Jump to content
Asterios
Admin

Объединение завершено

Recommended Posts

7 минут назад, GM-Himba сказал:

Пишите без префиксов, т.о. вы вернете своим чарам прежние ники. Если еще не упустили момент, конечно.

При слиянии у меня был твинк 1 лвла, с "ником" а мейна пришлось реннймить после слияния. Я сменил за 10 голд ник твинку, а мейном занять его не смог даже за 10 голд.. Пишет что есть уже. Как так то.

Значит есть более старый чар, чем ваш мейн,  с таким же ником, который получил первенство после того, как вы убрали это имя у твинка.

Только что, GM-Himba сказал:

Значит есть более старый чар, чем ваш мейн,  с таким же ником, который получил первенство после того, как вы убрали это имя у твинка.

а , то есть там еще есть очередность. какая то, по первенству. даже если подобный ник с префиксом там.?

Вообще перед ренеймом лучше всего предварительно узнавать в саппорте, свободен ник или нет. Чтобы не потерять хотя бы те имена персонажей, которые уже имеете

Только что, СтриптизерВалера сказал:

а , то есть там еще есть очередность. какая то, по первенству. даже если подобный ник с префиксом там.?

Первенство сохраняется за более старыми чарами

2 минуты назад, GM-Himba сказал:

Вообще перед ренеймом лучше всего предварительно узнавать в саппорте, свободен ник или нет. Чтобы не потерять хотя бы те имена персонажей, которые уже имеете

не, ну я просто не ожидал.

ник без префикса на твинке был после слияния, потому я без задней мысли ренеймил.

Напишите в саппорт, попробуем уточнить, в чем там дело

Posted (edited)
29 минут назад, GM-Himba сказал:

а вот тут непоняточка, у меня на х5 у чара был "ник" и на этом же аке остальные чары с такими же однотипными никами, вечером в день слияния я сделал чаров с этими никами на х7,щас вот при заходе всем этим никам на х5 естесна был предложен ренейм и успешно заренеймились на те же ники что и были, все кроме одного,так вот с этим одним и непонятка он же получается более старый, я ж его на х5 создавал давненько но чет не дают ему вернуть старый ник ;(

то есть ренейм ему разрешен а на старый ник вернуть не получается

P.S. кароче решилось это так - старый ник почему то смог вернуть тока на втором аке с префиксом _1, получается 2 чара акаунтами поменялись шоли :D

Edited by smits
.

Мамоны будут роBно, через неделю?

42 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

не, ну я просто не ожидал.

ник без префикса на твинке был после слияния, потому я без задней мысли ренеймил.

я 10 голд тоже сфейлил на ренейм так что не огорчайся бро..)

теперь я смогу доминировать над щеглами с х7.

Posted (edited)
2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

При слиянии у меня был твинк 1 лвла, с "ником" а мейна пришлось реннймить после слияния. Я сменил за 10 голд ник твинку, а мейном занять его не смог даже за 10 голд.. Пишет что есть уже. Как так то.

если я правильно тебя понял, то недавно была похожая тема.

решилось вроде тем, что когда ты твина заренеймил, то нужный ник сможешь взять после рестарта.

------------------------------------

сори, чекнул там с удалением персонажа связано.

https://forum.asterios.tm/topic/530303-такой-ник-уже-существует/

Edited by iBurlesSk

11 минут назад, iBurlesSk сказал:

если я правильно тебя понял, то недавно была похожая тема.

решилось вроде тем, что когда ты твина заренеймил, то нужный ник сможешь взять после рестарта.

------------------------------------

сори, чекнул там с удалением персонажа связано.

https://forum.asterios.tm/topic/530303-такой-ник-уже-существует/

короче надо дождаться либо рестарта либо удаление персонажа.

спасибо

Доброго времени суток.Уважаемая администрация,такой вопрос;я пригласил по реффке друга,но он не успел сдать 3ю профу до слива.Голд мы получим или уже не стоит расчитывать?

36 минут назад, Мори сказал:

Доброго времени суток.Уважаемая администрация,такой вопрос;я пригласил по реффке друга,но он не успел сдать 3ю профу до слива.Голд мы получим или уже не стоит расчитывать?

06.08.2020 в 12:47, Admin сказал:

Старая ссылка перестанет работать, ее нужно будет обновить, т.к. id персонажа поменяется. Бонус скорее всего будет выдан.

10 часов назад, DaveMustaine сказал:

Добрый день. У персонажа было около 10 дней оффтрейда проплачено и после смены ника дни обнулились. Можно ли как-то это решить ?

Привет, научи как оффтрейд на 10 дней проплачивать.

9 часов назад, GM-Himba сказал:

А почему в этот раз удалось занять ник именно чаром с Феникса?

Были чары с одинаковыми никами на Астериосе и на Фениксе. При объединении префикс получили оба (не со всеми чарами с х5 так вышло, но с некоторыми). И мне удалось занять ник именно чаром с х7, который был создан позже.

11 минут назад, KroshkaRU сказал:

А почему в этот раз удалось занять ник именно чаром с Феникса?

Были чары с одинаковыми никами на Астериосе и на Фениксе. При объединении префикс получили оба (не со всеми чарами с х5 так вышло, но с некоторыми). И мне удалось занять ник именно чаром с х7, который был создан позже.

Потому что, если быть точным, первенство сохраняется за более старыми чарами из заходивших последние 3 месяца.

Мне иногда предлагает переименовать очень редко используемые чары, которым по 10+ лет.

14 минут назад, StanN сказал:

Потому что, если быть точным, первенство сохраняется за более старыми чарами из заходивших последние 3 месяца.

Мне иногда предлагает переименовать очень редко используемые чары, которым по 10+ лет.

Тогда, получается, те чары, которые висят с прошлых фениксов с префиксом (до сих пор не переименованные) уже потеряли право на ник?.. И, в принципе, если я удалю своего перса со старого-старого-старого не помню какого феникса (или другого серва после объединения) и захочу передать ник новому с последнего (как всё сложно), то я могу не переживать за тех чаров с префиксом, что не принадлежат мне, но в теории могут быть?

Просто, у меня висит пара таких чаров, где "старый" мой, "новый" тоже мой, а удалить старого и занять ник новым не решаюсь, так как в поддержке сказали, что есть ещё не мои чары с префиксом.

Вот у людей проблема. Никнейм занят, аж завидую 😀

1 час назад, KroshkaRU сказал:

Тогда, получается, те чары, которые висят с прошлых фениксов с префиксом (до сих пор не переименованные) уже потеряли право на ник?.. И, в принципе, если я удалю своего перса со старого-старого-старого не помню какого феникса (или другого серва после объединения) и захочу передать ник новому с последнего (как всё сложно), то я могу не переживать за тех чаров с префиксом, что не принадлежат мне, но в теории могут быть?

Это два разных вопроса.

1. Если на двух слитых серверах были персонажи с одинаковыми никами, то из этих двух ник останется за более старым из тех, кто заходил за последние 3 месяца. Если оба не заходили больше 3 месяцев, то оба получат префиксы.

2. Любой персонаж с префиксом с любого сервера (даже древнего) "держит резерв" на ник, пока не переименован или не удален. Это значит, что любой персонаж с префиксом может переименоваться в старый ник без префикса, если он свободен, но никто другой не может. Надо ждать удаления из-за неактивности (1-3 года), но если были платежи (покупка голдов) на персонажа, то он не удалится никогда.

36 минут назад, StanN сказал:

Это два разных вопроса.

1. Если на двух слитых серверах были персонажи с одинаковыми никами, то из этих двух ник останется за более старым из тех, кто заходил за последние 3 месяца. Если оба не заходили больше 3 месяцев, то оба получат префиксы.

2. Любой персонаж с префиксом с любого сервера (даже древнего) "держит резерв" на ник, пока не переименован или не удален. Это значит, что любой персонаж с префиксом может переименоваться в старый ник без префикса, если он свободен, но никто другой не может. Надо ждать удаления из-за неактивности (1-3 года), но если были платежи (покупка голдов) на персонажа, то он не удалится никогда.

Ну, т.е. если у меня есть старая KroshkaRU, и новая ph10_KroshkaRU, я могу не опасаться всяких других ph_KroshkaRU и безболезненно удалить старого чара на неудобном аккаунте? :)

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

Вот у людей проблема. Никнейм занят, аж завидую 😀

Люблю, когда всё по Фэншую.

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Ну, т.е. если у меня есть старая KroshkaRU, и новая ph10_KroshkaRU, я могу не опасаться всяких других ph_KroshkaRU и безболезненно удалить старого чара на неудобном аккаунте? :)

Если удалить старую KroshkaRU, то можно будет переименовать ph10_KroshkaRU в KroshkaRU, поскольку ph10_KroshkaRU будет держать резерв на имя KroshkaRU даже после удаления перса без префикса (вероятность перехвата ника другими "крошками" стремится к нулю).

Если целью переименования является третий чар, то тут все сложнее: во-первых, надо не только удалить KroshkaRU, но и переименовать ph10_KroshkaRU во что-то "некрошечное", НО, во-вторых, если есть какая-нибудь ph9_KroshkaRU, или ast_KroshkaRU, или ch_KroshkaRU, то они продолжат держать резерв на ник - переименовать не получится.

23 часа назад, rJlunka сказал:

Видел недавно Ак за 92ккк

Вообще с ума сошли)) 

8 часов назад, Крафт сказал:

Привет, научи как оффтрейд на 10 дней проплачивать.

. Offline force  и так Несколько раз 

22 часа назад, smits сказал:

скажи какой у тебя был ник трейдера я его займу и получу 10 дней офтрейда :D

Так я ж и сменил ник, потому что старый не позволяло оставить, так что ещё одного такого умника серв не выдержит))

23 часа назад, DaveMustaine сказал:

Добрый день. У персонажа было около 10 дней оффтрейда проплачено и после смены ника дни обнулились. Можно ли как-то это решить ?

Так это, можно как-то решить этот вопрос или создавать отдельную тему ?)

51 минуту назад, DaveMustaine сказал:

Так я ж и сменил ник, потому что старый не позволяло оставить, так что ещё одного такого умника серв не выдержит))

ну так значит твой офтрейд улетел тому кто занял твой ник :D

5 минут назад, smits сказал:

ну так значит твой офтрейд улетел тому кто занял твой ник :D

Без разницы. Вот с этим и надо разбираться)

08.08.2020 в 10:55, DaveMustaine сказал:

Есть вероятность, что это не связанные вещи. Может всё продалось? Ну или оффтрейд пропал просто после переноса. Я имею в виду, что странно было бы, что бы оффтрейд привязывался к нику на прямую. Он скорее привязан к id персонажа. В любом случае в этой теме тебе не помогут. Пиши в РРП.

5 часов назад, Vumbilding сказал:

. Offline force  и так Несколько раз 

спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...