Перейти к содержанию
Asterios

Опечатка и непонятка на сайте


doloto777

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, СауроН сказал:

которые для разблокировки

Тогда нужно писать слово не "после" а "до" разблокировки. правильно!?)

Изменено пользователем doloto777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, doloto777 said:

Тогда нужно писать слово не "после" а "до" разблокировки. правильно!?)

для

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СауроН сказал:

для

Внимание! После разблокировки, со всех персонажей на вашем аккаунте будут удалены все предметы, за исключением квестовых предметов (по возможности) и Gold Einhasad, которые вы приобретете после (ДЛЯ сюда не катит по смыслу текста) блокировки. В случае, если ваш персонаж является лидером клана - из кланового хранилища так же будут удалены все предметы. Сохранение всех квестовых предметов не гаранитруется!

 

Я изначально Вам не правильно написал сори, там слово блокировки, а я написал разблокировки

Изменено пользователем doloto777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там правильно. Ну кроме слова "гарантируется", которое поправил уже.

 

Все голды, которые вы приобретете после блокировки, останутся на аккаунте. Все остальное будет удалено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Все там правильно. Ну кроме слова "гарантируется", которое поправил уже.

 

Все голды, которые вы приобретете после блокировки, останутся на аккаунте. Все остальное будет удалено.

 

По факту голды приобретаются до разблокировки. И они остаются на аккаунте после неё. Вообщем вдумайтесь конкретно) нету смысла. не обьяснено четко что речь идет именно о голдах купленых ДО разблокировки. А после разблокировки, еще бы приобретаемые голды не оставались.

Изменено пользователем doloto777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, doloto777 сказал:

По факту голды приобретаются до разблокировки. И они остаются на аккаунте после неё. Вообщем вдумайтесь конкретно) нету смысла. не обьяснено четко что речь идет именно о голдах купленых ДО разблокировки. А после разблокировки, еще бы приобретаемые голды не оставались.

Голды, адены, шмот, приобретенные тобой для блокировки, будут удалены вместе со всем, что ты смог, а те, что ты приобрел для разблокировки - останутся.

Если тебе не понятна формулировка - проверь, поймешь механику работы, нам всем расскажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NoMercyNoMore сказал:

Голды, адены, шмот, приобретенные тобой для блокировки, будут удалены вместе со всем, что ты смог, а те, что ты приобрел для разблокировки - останутся.

Если тебе не понятна формулировка - проверь, поймешь механику работы, нам всем расскажешь)

как ты можешь понять текст. если ты даже высказываешся сам криво. иди и вникни в суть написанного там. и посмотри как работает механика. голды покупаются до разблокировки. и они остаются. А там написано про голды после разблокировки (купленные)

Изменено пользователем doloto777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там все написано, учитесь различать понятия "бан" и "разбан", все, что куплено после блокировки = куплено уже после бана, т.е. на забаненый аккаунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFallen сказал:

Нормально там все написано, учитесь различать понятия "бан" и "разбан", все, что куплено после блокировки = куплено уже после бана, т.е. на забаненый аккаунт. 

иди и вникни в суть написанного там. и посмотри как работает механика. голды покупаются до разблокировки. и они остаются. А там написано про голды после разблокировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

7 минут назад, doloto777 сказал:

иди и вникни в суть написанного там. и посмотри как работает механика. голды покупаются до разблокировки. и они остаются. А там написано про голды после разблокировки

 

Там написано после Блокировки. Еще раз, по слогам, БЛО-КИ-РОВ-КИ. Тебя забанили -> ты купил 10г, когда ты их купил, до или после бана?

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iFallen сказал:

  

 

Там написано после Блокировки. Еще раз, по слогам, БЛО-КИ-РОВ-КИ. Тебя забанили -> ты купил 10г, когда ты их купил, до или после бана?

На тебе текст и вникай. Буду еще я вам всем доказывать что я не носорог

 

Чтобы разблокировать аккаунт, необходимо приобрести не менее 10 голдов на любого из своих персонажей:

После того, как голды будут приобретены, вернитесь на эту страничку и вам будет доступна возможность разблокировки.

Внимание! После разблокировки, со всех персонажей на вашем аккаунте будут удалены все предметы, за исключением квестовых предметов (по возможности) и Gold Einhasad, которые вы приобретете после блокировки. В случае, если ваш персонаж является лидером клана - из кланового хранилища так же будут удалены все предметы. Сохранение всех квестовых предметов не гарантируется!

Изменено пользователем doloto777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, doloto777 сказал:

На тебе текст и вникай. Буду еще я вам всем доказывать что я не носорог

 

Чтобы разблокировать аккаунт, необходимо приобрести не менее 10 голдов на любого из своих персонажей:

После того, как голды будут приобретены, вернитесь на эту страничку и вам будет доступна возможность разблокировки.

Внимание! После разблокировки, со всех персонажей на вашем аккаунте будут удалены все предметы, за исключением квестовых предметов (по возможности) и Gold Einhasad, которые вы приобретете после блокировки. В случае, если ваш персонаж является лидером клана - из кланового хранилища так же будут удалены все предметы. Сохранение всех квестовых предметов не гарантируется!

ПРИОБРЕТЕТЕ ПОСЛЕ БЛОКИРОВКИ

Еще раз, ПОСЛЕ БЛОКИРОВКИ

Не после РАЗблокировки. Ты понимаешь разницу между этими двумя понятиями?

купи букварь, яхз.

Условно, 01.01.2020 ты РМТшнул, 10.01.2020 тебя забанили, 20.01.2020 ты решил разбаниться купив голду...

Внимание, вопрос в зрительный зал, ты ее купил ДО или ПОСЛЕ блокировки, которая произошла 10.01? когда сможешь ответить на этот вопрос, возвращайся.

На самом деле ты не носорог, а чукча, не умеющий читать. 

PS ничего против чукч не имею, собирательный образ.

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iFallen сказал:

ПРИОБРЕТЕТЕ ПОСЛЕ БЛОКИРОВКИ

Еще раз, ПОСЛЕ БЛОКИРОВКИ

Не после РАЗблокировки. Ты понимаешь разницу между этими двумя понятиями?

купи букварь, яхз.

Условно, 01.01.2020 ты РМТшнул, 10.01.2020 тебя забанили, 20.01.2020 ты решил разбаниться купив голду...

Внимание, вопрос в зрительный зал, ты ее купил ДО или ПОСЛЕ блокировки, которая произошла 10.01? когда сможешь ответить на этот вопрос, возвращайся.

На самом деле ты не носорог, а чукча, не умеющий читать. 

PS ничего против чукч не имею, собирательный образ.

купил я голду после или до разблокировки?


Вот так сейчас есть:

 

Чтобы разблокировать аккаунт, необходимо приобрести не менее 10 голдов на любого из своих персонажей:

После того, как голды будут приобретены, вернитесь на эту страничку и вам будет доступна возможность разблокировки.

Внимание! После разблокировки, со всех персонажей на вашем аккаунте будут удалены все предметы, за исключением квестовых предметов (по возможности) и Gold Einhasad, которые вы приобретете после блокировки. В случае, если ваш персонаж является лидером клана - из кланового хранилища так же будут удалены все предметы. Сохранение всех квестовых предметов не гарантируется!

 

А вот так должно быть, мне кажется. (Тогда всё становится предельно понятно, о какой голде идет речь):

 

Чтобы разблокировать аккаунт, необходимо приобрести не менее 10 голдов на любого из своих персонажей:

После того, как голды будут приобретены, вернитесь на эту страничку и вам будет доступна возможность разблокировки.

Внимание! После разблокировки, со всех персонажей на вашем аккаунте будут удалены все предметы, за исключением квестовых предметов (по возможности) и Gold Einhasad, которые вы приобретёте после  до разблокировки. В случае, если ваш персонаж является лидером клана - из кланового хранилища так же будут удалены все предметы. Сохранение всех квестовых предметов не гарантируется!

Изменено пользователем doloto777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, братик, но ты или непробиваемо туп, или троль размером с носорога. В обоих случаях - твои проблемы :) разбирайся далее сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFallen сказал:

Извини, братик, но ты или непробиваемо туп, или троль размером с носорога. В обоих случаях - твои проблемы :) разбирайся далее сам.

я разобрался. мое дело показать админам косяк. И ты мне в этом помог. спс Ведь я не знал что вам нужно обьяснять наглядно смысл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2020 в 15:52, doloto777 сказал:

я разобрался. мое дело показать админам косяк. И ты мне в этом помог. спс Ведь я не знал что вам нужно обьяснять наглядно смысл 

у вас, просто, проблемы с русским. такое часто встречается в современном мире.

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dengdv сказал:

у вас, просто, проблемы с русским. такое часто встречается в современном мире.

после блокировки я могу приобретать голды сколько угодно и когда угодно. и ясен хрен никуда они не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер , подскажите что делать не могу выбрать чара так как пишет что не активно, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fral сказал:

Добрый всем вечер , подскажите что делать не могу выбрать чара так как пишет что не активно, что делать?

Ваш персонаж заблокирован, пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...