Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Ke1evra сказал:

 

ECEF9610-464E-45BB-87C8-3B01AD0BED25.jpegB19E866D-D4ED-4817-818E-1092D5BCC03F.jpeg

как же ты душишь 😄🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ескалион сказал:

прошлый сервак, один из Тарасов.  За два тараса до того, как неубиваемый хил бегал и ресал забор))))))))))) у Иллуны есть стрим как 5 паков развалили всех))) и было какое-то видео. Вроде от сноуперсон, стрим его. там в цц море людей было....если будет делать нечего, поищу)

5 паков даже в теории не могут убить всех Хомяков, они как их наша вражина ака теребонька, называл тараканами, если их часть падает они просто убегают , а часть начинает ресать трупы. в 5 паков их не законтролишь.
но ты скинь фрапс. самому аж стало интрестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИСТ сказал:

5 паков даже в теории не могут убить всех Хомяков, они как их наша вражина ака теребонька, называл тараканами, если их часть падает они просто убегают , а часть начинает ресать трупы

ну в узком проходе может и могли бы, но мы в такие не ходим *негр_с_пальцем_у_виска.жпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rUntothehills сказал:

ну в узком проходе может и могли бы, но мы в такие не ходим *негр_с_пальцем_у_виска.жпг

а где в логове тараса узкий проход? кормашки что ли по бокам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ескалион сказал:

прошлый сервак, один из Тарасов.  За два тараса до того, как неубиваемый хил бегал и ресал забор))))))))))) у Иллуны есть стрим как 5 паков развалили всех))) и было какое-то видео. Вроде от сноуперсон, стрим его. там в цц море людей было....если будет делать нечего, поищу)

только вот часто все тарасы до этого были сильно не с кординироваными с союзниками и нас или убивали на сердце или нас давили внутри. поэтому ни о какой войне 5 пачек против 200 и речи идти не может, тем более до того багованного биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

а где в логове тараса узкий проход? кормашки что ли по бокам 

Это видимо тот Тарас, когда сикреты первый раз на Баюма крысанули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

а где в логове тараса узкий проход? кормашки что ли по бокам 

ну я про баюмов всяких)



4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

на форуме есть фрапсы каждой осады, каждого тв, дейли пвп можешь проанализировать )) 

p.s последний раз луками играли 2 года назад

нет, ты бегал на луке с джудом, не может же этот "уважаемый" господин врать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

только вот часто все тарасы до этого были сильно не с кординироваными с союзниками и нас или убивали на сердце или нас давили внутри. поэтому ни о какой войне 5 пачек против 200 и речи идти не может, тем более до того багованного биша.

тот самый тарас был убит в 400+ тел. Это момент, когда Толик камбекнул против сикретов, которые их зажали справа, если смотреть на респ тараса. 
А слова "не с координированы"....вся шушара КЛов прайдов хомяков и бла бла бла - играют вместе не первый год и если они за несколько серверов, до сих пор не смогли научиться играть вместе!!! Ну тут опять только 2 вывода:
1. никчемные пустозвоны не способные не на что
2. тупые КЛы которые ничему не учатся
Пы.Сы всем прайдошавкам.... мне очень весело, что вы пытаетесь цитировать мои посты и писать что-то в ответ, но у меня написано "Вы игнориуете сообщение от "очередной собачки прайдов и лгбт СП"" Весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ескалион сказал:

Вы игнориуете сообщение от "очередной собачки прайдов и лгбт СП"" Весело)

на самом деле все уже поняли насколько ты балабол, так что очевидно, что на самом деле ты читаешь и утирая слезы делаешь вид что игнорируешь, ведь ответить нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

тот самый тарас был убит в 400+ тел. Это момент, когда Толик камбекнул против сикретов, которые их зажали справа, если смотреть на респ тараса. 
А слова "не с координированы"....вся шушара КЛов прайдов хомяков и бла бла бла - играют вместе не первый год и если они за несколько серверов, до сих пор не смогли научиться играть вместе!!! Ну тут опять только 2 вывода:
1. никчемные пустозвоны не способные не на что
2. тупые КЛы которые ничему не учатся
Пы.Сы всем прайдошавкам.... мне очень весело, что вы пытаетесь цитировать мои посты и писать что-то в ответ, но у меня написано "Вы игнориуете сообщение от "очередной собачки прайдов и лгбт СП"" Весело)

Получается ты очередной пустозвон, судя по твоему рекрутингу ты играешь с 3 сезона и даже клан собрать не можешь, все кто у тебя играл ушли и собрали полноценный сайд! Ни забрал под своим руководством ни одного эпика! Получается батенька вы балабол! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, ты как то перескакиваешь с одного на другое, у нас всегда был приоритет убивать тех кто сильнее на текущий момент. НУ и это рофл конечно что ты приводишь в пример самых ранних тарасов, а потом перескакиваешь аж к апрелю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

я не понимаю, ты как то перескакиваешь с одного на другое, у нас всегда был приоритет убивать тех кто сильнее на текущий момент. НУ и это рофл конечно что ты приводишь в пример самых ранних тарасов, а потом перескакиваешь аж к апрелю...

просто охватываю всю картину. "приоритет убивать тех кто сильнее"ЭТО БРЕД! Прайды писались от страха от заборов. Кстати, интересный факт...прайды не приходили отжимать флаги у заборов, приводя какие-то призрачные примеры, что их кто-то душит. То карты и звезды не сошлись, то на их ЦЦ в 227 тел пришли, аж 3 клана!!!!!!! в ЦЦ которых было 12 паков всего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте этому ущербу скрин с 8мью флагами на хейне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

просто охватываю всю картину. "приоритет убивать тех кто сильнее"ЭТО БРЕД! Прайды писались от страха от заборов. Кстати, интересный факт...прайды не приходили отжимать флаги у заборов, приводя какие-то призрачные примеры, что их кто-то душит. То карты и звезды не сошлись, то на их ЦЦ в 227 тел пришли, аж 3 клана!!!!!!! в ЦЦ которых было 12 паков всего)))))

ну вообще то на тв мы к ним заглядывали и на осады приходили, мб ты перестанешь строчить хрень, мб адекватным казаться будешь...



1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Скиньте этому ущербу скрин с 8мью флагами на хейне!

там видос был со стороны осады от заборов, где мы воюем на мосту руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

прайды не приходили отжимать флаги у заборов

я так понимаю фрапсов или стримов с ТВ, не будет.?
Прайды каждое ТВ под конец, когда собирали свои флаги приходили на Руну. Это мы к ним не особо ходили) собирали три вита и дефались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ескалион сказал:

Заборы встали в 5-6 паков и прогнали санными тряпками всю шушару прайдов.

так убили или прайды отошли, я что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ИСТ сказал:

так убили или прайды отошли, я что-то не понял.

убили, видео смотри. Прайды вообще не трогали заборов (в очередной раз), иногда, какие-то слабые попытки. В итоге заборы встают и часть отправляется чистить прайдосоюз. На видео спокойно можно увидеть как дохера прайдов. Плюс 2 клана прайдов под одним значком гоняло. Вопрос. как 5-6 паков прогнали санными тряпками такой зерг? Если этот зерг уже не первый месяц играет в месте. Писать что-то негативное и тд нет смысла - все есть на видео! Смотрите, листайте, делайте выводы. И я всегда и всем говорю - думайте своей головой и верьте своим глазам! А не не обоснованным словам прайдодуриков. У которых на все отговорка "вы не поняли, это другое"

 

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

у нас на этом тарасе была команда идти спать, там уже время было час ночи... так что 200+тел уже и не было

Если смотреть правде в глаза, то на Тарас никогда не заходило 200+ Людей в цц, потому что всегда находилось куча людей без проходок. Но вам тут хрен че докажешь, поэтому, да в 200 + человек, пришедших пострелять варов, мы не забирали не один Эпик. 
p.s. Как только пришёл Барецкий и разложил все по полочкам, конечно же,  @Ескалион (отбитый нытик) не стал это читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

у нас на этом тарасе была команда идти спать, там уже время было час ночи... так что 200+тел уже и не было

да было там 150 тел! ну блин! ну есть видео, но видно все! Почему прайды не признают свои ошибки и промахи? Вы дети маленькие или что?
Взрослый и адекватный человек признает свои ошибки и оплошности, а дети начинают "это не так, это не сяк", какие-то отговорки и тд. ХВАТИТ
а я пошел работать, мазл тов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ескалион сказал:

Но всякие ренделмены и борецчкие бьют себя в грудь, что на луках не бегают с джудами....но даже не прошлом сервере оба гоняли на ТВ и осадах под джудом....просто лицемеры и трусливые псы, которые не отвечают за слова

Думал уже уйти с форума, но увидел ещё и это... Даже ник мой неправильно написал

 

Во первых где мои слова, что я не использовал джудиков никогда? Как это связано с лицемерием и трусостью? Т.е. ты в том числе все пачки сервера, у которых имеется оконный джуд? Ты серьёзно? Парень, ты точно адекватный?

 

На прошлом сервере у меня был мейн Арба и бегал хавком/арбой, джудика не было (не считая саб, 83 уровень насколько я помню, ап толком не точил)

На тебе лично набивал на ТВ квест по танкам, правда не помню это был весенний или осенний сервер.  На ТВ действительно обычно обхожусь без джудиков, они просто не влезают - я набиваю баджи на 1)Кот 2)Варк 3)Бд 4) Свс 5) Хавк, если остаётся слот (обычно нет),  то 6) Крафт. Джуда чаще использовал под ПК/форты/пвп

 

https://www.youtube.com/watch?v=Cv1aH7kRDXo найди джудика у меня, ок?) С арбой (праной) не перепутай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArаStyle сказал:

как же ты душишь 😄🤣

Ты на врыве чи шо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ескалион сказал:

да было там 150 тел! ну блин! ну есть видео, но видно все! Почему прайды не признают свои ошибки и промахи? Вы дети маленькие или что?
Взрослый и адекватный человек признает свои ошибки и оплошности, а дети начинают "это не так, это не сяк", какие-то отговорки и тд. ХВАТИТ
а я пошел работать, мазл тов

 джорни пишет про взрослых и адекватных, найс рофл :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это забавно)))) уверен что многие из них пытаются что-то мне ответить, но тяфкают в пустату)))) и так все прайдыдурачки
Пы.Сы - я всегда нормально и положительно общаюсь с адекватными людьми, ведущими взрослые конструктивные диалоги....но не могу терпеть собачек прайдов и СП

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

это забавно)))) уверен что многие из них пытаются что-то мне ответить, но тяфкают в пустату)))) и так все прайдыдурачки
Пы.Сы - я всегда нормально и положительно общаюсь с адекватными людьми, ведущими взрослые конструктивные диалоги....но не могу терпеть собачек прайдов и СП

Снимок.PNG

что то от Джорни говной воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, badabum90 сказал:

у тебя и некоторых товарищей с алкоголем что то больное ассоциируется ?)))) что то в жизни пошло вашей не так?) То Сено алкаш, то Джорни,то Скан, то вы какой год мусолите Джарлакса. Остановитесь) им 18+ и могут делать что им позволено ))) я не защищаю их, и в вашу сторону не кидаю камни. но вам самим не надоело хрень полную гнать) как малолетки ей Богу) мужикам по 30+ лет, а им пить запрещают) пусть мамы и папы делают замечания. точно не вы) смотреть как вы поносите друг друга очень умеляет. но до бреда не опускайтесь))) как будто вы тут все девственны, не пьющие и не курящие. прям сливки общества)))

Я хоть где то написал, что алкоголь - это зло? Или я веду пропаганду здорового образа жизни? Я и сам люблю выпить более чем, но меня синего ты ни на форуме, на на каких то интервью клов ты не увидишь. А если ты по синьке выкатываешься в игру/форум/радио эфир то будь готов получать. Так что если тебе что то тут не нравится, то ты можешь оставить при себе своё никчемное мнение, а не пытаться что то тут мне рассказать))))))))))))0000

Изменено пользователем Ke1evra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

это забавно)))) уверен что многие из них пытаются что-то мне ответить, но тяфкают в пустату)))) и так все прайдыдурачки
Пы.Сы - я всегда нормально и положительно общаюсь с адекватными людьми, ведущими взрослые конструктивные диалоги....но не могу терпеть собачек прайдов и СП

Снимок.PNG

Мишаня шо ты несешь , ОСТАНОВИСЬ пока не поздно !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

это забавно)))) уверен что многие из них пытаются что-то мне ответить, но тяфкают в пустату)))) и так все прайдыдурачки
Пы.Сы - я всегда нормально и положительно общаюсь с адекватными людьми, ведущими взрослые конструктивные диалоги....но не могу терпеть собачек прайдов и СП

Снимок.PNG

как будто это мешает нам поугарать над клоуном )))

хотя иногда мне становится таких жалко, он ведь не виноват что тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UnholyAngel сказал:

Мишаня шо ты несешь , ОСТАНОВИСЬ пока не поздно !!!)

Веселюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ke1evra сказал:

Ты на врыве чи шо?)

Меня мой форумный боец воодушевил(дотт)  

в кратце ,что за битва словесная между ноунеймами ?кто эти люди ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...