Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, "1st сказал:

2х кланов?)

Это не важно, сколько их там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Я бы поспорил.

ну на данный момент ЕХ не могут выиграть у Забора ,  где-то удачно получается поставить разрядки и то эта мини победа ничего не решает по сути.
так что да , Забор в данный момент на сервере ТОП клан. А Толик КЛ Забор.
П,С, а грач воришка ретриков)) - каждый раз с улыбкой это пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что вы расаполошились.

Там с Петровны, надеюсь дойдёт что это был юмор.

Меня все устраивает.



5 минут назад, ИСТ сказал:

ну на данный момент ЕХ не могут выиграть у Забора ,  где-то удачно получается поставить разрядки и то эта мини победа ничего не решает по сути.
так что да , Забор в данный момент на сервере ТОП клан. А Толик КЛ Забор.
П,С, а грач воришка ретриков)) - каждый раз с улыбкой это пишу.

Окончательной победы нету, и забор тоже не все получает что хотел бы.



А собрать второй таг это пару дней, но зачем, смысла не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

 


 

Окончательной победы нету, и забор тоже не все получает что хотел бы.

 

миды хавнули,что можно 3алететь дуриков поубивать пока они др с другом  деруться,и лутануть караван)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RapCar сказал:

миды хавнули,что можно 3алететь дуриков поубивать пока они др с другом  деруться,и лутануть караван)

Да пусть фармят, жалко что ле, все равно  сильнее они от этого не станут.



Слабость свою, они уже показали, отменом вара, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Да пусть фармят, жалко что ле, все равно  сильнее они от этого не станут.


 

Слабость свою, они уже показали, отменом вара, этого достаточно.

 

Главное результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IronMaid3n сказал:

Главное результат

это как,прилететь в вестланд,когда там дерёться Альберт и Марвел,и поставить на них купола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

 

Слабость свою, они уже показали, отменом вара, этого достаточно.

 

Всю жизнь в этой игре вары отменяли для той или иной движухе ради достижения цели. Когда это зашкваром то стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Слабость свою, они уже показали, отменом вара, этого достаточно.

Я думаю , если вернуть изначальное количество человек в клане до 220 для х7( на х5 пускай сами бегают в своем лепрозории) , они бы не дропали вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RapCar сказал:

это как,прилететь в вестланд,когда там дерёться Альберт и Марвел,и поставить на них купола))

Убил сразу 2 пака, изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IronMaid3n сказал:

Убил сразу 2 пака, изи)

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

От чего вы получаете удовольствие? От понимания на сколько вы слабы?

Я не был чсв вроде. Грамотное командование? Что то вроде - они убили ексов (или наоборот) идут на нас, БЕЖИИИМММММММ. Или, щас забегаем ставим все купола что есть, и БЕЖИИИИМММ.

Вы пытаетесь выехать на том что 2 тага дерутся а вы там "фанитесь" до момента пока вам леща не дадут. Забавно это выглядит.

 Шутки шутками, успехов вам.

Чет когда заборов душили в 2 тага прошлой осенью. Я от тебя рыцарских постов не видел. Или вы не в шалости играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Да пусть фармят, жалко что ле, все равно  сильнее они от этого не станут.


 

Слабость свою, они уже показали, отменом вара, этого достаточно.

 

А в чем слабость, вроди на эпиках и осадах боевая зона)) валика продаём и пилим по пакам)) весело наблюдать в соа на спотах как некоторые паки из эксов лежат лицом и ещё орут в чат, что мы мусор, ну это такое)) мы даже не растроили вашей галимой тактике на таресе))) мы же за фан))) если что я из хомяков вар не снимаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Всю жизнь в этой игре вары отменяли для той или иной движухе ради достижения цели. Когда это зашкваром то стало?

Хорошо что ввели пвп зону на эпиках.

Тут только агрессор вар отменял , вроде бы, не помню точно когда было. Да и для большинства это зашквар.

Да и вы так рьяно поливаете армату,  а если они кину вам вар и потом отменят, вы же взвоете. Лицемерие получается.



7 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Чет когда заборов душили в 2 тага прошлой осенью. Я от тебя рыцарских постов не видел. Или вы не в шалости играли?

До этого нас душили в 2 тага.

Ты хоть про хронологию не забывай. Ато как то только помните как забора душили. 



Я надеюсь ты уловил суть.



10 минут назад, Gastor сказал:

А в чем слабость, вроди на эпиках и осадах боевая зона)) валика продаём и пилим по пакам)) весело наблюдать в соа на спотах как некоторые паки из эксов лежат лицом и ещё орут в чат, что мы мусор, ну это такое)) мы даже не растроили вашей галимой тактике на таресе))) мы же за фан))) если что я из хомяков вар не снимаем)))

Ну там они заводили разговор про поле. Ну ты почитай выше, до тебя дойдёт.



На тарасе да, сделали ошибку, сделали выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Хорошо что ввели пвп зону на эпиках.

Тут только агрессор вар отменял , вроде бы, не помню точно когда было. Да и для большинства это зашквар.

Да и вы так рьяно поливаете армату,  а если они кину вам вар и потом отменят, вы же взвоете. Лицемерие получается

 

Не, я не с ними, у нас вар с арматой есть, нам они не побоялись кинуть))) так что с моей стороны никакого лицемерия. 

Сильно сомневаюсь, что тактику дропа вара тут единственный агрессор практиковал. И точно так же сомневаюсь, что для большинства это зашквар, особенно если дало результат. 

Вот если при этом ещё и обосраться, то тут уже норм повод порофлить)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Ты хоть про хронологию не забывай. Ато как то только помните как забора душили. 

Ты забыл добавить, что это было всего две недели и потом серваки "слили", а вы до этого два месяца забирали все эпики без шансов. и Руну рано кастовать.
Это что бы не забывать хронологию событий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Ой ну так и думал что зацепишься

Забирает кто угодно, но не те кто обещал

 

Зафармил парень который дохнул от ангелов Паком:) и не мог поставить в медузу 😁 и сжалившись над ним мы начали их водить и дали ему пушку, чтоб хоть немного поцарапал баюма:) да вон фармил бая соло ага :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maztaleksey сказал:

Объективно, по бусту просто не тянется пвп пак на пак с топ тагами, у которых прайм со старта был по 12+ часов, при том что у многих в сп сейчас Прайм 4 часа, в который сам понимаешь не пофармить,тк людей в локах больше чем мобов.

А вот валик отличный показатель того что буст не так уж и решает, КЛ у сп очень крутой, пожалуй это лучший КЛ что видел за 10 лет, напомнил инстинкта на кадмусе. Ниодного плохого слова, очень сдержанный, никаких глупых команд типо "бегите туда, бегите сюда", приятно слушать и все понимают что делать даже когда он говорит "центрее"))))

 

Ради интереса посмотрите стримы КЛа бреганов, хоть и абсолютно некорректное сравнение, но там вообще животное играет, которое зашло чисто полаять бестолково на сокланов

 

Ну хз, у нас у пака прайм 4 часа с третьего дня сервера, + кучу праймов мы потратили на эпиков, и что то СП расфлагивается только стоя рядом с нами минимум в 2-3 пака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Конечно вы привыкли ко второму варианту, заходить во врагов и переезжать бустом/ДХшками, вместо того чтобы думать, использовать геодату, кайтить. Зачем?

лол, ты в пример привёл видосик, где пачку хиро отдавили с нобл тп ит до тп лоа

пак в 120 дино с фул эпиком не умирает от пацанов в 60 драконике. наес

там тип на 8:10 инвентарь биша видно. по бусту биш стоит как все те 180, а так норм

автоатачные луки, неслитые дестры против топ маг пака сервера. хороший пример(нет)

 

по поводу пвп на астериосе - порезанный бёрн как раз таки оживил пвп.

и еще интересно, как на старте сервера "кайтить и убивать" физов под иконой например "используя геодату"

твой пост тянет максимум на ванильные паблики в вк и иже с ними

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ну хз, у нас у пака прайм 4 часа с третьего дня сервера, + кучу праймов мы потратили на эпиков, и что то СП расфлагивается только стоя рядом с нами минимум в 2-3 пака) 

Где стримы блэт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeadPhoenix сказал:

a28363d42d91.jpg

Прифотошопте аггресора и голого мужика который водит ему по губам оружием грейда s84, Ретрик вроде называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BoberDiversant сказал:

Где стримы блэт?

Да варка долбанная все силы отнимала, пока МА делал рарный - не высыпался, к вечеру уже уставший - в таком состоянии стримить такое себе. Ща приду в норму и начну снова) Правда каналу дали страйк, придется стримить на твиче, там настроить надо все, ну или новый акк ютуба замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, СтриптизерВалера said:

Мне вспомнились слова адоная или как его там, -"топы лучше одеты потому что фармят драконов" .

Теперь вы фармите их, где буст? Или это не так уж и много как казалось? А вот эти отговорки, у многих из топ тагов небольшой прайм. 

Хотите воевать, воюйте. Нет, так смойтесь, ато как то не вяжется. Мы за фан, но бить будем только в спину. Определитесь.

так что я сказал неправильное? епики и топ пухи не буст?   ты хоть понимаешь что эпики которые миди зафармили, в отличии от топ кланов, делится на 3 клана?  и да, я не представляю мнение всего мид алли.  Я за себя говорю и сваё мнение высказываю. И я, лично, не получаю абсолютно никакой буст с эпиков. Я, Лично, ради фана играю и все. И вроде вар у нас со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ichicco сказал:

Да варка долбанная все силы отнимала, пока МА делал рарный - не высыпался, к вечеру уже уставший - в таком состоянии стримить такое себе. Ща приду в норму и начну снова) Правда каналу дали страйк, придется стримить на твиче, там настроить надо все, ну или новый акк ютуба замутить.

мать моя женьшень, Ма рарный варить фуфуфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BoberDiversant сказал:

мать моя женьшень, Ма рарный варить фуфуфу

 

с 61ого клика сделал, представляешь( замучался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о том, как миды поставили к стенке бигвар и делают им их любимый золотой дождь :3

image.thumb.png.7719bc840cea082fabef21d219e2c563.pngr

Изменено пользователем SilentDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SilentDeath сказал:

Коротко о том, как миды поставили к стенке бигвар и делают им их любимый золотой дождь :3

image.thumb.png.7719bc840cea082fabef21d219e2c563.pngr

Харть тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...