Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

За нами следят! Скоро в теме о Рекрутинге будет жарко! Я думаю все поняли о ком идет речь!

123472109_.JPG.ebb538b8fa1edd0583721da604000408.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kubinec сказал:

Просто в точку, слава богу что этот сервер пропущу....

P.S. Вован Тащи Вазелин, туго идет=)

В смысле пропущу? Ты чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadT0y сказал:

За нами следят! Скоро в теме о Рекрутинге будет жарко! Я думаю все поняли о ком идет речь!

123472109_.JPG.ebb538b8fa1edd0583721da604000408.JPG

 

Рублик, будь осторожен, если увидишь дорожку из Азофов, ведущую ко входу в Пятёрочку - это ловушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Flanker13 сказал:

 

Рублик, будь осторожен, если увидишь дорожку из Азофов, ведущую ко входу в Пятёрочку - это ловушка...

Я буду властелином асофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rikimaru сказал:

В смысле пропущу? Ты чего

Работа, Переезд и т.д... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kubinec сказал:

Работа, Переезд и т.д... 

Ну емае. А морен будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elp сказал:

Есть видос? Посмотрел бы

Есть, но админы забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kubinec сказал:

Просто в точку, слава богу что этот сервер пропущу....

P.S. Вован Тащи Вазелин, туго идет=)

На каком форте тебя ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 07:42, burn1337 сказал:

Так он уже обратно с максимкой дружит)

Чет вспомнил анекдот где Холмс курить не бросил, а Ватсон без трубки уже не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, iFinT сказал:

А че за рофл вчера ночью был со скайпам и конфой?)))) 

А по подробнее ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за геи в политики?
- рассказывают свои фантазии  не традиционной сексуальной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно время выбрали ппц, я сперва не понял что происходит, миллион плов в конфе, звонки, флуд интриги расследования =))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ИСТ сказал:

шо за геи в политики?
- рассказывают свои фантазии  не традиционной сексуальной ориентации.

Ну а ты как хотел. Ребята по 18 часов праймят. Вот тут сюжет горбатой горы и нарисовывается. Зачем они только это на форум несут, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

. Зачем они только это на форум несут, хз.

у них в этом году парад отменили из-за вируса.
вот их и понесло по форумам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 21:55, Kubinec сказал:

Переезд

Ваня, тебе жена выгнала?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sila сказал:

Ваня, тебе жена выгнала?:lol:

Хуже, на повышение пошел 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kubinec сказал:

Хуже, на повышение пошел 😃

че, лучше чтоб жена выгнала?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Отмечусь, как лето провели окаянные?

Какое лето Борь ты чего. Не было его лета этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, "1st сказал:

Отмечусь, как лето провели окаянные?

На море 2раза, объездил почти всю киевскую область, отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2020 в 20:49, RANDLEMAN сказал:

Потсоны с мидвара, го повоюем нормально, шо нам эти топ кланы эт самое. Го там союзы,вар,драки,пока большие дяди будут за драконов драца!

Оглядываясь на два серва назад, сам веришь в живой мидвар? 😄

20.08.2020 в 00:34, XaMJIo сказал:

не оч разбираюсь в тролинге. или ты сирьозна? а почему 0 тогда ?

 

Разве за последние сезона хотя бы 2-3 было такое, чтобы миды у топов эпик подрезали? Именно всех убили-победили и собрали дроп? Напомни тогда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖопаЛисы сказал:

Оглядываясь на два серва назад, сам веришь в живой мидвар? 😄

На этом сервере верю, есть инфа что много мид кланов идут в союзе что бы повоевать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖопаЛисы сказал:

Разве за последние сезона хотя бы 2-3 было такое, чтобы миды у топов эпик подрезали?

ну у нас вон толян по кд эпик подрезал весь прошлый сервер, так что не надо тут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

На этом сервере верю, есть инфа что много мид кланов идут в союзе что бы повоевать ))

 

Бро я подозреваю что имели ввиду живой мидвар)) это не один гигантский союз всех мид кланов против топов) А мидвар.. когда кланы мидвара воюют между собой) все между всеми) именно это, а не бигвар является первопричиной живого сервера) поскольку комьюнити мидвара по дефолту больше и чем больше фана в мидваре - тем дольше мотивации у людей играть, а значит и кузница кадров для бигвара живет) а если все кланы мидвара опять задружаться - то это убьет фан.. ибо кроме КМов фана не будет))) А значит и люди начнут от скуки забивать/уходить в реал))
Поэтому "много мид кланов идут в союзе" звучит не обнадеживающе, а скорее наоборот))) что все произойдет еще быстрее чем на прошлых) ваш союз задушит остальные мидкланчики.. основное комьюнити сольется, а потом и вы потому что вам станет скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

ну у нас вон толян по кд эпик подрезал весь прошлый сервер, так что не надо тут :))

У "нас" это у кого? Сорямба, я по никам не всегда ещё всекаю кто из какого лагеря.

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

На этом сервере верю, есть инфа что много мид кланов идут в союзе что бы повоевать ))

Охотно верю тебе. Лишь бы так было.

Моя печаль в том, что последних пару лет как такового мидвара по сути нет. Не путать с МИД кланами. Они есть. Просто они начинают "дружить" и типа составлять конкуренцию топам, а фактически идут в 200-300 жал помогать одним топам душить других. При этом даже будь эти 200-300 славных господ раз-на-раз с любым топкланом, скорее всего не вывезли бы. Не потому, что плохие а потому, что нет столько ресурсов, как у топов. Нет такого умения оперативно реагировать на тактическую обстановку и воевать кланом. Именно кланом, а не зергом.

На серве складывается такая традиция, что мол есть две стороны и они дерутся. И вот я дрался на стороне победителей- значит я победитель и по праву победителя сегодня веду в кино всех мамок моих врагов. Только пару сообщений на форуме напишу.

Но при этом никто не оглядывается на то, а не затоптали ли победители своих оппонентов просто тупорылым зергачем в 300-400-500 человек? И в этом ли прелесть и смысл этой игры? Или, может, в том, чтобы имея свои 100-120 бойцов их усилиями давать результат и делать себе имя?

Хотите быть топ- пожалуйста собирайте коллектив и идите показывайте что умеете и добивайтесь. А если не хватает, чего бы то ни было: подготовки, скила, ресурсов, тактических знаний каких-то и т.д. - для этого и есть мид вар. Учитесь там. Развивайтесь. Победите сначала в нем, а потом без проблем дерзайте и на топ. Только победите кланом, а не зергом в полтысячи человек.

Пока у нас, к сожалению, наоборот. Миды задружат против одного из топов, в долгосрочной перспективе пожрут говна, извините, кто-то кого-то там в итоге победит, а мидвара как не было так и нет.

Неужели нету КЛов мидов, которые бы хотели, а главное, могли завоевать себе звание плотного и крепкого МИДа, который может в топ? Не верю. 



19 минут назад, DаrkEclipse сказал:

 

Бро я подозреваю что имели ввиду живой мидвар)) это не один гигантский союз всех мид кланов против топов) А мидвар.. когда кланы мидвара воюют между собой) все между всеми) именно это, а не бигвар является первопричиной живого сервера) поскольку комьюнити мидвара по дефолту больше и чем больше фана в мидваре - тем дольше мотивации у людей играть, а значит и кузница кадров для бигвара живет) а если все кланы мидвара опять задружаться - то это убьет фан.. ибо кроме КМов фана не будет))) А значит и люди начнут от скуки забивать/уходить в реал))
Поэтому "много мид кланов идут в союзе" звучит не обнадеживающе, а скорее наоборот))) что все произойдет еще быстрее чем на прошлых) ваш союз задушит остальные мидкланчики.. основное комьюнити сольется, а потом и вы потому что вам станет скучно))

Ярослав тупо смолвил как господь☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Миды задружат против одного из топов

хоть бы нам удалось против 6 кланов одного мидового союза задружить на этом сервере и увидеть что такое живой мид, а не отстрел зергом по 1 мид клану в 2 недели

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

У "нас" это у кого? Сорямба, я по никам не всегда ещё всекаю кто из какого лагеря.

Охотно верю тебе. Лишь бы так было.

Моя печаль в том, что последних пару лет как такового мидвара по сути нет. Не путать с МИД кланами. Они есть. Просто они начинают "дружить" и типа составлять конкуренцию топам, а фактически идут в 200-300 жал помогать одним топам душить других. При этом даже будь эти 200-300 славных господ раз-на-раз с любым топкланом, скорее всего не вывезли бы. Не потому, что плохие а потому, что нет столько ресурсов, как у топов. Нет такого умения оперативно реагировать на тактическую обстановку и воевать кланом. Именно кланом, а не зергом.

На серве складывается такая традиция, что мол есть две стороны и они дерутся. И вот я дрался на стороне победителей- значит я победитель и по праву победителя сегодня веду в кино всех мамок моих врагов. Только пару сообщений на форуме напишу.

Но при этом никто не оглядывается на то, а не затоптали ли победители своих оппонентов просто тупорылым зергачем в 300-400-500 человек? И в этом ли прелесть и смысл этой игры? Или, может, в том, чтобы имея свои 100-120 бойцов их усилиями давать результат и делать себе имя?

Хотите быть топ- пожалуйста собирайте коллектив и идите показывайте что умеете и добивайтесь. А если не хватает, чего бы то ни было: подготовки, скила, ресурсов, тактических знаний каких-то и т.д. - для этого и есть мид вар. Учитесь там. Развивайтесь. Победите сначала в нем, а потом без проблем дерзайте и на топ. Только победите кланом, а не зергом в полтысячи человек.

Пока у нас, к сожалению, наоборот. Миды задружат против одного из топов, в долгосрочной перспективе пожрут говна, извините, кто-то кого-то там в итоге победит, а мидвара как не было так и нет.

Неужели нету КЛов мидов, которые бы хотели, а главное, могли завоевать себе звание плотного и крепкого МИДа, который может в топ? Не верю. 


 

Ярослав тупо смолвил как господь☝️

 

 Ну ты Илюха выдал конечно партеечку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно пытался собраться мид кланы для драки и продлить сервер. Но когда просто сами мид кланы душат сервер и руинят его, просто опускаются руки и хочется свалить с сервера. К сожалению сервер превратился в меренья "у кого больше замков и фортов". Вместо того, чтоб дружно собраться и дать отпор. Все "союзы" Арматы были только на осады или КМы, в поле всегда были драки и никогда не было такого, что просто разбегались. Пришел за спот, если он занят "друзьяшками" - всё равно драки. 
Факт остается фактом, что несколько серверов назад мид кланы смогли показать, что могут драться за драконов. Когда "союз" кланов забрал бая, валика и тараса. По некоторым причинам такой союз распался. Но не понятны оскорбления и упреки недалеких людей в адрес Арматы "где бы ты был если к тебе не пришел Закат или NoBody"...но таким недалеким людям трудно понять, что любой клан строится из людей, которые приходят в клан. Где бы был любой КЛ или клан, если бы к нему не пришли сильные паки? Да нигде - это факт.
Я за продление сервера, за фан на сервере, когда показали, что "мы можем", сервер жил до февраля и при объединение все были в шоке, почему сервак с 5к онлайном сливают (тут нет посыла, что я такой крутой и поднял сервер., тут посыл что мид кланы дали новый глоток свежести серверу). К сожалению некоторые мид кланы играют по тупому принципу "мы за фан". Портя игру просто всем, прибегают на эпик, гадят и отдают эпик топ кланам, вместо того чтоб дать по носу. Это просто картина как тупой мальчик приходит в песочницу и ломает все постройки, потому что сам не может и не дает другим.
Еще раз, для особо одаренных - мид кланы могут драться с топами, создавая оппозицию и забирая драконов, а не усиливая какой-то один сайд!!!! Да, по началу падать и пытаться лучше играть вместе,  пытаться что-то делать.

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DаrkEclipse сказал:

 

Бро я подозреваю что имели ввиду живой мидвар)) это не один гигантский союз всех мид кланов против топов) А мидвар.. когда кланы мидвара воюют между собой) все между всеми) именно это, а не бигвар является первопричиной живого сервера) поскольку комьюнити мидвара по дефолту больше и чем больше фана в мидваре - тем дольше мотивации у людей играть, а значит и кузница кадров для бигвара живет) а если все кланы мидвара опять задружаться - то это убьет фан.. ибо кроме КМов фана не будет))) А значит и люди начнут от скуки забивать/уходить в реал))
Поэтому "много мид кланов идут в союзе" звучит не обнадеживающе, а скорее наоборот))) что все произойдет еще быстрее чем на прошлых) ваш союз задушит остальные мидкланчики.. основное комьюнити сольется, а потом и вы потому что вам станет скучно))

Брат, я к этому и вёл, на этом сервере будут Хомяки VS все наши вражины (в союзе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...