Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Isman сказал:

А тебе стоит вообще пасть не открывать, псина

Дурочка, ты даже не в силах напрячь свою тухлую голову и осознать, что из мейна хордов там был 1 скан. 
 

 

Это нам за счастье, не попасть в вашу петушатню достойно только благодарности. 
 

 

Челик, вы в 300+ рыл ничего ровным счетом не показали против 1 клана заборов. Уж точно не тебе помойке говорить о чьей-то никчемности) 

да и теряйся в общем, поговорим с тобой в поле, дура тупоголовая, чем чернила на тебя тратить. Хрьтфу, клоун

кстати это факт, про то, что ничего не смогли и это просто стыдно. Каждый сервер КЛы этого "союза" бьют себя в грудь, что нагнут топов, сделают сайд, а в итоге уже 4 сервера пустые пуки. Тут 2 выводы:
1. никчемные пустозвоны, которые не достойны внимания
2. Тупые и бесполезные КЛы, которые ничему не учатся.
Самое интересное, я стартовал 2 сервера в лайт режиме и мне пишут "Армата не та, Армата не смогла"....дак Армата и не заявляла, что мы будем драться и кого-то нагибать, тихонько пришли в пару паков и соло игроков и жили в мид варе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ескалион сказал:

Неоднократно пытался собраться мид кланы для драки и продлить сервер. Но когда просто сами мид кланы душат сервер и руинят его, просто опускаются руки и хочется свалить с сервера. К сожалению сервер превратился в меренья "у кого больше замков и фортов". Вместо того, чтоб дружно собраться и дать отпор. Все "союзы" Арматы были только на осады или КМы, в поле всегда были драки и никогда не было такого, что просто разбегались. Пришел за спот, если он занят "друзьяшками" - всё равно драки. 
Факт остается фактом, что несколько серверов назад мид кланы смогли показать, что могут драться за драконов. Когда "союз" кланов забрал бая, валика и тараса. По некоторым причинам такой союз распался. Но не понятны оскорбления и упреки недалеких людей в адрес Арматы "где бы ты был если к тебе не пришел Закат или NoBody"...но таким недалеким людям трудно понять, что любой клан строится из людей, которые приходят в клан. Где бы был любой КЛ или клан, если бы к нему не пришли сильные паки? Да нигде - это факт.
Я за продление сервера, за фан на сервере, когда показали, что "мы можем", сервер жил до февраля и при объединение все были в шоке, почему сервак с 5к онлайном сливают (тут нет посыла, что я такой крутой и поднял сервер., тут посыл что мид кланы дали новый глоток свежести серверу). К сожалению некоторые мид кланы играют по тупому принципу "мы за фан". Портя игру просто всем, прибегают на эпик, гадят и отдают эпик топ кланам, вместо того чтоб дать по носу. Это просто картина как тупой мальчик приходит в песочницу и ломает все постройки, потому что сам не может и не дает другим.
Еще раз, для особо одаренных - мид кланы могут драться с топами, создавая оппозицию и забирая драконов, а не усиливая какой-то один сайд!!!! Да, по началу падать и пытаться лучше играть вместе,  пытаться что-то делать.

Где мои кодексы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у всех КЛов есть минусы, но если их перечислить то Смаел мягкий и пушистый.

Скан - пьяная мразь, незная куда прикинуть свою жопу )))

Жорни - человек "кодексы" 

Джарлакс - собирает на лечение

Сена - лежит в дурдоме

Смаел - собрал ребят в кулак и дал в рот выше перечисленным :D

Что вы можете предоставить пачкам которые к вам приходят? В поле вас не видно, на эпик вы не ходите, на осадах\тв где то заливаетесь спрятавшись в углу карты! Да и когда я тагался в клан и по сей день ни разу не слышал ни от ХОПА, ни от Смайла что " СЧАС МЫ САБЕРЁМ АЛИЯНС И И ЗАБИРЁМ ДРАКОНАФ" Мы ходим туда пофаниться, пофармить славу, а вы в своих грешных головушках что то придумали ))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Где мои кодексы? 

был бы в клане - получил. На прошлом сервере все получили. Миша, не надо уподабливаться дурачкам по типу бигоньи и его шакалов, ты же нормальный и взрослый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделают получение Репутации на зеленой ящерице также как на красном драконе, то никаких мидов там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

Т.е. клан забор и забортут - это тоже два клана в твоем понимании?

 Смотри. В моем понимании так:

Забор - это Мейн. Забортут - это твиноклан, скорее всего для десятых или для паков, которые в Мейн не вошли. Как у них там все устроено я хз. Но забортут никогда не был замечен в декларациях себя отдельным кланом. По крайней мере я такого не видел. Да и можешь ли ты сейчас на вскидку назвать КЛа клана забортут? Я нет.

Хомяки же и реддрагоны - это явно не одна франшиза. Два КЛа, два клана, которые сезон за сезоном декларируют себя как разные кланы. Поэтому да, в моем понимании забор и забортут это один клан и его хвосты. А хомяки и реддрагоны это два разных клана. Хоть и, исходя из своих каких-то причин и обстоятельств, решают вместе выполнять свои совместные задачи. Просто называть это"выступают одним кланом" не совсем корректная формулировка, как по мне. 

Одним кланом, это если у вас не хватает людей и у них не хватает и вы такие"эй кентюши, го к нам". Они к вам вступают и вы "одним кланом" идёте выполнять свои задачи. Если это не так, тогда более уместной будет формулировка "выступали вместе".

Я себе так вижу. Готов признать, что не прав, если аргументы разумные подъедут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edentor сказал:

Тебе стоит тоже меньше к стакану прижиматься, а то с памятью проблемы уже.

Скан в 1 лицо грузил по 9+ окон и всеми ими управлял? Лично я пинал вас на южном 3-4 раза+ 1 раз на флоране. Все эти разы вы были в союзе с грачом, стухлым, зловонным и прочими любителями голландских штурвалов.

То что ты и твой бухой кл был послан на весеннем сервере, после чего затаил обидку, то это сугубо ваши личные проблемы. Вот только не нужно прикрывать их какими-то громкими словами про "убитый мид вар". 

Вы просто никчемные. Для начала вар научитесь держать больше 1го вечера, а потом уже на форум заходите с высерами. 

 Здрасьте. Давно не смотрел в сторону помоев, но ок, запах донесся и я обернулся, чтоб меня не заляпало. Бухой КЛ забыл у тебя спросить, когда ему бухать а когда играть. Ты нашел за что зацепиться? Смакуй дальше, твое дело. Был бы ты с мозгом - умел бы языком говно не разбрасывать, а поддерживать культурную беседу в рамках приличия. Запомнили 1 форт где я был. Ок. Рад, что вы настолько обосрались, что протекло аж на следующий врыв. Не подведу, потанцуем. О том форте была беседа, да вам факты были не нужны - нужно было, видимо, лишь оправдание своего поведения, хотя это и так понятно всем мидам было уже к середине прошлого сервера. Когда я уходил с прошлого Феникса - Орда держала Годдарт. Хз там кто в говне, может тебе привычно смотреть на уровне своих глаз - твои половые проблемы. Насчет коня - не спорю, вы вшестером там или всемером на него забирались (мб потом ты упал - я хз), но вам действительно удалось собрать хороший зерг и организовать его работу по отжиму всех замков у мидов (прикрываясь, поначалу, светлой идеей борьбы с забором, которая распостранилась, разве что, на эпики, и то вам так ни разу и не удалось там ничего годного противопоставить и, насколько я помню, так ни разу вы заборов и не победили). Итак, что мы имеем: говорим всем, что мы собираем кланы на противостояние забору и против болота, собираем неплохой зергач, и опа - идем резать мидкланы, которые сражались себе друг с другом, полагая, что честный и достойный Прайд пойдет, конечно же, на ТОПклан, достигать своей цели. И все бы ничего, но вот беда - миды не пожелали быть съедеными поодиночке и решили собраться, чтобы дать отпор. К сожалению, вас, к тому времени, было уже овермного, и просто кол-вом таки удалось некоторых мидов придушить и выбить с серва. Итог - болото Прайда, Заборы на эпиках как всегда показывают класс, но болото на них особо уже и не лезет. Все довольны. Теперь миды научены опытом, и наврядли будет вам так легко воспользоваться их междоусобицами, втихаря отъедая харю под благими намерениями. Время покажет. В целом ребята вы хорошие, но бывают и такие как ты среди вас, что портят мнение обо всем клане. Всем добра от бухого КЛа  :) . Кстати, а хорошая идея для титула :) . ПыСы: "вар научитесь держать больше 1го вечера" - а это, простите, ап чем было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Edentor сказал:

А то что на старте твой КЛ ныл и просил помощи ты не в курсе?

Покажи скрины, дура ты прайдоголовая обыкновенная. Скан по-моему даже не успел толком ничего написать, когда всратая помойка на твоем КЛе побежала плакать как её обижали на фортах. Фу, вы тупо гниль о  поведении которой даже думать противно и хочется блевать. 

20 минут назад, Edentor сказал:

В каком поле?

В магнитном, шутничок ты обоссаный. 
 

 

24 минуты назад, Edentor сказал:

из хордов приходил целый пак

Не вижу ничего кроме твоих помойных слов, цена которым 0.
Потеряйся уже, чепуха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Скан - пьяная мразь, незная куда прикинуть свою жопу )))

Фи, сударь, вы опустились до уровня тупых оскорблений? Или там были и я просто вас не замечал? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

 Смотри. В моем понимании так:

Забор - это Мейн. Забортут - это твиноклан, скорее всего для десятых или для паков, которые в Мейн не вошли. Как у них там все устроено я хз. Но забортут никогда не был замечен в декларациях себя отдельным кланом. По крайней мере я такого не видел. Да и можешь ли ты сейчас на вскидку назвать КЛа клана забортут? Я нет.

Хомяки же и реддрагоны - это явно не одна франшиза. Два КЛа, два клана, которые сезон за сезоном декларируют себя как разные кланы. Поэтому да, в моем понимании забор и забортут это один клан и его хвосты. А хомяки и реддрагоны это два разных клана. Хоть и, исходя из своих каких-то причин и обстоятельств, решают вместе выполнять свои совместные задачи. Просто называть это"выступают одним кланом" не совсем корректная формулировка, как по мне. 

Одним кланом, это если у вас не хватает людей и у них не хватает и вы такие"эй кентюши, го к нам". Они к вам вступают и вы "одним кланом" идёте выполнять свои задачи. Если это не так, тогда более уместной будет формулировка "выступали вместе".

Я себе так вижу. Готов признать, что не прав, если аргументы разумные подъедут.

 

Об этом писалось много раз, но каждый раз находятся те, кто пишут обратное. У ГБ тоже было 2 клана и 2 КЛа. Это тоже 2 разных клана получается? 

То что вторым кланом управляет еще один человек повышает эффективность.

8 минут назад, SkanT21 сказал:

 Здрасьте. Давно не смотрел в сторону помоев, но ок, запах донесся и я обернулся, чтоб меня не заляпало. Бухой КЛ забыл у тебя спросить, когда ему бухать а когда играть. Ты нашел за что зацепиться? Смакуй дальше, твое дело. Был бы ты с мозгом - умел бы языком говно не разбрасывать, а поддерживать культурную беседу в рамках приличия. Запомнили 1 форт где я был. Ок. Рад, что вы настолько обосрались, что протекло аж на следующий врыв. Не подведу, потанцуем. О том форте была беседа, да вам факты были не нужны - нужно было, видимо, лишь оправдание своего поведения, хотя это и так понятно всем мидам было уже к середине прошлого сервера. Когда я уходил с прошлого Феникса - Орда держала Годдарт. Хз там кто в говне, может тебе привычно смотреть на уровне своих глаз - твои половые проблемы. Насчет коня - не спорю, вы вшестером там или всемером на него забирались (мб потом ты упал - я хз), но вам действительно удалось собрать хороший зерг и организовать его работу по отжиму всех замков у мидов (прикрываясь, поначалу, светлой идеей борьбы с забором, которая распостранилась, разве что, на эпики, и то вам так ни разу и не удалось там ничего годного противопоставить и, насколько я помню, так ни разу вы заборов и не победили). Итак, что мы имеем: говорим всем, что мы собираем кланы на противостояние забору и против болота, собираем неплохой зергач, и опа - идем резать мидкланы, которые сражались себе друг с другом, полагая, что честный и достойный Прайд пойдет, конечно же, на ТОПклан, достигать своей цели. И все бы ничего, но вот беда - миды не пожелали быть съедеными поодиночке и решили собраться, чтобы дать отпор. К сожалению, вас, к тому времени, было уже овермного, и просто кол-вом таки удалось некоторых мидов придушить и выбить с серва. Итог - болото Прайда, Заборы на эпиках как всегда показывают класс, но болото на них особо уже и не лезет. Все довольны. Теперь миды научены опытом, и наврядли будет вам так легко воспользоваться их междоусобицами, втихаря отъедая харю под благими намерениями. Время покажет. В целом ребята вы хорошие, но бывают и такие как ты среди вас, что портят мнение обо всем клане. Всем добра от бухого КЛа  :) . Кстати, а хорошая идея для титула :) . ПыСы: "вар научитесь держать больше 1го вечера" - а это, простите, ап чем было?

Реинкарнация Олега Монгола проснулась. 

Найди хоть 1 пост от Смайла, что он собирает паки для войны с заборами. Если не найдёшь, то удаляешься с форума до старта. Если найдёшь - удаляюсь я, согласен? 



5 минут назад, Isman сказал:

Покажи скрины, дура ты прайдоголовая обыкновенная. Скан по-моему даже не успел толком ничего написать, когда всратая помойка на твоем КЛе побежала плакать как её обижали на фортах. Фу, вы тупо гниль о  поведении которой даже думать противно и хочется блевать. 

В магнитном, шутничок ты обоссаный. 
 

 

Не вижу ничего кроме твоих помойных слов, цена которым 0.
Потеряйся уже, чепуха 

я всегда думал, что ты и скан это одно лицо, а оказывается нет.

Ты вообще кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, RANDLEMAN сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=jPd8gQzgJrI&t=171s  на посмотри дядя ))

230 тел в цц,неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SkanT21 сказал:

 Здрасьте. Давно не смотрел в сторону помоев, но ок, запах донесся и я обернулся, чтоб меня не заляпало. Бухой КЛ забыл у тебя спросить, когда ему бухать а когда играть. Ты нашел за что зацепиться? Смакуй дальше, твое дело. Был бы ты с мозгом - умел бы языком говно не разбрасывать, а поддерживать культурную беседу в рамках приличия. Запомнили 1 форт где я был. Ок. Рад, что вы настолько обосрались, что протекло аж на следующий врыв. Не подведу, потанцуем. О том форте была беседа, да вам факты были не нужны - нужно было, видимо, лишь оправдание своего поведения, хотя это и так понятно всем мидам было уже к середине прошлого сервера. Когда я уходил с прошлого Феникса - Орда держала Годдарт. Хз там кто в говне, может тебе привычно смотреть на уровне своих глаз - твои половые проблемы. Насчет коня - не спорю, вы вшестером там или всемером на него забирались (мб потом ты упал - я хз), но вам действительно удалось собрать хороший зерг и организовать его работу по отжиму всех замков у мидов (прикрываясь, поначалу, светлой идеей борьбы с забором, которая распостранилась, разве что, на эпики, и то вам так ни разу и не удалось там ничего годного противопоставить и, насколько я помню, так ни разу вы заборов и не победили). Итак, что мы имеем: говорим всем, что мы собираем кланы на противостояние забору и против болота, собираем неплохой зергач, и опа - идем резать мидкланы, которые сражались себе друг с другом, полагая, что честный и достойный Прайд пойдет, конечно же, на ТОПклан, достигать своей цели. И все бы ничего, но вот беда - миды не пожелали быть съедеными поодиночке и решили собраться, чтобы дать отпор. К сожалению, вас, к тому времени, было уже овермного, и просто кол-вом таки удалось некоторых мидов придушить и выбить с серва. Итог - болото Прайда, Заборы на эпиках как всегда показывают класс, но болото на них особо уже и не лезет. Все довольны. Теперь миды научены опытом, и наврядли будет вам так легко воспользоваться их междоусобицами, втихаря отъедая харю под благими намерениями. Время покажет. В целом ребята вы хорошие, но бывают и такие как ты среди вас, что портят мнение обо всем клане. Всем добра от бухого КЛа  :) . Кстати, а хорошая идея для титула :) . ПыСы: "вар научитесь держать больше 1го вечера" - а это, простите, ап чем было?

Тут просто плюс один. Ничего не добавить, не убавить. Прайды действительно поступили лицемерно в очередной раз и нагадили всем. Я хз чем они заманивают паки. Эпиком которого нет и не будет у них? Или фаном? Типа «приходите к нам, мы будем лежать в пол от топов и срать мид кланам, чтоб они слились и следом мы»? Другого нет объяснения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SkanT21 сказал:

Фи, сударь, вы опустились до уровня тупых оскорблений? Или там были и я просто вас не замечал? :) 

Я так, придать огонька данной теме))


 

6 минут назад, Ескалион сказал:

Тут просто плюс один. Ничего не добавить, не убавить. Прайды действительно поступили лицемерно в очередной раз и нагадили всем. Я хз чем они заманивают паки. Эпиком которого нет и не будет у них? Или фаном? Типа «приходите к нам, мы будем лежать в пол от топов и срать мид кланам, чтоб они слились и следом мы»? Другого нет объяснения. 

а чем можешь их переманить ты? То что ты ребятам сраные кодексы дать не можешь, делая по 10 реролов за сервер?)) Или сказками что когда то, под руководством ноубади мы забрали пару эпиков?))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Edentor сказал:

я всегда думал, что ты и скан это одно лицо, а оказывается нет.

Ты вообще кто? 

Вау, прозрение  :) .  Стили ж общения разные, хотя мб сложна :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ескалион сказал:

был бы в клане - получил. На прошлом сервере все получили. Миша, не надо уподабливаться дурачкам по типу бигоньи и его шакалов, ты же нормальный и взрослый человек.

Ай да собачка жорней . На что не пойдет, чтоб я обратил  на него  внимание.  Ну ладно, уговорил,  немножечко одарю тебя.  Эли бы тебя  бомжа  не начали стебать  за кодексы ты бы и посей день свои  100500 реролов ими точил. 

 А теперь можешь мне отвечать ! Я разрешаю  ! Колун в красном платье ! Или нет в костюме "пчелки" с бутылочкой водяры . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

"мы в союзе мид+мид всегда воюем против тех кто доминирует на севрере". слова кого-то из вашей помойной троицы в прошлой политике. ну как вы воевали против тех кто доминирует мы все увидели. давайте еще. 

Кто-то из вашей помойки говорил, что любит есть говно, а стоп, это ж ваш кл был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

"мы в союзе мид+мид всегда воюем против тех кто доминирует на севрере". слова кого-то из вашей помойной троицы в прошлой политике. ну как вы воевали против тех кто доминирует мы все увидели. давайте еще. 

Мы воевали против сикретов и заборов? - Да! 

Воевать и побеждать не всегда одно и тоже смекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Isman сказал:

Покажи скрины, дура ты прайдоголовая обыкновенная. Скан по-моему даже не успел толком ничего написать, когда всратая помойка на твоем КЛе побежала плакать как её обижали на фортах

 

Да-да-да, именно так все и было :D  

Скрытый текст

Screenshot_3.png.4bea166fcaca3a2e48aa4aaee937100d.png

 

Ты если не в курсе что как было - не надо с пеной у рта что-то доказывать) Когда стало понятно что оставшихся наших игроков тупо ногами на фортах запинают - твой кл как коршун сразу решил от нас кусок в виде одного из денежных фортиков отобрать, это несмотря на наши с ними хорошие отношения на тот момент и что ранее мы с ним в одном клане играли довольно продолжительное время) Когда вы с друганами не смогли под протектом Небулы даже сломать нам форт - залетел один из фармеров из их алли ( если правильно помню - это был Зло ) и сказал что-то вроде "что это за бичуганы убогие, выкидывайте их нафиг , я сам на форт сяду и задефаю его" :D 

12 минут назад, Ескалион сказал:

Тут просто плюс один. Ничего не добавить, не убавить. Прайды действительно поступили лицемерно в очередной раз и нагадили всем. Я хз чем они заманивают паки. Эпиком которого нет и не будет у них? Или фаном? Типа «приходите к нам, мы будем лежать в пол от топов и срать мид кланам, чтоб они слились и следом мы»? Другого нет объяснения. 

 Родственные души прям :D Конечно ты плюсуешь  - помню по форуму гулял войс не так давно, где ты знатно так обманул Джарлакса с гираном и весьма красноречиво высказывался о своих союзниках , а потом "искренне" недоумеваешь, почему у тебя все так плохо  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edentor сказал:

Об этом писалось много раз, но каждый раз находятся те, кто пишут обратное. У ГБ тоже было 2 клана и 2 КЛа. Это тоже 2 разных клана получается? 

То что вторым кланом управляет еще один человек повышает эффективность

О Господи Боже, нет! Ты крещёный? Если да, то ради Бога, а если не - ради любого чего бы то ни было - не надо песен про два КЛа у Гб. Не было никогда там двух КЛов. Там был КЛ Саша, к которому вопросики остались, и была Анжелика, роль которой, на мой субъективный взгляд, я уже комментировал. Так что это больше глупость а не аргумент.

А на счет эффективности двух КЛов - тоже сомнительное утверждение. Опять же, на мой взгляд. Потому что в одной драке два командира - это параша та ещё. А если ты делишь клан и одной его части ставишь задачу на другом замке, скажем, ты назначаешь туда БЛа и ставишь ему задачу. А он уже возится. Так что сорямба, но не убедил.

7 минут назад, Ескалион сказал:

Тут просто плюс один.

 

27 минут назад, SkanT21 сказал:

Здрасьте.

Парни, так мб увидим осенью совместные мувы арматы + орды ? Раз есть моменты, на которые взгляды сходятся. И оппонент тоже нарисуется, как я понимаю. Без иронии, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Ты если не в курсе что как было

твои собаки гавкают тут что кто-то тебе что-то ныл, дуремар ты. либо придержи своим псинам пасти либо не базарь вообще. и расскажи мне что я не прав по поводу того, что ты с первого меседжа пошла плакать о фортах) ой, крч. с тобой прайдоголовой дурой вообще бесполезно разговаривать о чем-либо. вы самое главное побольше зергач соберите в этот раз на свои 2 месяца игры  пососа дальше, чем битвы за недвижимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

твои собаки гавкают тут что кто-то тебе что-то ныл, дуремар ты. либо придержи своим псинам пасти либо не базарь вообще. и расскажи мне что я не прав по поводу того, что ты с первого меседжа пошла плакать о фортах) ой, крч. с тобой прайдоголовой дурой вообще бесполезно разговаривать о чем-либо. вы самое главное побольше зергач соберите в этот раз на свои 2 месяца игры  пососа дальше, чем битвы за недвижимость 

главное побольше ДВ паков собери даун " для КОВАРНОГО ПЛАНА" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

главное побольше ДВ паков собери даун " для КОВАРНОГО ПЛАНА" :D

забыл спросить еще одну прайдоголовую дуру о том что и куда мне собрать. потеряйся чепуха одноразовая в будку пока смайл команду не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или тут кто-то назвал прошлый серв болотом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

твои собаки гавкают тут что кто-то тебе что-то ныл, дуремар ты. либо придержи своим псинам пасти либо не базарь вообще. и расскажи мне что я не прав по поводу того, что ты с первого меседжа пошла плакать о фортах) ой, крч. с тобой прайдоголовой дурой вообще бесполезно разговаривать о чем-либо. вы самое главное побольше зергач соберите в этот раз на свои 2 месяца игры  пососа дальше, чем битвы за недвижимость 

Какой-то ты совсем болезненный стал, давай там - береги себя, поправляйся :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Какой-то ты совсем болезненный стал, давай там - береги себя, поправляйся :D 

ты фантазируешь, я в порядке. а вот с вашей помойкой все дальше и дальше понятно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Парни, так мб увидим осенью совместные мувы арматы + орды ? Раз есть моменты, на которые взгляды сходятся. И оппонент тоже нарисуется, как я понимаю. Без иронии, серьезно.

Увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ЖопаЛисы сказал:

 Смотри. В моем понимании так:

Забор - это Мейн. Забортут - это твиноклан, скорее всего для десятых или для паков, которые в Мейн не вошли. Как у них там все устроено я хз. Но забортут никогда не был замечен в декларациях себя отдельным кланом. По крайней мере я такого не видел. Да и можешь ли ты сейчас на вскидку назвать КЛа клана забортут? Я нет.

Хомяки же и реддрагоны - это явно не одна франшиза. Два КЛа, два клана, которые сезон за сезоном декларируют себя как разные кланы. Поэтому да, в моем понимании забор и забортут это один клан и его хвосты. А хомяки и реддрагоны это два разных клана. Хоть и, исходя из своих каких-то причин и обстоятельств, решают вместе выполнять свои совместные задачи. Просто называть это"выступают одним кланом" не совсем корректная формулировка, как по мне. 

Одним кланом, это если у вас не хватает людей и у них не хватает и вы такие"эй кентюши, го к нам". Они к вам вступают и вы "одним кланом" идёте выполнять свои задачи. Если это не так, тогда более уместной будет формулировка "выступали вместе".

Я себе так вижу. Готов признать, что не прав, если аргументы разумные подъедут.

 

кл клана забортут, забортут - конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Isman сказал:

ты фантазируешь, я в порядке. а вот с вашей помойкой все дальше и дальше понятно 🙂

 

Ну да, " в порядке" ... :D   Cам пишешь 

 

18.08.2020 в 12:31, Isman сказал:

Против чего мы боремся? Против глупых засосов, против всякого рода чсвшников на КЛах мид вара, против душевной проституции и других прелестей, присущих комьюнити осенне-весенних стартов на Астериосе. 

 

а когда кидаю тебе пруф того, что твой кл сам хотел "глупых засосов" и привожу пример его "душевной проституции" предшествующей этим событиям - ты на меня такой "бу-бу-бу!!!!"  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Найди хоть 1 пост от Смайла, что он собирает паки для войны с заборами. Если не найдёшь, то удаляешься с форума до старта. Если найдёшь - удаляюсь я, согласен? 

 Потом будет "найди хоть 1 скрин ПМа от Смайла что он собирает...", "найди хоть одну запись мамблы Смайла, где он агитирует...", покажи фото заявления Смайла об этом с мокрой печатью и подписью" :) вы сами то отрицаете агитацию бойцов "для борьбы с ТОПами" ?



13 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

твой кл сам хотел "глупых засосов" и привожу пример его "душевной проституции"

КЛ хотел договориться с бывшими союзниками и, как казалось, адекватными людьми. Но ошибался. Приятно, что ты хранишь скрины с нашим ПМом - это действительно говорит о возвышенных чувствах :) , таких как такт и порядочность... которые у тебя, как мне казалось, были. Но, видимо, нет. Увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...