьезно, я бы на месте Анжелы сама бы делегировала нескольких сильных игроков на создание оппозиции. Чтобы астериос медленно, но верно не превращался в болото. Новые ребята уходят, говоря, что тут цены выше, чем на оффе и ловить нечего, старые кланы разваливаются, что остается? Тупой мободрочь или ПВП в соа за спот. А самим Е прийти убить эпика, не встречая сопротивления. Скучно же. И чем дальше, тем скучнее. 

 

чувак. ты просто не шаришь и не в теме, для кого то л2 это игра развлечение, а для кого то это работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, InitialD сказал:

чувак. ты просто не шаришь и не в теме, для кого то л2 это игра развлечение, а для кого то это работа

это ты о фортожителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cordinator сказал:

вы же не дурачки и должны понимать что в одиночку вам пытаться победить топ клан это не возможно каким бы кланом вы не приходили вы проиграете

В чем сила Е брат?😁

 

5 часов назад, Sila сказал:

После банов ничего там не пошатнулось, бОльшая часть ГФ была забанена

Сила Е в раздавание банов брат!😁

-------

Неможешь победить стратегически и тактически и осознаешь что ты рак?не растраивайся - будь как "Е" -》 Забань соперника!А потом говори что ты топчик и никто не может тебя победить😂😂😂

------

У тебя руки из жопы и в поле постоянно обежают?не растраивайся!тагайся под юбку к анжеле.вкачай кучу твинов для залива на олимп и стаеь хиро😉👍😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cordinator сказал:

емперсы тоже падают, просто их так редко роняют когда захотят что об этом многие забывают), а стоит таким кланам как трики и земы клану объединиться там еще найдут кого то в союзники и емперсам туго прийдется, так как их доминация это их же обуза и проблемы везде и всюду успевать и все фармить.

Неправильно выражаешь:

1.у них слишком много бишей в паке что нехватает маны убить весь пак - постоянно реасаются😁

2.без бишей в поле не выходят😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sila сказал:

Немного поправлю. Не в конце, а спустя месяц после открытия. После банов ничего там не пошатнулось, бОльшая часть ГФ была забанена, а РА просто ушли на ныне несуществующий Зеонлайн х13 из-за отсутствия оппозиции, перед уходом отбив Аден в 2 пачки от Каста+ФД. Остатки незабаненных пачек рассосались по старым и новым кланам типо ДС, Лига, ТраблМ. Возник союз TheOne=Каста+Е против зерга Саферо и Ко, который летом отобрал и замки, и эпик, а затем ушел на другой сервер. И Purity победил по руководством Фейхудзина, а не Миста.

не правда. именно мист забрал все флаги и почти отобрал у нас (эмперес) гиран. фейх появился позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vaduha сказал:

а Е будет играть дальше в фишечки серва)))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

и после каждой осады О требовать баны, так как О играет не чесно))

Какие осады???они пока на фортах еще пылыхают😂😂

2 пачками проходят убивать,а их там одной пачкой или заборы или розы или трики или анриалы заправляют😂😂



7 часов назад, Cordinator сказал:

 

Анжела уже от безысходности на нервной почве начала кричать на них бедняг "кто не придет на форт стукнут вара - кость с эпика не получит"😁😁😁

Бедная...такое тупое стадо собрала))думала будет изи,а в итоге струя в глаза бьет )))эти придурки и правда приходят 10 паками смотреть как нк их фармера чухают😁😁😁



4 часа назад, Cordinator сказал:

емперсы такие же игроки как и мы все с вами

Не.там нормальные люди не задерживаются.ты на канал к ним зайди к кому нить или клан чат почитай - там одни чм... удерживаются ток или лгбр.ну хотя это одно и тоже😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, L1mpp сказал:

Неужели вы не понимаете столь очевидной вещи? Или же вас чем то Е обидело?) 

Белефы идут в паки в порядке очереди, далее ПЛ сам решает кому цацка профитнее. Очевидно правда ведь?)

Все паки, которые фармят белефа, цацку получают в порядке очереди.

Это тоже очевидно.

Тогда ты противоречишь своим словам))



4 часа назад, Cordinator сказал:

а то что там раз в год кому позволит топ клан фортик пофармить

А ешки согластны с твоим мнение что О теперь топ клан??😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Perplex сказал:

Нормально горит, продолжайте

Почему некоторым так интересно, что у вас там внутри клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Почему некоторым так интересно, что у вас там внутри клана?

Зависть. И хочется в "кормушку", и колется, что "уступить принципам", хз. 

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что эту тему спонсируют Е

чтобы отвлечь от их действительно страшных злодеяний

ну и в блокнотик записать особо резких критиков, а потом вычисление по айпи, бан и прогулка с родственниками в кино

#большетрешаниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Natt сказал:

Почему некоторым так интересно, что у вас там внутри клана?

Знания об варах помогает выработать тактику и стратегию.как их крысы тусуются в наших кланах,так же и мы имеем полную информацию об их действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, StеrWоzа сказал:

Emperes вылез из небытия и прочно занял Руну

Гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 111Калитка111 сказал:

В чем сила Е брат?😁

 

Сила Е в раздавание банов брат!😁

-------

Неможешь победить стратегически и тактически и осознаешь что ты рак?не растраивайся - будь как "Е" -》 Забань соперника!А потом говори что ты топчик и никто не может тебя победить😂😂😂

Е там вообще никаким боком, Е были мид кланом тогда и никак вообще в бигваре не участвовали. 

2 часа назад, Kianari сказал:

не правда. именно мист забрал все флаги и почти отобрал у нас (эмперес) гиран. фейх появился позже. 

Это был Саф блом, пришедший весной на Хардин в 2 пачки, дриминг спирит, остатки тм после ухода Кукера в Е и весь зерг из остальных кланов, но никак не Мист, лол! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калитка может ты перестанешь утверждать что тут банят только о, я знаю и емперсов которые были забанены потому что они не честно играли, администрации нет разницы кто эпики фармит и никого не банят просто так.



хватит ныть про какие то придуманные баны про буст емперсов, просто так и скажите всем что вы не в силах победить их, а то вы врете даже своим сокланам что вы что то можете, а сами даже объединить 3 клана не в состоянии. почему то емперсы играют на 2 клана и никогда не брезговали искать себе союзников а вы почему то как речь заходит о союзниках вы начинаете брезгать друг друга и выкладывать грязные труханы друг друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 111Калитка111 сказал:

Знания об варах помогает выработать тактику и стратегию.как их крысы тусуются в наших кланах,так же и мы имеем полную информацию об их действиях.

Тактика и стратегия - ливнуть с х5-го на х7-й или шлюхануть в Е. 

Шутка, не обращайте внимания.:ph34r:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто мид кланы не верят в свою силу и они привыкли уже что есть те кто может сделать все за них и это как раз емперсы, не надо никаких рб с эпиками фармить кланы создавать и собирать, все просто в лоа и соа фармиш пару лет и покупаешь готовый эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sila сказал:

Е там вообще никаким боком, Е были мид кланом тогда и никак вообще в бигваре не участвовали. 

Это был Саф блом, пришедший весной на Хардин в 2 пачки, дриминг спирит, остатки тм после ухода Кукера в Е и весь зерг из остальных кланов, но никак не Мист, лол! 

что ты мне тут заливаешь? во первых это был уже НЕ хардин. это было ПОСЛЕ обновы\слияния. В тот момент рулил Рома. Он еще сафа не знал. Зергом в 300 рыл (пурити\пряники\кто-то еще) отобрал флаги, мы еле отбили гиран. и он клан с фул флагами оставил и ушел. Я знаю точно и помню отлично. Доступ к мамбле у меня был. Мб ты, на старости лет, все напутал? Ибо я спросила миста, он тоже не понимает о чем ты. :facepalm:

Изменено пользователем Kianari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

я знаю и емперсов которые были забанены потому что они не честно играли

Я не понимаю вашего термина "нечестно играли".можешь обосновать его смысл???

Почему я это спрашиваю - есть понятие "механика игры".ее как мы все знаем придумали наши узкоглазые друзьяшки.расчитывая что мы будем собираться в группы,разрабатывать тактики,статегии,ловушки и т.п. чтобы максисум выжить из игры ради победы.

Но пришел вася пупкин ("Е"ник) и говорит:

нечестно, что у пала две иконы стакаются - убрать!а то я задолбался искать живую пп что ему эту икону убрать через контр.Да и бд с свсом своих я не как не научу вставать доуг против друга и агрить по откату чтобы он бегал туда сюда пока икона тикает...и т.п. по каждому классу.

И сегодня мы видем что все потуги Е - максимум убить суть игры для комфортной однокнопочной игры сравнимой с тетрисом.где играют они одни и каким то образом продолжают РТ эпики.кому?хз!



2 часа назад, Cordinator сказал:

то вы врете

Ути пути😂😂😂

Давай я тебе скрины скину с подобающим тестом и ты его выложишь.Если тебя забанят и его удалят,то ты мне тараса купишь - м?)еще и видео кстати перешлю и чтобы тоже не удалил))



2 часа назад, Cordinator сказал:

просто так и скажите всем что вы не в силах победить их

Что дерьмо побеждать?

Их то в пол не проблема держать.

А вот потом где гарантия что тебя заново не забанят за "нечестную игру".ведь как мы знаем у Е есть отговорка:

"Е топчик,а если Е лежит значит О играла не честно или их был зерг..."😂😂😂

Посмотри видео грача где они 3 на 3 гвгешились)как он тсм их обосал со своими ребятами))



1 час назад, Cordinator сказал:

мид кланы не верят в свою силу

Просто мид клагам достаточно заправлять Е шек на фарм спотах фарм чарами)))и при этом не потерять своего чара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kianari сказал:

что ты мне тут заливаешь? во первых это был уже НЕ хардин. это было ПОСЛЕ обновы\слияния. В тот момент рулил Рома. Он еще сафа не знал. Зергом в 300 рыл (пурити\пряники\кто-то еще) отобрал флаги, мы еле отбили гиран. и он клан с фул флагами оставил и ушел. Я знаю точно и помню отлично. Доступ к мамбле у меня был. Мб ты, на старости лет, все напутал? Ибо я спросила миста, он тоже не понимает о чем ты. :facepalm:

Ничего страшного, что я говорю именно про Хардин и вообще изначально был разговор именно про Хардин? Знаешь точно и отлично помнишь со своими темами в 2010 с поиском кп 83 уровнем? Неплохо, но я на тот момент успел отыграть в бигваре в ГФ против РА, улететь в бан в марте 2010 за ЗИ и еще раз выкачаться, уйти к Антону Фейхудзину в кп в ДС, с которым я играл еще на старом х3 в Сакуре, который потом ушел в Е спустя 2 месяца, а затем поучаствовать в эпичном противостояние ГФ vs. E, август месяц 2010 года, галерея старого х5 поможет освежить память, если что по поиску тему Сафа можно найти. На старости лет я очень много чего путаю, не без этого конечно, маразм крепчал, но не до такой же степени. Ладно, не ругайся, иди обниму.bow.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sila сказал:

Ничего страшного, что я говорю именно про Хардин и вообще изначально был разговор именно про Хардин? Знаешь точно и отлично помнишь со своими темами в 2010 с поиском кп 83 уровнем? Неплохо, но я на тот момент успел отыграть в бигваре в ГФ против РА, улететь в бан в марте 2010 за ЗИ и еще раз выкачаться, уйти к Антону Фейхудзину в кп в ДС, с которым я играл еще на старом х3 в Сакуре, который потом ушел в Е спустя 2 месяца, а затем поучаствовать в эпичном противостояние ГФ vs. E, август месяц 2010 года, галерея старого х5 поможет освежить память, если что по поиску тему Сафа можно найти. На старости лет я очень много чего путаю, не без этого конечно, маразм крепчал, но не до такой же степени. Ладно, не ругайся, иди обниму.bow.gif

 

а ничего, что стервоза писал о моменте, когда мист ушел?
86872161.jpg
и меня возмутило, что ты начал спорить и говорить, что это фейх затащил.
86872162.jpg
именно после того, как Рома ушел - альянс и клан посыпались. Что было до\после меня не особо интересует. Конкретно о том, о чем писал стервоза - затащил мист. И не важно, что силой зерга. Ладно. Походу мы запутались во временных кольцах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kianari сказал:

а ничего, что стервоза писал о моменте, когда мист ушел?
86872161.jpg
и меня возмутило, что ты начал спорить и говорить, что это фейх затащил.
86872162.jpg
именно после того, как Рома ушел - альянс и клан посыпались. Что было до\после меня не особо интересует. Конкретно о том, о чем писал стервоза - затащил мист. И не важно, что силой зерга. Ладно. Походу мы запутались во временных кольцах. 

Екатерина, ты меня волнуешь. Я сдаюсь.blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2020 в 17:11, MerLinSon сказал:

Они прошли Астериос

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, InitialD сказал:

чувак. ты просто не шаришь и не в теме, для кого то л2 это игра развлечение, а для кого то это работа

Сидишь такой с 3 утра до 12 дня развлекаешься, потом с 17 до 00 развлекаешься )))

потом с мордой кирпичом вещаешь за   развлечения и мерзких челиков которые работают в л2 ))))🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 11:36, iNomeZerios сказал:

Полный бред пишешь, так как фармить на того же Тараса ты будешь год - каждый вечер по 3-4 часа,вот там ты будешь потеть.

Ты только вдумайся! Что бы ты купил себе Антараса по теперешним ценам ты в ДЕНь должен фармить 900кк!

900х365 =328ккк

Красиво посчитал. Вот только 18 паков х 9 человек = 162 игрока. 36 тарасов падает за год. Посчитай сколько надо поиграть чтобы его получить. Конечно мои подсчеты не сойдутся с твоими, я ведь считаю честную дележку на 9 человек в паке, а не на 3 мемберов, а остальных либо поменять либо кикнуть и сказать что за месяц игры у меня все получают по эпику, но за месяц игры я вам ничего выплачивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила в Е в том что там много игроков играет с головой на плечах )  тыквой ребята думают как играть . вот и вся Сила брат 😂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на калитке не беломор, случаем?

уж очень похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...