Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 27.06 - 28.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

:facepalm: Я надеялся мои фанаты более креативны, но... беда печаль, тут можно только посочувствовать :)

 

 


 

Вон аластер другое дело, потратила время, нашла картинку, вот это я понимаю фанат, не то что некоторые(

 

а че искать это фотка бывшего одногруппника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стены гдд почернели от какого-то дыма, этот дэбил шо возле ворот пробегал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

у меня стены гдд почернели от какого-то дыма, этот дэбил шо возле ворот пробегал? 

тряси с него бабло на покраску стен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нафаниил сказал:

Вроде секретутку себе не нанимал. Ты давно за других высказываться начал?

За тебя, бедного, даже высказываться не надо, ты сам себя в гроб загонишь



1 час назад, Wagen сказал:

брат,мазик в вамирах,как ты это допустил?( как так увели твоего верного братишку)?


 

всегда задумываюсь,как такие тупые челы как некоторые с хиросов,вообще как-то дожили до своих лет :D .  страшно вот когда человек такой тупой(

 

Я спустил с привязи его, он пошел каку кушать и в хиросы вступил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-сс, тут видос с осады подвезли)

https://www.youtube.com/watch?v=XVMonI3y5Fg

 

Самые нетерпеливые могут сразу перематывать на 8:00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж 15 минут пофанились из 2х часов. не ну новый уровень, действительно
последний файт горжусь, 50 человек против 35 и добегаете с города по кд даже на видео. аж до креста дошли за 7 минут. ауф

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже пора пожарных вызывать)) И учителя по арифметике :) Про наличие реса и активный его юз даже объяснять не буду, помню что у вас там люди уровня КоКоФе, не поймут. Предлагаю вам сделать макросы на стримера и убивать его первым, чтобы он хоть не успел наснимать ваш позор)) А то за весь файт ни разу не убили, беда печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот момент когда на осаде где у них отбирали гдд, они в сухую просрали 4 пака на 4 пака с ресом но про рес пацаны тогда забыли. обиженка твоего стримера не хочется убивать, чтобы он какраз таки снимал. но увы, из двух часов где вам давали за щеки вы наснимали 15 минут где кого-то убивает эта недо арба. и остальное не вставили и обрезали( обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

О, уже пора пожарных вызывать)) И учителя по арифметике :) Про наличие реса и активный его юз даже объяснять не буду, помню что у вас там люди уровня КоКоФе, не поймут. Предлагаю вам сделать макросы на стримера и убивать его первым, чтобы он хоть не успел наснимать ваш позор)) А то за весь файт ни разу не убили, беда печаль(

Ты так глупо выглядишь 🤦‍♀️ пока читала, как будто в параллельную вселенную переместилась.

 

А вообще, ничего на форуме не меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то челы говорят мол их стример снимает наш позор. то боятся флагнутся вне осадки руны, тк пацаны думали, что мы улетели а мы там стояли.
1425628508_.thumb.jpg.9d94817f7cf00347abb8351c9b62eee7.jpg



новый уровень *уле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 15сек видосика и вспомнил рахиту почему-то 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Твои фантазии мне малоинтересны...

19 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Твои фантазии умиляют...

7 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Опять какие-то фантазии....

Ну можешь конечно фантазировать...

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

 Можешь утешать себя фантазиями...

 

Похоже на диалог во время секоса глубокой ночью 😆😆😆😆  В конце добавьте слово Детка

 

 

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

П-сс, тут видос с осады подвезли)

https://www.youtube.com/watch?v=XVMonI3y5Fg

Самые нетерпеливые могут сразу перематывать на 8:00 :)

Поле 8-ми минут переживал, что не дойдете до креста. Ты наверно, проход до середины считал нагибом вампиров? 👀 
А то что на 10% покоцали ослабленные ворота, это почти кастонули? 🎉


P.S. Не ожидал, что Эльфид проявит сдержанность и не будет участвовать в этом треше на форуме. Респект ;)

 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

 

Похоже на диалог во время секоса глубокой ночью 😆😆😆😆

Ты не сбивай агента Дупло от выполнения особо важного задания! А то снова пол его жизни уйдёт на запоминание этих пары слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Deckard said:

тот момент когда на осаде где у них отбирали гдд, они в сухую просрали 4 пака на 4 пака с ресом но про рес пацаны тогда забыли. обиженка твоего стримера не хочется убивать, чтобы он какраз таки снимал. но увы, из двух часов где вам давали за щеки вы наснимали 15 минут где кого-то убивает эта недо арба. и остальное не вставили и обрезали( обидно

Так перестань гореть и покажи свой видос, кто не дает?) 

 

Кстати, пока ты ищешь репетитора по арифметике, я посчитал для тебя челиков с вампов, которые участвовали в этом файте в качестве доноров крп:

 

Spoiler

Канабис
AngelHP
JohnyCarter
Okish
1st
Reeves
LIIaX
Inconvinient
БабаКатя
Netsky

Violensea
Удачно
Damascus
iKeeMan
KenWD
Bysi4ka
Exsorcistka
Ergen
Alaster
Obstinate

quicklegs
GoldOver
BIAtech
Rijii
Варрвар
Resme
Namari
Sna4
Чиф
MEXICO

Пионерка
Таумиель
unexpected
NightFear
ComaMierda
SuchDanceVeryBD
HospitalForSouls
BlackHope
TikTonik
Ксения

Minty4eba
Enjoyzz
Палево
Zol9
Emperor
UnitedStates

 

46 человек. 5 паков. С ресом. Не смогли осилить хиросов и даже ни разу не убили стримера. Просто ноу комментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, BeyondTheSky said:

Так перестань гореть и покажи свой видос, кто не дает?) 

 

Кстати, пока ты ищешь репетитора по арифметике, я посчитал для тебя челиков с вампов, которые участвовали в этом файте в качестве доноров крп:

 

  Reveal hidden contents

Канабис
AngelHP
JohnyCarter
Okish
1st
Reeves
LIIaX
Inconvinient
БабаКатя
Netsky

Violensea
Удачно
Damascus
iKeeMan
KenWD
Bysi4ka
Exsorcistka
Ergen
Alaster
Obstinate

quicklegs
GoldOver
BIAtech
Rijii
Варрвар
Resme
Namari
Sna4
Чиф
MEXICO

Пионерка
Таумиель
unexpected
NightFear
ComaMierda
SuchDanceVeryBD
HospitalForSouls
BlackHope
TikTonik
Ксения

Minty4eba
Enjoyzz
Палево
Zol9
Emperor
UnitedStates

 

46 человек. 5 паков. С ресом. Не смогли осилить хиросов и даже ни разу не убили стримера. Просто ноу комментс.

ага, поправочка жалкий кусок дерьма. персонаж обстинейт лежит на мосту афк чилит вместе с resme Тк мы на втором окне сбивали каст гдд. а тоесть моего пака там небыло. он добежал вконце когда мы все перемещались на крест. балобол обоссаный можешь сколько угодно пытаться выкручиваться. клан на 2 минуты который боится флагнутся. все файты где нас действильно было 5 паков длились 2, максимум 3 минуты с вашей кучей отбросов

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так перестань гореть и покажи свой видос, кто не дает?) 

 

Кстати, пока ты ищешь репетитора по арифметике, я посчитал для тебя челиков с вампов, которые участвовали в этом файте в качестве доноров крп:

 

  Показать содержимое

Канабис
AngelHP
JohnyCarter
Okish
1st
Reeves
LIIaX
Inconvinient
БабаКатя
Netsky

Violensea
Удачно
Damascus
iKeeMan
KenWD
Bysi4ka
Exsorcistka
Ergen
Alaster
Obstinate

quicklegs
GoldOver
BIAtech
Rijii
Варрвар
Resme
Namari
Sna4
Чиф
MEXICO

Пионерка
Таумиель
unexpected
NightFear
ComaMierda
SuchDanceVeryBD
HospitalForSouls
BlackHope
TikTonik
Ксения

Minty4eba
Enjoyzz
Палево
Zol9
Emperor
UnitedStates

 

46 человек. 5 паков. С ресом. Не смогли осилить хиросов и даже ни разу не убили стримера. Просто ноу комментс.

Ради интереса открыл видео, и первый же файт у воды где у вас стоит флаг, на тот момент я стоял своим паком прямо над этим файтом на крестовине моста и наблюдал, и в глобал сказал что бы не сливали флаг, что бы вас как можно больше там убивали, и фармили вас там не 1.34 минуты как это было показано на фрапсе а больше, где всё остальное видео клоун? дальше не стал смотреть, ибо нет смысла.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Deckard said:

ага, поправочка жалкий кусок дерьма. персонаж обстинейт лежит на мосту афк чилит вместе с resme Тк мы на втором окне сбивали каст гдд. а тоесть моего пака там небыло. он добежал вконце когда мы все перемещались на крест. балобол обоссаный можешь сколько угодно пытаться выкручиваться. клан на 2 минуты который боится флагнутся. все файты где нас действильно было 5 паков длились 2, максимум 3 минуты с вашей кучей отбросов

Сколько селф-овнов в одном посте :facepalm: Посмотри тайминг видео, и это еще ускоренное видео. И Obstinate и Resme воевали как и все. 12:24 Эльфид дает глобал асист на Resme, который умеет бегать в афк! Он на боте?) И на 13:40 афкшер попадает в таргет стримера и дает себе кожу) Тоже ботовод?)) Сорян чувак, при наличии видоса сказки уже не проканают :) 46 челов. С ресом. Изи крп.



4 minutes ago, Vаmpire said:

Ради интереса открыл видео, и первый же файт у воды где у вас стоит флаг, на тот момент я стоял своим паком прямо над этим файтом на крестовине моста и наблюдал, и в глобал сказал что бы не сливали флаг, что бы вас как можно больше там убивали, и фармили вас там не 1.34 минуты как это было показано на фрапсе а больше, где всё остальное видео клоун? дальше не стал смотреть, ибо нет смысла.

Это хорошо, что дальше не смотрел, такого избиения вампов твоя психика может не выдержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Сколько селф-овнов в одном посте :facepalm: Посмотри тайминг видео, и это еще ускоренное видео. И Obstinate и Resme воевали как и все. 12:24 Эльфид дает глобал асист на Resme, который умеет бегать в афк! Он на боте?) И на 13:40 афкшер попадает в таргет стримера и дает себе кожу) Тоже ботовод?)) Сорян чувак, при наличии видоса сказки уже не проканают :) 46 челов. С ресом. Изи крп.


 

Это хорошо, что дальше не смотрел, такого избиения вампов твоя психика может не выдержать)

 

Ты так и не ответил, почему 1.34 за этот файт? Где остальное видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Так перестань гореть и покажи свой видос, кто не дает?) 

 

  Показать содержимое

Канабис
AngelHP
JohnyCarter
Okish
1st
Reeves
LIIaX
Inconvinient
БабаКатя
Netsky

Violensea
Удачно
Damascus
iKeeMan
KenWD
Bysi4ka
Exsorcistka
Ergen
Alaster
Obstinate

quicklegs
GoldOver
BIAtech
Rijii
Варрвар
Resme
Namari
Sna4
Чиф
MEXICO

Пионерка
Таумиель
unexpected
NightFear
ComaMierda
SuchDanceVeryBD
HospitalForSouls
BlackHope
TikTonik
Ксения

Minty4eba
Enjoyzz
Палево
Zol9
Emperor
UnitedStates

 

Агент Дупло, отличная работа! Продолжайте в том же духе, Вы оправдывает все наши надежды!

 

PS: Агента Дупло растили вместе со служебными собаками. За выполнение какой-либо команды собакам всегда давали какое-то лакомство, хвалили. Так получилось что Агент Дупло тоже привык к такого рода похвале и очень раним если его оставляют без такого внимания.

По-этому, люди добрые, на добровольных началах, если вдруг меня не будет рядом, а агент Дупло будет и дальше успешно выполнять данные ему команды - обязательно похвалить его (можно корма какого-то бросить или за ухо просто потрепать), не будьте равнодушными! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Vаmpire said:

Ты так и не ответил, почему 1.34 за этот файт? Где остальное видео?

Ну покажи ты остальное видео, кто не дает? Когда зерг задавил все улетели на регурп, что там стримить) Остальное видео смотри с 8:20 ;)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так перестань гореть и покажи свой видос, кто не дает?) 

 

Кстати, пока ты ищешь репетитора по арифметике, я посчитал для тебя челиков с вампов, которые участвовали в этом файте в качестве доноров крп:

 

  Скрыть содержимое

Канабис
AngelHP
JohnyCarter
Okish
1st
Reeves
LIIaX
Inconvinient
БабаКатя
Netsky

Violensea
Удачно
Damascus
iKeeMan
KenWD
Bysi4ka
Exsorcistka
Ergen
Alaster
Obstinate

quicklegs
GoldOver
BIAtech
Rijii
Варрвар
Resme
Namari
Sna4
Чиф
MEXICO

Пионерка
Таумиель
unexpected
NightFear
ComaMierda
SuchDanceVeryBD
HospitalForSouls
BlackHope
TikTonik
Ксения

Minty4eba
Enjoyzz
Палево
Zol9
Emperor
UnitedStates

 

46 человек. 5 паков. С ресом. Не смогли осилить хиросов и даже ни разу не убили стримера. Просто ноу комментс.

Ах ты ж поганый смертный! Как посмел ты мой ник с ошибкой написать!

Даже тут агент Дупло попал впросак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое.

Но если в хиросах люди начали собирать паки, это уже небольшой успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DexiA сказал:

 Не ожидал, что Эльфид проявит сдержанность и не будет участвовать в этом треше на форуме. Респект ;)

 

Я просто песню про тварей вампиров камеелей пишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Sargotana said:

Ах ты ж поганый смертный! Как посмел ты мой ник с ошибкой написать!

Даже тут агент Дупло попал впросак ...

Ну сори я не всматривался особо в ники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ну покажи ты остальное видео, кто не дает? Когда зерг задавил все улетели на регурп, что там стримить) Остальное видео смотри с 8:20 ;)

зерг? нас было 46 человек против ваших 50+ с вашим флагом который спецом никто не трогал. рес на рес. отмазы будут дцп? почему вы не выиграли в большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Отец Понимания said:

Я просто песню про тварей вампиров камеелей пишу 

У вас сейчас камаелей в клане тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челы пишут отмазы про соло игроков. но у них маг пачка, уже стабильная арбо пачка. вл-ы с свсами в пати. хавки.  соре пацаны. так отмазываться вечно не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Deckard said:

зерг? нас было 46 человек против ваших 50+ с вашим флагом который спецом никто не трогал. рес на рес. отмазы будут дцп? почему вы не выиграли в большинство

46 человек было только в последнем файте, как там писал кто-то из ваших, при этом не было еще 2-х паков, итого в сумме вас 7 паков. 7 забущенных собранных КП-паков с ресом против 5,5 паков солянок соло игроков, думаю, в таком раскладе нет ничего позорного в нашем проигрыше) Чего не сказать о вашем проигрыше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил этот видос, увидел криты у арбы по 2-3к, эх, были бы все такие арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...