Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

кстати. чтоб не утруждались некоторые. Все сообщения СП и прайдов в ЧС, так что если эти "господа" планируют что-то писать в мой адрес - вы в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KURAxGOD сказал:

 Ну ты Илюха выдал конечно партеечку 

Кирюх, душа за серв болит - пзц



7 минут назад, Ескалион сказал:

Когда "союз" кланов забрал бая, валика и тараса.

Напомни ка, что за серв? Не когда Тарас в бд ушел на дележке, и не тот ли серв где гг были и супермены они же потом стали блексноу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ескалион сказал:

кстати. чтоб не утруждались некоторые. Все сообщения СП и прайдов в ЧС, так что если эти "господа" планируют что-то писать в мой адрес - вы в ЧС.

вот это я понимаю, сразу видно парень нацелен на победу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Брат, я к этому и вёл, на этом сервере будут Хомяки VS все наши вражины (в союзе)

Так вот отличный шанс показать мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ЖопаЛисы сказал:

У "нас" это у кого? Сорямба, я по никам не всегда ещё всекаю кто из какого лагеря.

Охотно верю тебе. Лишь бы так было.

Моя печаль в том, что последних пару лет как такового мидвара по сути нет. Не путать с МИД кланами. Они есть. Просто они начинают "дружить" и типа составлять конкуренцию топам, а фактически идут в 200-300 жал помогать одним топам душить других. При этом даже будь эти 200-300 славных господ раз-на-раз с любым топкланом, скорее всего не вывезли бы. Не потому, что плохие а потому, что нет столько ресурсов, как у топов. Нет такого умения оперативно реагировать на тактическую обстановку и воевать кланом. Именно кланом, а не зергом.

На серве складывается такая традиция, что мол есть две стороны и они дерутся. И вот я дрался на стороне победителей- значит я победитель и по праву победителя сегодня веду в кино всех мамок моих врагов. Только пару сообщений на форуме напишу.

Но при этом никто не оглядывается на то, а не затоптали ли победители своих оппонентов просто тупорылым зергачем в 300-400-500 человек? И в этом ли прелесть и смысл этой игры? Или, может, в том, чтобы имея свои 100-120 бойцов их усилиями давать результат и делать себе имя?

Хотите быть топ- пожалуйста собирайте коллектив и идите показывайте что умеете и добивайтесь. А если не хватает, чего бы то ни было: подготовки, скила, ресурсов, тактических знаний каких-то и т.д. - для этого и есть мид вар. Учитесь там. Развивайтесь. Победите сначала в нем, а потом без проблем дерзайте и на топ. Только победите кланом, а не зергом в полтысячи человек.

Пока у нас, к сожалению, наоборот. Миды задружат против одного из топов, в долгосрочной перспективе пожрут говна, извините, кто-то кого-то там в итоге победит, а мидвара как не было так и нет.

Неужели нету КЛов мидов, которые бы хотели, а главное, могли завоевать себе звание плотного и крепкого МИДа, который может в топ? Не верю. 

 

Наши содружественные кланы такие как CCG или СветланаПетрова, начали союзничать с нами когда мы были в меньшинстве, когда Агрессор вел агрессивную политику по фортам, когда Хорды бегали вместе с ним и пытались кастовать наши форты. И сейчас когда более менее мы устаканились как полноценный мид сайд, сказать им типа " ребята ну все, мы больше не друзья извините" мне кажется так не по людски правильно? Почему Скан,Жорни или Джарлакс не соединятся что бы повоевать с нами, с нашими союзниками, мейби им мешает их эго, каждый тянет одеяло на себя, незнаю не буду утверждать.) Когда они приходили на весенний сервер в фул составе на наши замки, хватало отправить несколько пачек на их замок и один из кланов сразу же бежал дефать себя,а не выступал за общую идею!) Поэтому я надеюсь они сейчас сядут все вместе,придут к общему знаменателю и мы подеремся миды vs миды )) Потому что играть в биг вар с большими дядями, бегая по 4 часа на тарасе нет особого интереса! Так как ни один из топ кланов не будет драться в этот момент друг с другом, им проще убить сначала наш альянс(нереально потому что мы луки) и драться друг с другом )

p.s Джарлакс единственный из выше перечисленных КЛов имел яйца, приходя своим кланом на наш замок,на наши форты, предлагая драться клан вс клан в поле!

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Кирюх, душа за серв болит - пзц


 

Напомни ка, что за серв? Не когда Тарас в бд ушел на дележке, и не тот ли серв где гг были и супермены они же потом стали блексноу?

 

да, этот сервер.
Но я не знаю откуда такая инфа по тарасу, на дележке было 3 КЛа, кто выдумывает какие-то странности. Было решено что эпик уйдет на рандом и он ушел к Джарлакслу, но начались какие-то тупые додумки и странные выводы. Думайте свой головой, а не жопой или головами других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните респ эпиков и закончатся эти разговоры

Тупо поджигаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать про "засосы мид кланов" от челиков, которые со старта сосанулись в 3+ клана(в несколько составов) против хомяков+реддрагонов(которые на тот момент как 1 клан выступали). А сервером ранее вообще собирали зергач по 150 рыл на 3-4 пака мидов.

И когда хомяки и реддрагоны стали прайдами с набором КПшек, а не солянок. То сразу слёзы пошли, что их ссаными тряпками со всех спотов, замков и фортов прогнали. 

На весеннем 2019 старушка бетти собрала вокруг себя всех мидов, что бы драться против 3-4 паков, а сама бегала в 2 клана подсасывать гогетрам против заборов. На следующем сервере эти же челики просто перешли под командование к грачу(как крепостные) и пошли подсасывать психу. При этом против "союза мид кланов", который насчитывал в лучшем случае 10 паков привёл сосню из всех фортодрочеров сервера+свой фулл клан 10 паков+всяких бомжей типа хордов\нордов и тд.

А теперь эти челики что-то пишут про засосы. 

Весной на прайдов приходили хорды в 2 состава, армата, бреганы в 2 состава. И все вместе отправлялись ту вилладж. 

Не наши проблемы, что на КЛах там сидят какие-то конченные мракобесы. Один бухой на осады приходит. Второй деньги на лечение собирает. Третий своих же союзников кидает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Когда они приходили на весенний сервер в фул составе на наши замки

напомни когда это было плз, на каком из замков были Хорды+Армата+Бреганы?

 

12 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Агрессор вел агрессивную политику по фортам, когда Хорды бегали вместе с ним и пытались кастовать наши форты

из раза в раз не перестаю удивляться насколько вы туго воспринимаете реальность. ну ок, мне не тяжело, в третий раз повторяю, Хорды были 1 раз на вашем форте в лице 1 скана, после чего вышли из альянса и подняли вар с бывшими соали, которые засосались с Грачом. Улавливаешь, нет? И воевать стали против Грача и его подсосов, приходя к вашим дружественным ССГ на деф от подсосов грача. но это другое, видимо, нещитаеца. щитаеца только когда скан пришел форт отбирать, ух бяка-бука. (и не отобрал🤣)

21 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Скан,Жорни или Джарлакс не соединятся что бы повоевать с нами, с нашими союзниками

сколько у вас кланов? 8 в союзе?) сколько объективно должны кланов объединиться чтоб интересно с этим воевать не жертвуя какими-то своими интересами?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Наши содружественные кланы такие как CCG или СветланаПетрова, начали союзничать с нами когда мы были в меньшинстве, когда Агрессор вел агрессивную политику по фортам, когда Хорды бегали вместе с ним и пытались кастовать наши форты. И сейчас когда более менее мы устаканились как полноценный мид сайд, сказать им типа " ребята ну все, мы больше не друзья извините" мне кажется так не по людски правильно? Почему Скан,Жорни или Джарлакс не соединятся что бы повоевать с нами, с нашими союзниками, мейби им мешает их эго, каждый тянет одеяло на себя, незнаю не буду утверждать.) Когда они приходили на весенний сервер в фул составе на наши замки, хватало отправить несколько пачек на их замок и один из кланов сразу же бежал дефать себя,а не выступал за общую идею!) Поэтому я надеюсь они сейчас сядут все вместе,придут к общему знаменателю и мы подеремся миды vs миды )) Потому что играть в биг вар с большими дядями, бегая по 4 часа на тарасе нет особого интереса! Так как ни один из топ кланов не будет драться в этот момент друг с другом, им проще убить сначала наш альянс(нереально потому что мы луки) и драться друг с другом )

p.s Джарлакс единственный из выше перечисленных КЛов имел яйца, приходя своим кланом на наш замок,на наши форты, предлагая драться клан вс клан в поле!

Так я не говорю, что надо вам перекинуть ццг и сказать пошли вон вы не нужны. Нет. Если у вас сложилось - поддерживайте отношения и т.д. Никто не говорит, что совместные мувы в мидваре плохо. Просто играйте свою игру. На прошлом серве бд что-то быстро закончились, арматы не было вовсе. Что по хордам хз, не уследил. Но все основные миды, которые были + - активными собрались в кучку и пошли в топ . Вместо того, чтобы делать движ в миде. Ну а дальше ты в курсе. Повторять не буду

21 минуту назад, Ескалион сказал:

да, этот сервер.
Но я не знаю откуда такая инфа по тарасу, на дележке было 3 КЛа, кто выдумывает какие-то странности. Было решено что эпик уйдет на рандом и он ушел к Джарлакслу, но начались какие-то тупые додумки и странные выводы. Думайте свой головой, а не жопой или головами других людей.

Так никаких странностей я не выдумываю. Я знаю, что Тарас на рандоме достался. Я тогда был в бд. И в том замесе принимал участие.

Просто сказал "Тарас достался бд", чтобы идентифицировать сезон, в котором это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Edentor сказал:

Не наши проблемы, что на КЛах там сидят какие-то конченные мракобесы.

ахахаха, заряжает челик где на КЛах блестящие люди Смайл, Хоп и Ананас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Isman сказал:

напомни когда это было плз, на каком из замков были Хорды+Армата+Бреганы?

 

из раза в раз не перестаю удивляться насколько вы туго воспринимаете реальность. ну ок, мне не тяжело, в третий раз повторяю, Хорды были 1 раз на вашем форте в лице 1 скана, после чего вышли из альянса и подняли вар с бывшими соали, которые засосались с Грачом. Улавливаешь, нет? И воевать стали против Грача и его подсосов, приходя к вашим дружественным ССГ на деф от подсосов грача. но это другое, видимо, нещитаеца. щитаеца только когда скан пришел форт отбирать, ух бяка-бука. (и не отобрал🤣)

сколько у вас кланов? 8 в союзе?) сколько объективно должны кланов объединиться чтоб интересно с этим воевать не жертвуя какими-то своими интересами?) 

да чего ты общаешься с ними? Смысл? они до мозга костей чсв пацаны, которые думают что "играют по фану", а по факту на рмт. И приходя на тараса в 4 клана, с ЦЦ более 150 тел падают от 5 маг паков Заборов, а потом пишут "ну это просто было недопонимание". В итоге весь сервер отдавая эпик заборам, и руиня мид вар. Пусть дальше срут всем на сервере, превращая все в болото. Надеюсь другие мид кланы поймут, что прайды и лгбт СП это обиженные маленькие дети, которым лишь бы бегать всем срать, гадить и ржать, падая лицом в пол превосходящим количеством человек от "топ" кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, срачики , холиварчки. 
ксати эти типы с х5, которые все лето говорили , что идут на х7, рассосались в разные кланы чишо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо да, было бы интересно видеть борьбу Мидов с составе :

Хомяки vs Бреганы+Армата vs СП+Хорды, а есть еще Иллюминати, CCG. Кланов то много хороших, простите кого не назвал.

Можно объединяться на осады и драконов, вот жаль что до сих пор не работаю Альянсы на Астерке. Объединяться в СС верный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИСТ сказал:

оО, срачики , холиварчки. 
ксати эти типы с х5, которые все лето говорили , что идут на х7, рассосались в разные кланы чишо?

Мб это был тактический ход, что бы усыпить бдительность Е. А потом раз и зерганут х5, хотя их все ждут на х7. С-стратегия.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ескалион сказал:

да чего ты общаешься с ними? Смысл? они до мозга костей чсв пацаны, которые думают что "играют по фану", а по факту на рмт. И приходя на тараса в 4 клана, с ЦЦ более 150 тел падают от 5 маг паков Заборов, а потом пишут "ну это просто было недопонимание". В итоге весь сервер отдавая эпик заборам, и руиня мид вар. Пусть дальше срут всем на сервере, превращая все в болото. Надеюсь другие мид кланы поймут, что прайды и лгбт СП это обиженные маленькие дети, которым лишь бы бегать всем срать, гадить и ржать, падая лицом в пол превосходящим количеством человек от "топ" кланов

вот у кого биполярочка. 

Прайды ходили и дрались по 4 часа на тарасе. Заборы забирали эпик, поэтому прайды заруинили мид вар🤣


 

10 минут назад, Isman сказал:

ахахаха, заряжает челик где на КЛах блестящие люди Смайл, Хоп и Ананас

судя по тому что вы в говне, а эти ребята на коне, то выводы сделать не трудно.

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edentor сказал:

вот у кого биполярочка. 

Прайды ходили и дрались по 4 часа на тарасе. Заборы забирали эпик, поэтому прайды заруинили мид вар🤣


А ты докажи обратное 🤣

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Isman сказал:

из раза в раз не перестаю удивляться насколько вы туго воспринимаете реальность. ну ок, мне не тяжело, в третий раз повторяю, Хорды были 1 раз на вашем форте в лице 1 скана, после чего вышли из альянса и подняли вар с бывшими соали, которые засосались с Грачом. Улавливаешь, нет? И воевать стали против Грача и его подсосов, приходя к вашим дружественным ССГ на деф от подсосов грача. но это другое, видимо, нещитаеца. щитаеца только когда скан пришел форт отбирать, ух бяка-бука. (и не отобрал🤣)

Тебе стоит тоже меньше к стакану прижиматься, а то с памятью проблемы уже.

Скан в 1 лицо грузил по 9+ окон и всеми ими управлял? Лично я пинал вас на южном 3-4 раза+ 1 раз на флоране. Все эти разы вы были в союзе с грачом, стухлым, зловонным и прочими любителями голландских штурвалов.

То что ты и твой бухой кл был послан на весеннем сервере, после чего затаил обидку, то это сугубо ваши личные проблемы. Вот только не нужно прикрывать их какими-то громкими словами про "убитый мид вар". 

Вы просто никчемные. Для начала вар научитесь держать больше 1го вечера, а потом уже на форум заходите с высерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Edentor сказал:

хомяков+реддрагонов(которые на тот момент как 1 клан выступали).

Сорямба, но формулировка "клан1+клан2 которые выступают как единый клан" звучит комично

20 минут назад, Edentor сказал:

2019 старушка бетти собрала вокруг себя всех мидов,

Хз кто там что собрал. Я был в Гб тогда. как она оказалась у руля, а главное, зачем - для меня до сих пор загадка. Но там ещё к Саше серьезные вопросы. И вообще эта тема у меня дикую печаль вызывает. Гб мог быть ого-го, но все было продолбано.

21 минуту назад, Edentor сказал:

против "союза мид кланов", который насчитывал в лучшем случае 10 паков

Если мне память не изменяет, то союз мидкланов был собран как раз против агрессора, не? И челик реагировал, на сколько я понимаю, на обстоятельства, а не собирал кучу людей просто так против мидов. И агитация людей на форты обусловлена тем, что вы на фортах возились и чтоб вас там завязать чуток и отвлечь от закатывания в спину. Я так себе понимаю. Поправь меня, если я не прав.

Я не дефаю, если, что. Просто выстраиваю причинно-следственную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MadT0y сказал:

 

они мне вот этого челика напоминают 

https://www.youtube.com/watch?v=-c9I4ixB3Rg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖопаЛисы сказал:

Хз кто там что собрал. Я был в Гб тогда. как она оказалась у руля, а главное, зачем - для меня до сих пор загадка. Но там ещё к Саше серьезные вопросы. И вообще эта тема у меня дикую печаль вызывает. Гб мог быть ого-го, но все было продолбано.

 

Не, ну кольцо Баюма то взяли жеж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadT0y сказал:

Не, ну кольцо Баюма то взяли жеж)))

 

Не ну там леджендари мувс были (шара, стечение обстоятельств) 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadT0y сказал:

Не, ну кольцо Баюма то взяли жеж)))

Ой, я прошу. Пожалуйста не надо🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Isman сказал:

напомни когда это было плз, на каком из замков были Хорды+Армата+Бреганы?

сколько у вас кланов? 8 в союзе?) сколько объективно должны кланов объединиться чтоб интересно с этим воевать не жертвуя какими-то своими интересами?) 

https://www.youtube.com/watch?v=jPd8gQzgJrI&t=171s  на посмотри дядя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

Сорямба, но формулировка "клан1+клан2 которые выступают как единый клан" звучит комично

Т.е. клан забор и забортут - это тоже два клана в твоем понимании?

 

3 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

Если мне память не изменяет, то союз мидкланов был собран как раз против агрессора, не? И челик реагировал, на сколько я понимаю, на обстоятельства, а не собирал кучу людей просто так против мидов. И агитация людей на форты обусловлена тем, что вы на фортах возились и чтоб вас там завязать чуток и отвлечь от закатывания в спину. Я так себе понимаю. Поправь меня, если я не прав.

Я не дефаю, если, что. Просто выстраиваю причинно-следственную связь.

Агрессор сходу побежал сосаться с психом. Миды приходили на тараса пинать по большей части всех. Но логично, что начинали не с заборов, которых в 2 раза меньше. А со своих старых "друзей" бывших ГБ. Грач пришёл на наши форты своим кланом в +- равном составе были интересные файты. То они нас, то мы их. Но грач не умеет играть в такую игру. Он сразу побежал сосаться со всеми, вот вообще всеми с кем только можно. Что бы на наши 2-3 пака приходило 1-2 пака фармерков + 2-3 пака из его клана. 

Причем ходить он так начал уже после того, как часть паков начала забивать(3ий месяц шёл). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edentor сказал:

Тебе стоит тоже меньше к стакану прижиматься

А тебе стоит вообще пасть не открывать, псина

4 минуты назад, Edentor сказал:

Скан в 1 лицо грузил по 9+ окон и всеми ими управлял?

Дурочка, ты даже не в силах напрячь свою тухлую голову и осознать, что из мейна хордов там был 1 скан. 
 

 

7 минут назад, Edentor сказал:

То что ты и твой бухой кл был послан на весеннем сервере

Это нам за счастье, не попасть в вашу петушатню достойно только благодарности. 
 

 

7 минут назад, Edentor сказал:

Вы просто никчемные

Челик, вы в 300+ рыл ничего ровным счетом не показали против 1 клана заборов. Уж точно не тебе помойке говорить о чьей-то никчемности) 

да и теряйся в общем, поговорим с тобой в поле, дура тупоголовая, чем чернила на тебя тратить. Хрьтфу, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KURAxGOD сказал:

Не ну там леджендари мувс были (шара, стечение обстоятельств) 

Великолепное стратегическое решение!!!

2 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

Ой, я прошу. Пожалуйста не надо🤣

Поздно! Это история, написанная героями ГБ! Били все, кольцо - даме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RANDLEMAN сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=jPd8gQzgJrI&t=171s  на посмотри дядя ))

Эх, после просмотра даже играть захотелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

Это нам за счастье, не попасть в вашу петушатню достойно только благодарности. 

А то что на старте твой КЛ ныл и просил помощи ты не в курсе?

1 минуту назад, Isman сказал:

Челик, вы в 300+ рыл ничего ровным счетом не показали против 1 клана заборов. Уж точно не тебе помойке говорить о чьей-то никчемности) 

да и теряйся в общем, поговорим с тобой в поле, дура тупоголовая, чем чернила на тебя тратить. Хрьтфу, клоун

В каком поле? В каты я не хожу. Или тебя в рифте лучше искать?

2 минуты назад, Isman сказал:

Дурочка, ты даже не в силах напрячь свою тухлую голову и осознать, что из мейна хордов там был 1 скан. 

Видимо придётся разжёвывать как для умственно-отсталых... из хордов приходил целый пак. 9 персов из клана хорды бегали на южном и пытались его перекастовать. +- столько же было из нордов. Лично бегал на лучнике и ссал на лицо всем этим бичам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:

Эх, после просмотра даже играть захотелось 

уже месяц пересматриваю мувики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...