Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, GM-Himba сказал:

Пишите без префиксов, т.о. вы вернете своим чарам прежние ники. Если еще не упустили момент, конечно.

При слиянии у меня был твинк 1 лвла, с "ником" а мейна пришлось реннймить после слияния. Я сменил за 10 голд ник твинку, а мейном занять его не смог даже за 10 голд.. Пишет что есть уже. Как так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть более старый чар, чем ваш мейн,  с таким же ником, который получил первенство после того, как вы убрали это имя у твинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Himba сказал:

Значит есть более старый чар, чем ваш мейн,  с таким же ником, который получил первенство после того, как вы убрали это имя у твинка.

а , то есть там еще есть очередность. какая то, по первенству. даже если подобный ник с префиксом там.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще перед ренеймом лучше всего предварительно узнавать в саппорте, свободен ник или нет. Чтобы не потерять хотя бы те имена персонажей, которые уже имеете



Только что, СтриптизерВалера сказал:

а , то есть там еще есть очередность. какая то, по первенству. даже если подобный ник с префиксом там.?

Первенство сохраняется за более старыми чарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Himba сказал:

Вообще перед ренеймом лучше всего предварительно узнавать в саппорте, свободен ник или нет. Чтобы не потерять хотя бы те имена персонажей, которые уже имеете

не, ну я просто не ожидал.

ник без префикса на твинке был после слияния, потому я без задней мысли ренеймил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в саппорт, попробуем уточнить, в чем там дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GM-Himba сказал:

Первенство сохраняется за более старыми чарами

а вот тут непоняточка, у меня на х5 у чара был "ник" и на этом же аке остальные чары с такими же однотипными никами, вечером в день слияния я сделал чаров с этими никами на х7,щас вот при заходе всем этим никам на х5 естесна был предложен ренейм и успешно заренеймились на те же ники что и были, все кроме одного,так вот с этим одним и непонятка он же получается более старый, я ж его на х5 создавал давненько но чет не дают ему вернуть старый ник ;(


 

то есть ренейм ему разрешен а на старый ник вернуть не получается

P.S. кароче решилось это так - старый ник почему то смог вернуть тока на втором аке с префиксом _1, получается 2 чара акаунтами поменялись шоли :D

Изменено пользователем smits
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

не, ну я просто не ожидал.

ник без префикса на твинке был после слияния, потому я без задней мысли ренеймил.

я 10 голд тоже сфейлил на ренейм так что не огорчайся бро..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laser сказал:

я 10 голд тоже сфейлил на ренейм так что не огорчайся бро..)

да ладно. не жалко. бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

При слиянии у меня был твинк 1 лвла, с "ником" а мейна пришлось реннймить после слияния. Я сменил за 10 голд ник твинку, а мейном занять его не смог даже за 10 голд.. Пишет что есть уже. Как так то.

если я правильно тебя понял, то недавно была похожая тема.

решилось вроде тем, что когда ты твина заренеймил, то нужный ник сможешь взять после рестарта.

------------------------------------

сори, чекнул там с удалением персонажа связано.

https://forum.asterios.tm/topic/530303-такой-ник-уже-существует/

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iBurlesSk сказал:

если я правильно тебя понял, то недавно была похожая тема.

решилось вроде тем, что когда ты твина заренеймил, то нужный ник сможешь взять после рестарта.

------------------------------------

сори, чекнул там с удалением персонажа связано.

https://forum.asterios.tm/topic/530303-такой-ник-уже-существует/

короче надо дождаться либо рестарта либо удаление персонажа.



спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток.Уважаемая администрация,такой вопрос;я пригласил по реффке друга,но он не успел сдать 3ю профу до слива.Голд мы получим или уже не стоит расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мори сказал:

 Доброго времени суток.Уважаемая администрация,такой вопрос;я пригласил по реффке друга,но он не успел сдать 3ю профу до слива.Голд мы получим или уже не стоит расчитывать?

 

06.08.2020 в 12:47, Admin сказал:

Старая ссылка перестанет работать, ее нужно будет обновить, т.к. id персонажа поменяется. Бонус скорее всего будет выдан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DaveMustaine сказал:

Добрый день. У персонажа было около 10 дней оффтрейда проплачено и после смены ника дни обнулились. Можно ли как-то это решить ?

Привет, научи как оффтрейд на 10 дней проплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GM-Himba сказал:

 

Первенство сохраняется за более старыми чарами

 

 А почему в этот раз удалось занять ник именно чаром с Феникса?

Были чары с одинаковыми никами на Астериосе и на Фениксе. При объединении префикс получили оба (не со всеми чарами с х5 так вышло, но с некоторыми). И мне удалось занять ник именно чаром с х7, который был создан позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KroshkaRU сказал:

 А почему в этот раз удалось занять ник именно чаром с Феникса?

Были чары с одинаковыми никами на Астериосе и на Фениксе. При объединении префикс получили оба (не со всеми чарами с х5 так вышло, но с некоторыми). И мне удалось занять ник именно чаром с х7, который был создан позже.

Потому что, если быть точным, первенство сохраняется за более старыми чарами из заходивших последние 3 месяца.

Мне иногда предлагает переименовать очень редко используемые чары, которым по 10+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StanN сказал:

Потому что, если быть точным, первенство сохраняется за более старыми чарами из заходивших последние 3 месяца.

Мне иногда предлагает переименовать очень редко используемые чары, которым по 10+ лет.

Тогда, получается, те чары, которые висят с прошлых фениксов с префиксом (до сих пор не переименованные) уже потеряли право на ник?.. И, в принципе, если я удалю своего перса со старого-старого-старого не помню какого феникса (или другого серва после объединения) и захочу передать ник новому с последнего (как всё сложно), то я могу не переживать за тех чаров с префиксом, что не принадлежат мне, но в теории могут быть?

Просто, у меня висит пара таких чаров, где "старый" мой, "новый" тоже мой, а удалить старого и занять ник новым не решаюсь, так как в поддержке сказали, что есть ещё не мои чары с префиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у людей проблема. Никнейм занят, аж завидую 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KroshkaRU сказал:

Тогда, получается, те чары, которые висят с прошлых фениксов с префиксом (до сих пор не переименованные) уже потеряли право на ник?.. И, в принципе, если я удалю своего перса со старого-старого-старого не помню какого феникса (или другого серва после объединения) и захочу передать ник новому с последнего (как всё сложно), то я могу не переживать за тех чаров с префиксом, что не принадлежат мне, но в теории могут быть?

Это два разных вопроса.

1. Если на двух слитых серверах были персонажи с одинаковыми никами, то из этих двух ник останется за более старым из тех, кто заходил за последние 3 месяца. Если оба не заходили больше 3 месяцев, то оба получат префиксы.

2. Любой персонаж с префиксом с любого сервера (даже древнего) "держит резерв" на ник, пока не переименован или не удален. Это значит, что любой персонаж с префиксом может переименоваться в старый ник без префикса, если он свободен, но никто другой не может. Надо ждать удаления из-за неактивности (1-3 года), но если были платежи (покупка голдов) на персонажа, то он не удалится никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, StanN сказал:

Это два разных вопроса.

1. Если на двух слитых серверах были персонажи с одинаковыми никами, то из этих двух ник останется за более старым из тех, кто заходил за последние 3 месяца. Если оба не заходили больше 3 месяцев, то оба получат префиксы.

2. Любой персонаж с префиксом с любого сервера (даже древнего) "держит резерв" на ник, пока не переименован или не удален. Это значит, что любой персонаж с префиксом может переименоваться в старый ник без префикса, если он свободен, но никто другой не может. Надо ждать удаления из-за неактивности (1-3 года), но если были платежи (покупка голдов) на персонажа, то он не удалится никогда.

Ну, т.е. если у меня есть старая KroshkaRU, и новая ph10_KroshkaRU, я могу не опасаться всяких других ph_KroshkaRU и безболезненно удалить старого чара на неудобном аккаунте? :)

 



1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

Вот у людей проблема. Никнейм занят, аж завидую 😀

Люблю, когда всё по Фэншую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Ну, т.е. если у меня есть старая KroshkaRU, и новая ph10_KroshkaRU, я могу не опасаться всяких других ph_KroshkaRU и безболезненно удалить старого чара на неудобном аккаунте? :)

 

Если удалить старую KroshkaRU, то можно будет переименовать ph10_KroshkaRU в KroshkaRU, поскольку ph10_KroshkaRU будет держать резерв на имя KroshkaRU даже после удаления перса без префикса (вероятность перехвата ника другими "крошками" стремится к нулю).

Если целью переименования является третий чар, то тут все сложнее: во-первых, надо не только удалить KroshkaRU, но и переименовать ph10_KroshkaRU во что-то "некрошечное", НО, во-вторых, если есть какая-нибудь ph9_KroshkaRU, или ast_KroshkaRU, или ch_KroshkaRU, то они продолжат держать резерв на ник - переименовать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, rJlunka сказал:

Видел недавно Ак за 92ккк

Вообще с ума сошли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Крафт сказал:

Привет, научи как оффтрейд на 10 дней проплачивать.

. Offline force  и так Несколько раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, smits сказал:

скажи какой у тебя был ник трейдера я его займу и получу 10 дней офтрейда :D

Так я ж и сменил ник, потому что старый не позволяло оставить, так что ещё одного такого умника серв не выдержит))



23 часа назад, DaveMustaine сказал:

Добрый день. У персонажа было около 10 дней оффтрейда проплачено и после смены ника дни обнулились. Можно ли как-то это решить ?

Так это, можно как-то решить этот вопрос или создавать отдельную тему ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DaveMustaine сказал:

Так я ж и сменил ник, потому что старый не позволяло оставить, так что ещё одного такого умника серв не выдержит))


 

ну так значит твой офтрейд улетел тому кто занял твой ник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, smits сказал:

ну так значит твой офтрейд улетел тому кто занял твой ник :D

Без разницы. Вот с этим и надо разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2020 в 10:55, DaveMustaine сказал:

Добрый день. У персонажа было около 10 дней оффтрейда проплачено и после смены ника дни обнулились. Можно ли как-то это решить ?

Есть вероятность, что это не связанные вещи. Может всё продалось? Ну или оффтрейд пропал просто после переноса. Я имею в виду, что странно было бы, что бы оффтрейд привязывался к нику на прямую. Он скорее привязан к id персонажа. В любом случае в этой теме тебе не помогут. Пиши в РРП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vumbilding сказал:

. Offline force  и так Несколько раз 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...