Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 27.06 - 28.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Почему нету ограничений на форуме ?)   дцпшников  типа бейонд,нельзя пускать на форум, а то кто то будет читать форум не знающий,что на форуме обитают дцп, ужаснется какие отсталые играют тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Была цель раскидать вампов, цель выполнена

Проблема в том, что не раскидали. Раскидали, когда убили всех и кроме вас никого не осталось. У вас этого нет ни в одном ролике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на этого тупезня. Это тоже самое что спор с дальтоником на тему цветов радуги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

46 вампов сыпались от 48 хиросов :)

Слабо повторить? Я думаю вампиры не откажутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару суицидных заходов на руну, преподносится хиросами, как опупенная победа. "Новая эра наступила, хиросы нагнули вампов", гебельс отдыхает. Как кто то написал, блевать охота.🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

О, молодец, фанат, столько сил и времени потратил на плач, уважаю!)

 

5-6 человек это "толпами"? Ты думал в замесе с нашей стороны никто умирать не может? Хотя кого я спрашиваю, ты ж вамп, стоит учитывать уровень вашего интеллекта) Толпами ваши прибегали, но с тем же результатом...)

 

 

Молодец, ты уже близок к плану за день :) Так держать!)

 

 

По видео же видно кто и в каком количестве бегал) Стримера ни разу не убили, как и многих у нас) У вас точно там же точка была, в чем наше преимущество? У вас и точка и рес, и все равно 46 вампов сыпались от 48 хиросов :)

 

 

:facepalm: Видимо это значек вампов такое с людьми делает, повторюсь, зачем нам надо было "дойти до креста"? В чем смысл в этом за 10 мин до конца осады при целых воротах? Дай себе ответ на этот вопрос, тогда может поймешь, что цели такой быть и не могло, потому что она бессмыслена. Была цель раскидать вампов, цель выполнена :)

Понятно, давай так, на след осаде я оставлю 46 вампиров и вы 48 хиросов, поставите флаг, мы его даже сливать не будем, если кто то из нас окажется в городе, поступим так, если мы проиграем, я скину на вас руну и удалю чара, если вы проиграете, удаляешь чара ты, и забываешь про форум, согласен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не душите плес(



1 minute ago, Vаmpire said:

Понятно, давай так, на след осаде я оставлю 46 вампиров и вы 48 хиросов, поставите флаг, мы его даже сливать не будем, если кто то из нас окажется в городе, поступим так, если мы проиграем, я скину на вас руну и удалю чара, если вы проиграете, удаляешь чара ты, и забываешь про форум, согласен? 

щас высрет что то по типу,как вампы слились с гвг...   чекай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wagen сказал:

 


 

щас высрет что то по типу,как вампы слились с гвг...   чекай )

 

он скажет что у вампов все +16-18 а у них в клане +10, у вампов флаги и т д

Изменено пользователем Optiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

О, молодец, фанат, столько сил и времени потратил на плач, уважаю!)

 

5-6 человек это "толпами"? Ты думал в замесе с нашей стороны никто умирать не может? Хотя кого я спрашиваю, ты ж вамп, стоит учитывать уровень вашего интеллекта) Толпами ваши прибегали, но с тем же результатом...)

 

 

Молодец, ты уже близок к плану за день :) Так держать!)

 

 

По видео же видно кто и в каком количестве бегал) Стримера ни разу не убили, как и многих у нас) У вас точно там же точка была, в чем наше преимущество? У вас и точка и рес, и все равно 46 вампов сыпались от 48 хиросов :)

 

 

:facepalm: Видимо это значек вампов такое с людьми делает, повторюсь, зачем нам надо было "дойти до креста"? В чем смысл в этом за 10 мин до конца осады при целых воротах? Дай себе ответ на этот вопрос, тогда может поймешь, что цели такой быть и не могло, потому что она бессмыслена. Была цель раскидать вампов, цель выполнена :)

При чем тут значек, ты дич полную пишешь. Тебя твой же Кл не поддерживает, остальные тоже потерялись.

Ты лучше ответь на предыдущие вопросы, по поводу полных видео где вас за пару минут шпилят, а не кусков.

Паладина, которого ты не видел, 1 курица пачку поимела.

Безуспешных залетов ваших с точек имея преимущество, облажались.

 

Четко мы на вас 6к поимели, еще приходите, доноры крп нам нужны. А лучше на ТВ, 100+ баджей полезнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Реально делайте на него макросы, чтобы он хоть не успел наснимать ваш позор в будущем)

Чел у меня сабовая арба за 3 минуты набила больше крп на вас,чем вы за все 2 часа ,когда я прилетал с диона ,ваш стример улетал в город,как и вы все ,так что успокойся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Roсket said:

Проблема в том, что не раскидали. Раскидали, когда убили всех и кроме вас никого не осталось. У вас этого нет ни в одном ролике. 

У тебя та же ошибка, что и у Дексии. Когда по кд с регрупа добегает свежее мясо  - как ты определишь критерий что "раскидали"? Мясо будет бежать постоянно.

 

22 minutes ago, Vаmpire said:

Понятно, давай так, на след осаде я оставлю 46 вампиров и вы 48 хиросов, поставите флаг, мы его даже сливать не будем, если кто то из нас окажется в городе, поступим так, если мы проиграем, я скину на вас руну и удалю чара, если вы проиграете, удаляешь чара ты, и забываешь про форум, согласен? 

Чувак, я конечно не удивлен твоей очередной тупостью, ты вообще понимаешь что такое тактика? Понятное дело что лоб в лоб солянки 10-16 не вынесут собранные фуловые паки, тут нужна тактика, и используя ее мы смогли раскидать стадо из 46 вампов, которое не могло нормально организоваться и вынести нас) Понимаю твой пожар по этому поводу, но теперь будете делать выводы, лучше организовываться, чтобы не падать как стадо и быть донорами КРП для клана соло игроков с солянками :)

 

23 minutes ago, Optiv said:

он скажет что у вампов все +16-18 а у них в клане +10, у вампов флаги и т д

Сразу видно что вамп) флаги в зоне не работают если что)

 

30 minutes ago, KoFeFee said:

Пару суицидных заходов на руну, преподносится хиросами, как опупенная победа. "Новая эра наступила, хиросы нагнули вампов", гебельс отдыхает. Как кто то написал, блевать охота.🤢

Еще один пост остался до нормы) Дерзай)

 

 



10 minutes ago, DexiA said:

При чем тут значек, ты дич полную пишешь. Тебя твой же Кл не поддерживает, остальные тоже потерялись.

Ты лучше ответь на предыдущие вопросы, по поводу полных видео где вас за пару минут шпилят, а не кусков.

Паладина, которого ты не видел, 1 курица пачку поимела.

Безуспешных залетов ваших с точек имея преимущество, облажались.

 

Четко мы на вас 6к поимели, еще приходите, доноры крп нам нужны. А лучше на ТВ, 100+ баджей полезнее будет.

Так еще раз, в чем смысл нам было "добраться до креста"? Я так и не услышал ответ на вопрос. Ответишь? 

Про преимущество смешно, вас 7 паков, какое преимущество? Про крп вообще ржака, ты забываешь что мы на Дионе висели в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Wagen сказал:

щас высрет что то по типу,как вампы слились с гвг...   чекай )

 

Он скажет вы не предлагали в ПМ КЛу, слились. И вообще +6 биже против +18 не почестному. 

А чара он не удалит, это как рожатракториста, до сих пор стирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо сливной как обычно).   не ну солянки в 10-16 шмоте падают от двух арбо паком.   тоже точка зарешала :?) .  в гвг пацанчики проигрывают на изи сухим счётом, чё тоже точка зарешала:?)  

  Просто нужно признать,что хиросы тупо сосуны,которые играя 10 лет в линейку так не смогли осилить хоть базу игры.  дебафер створок ты наш :D

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Wagen said:

тупо сливной как обычно).   не ну солянки в 10-16 шмоте падают от двух арбо паком.   тоже точка зарешала :?) .  в гвг пацанчики проигрывают на изи сухим счётом, чё тоже точка зарешала:?)  

  Просто нужно признать,что хиросы тупо сосуны,которые играя 10 лет в линейку так не смогли осилить хоть базу игры.  дебафер створок ты наш :D

Дааа видел я то "изи" в гвг)) 2 раза из 3 чуть не отлетели) Гори еще, понимаю твою обиду за унижение вампов на Руне, ну что поделать если вы такие раки, что не можете норм регрупнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

мы смогли раскидать стадо из 46 вампов

😆  ну тогда вам не будет проблем сделать это ещё раз. Слился уже?

 

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так еще раз, в чем смысл нам было "добраться до креста"? Я так и не услышал ответ на вопрос. Ответишь? 

Про преимущество смешно, вас 7 паков, какое преимущество? Про крп вообще ржака, ты забываешь что мы на Дионе висели в основном)

В том что вы атакующие, мы из осадки не собирались выходить, крп набивается внутри. Вар не отменили бы, то у камня вас шпилили по кд.
Мы ловили только вас, 6к крп с вашего донорства поимели. Приходите ещё и флаг поставьте, чтоб сразу у флага счетчик тикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, DexiA said:

😆  ну тогда вам не будет проблем сделать это ещё раз. Слился уже?

 

Само собой, будет еще возможность - повторим) Хотя в твоих фантазиях это наверняка выглядит как забег хиросов на 5 фулок вампов, стоящих на заряде :D 

 

1 minute ago, DexiA said:

 

В том что вы атакующие, мы из осадки не собирались выходить, крп набивается внутри. Вар не отменили бы, то у камня вас шпилили по кд.
Мы ловили только вас, 6к крп с вашего донорства поимели. Приходите ещё и флаг поставьте, чтоб сразу у флага счетчик тикал.

 

Так еще раз, зачем нам "крест" за 10 мин до конца осады? Ты так и не ответил. Ответ будет? В чем логика такой цели и почему ты считаешь что она у нас была? Нашу цель я озвучил, и она достигнута, от чего у вампов такой пожарище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

У тебя та же ошибка, что и у Дексии. Когда по кд с регрупа добегает свежее мясо  - как ты определишь критерий что "раскидали"? Мясо будет бежать постоянно.

Ну вы же не убили людей на мосте и не заняли точку. 

Не нужно ничего определять, у критерия "Раскидали" четкая трактовка - убили всех. Получается, что ты кидаешь фразу, а потом не можешь определить ее значение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Само собой, будет еще возможность - повторим) Хотя в твоих фантазиях это наверняка выглядит как забег хиросов на 5 фулок вампов, стоящих на заряде :D 

Так еще раз, зачем нам "крест" за 10 мин до конца осады? Ты так и не ответил. Ответ будет? В чем логика такой цели и почему ты считаешь что она у нас была? Нашу цель я озвучил, и она достигнута, от чего у вампов такой пожарище)

Тебе уже ответил. За 10 минут всех файтов дропнулись 600 раз, позорище.
О да ты побил свой дневную норму по слову "фантазер" продолжай.
Мы будем в осадке стоять, вам ни кто не мешает залететь под фулл зарядом. Слился в очередной раз.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KenWD сказал:

Вы ещё ведёте переписку с этим поцом ужас...

дай пофантазировать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все давно уже поняли насколько он тупой, лучшее сравнение, это дупло с дохлой белкой в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ВСЕМ сделать тоже самое, его дичь реально надоела. Омазы и сливы в каждом сообщении, уже Лаурку переплюнул.123.thumb.jpg.3116759b11c5720e2e23713c89ca9d73.jpg

 

 

Ах да и кто не знал, что это за бревно отписывает. Держу в курсе.

 

Shot00078.jpg.d2d69b49e434fb74a304e8ad6f3c81b5.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач в темке клана Баку, куда интереснее последних 18 страниц тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Roсket said:

Ну вы же не убили людей на мосте и не заняли точку. 

Не нужно ничего определять, у критерия "Раскидали" четкая трактовка - убили всех. Получается, что ты кидаешь фразу, а потом не можешь определить ее значение. 

 

Ты просто неверно трактуешь понятие "раскидали", мы раскидали всех кто прибегал) И прибегали заново. Еще претензии?

 

10 minutes ago, DexiA said:

Тебе уже ответил. За 10 минут всех файтов дропнулись 600 раз, позорище.
О да ты побил свой дневную норму по слову "фантазер" продолжай.
Мы будем в осадке стоять, вам ни кто не мешает залететь под фулл зарядом. Слился в очередной раз.
 

Понятно, значит ответа так и не будет. Просто процитирую тебе тебя же:

  

1 hour ago, DexiA said:

Это не Вампы не могли выбить, а вы не могли в БОЛЬШИНСТВЕ пройти 8 минут до креста ещё залетая с точек 😆   ДО КРЕСТА, даже не до ворот 😆

Итог: надеюсь ты теперь понял весь бред написаного тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, DexiA said:

Предлагаю ВСЕМ сделать тоже самое, его дичь реально надоела. Омазы и сливы в каждом сообщении, уже Лаурку переплюнул.123.thumb.jpg.3116759b11c5720e2e23713c89ca9d73.jpg

 

 

Ну т.е. бред написал ты, я лишь подтвердил это логикой, а дичь у меня?)) Понятно) Жаль, я надеялся все же узнать в чем цель "дойти до креста" за 10 мин до конца осады при целых воротах и нефилмах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BeyondTheSky said:

Дааа видел я то "изи" в гвг)) 2 раза из 3 чуть не отлетели) Гори еще, понимаю твою обиду за унижение вампов на Руне, ну что поделать если вы такие раки, что не можете норм регрупнуться)

результат примерный как и на осадах был.  вы были в больше количестве и даже не дошли до створки,пнимаю).  ваш уровень это форты пацанчики, когда архи ли га дадут команду сосать,тогда и придёте на руну, сами вы уже показали на что способны, тупо мусор чё могу сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Wagen said:

результат примерный как и на осадах был.  вы были в больше количестве и даже не дошли до створки,пнимаю).  ваш уровень это форты пацанчики, когда архи ли га дадут команду сосать,тогда и придёте на руну, сами вы уже показали на что способны, тупо мусор чё могу сказать)

Норм плач)) Опять какие-то фантазии про "большее количество" и створки)) Еще один кто думает, что за 10 мин до конца осады у нас была цель идти "на крест" или ломать ворота под нефилмами? :D Хотя чего еще ожидать, вамп обыкновенный) Гори дальше)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель:снять варь-стоять в начале моста-жать табличку в город-бежать с точки. Вот это уровень хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:
2 часа назад, Roсket сказал:

 

Ты просто неверно трактуешь понятие "раскидали", мы раскидали всех кто прибегал) И прибегали заново. Еще претензии?

я ничего не трактую иди учи русский язык, а потом уже трактовками занимайся. У меня претензия только одна - если выкладываете ролики, делайте их пожалуйста без обрезок с середины замеса.

И пожелание, скорее даже совет. Не позорь клан, не пиши ничего на форуме, оставь это Эльфиду он прекрасно с этим справляется. Ты уже так запи..... что уже берегов не видишь и опустил себя до уровня Лауры. Твои посты из замыленых 3х слов и логикой уровня - шла корова через мост поцелуй манда кирпич.

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...