Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 27.06 - 28.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Блин на серве веселуха надо играть наченать😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bersek сказал:

Конечно пришли))) куда архи туда и га. Насколько я помню было команда разломать руну, но не дать кастануть архам руну и Дион на твинов. Если бы кто то левый кастанул в тот момент, то им бы дали. Логичнее было бы чтобы у трёх кланов были свои замки. Тогда были бы интересные ТВ. Но на данный момент, вас мало. Потому что 30-40 человек на ТВ и осады, это не особо сопоставимо с 60-70 архами и га. А про то что КЛ что то пишет, ну может молодой ещё))) а так вроде сейчас много писанин про архов, но а итог всем известен. Дион на архах)))))

Молодец Денис, взрослый мужик, понимаешь мамолюбов так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче перезвонил уточнить чё там по завозу новой партии м̶а̶н̶и̶к̶е̶н̶о̶в̶ ̶д̶л̶я̶ ̶о̶т̶р̶а̶б̶о̶т̶к̶и̶ ̶у̶д̶а̶р̶о̶в̶ Хиросов, сказали что на складе ничего нет.

Я попросил забрать этого сломанного и вернуть деньги, но сказали что на него и гарантии не было потому что собирали стажёры из производственных отходов, мол приносим свои извинения...знаем что даже китайское фуфло качественней. В общем забирать его никто не будет, ну я даже хз чё с ним делать... чё оставляем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Молодец Денис, взрослый мужик, понимаешь мамолюбов так держать.

Просто я тут играю с времён, когда глобал армии были твино клан, которые максимум за форты бились))) Поэтому я многих уже повидал писак в игре))) Хотя те же элайка и усатая в ПМ долбили смачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, FuckTheBeach said:

Блин на серве веселуха надо играть наченать😁

ты апиздал пацанчик, веселуха была  зимою и весною,щас уже ваще не оч



11 minutes ago, Bersek said:

Просто я тут играю с времён, когда глобал армии были твино клан, которые максимум за форты бились))) Поэтому я многих уже повидал писак в игре))) Хотя те же элайка и усатая в ПМ долбили смачно.

то что было тогда и то что сейчас это разные вещи, все мы поведали многое,но это ничего не значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально щас все, фан есть, треш есть, че вам еще надо пузатые 35 летные дядьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, zPun4eR said:

Короче перезвонил уточнить чё там по завозу новой партии м̶а̶н̶и̶к̶е̶н̶о̶в̶ ̶д̶л̶я̶ ̶о̶т̶р̶а̶б̶о̶т̶к̶и̶ ̶у̶д̶а̶р̶о̶в̶ Хиросов, сказали что на складе ничего нет.

Я попросил забрать этого сломанного и вернуть деньги, но сказали что на него и гарантии не было потому что собирали стажёры из производственных отходов, мол приносим свои извинения...знаем что даже китайское фуфло качественней. В общем забирать его никто не будет, ну я даже хз чё с ним делать... чё оставляем? 

Норм, еще немного и уровень пожара догонит КоКоФе) Активнее, фанат мой, вспомни снова как рыл землю на Руне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wagen сказал:

ты апиздал пацанчик, веселуха была  зимою и весною,щас уже ваще не оч


 

то что было тогда и то что сейчас это разные вещи, все мы поведали многое,но это ничего не значит)

 

Ты хоть понимаешь то что ты пишешь? Какой смысл твоего предложения? Это то же самое что написать, хлеб хлебный. Разница в была хоть в том, что было больше грамотных людей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Wagen said:

ты апиздал пацанчик, веселуха была  зимою и весною,щас уже ваще не оч

 

Ну для вас понятно что не оч, вы теперь на задворках топовых сражений и даже от клана соло игроков падаете) А так на сервере полно движухи от мид и даже лоу кланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ну для вас понятно что не оч, вы теперь на задворках топовых сражений и даже от клана соло игроков падаете) А так на сервере полно движухи от мид и даже лоу кланов)

ну такое себе,почти в половину меньше было,а пасаны всё еще створок руны не видали.    ну так то да какая движуха может быть на сервере в разгар лета.

  А так когда,хоть что то сможете сделать в прайм тайм или  или хоть доберетесь до створки руны, тогда можешь что то питушиться,  а так пока думайте,кому бы пососать,а то без сарая будете до тех пор пока не найдете клан котрому будете хоть немного выгодны,и они помогут вам кастануть хоть какой-то сарай немощные)



46 minutes ago, Bersek said:

Ты хоть понимаешь то что ты пишешь? Какой смысл твоего предложения? Это то же самое что написать, хлеб хлебный. Разница в была хоть в том, что было больше грамотных людей))))

грамотных людей, в плане чего грамотных ? в плане фана и тактике на осадах ? объясни пж в плане чего были грамотнее?) в плане скилла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wagen сказал:

ну такое себе,почти в половину меньше было,а пасаны всё еще створок руны не видали.    ну так то да какая движуха может быть на сервере в разгар лета.

  А так когда,хоть что то сможете сделать в прайм тайм или  или хоть доберетесь до створки руны, тогда можешь что то питушиться,  а так пока думайте,кому бы пососать,а то без сарая будете до тех пор пока не найдете клан котрому будете хоть немного выгодны,и они помогут вам кастануть хоть какой-то сарай немощные)


 

грамотных людей, в плане чего грамотных ? в плане фана и тактике на осадах ? объясни пж в плане чего были грамотнее?) в плане скилла ?

 

Без обид, но тебе очень сложно будет что то объяснить. Ты и тут ничего не понял. Поспрашивай в клане, может там что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ну арба убивает робников без танка, что тут такого?


 

На всё есть отмаза :facepalm:  А у паладина, чисто совпадение, что значёк клана как у вас 👀  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём был грамотный как кл Нод?

В чём был грамотный как кл Серафимус?

В чём был грамотный как кл Мамонт?

В чём был грамотный как кл Индио?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wagen said:

ну такое себе,почти в половину меньше было,а пасаны всё еще створок руны не видали.    ну так то да какая движуха может быть на сервере в разгар лета.

  А так когда,хоть что то сможете сделать в прайм тайм или  или хоть доберетесь до створки руны, тогда можешь что то питушиться,  а так пока думайте,кому бы пососать,а то без сарая будете до тех пор пока не найдете клан котрому будете хоть немного выгодны,и они помогут вам кастануть хоть какой-то сарай немощные)

 

 

Чувак, у нас нет цели взять какой-то сарай. Если бы такая цель была - сарай был бы у нас) У тебя примитивное мышление, хотя что с тебя взять, вамп обыкновенный)

Про створку Руны поржал) На этой осаде не проблема была сломать Руну, но это не было целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Порнушка сказал:

В чём был грамотный как кл Нод?

В чём был грамотный как кл Серафимус?

В чём был грамотный как кл Мамонт?

В чём был грамотный как кл Индио?

 

 

Да при чем тут игра вообще)))) ахахах. Парень пишет бессмысленные сообщения. Которые понятны только ему))) и в слове "хер" делает пять ошибок (это образно, а то опять все поймёте буквально). Я понимаю, форум это тоже чтиво, но всё-таки надо и книжки читать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Bersek said:

Без обид, но тебе очень сложно будет что то объяснить. Ты и тут ничего не понял. Поспрашивай в клане, может там что скажут.

я тебе задал прямой вопрос. ты написал,что ты повидал все времена нашего хантера. и упомянул о более высоком уровне игры и тактики в каком то прошлом.   я тебя спросил без заморочек, объясни более детально к примеру,чем раньше отличалось от нынешнего? тем более я тебя попросил,хоть вкратце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bersek сказал:

Да при чем тут игра вообще)))) ахахах. Парень пишет бессмысленные сообщения. Которые понятны только ему))) и в слове "хер" делает пять ошибок (это образно, а то опять все поймёте буквально). Я понимаю, форум это тоже чтиво, но всё-таки надо и книжки читать)))) 

Потому что за это слово можно получить предлы, а так он завуалировано его. Логично же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, BeyondTheSky said:

Чувак, у нас нет цели взять какой-то сарай. Если бы такая цель была - сарай был бы у нас) У тебя примитивное мышление, хотя что с тебя взять, вамп обыкновенный)

Про створку Руны поржал) На этой осаде не проблема была сломать Руну, но это не было целью.

  поверь,мы знаем больше о ваших целях и влажных мечтах чем тебе кажется...  не ну тут я употреблю твоё коронное слово, ФАНТАЗЁР, на счёт сломаной створки руны))).

  Ваш максимум это добежать хоть как то до креста,  и то крест это более чем достижение в том случае такой исход может быть лишь,если Эльфид снимет вар, а то в случае вар статуса, вы  у начала моста уже будете регрупаться в городе. проходили же такое не один раз).  

  Если бы ты не был таким тупым ты бы мог вернуться в недавние осады, где вы сосали во всю всем кланом архитекторам и еле на второй час осады, створка пала. делай выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

На этой осаде не проблема была сломать Руну, но это не было целью.

ФАНТАЗЁР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Челы бегут бить ворота пробегая нас под саблимами, то мы прилетаем на руну и видим их пятки впереди(интересно что там, если мы сзади, правда?). Теперь оказывается ворота вообще не были целью. 
 
 Не ну этот чел наверно даже когда заходит в платный туалет говорит шо не посрать , а только спросить. Апогей тупизма

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Wagen said:

  поверь,мы знаем больше о ваших целях и влажных мечтах чем тебе кажется... 

Ахахах))) Уверен? 

 

О, еще горящих челиков подвезли) Да, конечно после такого позора они еще долго будут гореть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Порнушка said:

Я тоже горю?

Да. Ты даже боялась смотреть видос, потому что знала какое там унижение)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Да. Ты даже боялась смотреть видос, потому что знала какое там унижение)

А с чего ты взял, что я его боялась смотреть? Откуда такие поспешные выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KenWD сказал:

-6к крп шо тут ещё писать хз

Да похоже все из-за  +600 крп на ТВ

https://forum.asterios.tm/topic/529955-тв-осады-2706-2806/?do=findComment&comment=8534050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Порнушка said:

А с чего ты взял, что я его боялась смотреть? Откуда такие поспешные выводы?

Из твоих отмаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Из твоих отмаз

Каких отмаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...