Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 27.06 - 28.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

         Скоро твой путь озарится 

         Самой большой звездой.

         Может по этому он

         Такой тернистый.

         И, если тебе мерещится,

         Что ты совершенно пустой 

         То, может быть, ты - совершенно  
         Чистый ?

 

Сабовая арба. https://youtu.be/Vq4W6Z0tP60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EmilyRosse сказал:

     Слабая арба. https://youtu.be/Vq4W6Z0tP60

Поправил 😶

PS: рачек вообще первый раз там на арбе 

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Roсket said:

я ничего не трактую иди учи русский язык, а потом уже трактовками занимайся. У меня претензия только одна - если выкладываете ролики, делайте их пожалуйста без обрезок с середины замеса.

И пожелание, скорее даже совет. Не позорь клан, не пиши ничего на форуме, оставь это Эльфиду он прекрасно с этим справляется. Ты уже так запи..... что уже берегов не видишь и опустил себя до уровня Лауры. Твои посты из замыленых 3х слов и логикой уровня - шла корова через мост поцелуй манда кирпич.

Ну это твоя интерпретация термина, это не значит что на самом деле это так :) Ок, можешь заменить "раскидывали" на "унижали" или "геноцид вампов", если тебе не нравиться термин)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zPun4eR сказал:

Поправил 😶

PS: рачек вообще первый раз там на арбе 

🤣🤣🤣🤣есть видосы где эта пачка арб из хиросов минут 10 за мной бегают и убить не могут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EmilyRosse сказал:

         Скоро твой путь озарится 

         Самой большой звездой.

         Может по этому он

         Такой тернистый.

         И, если тебе мерещится,

         Что ты совершенно пустой 

         То, может быть, ты - совершенно  
         Чистый ?

 

Сабовая арба. https://youtu.be/Vq4W6Z0tP60

Зачем ты это выложил, хирос уже поверил, что нагибает Вампиров. Щас напишет вы под фул бафом и зарядом, и вообще единственный раз за все время.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

О, наконец-то, хоть где-то смогли толпой запинать робников :)


 

А что такого особенного в том чтобы курицей убежать от пака? А хотя кого я спрашиваю, вамп обыкновенный)

 

 у вас в клане арб нету ? а хотя какие там у вас арбы ... вы же РОБНИКИ все ))) даже арбы походу в робе бегают у вас 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё лаурона нет вот там было бы генератор одних и тех же слов ,но этот поц тянет на её сына уж точно,видать она его высрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, OWNRUDO1994 said:

ты кто такой?НОУ НЕЙМ,меньше в чат пиши,я залью видос где вы целой пачкой потеете против 1 го сб,сколько бы ты не писал запомни ты никто и твой клан!петух какой то агрится сидит на форуме на всех

Реально типичный вамп, почему-то считает, что убегать курицей блинками - это скилл  и повод гордиться что "не убили" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Реально типичный вамп, почему-то считает, что убегать курицей блинками - это скилл  и повод гордиться что "не убили" :D

я сделаю видос где вы стадом падаете от меня 1 го окей?посмотрим че ты скажешь,ваш клан не тянет мой саб арбы,меньше в чат пиши,ты никому ниче не докажешь все и так видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BeyondTheSky сказал:

О, наконец-то, хоть где-то смогли толпой запинать робников :)

Какая толпа ,ты посмотри там ваши пол клана упали от моей 1 пачки,чел фрапсил,играя в 1 раз на арбе сабовой.

 



Доз,я слежу за тобой xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, OWNRUDO1994 said:

я сделаю видос где вы стадом падаете от меня 1 го окей?посмотрим че ты скажешь,ваш клан не тянет мой саб арбы,меньше в чат пиши,ты никому ниче не докажешь все и так видно...

Тю, та давай. Ты такой странный, как будто убить кого-то сбшкой и убежать блинками это достижение) Если бы ты ММом кого-то убивал - тогда да, а за сб в чем тут скилл?

 

 

5 minutes ago, EmilyRosse said:

Какая толпа ,ты посмотри там ваши пол клана упали от моей 1 пачки,чел фрапсил,играя в 1 раз на арбе сабовой.

 


 

Доз,я слежу за тобой xD

 

Ага, пол-клана))  А другие типа просто рядом стояли? И за арбу играть надо много ума? Хотя о чем это я, типичный вамп же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Стримера ни разу не убили, как и многих у нас) 

Твой стример по кд в земле лежал,когда я на руну прилетал ,балабол ты.


 

27 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 И за арбу играть надо много ума? 

А теперь сравни сколько крп набила твоя Арба за 15 минут твоего мусорского видосика,и с этим 7 ми минутным видосом с сабовой арбы,и ответишь сам на свой вопрос 

 

у меня на сорке дамаг больше чем у ваших арб ,так что успокойся нагибатор 

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2020 в 12:26, Emperor95 сказал:

На самом деле хиросы молодцы чет делают , фанятся, туда сюда двигаются ,но представитель клана на форуме отбитый наглухо. 

 

Помню когда играл в рафах ) вампы тупо на прайм не выходили типа нас меньше чем их) ну нахер не пойдем а то сольемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, EmilyRosse said:

Твой стример по кд в земле лежал,когда я на руну прилетал ,балабол ты.


 

А теперь сравни сколько крп набила твоя Арба за 15 минут твоего мусорского видосика,и с этим 7 ми минутным видосом с сабовой арбы,и ответишь сам на свой вопрос 

 

у меня на сорке дамаг больше чем у ваших арб ,так что успокойся нагибатор 

Норм бомбануло, типичный вамп, речь была о том, что стримера ни разу не убили за все 8 минут файта, что легко проверить посмотрев мувик. У вас там реально берут только людей с IQ ниже 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Норм бомбануло, типичный вамп, речь была о том, что стримера ни разу не убили за все 8 минут файта, что легко проверить посмотрев мувик. У вас там реально берут только людей с IQ ниже 20?

Чел, судя по твоей писанине, твоё IQ и до 1 не дотягивает. Походу ты с лауроном с одной яйцеклетки вылупились :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Твой стример по кд в земле лежал,когда я на руну прилетал ,балабол ты.


 

А теперь сравни сколько крп набила твоя Арба за 15 минут твоего мусорского видосика,и с этим 7 ми минутным видосом с сабовой арбы,и ответишь сам на свой вопрос 

 

у меня на сорке дамаг больше чем у ваших арб ,так что успокойся нагибатор 

Ты то куда!?!??!?!?!? 7! ?!?!7!?17 1771771717171"!?! ?!???!? ну ладно,дегроды с вампов..но тебе это зачем!!??7177?!?!??! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

41 минуту назад, Simforians сказал:

Помню когда играл в рафах ) вампы тупо на прайм не выходили типа нас меньше чем их) ну нахер не пойдем а то сольемся )

чистабратюна правду матку! держи масть.будь по понятиям правильным! петюня тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, INC0GNIT0 said:

Чел, судя по твоей писанине, твоё IQ и до 1 не дотягивает. Походу ты с лауроном с одной яйцеклетки вылупились :D 

Слабый пожар, я верю что ты можешь лучше, не подведи в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2020 в 12:26, Emperor95 сказал:

На самом деле хиросы молодцы чет делают , фанятся, туда сюда двигаются ,но представитель клана на форуме отбитый наглухо. 

 

Хиросы топ.

вампи мусор,архи мусор.эльфид маладец.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фатима сказал:

Ты то куда!?!??!?!?!? 7! ?!?!7!?17 1771771717171"!?! ?!???!? ну ладно,дегроды с вампов..но тебе это зачем!!??7177?!?!??! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

чистабратюна правду матку! держи масть.будь по понятиям правильным! петюня тебе.

Извини брат,больше такого не повториться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wagen сказал:

Фатима ты че с основной учётки очкуешь писать?)

А зачем,тебе легче станет!?Ну что бы у тебя анус ослабило я могу это сделать.Ну только ради этого.А в ином случае не вижу смысла.

19 минут назад, EmilyRosse сказал:

Извини брат,больше такого не повториться )

Брат.Ну ты понимаешь.Ну в этот мусор лезть..)) ну чисто война с хиросами 2к20.брат.ну не для этого земля таких братюн растила! 


 

Щас бы я очковал это мусорное комьюнити чВХАХВХАХВАВАХВАХХАХХА

 


 

лАДНО,Я дальше пойду пинакаладу на море пить,.отдыхайте на форуме Астериос.Это то,что вы заслужили! :DD

 

Изменено пользователем фатима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, EmilyRosse said:

         Скоро твой путь озарится 

         Самой большой звездой.

         Может по этому он

         Такой тернистый.

         И, если тебе мерещится,

         Что ты совершенно пустой 

         То, может быть, ты - совершенно  
         Чистый ?

 

Сабовая арба. https://youtu.be/Vq4W6Z0tP60

Все, теперь цель другая. Там все робники, даже арбы и их танки в робе(наверно поэтому по 5к ловят). Теперь цель не была выиграть вампов, цель была сдерживать их на руне. Мы наказаны, новый уровень ъуъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Тю, та давай. Ты такой странный, как будто убить кого-то сбшкой и убежать блинками это достижение) Если бы ты ММом кого-то убивал - тогда да, а за сб в чем тут скилл?

 

 

Ага, пол-клана))  А другие типа просто рядом стояли? И за арбу играть надо много ума? Хотя о чем это я, типичный вамп же)

Поэтому ваш клан отваливается  от какой-либо одной пачки

там вы все наверн за 30 минут свои профы осваиваете и уже  топеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, KQPQJIEBA said:

Поэтому ваш клан отваливается  от какой-либо одной пачки

там вы все наверн за 30 минут свои профы осваиваете и уже  топеры)

:D Найс рофл) А я думал только в вампах фантазеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, фатима said:

А зачем,тебе легче станет!?Ну что бы у тебя анус ослабило я могу это сделать.Ну только ради этого.А в ином случае не вижу смысла.

Брат.Ну ты понимаешь.Ну в этот мусор лезть..)) ну чисто война с хиросами 2к20.брат.ну не для этого земля таких братюн растила! 


 

Щас бы я очковал это мусорное комьюнити чВХАХВХАХВАВАХВАХХАХХА

 


 

лАДНО,Я дальше пойду пинакаладу на море пить,.отдыхайте на форуме Астериос.Это то,что вы заслужили! :DD

 

ну очень жмёт анус,давай пиши с основной учётки что ты как девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фатима сказал:

А зачем,тебе легче станет!?Ну что бы у тебя анус ослабило я могу это сделать.Ну только ради этого.А в ином случае не вижу смысла.

Брат.Ну ты понимаешь.Ну в этот мусор лезть..)) ну чисто война с хиросами 2к20.брат.ну не для этого земля таких братюн растила! 


 

Щас бы я очковал это мусорное комьюнити чВХАХВХАХВАВАХВАХХАХХА

 


 

лАДНО,Я дальше пойду пинакаладу на море пить,.отдыхайте на форуме Астериос.Это то,что вы заслужили! :DD

 

Это уже бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

:D Найс рофл) А я думал только в вампах фантазеры :)

Ты собственно тоже 

фантазер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, фирс сказал:

Это уже бред. 

Что именно?



41 минуту назад, Wagen сказал:

ну очень жмёт анус,давай пиши с основной учётки что ты как девочка

нет.если у тебя жмет анус,я напишу с основной учетки.Чисто ради тебя! Иначе не считаю не обходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...