Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

Не душите пацана, а то он опять в пчелку переоденется и в окно улететь попытается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ескалион сказал:

Веселюсь. :)

тебя как бы в мочу и какахи лицом тыкают а те весело рил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны так резко жорнея не заправляйте, а то он проглатывать не успевает похоже



3 минуты назад, ArаStyle сказал:

Меня мой форумный боец воодушевил(дотт)  

в кратце ,что за битва словесная между ноунеймами ?кто эти люди ?)) 

А тут мид вар начинается, лучше не макайся брат, оставь себя для топов лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был гарук, сейчас джорни 

Шо ваще происходит 

vrach-i-durka-mem-6-360x270.jpg.9f09912a56cc33917035f5fb6cf65ee0.jpgСозрел вопрос такой . 

 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины аккуратней с постами, представители закона в темке:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорни вместо того что бы умываться, утром заходит на форум и получает заряд мочи в лицо, заодно и зубы почистит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ke1evra сказал:

Мужчины аккуратней с постами, представители закона в темке:ph34r:

ты шо радар подрубил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

ты шо радар подрубил?

Харооош :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ескалион сказал:

ай нет! я уже час ищу видео с нужного тараса, может найду. Но наткнулся на видео где "секреты в приоритете". То есть, прайды гнали, что не помогают заборам. Но стояли на трупах сикретах, пока заборы фармили тараса "неееееееееееееееееееееееееееееет, это не засос")))))))))))))))https://www.youtube.com/watch?v=tqzlyiB0aUc

Ты лёг на спину и нассал себе на лицо этим пруфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ескалион сказал:

 Кстати, интересный факт...прайды не приходили отжимать флаги у заборов, приводя какие-то призрачные примеры, что их кто-то душит.

Screenshot_6.png.95242023a477c7897a75f82cc1f049dd.pngScreenshot_4.png.8bea78fbbdf6e25122481d32015e334c.png - https://coub.com/view/357rk :D 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Screenshot_6.png.95242023a477c7897a75f82cc1f049dd.pngScreenshot_4.png.8bea78fbbdf6e25122481d32015e334c.png - https://coub.com/view/357rk :D 

 

 

 

Еще скрин пм-а пришли, того кто тебе сказал прийти забрать флаги т.к. заборы не ваша проблема. Так думаю честнее будет 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

Еще скрин пм-а пришли, того кто тебе сказал прийти забрать флаги т.к. заборы не ваша проблема. Так думаю честнее будет 😃

Ты наркоман, чы шо?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

Еще скрин пм-а пришли, того кто тебе сказал прийти забрать флаги т.к. заборы не ваша проблема. Так думаю честнее будет 😃

никто и не спорит что заборы сильнее были, тебе привели конкретный пруф того что твой кл опять пустил струю под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему этот клоун из арматы, сам не показавший абсолютно ничего, считает себя в праве рассказывать другим какие они ничтожные?

По моему пока сидишь в говне глупо кукарекать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, UnholyAngel сказал:

тебя как бы в мочу и какахи лицом тыкают а те весело рил ?

Хз. У меня собачкипрайдовые в чс. А то, что они утащили чудом флаги себе. Может там уже никто не играл. Или хз что. Факт остаётся фактом - эпиков им не видать. 
Я хотя бы какие-то видео ищу, пишу объективные слова и тд, не поступаю как собакапрайдовая или петушинаякелевра на тему «обосали, хыхыхы». У них все темы про половые члены, сать, бухать, сосать. На этом их словарный запас заканчивается. 

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Я думаю после того как он лоханулся с видосом и тем что писал то там уже РО висит и ответа не будет 


 

А не ,еще живой,добрые модеры нынче пошли (

 

не отбирай мой хлеб, уходи с этой темы, тут я лайки фармлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

Хз. У меня собачкипрайдовые в чс. А то, что они утащили чудом флеши себе. Может там уже никто не играл. Или хз что. Факт остаётся фактом - эпиков им не видать. 
Я хотя бы какие-то видео ищу, пишу объективные слова и тд, не поступаю как собакапрайдовая или петушинаякелевра на тему «обосали, хыхыхы». У них все темы про половые члены, сать, бухать, сосать. На этом их словарный запас заканчивается. 

Так это выходит и я "собакапрайдовая" или ты забыл с какого я тага Хд, по поводу Эпика , дай хоть 1 пруф что мы на них претендуем или что то в этом роде , и я вот еще чего не понял , какая еще объективность в твоих словах ? чем она обусловлена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

На ком фармишь ? на мид кланах которые между перерывом сервера в себя поверили и на словах доминировали всех  ,но после старта кроме как набора в гиране никуда не вылазят ?

это было обидно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ескалион сказал:

Хз. У меня собачкипрайдовые в чс. А то, что они утащили чудом флаги себе. Может там уже никто не играл. Или хз что. Факт остаётся фактом - эпиков им не видать. 
Я хотя бы какие-то видео ищу, пишу объективные слова и тд, не поступаю как собакапрайдовая или петушинаякелевра на тему «обосали, хыхыхы». У них все темы про половые члены, сать, бухать, сосать. На этом их словарный запас заканчивается. 

photo_2020-04-07_20-02-57.jpg.756737facfe99e76e68329e274a3afd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konchenaуa сказал:

На ком фармишь ? на мид кланах которые между перерывом сервера в себя поверили и на словах доминировали всех  ,но после старта кроме как набора в гиране никуда не вылазят ?

Извинись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnholyAngel сказал:

Так это выходит и я "собакапрайдовая" или ты забыл с какого я тага Хд, по поводу Эпика , дай хоть 1 пруф что мы на них претендуем или что то в этом роде , и я вот еще чего не понял , какая еще объективность в твоих словах ? чем она обусловлена ?

Видно читаешь между строк. Про собак это те, кто обсирает и ведёт не конструктивный диалог. Такие получают в ответ оскорбления и чс. Больше не заслуживают. На счёт эпика - два старта подарят хоп и смайл пишут о том, что будут брать эпик. Даже не хочу лезть искать, сам найдёшь в их теме если хочешь. В старых темах - поправка. 
объективно - я писал, что прайды на стороне заборов были. Скинул видео где они стоят на трупах сикретов и не мешают заборам фармить Тараса, только в конце побежали (но прайды уверяют, что на стороне слабых, но заборы тогда брали все эпики)

второе - что заборы в меньшенстве нагнули ЦЦ прайдов и скинул стрим иллуны. Что говорил - то подтвердил, все можно увидеть своими глазами, чем слушать красивые речи прайдонытиков КЛов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

прайды должны страдать

хорошо что теперь мы хомяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

хорошо что теперь мы хомяки

Изи переобулись на зиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Ну ты понял)
image.png.afc272e1502323dcdf7490e1c994302d.png

хм, кажется когда телочка скидывает тебе такие картинки это хороший знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

хм, кажется когда телочка скидывает тебе такие картинки это хороший знак

про неё я бы так не думал... там есть член...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Я даже в ассист никого не беру  - меня уже агрят, канселяют, бьют и обижают

ну  справедливости ради)
ты первый бежишь  в трансформе  83 коня или в другой когда все твои где-то позади. конечно в тебя первые кенселы полетят. 



7 минут назад, Konchenaуa сказал:

2005 году 

ты еще в куклы играла) 15 лет назад, какие танки и агры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется бОльшая часть прайдов и СП это тупенькие недалекие люди, которые читают и видят лишь то, что хотят видеть....просто стадо, которое не хоче читать то, что написано, а лишь поддакивают своим таким же тупеньких друзьям. Мне очень жаль вас всех и ваши пустые попытки задеть, оскорбить или обвинить в чем-то.
Хотел было разъяснить дурачкам всё по полкам.....но так не хочу это делать. потому что понимаю, что я, как человек, вам, псам, ничего не докажу. Дальше лайте и нухайте жопы друг друга. Веду общение только с нормальными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИСТ сказал:

ты еще в куклы играла) 15 лет назад, какие танки и агры) 

мб она была ребенком нагибатором с мелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

ну  справедливости ради)
ты первый бежишь  в трансформе  83 коня или в другой когда все твои где-то позади. конечно в тебя первые кенселы полетят. 

 

Да и когда не первый бегу - результат примерно тот-же , вон шилка Финта за мной через всю зеленку бегала, чтобы коня отозвать , когда в закене/гордоне бегал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

я еще куклы играла ,а люди уже умели агрить на танках ,ну а мид кланы в 2020 не умеют и зовут это радаром 

ну как бы на с4 - он вроде не работал на игроков или лока там не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...