Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, XXXTENATION сказал:

Чи шо, рили думаешь все за ним бегают и хейтят только с того что он кому то адену не додал? xD

Зема всех поливает грязью, все кто не с ним, все подсосы, и вот это вот чсв его, что это благодаря ему О камбекнулась и забрала замки, благодаря ему О за долгое время флаги взяла, и когда он ушел, О все просрала. 

Да, ты прав, дело в отношении, так вот у Земы свое мировоззрение и взгляды на то как и что должно быть. К сожалению оно не совпадает с тем, как могло бы быть, если бы не очень громкие фразы про подсосов и какой он сильный бл/кл/пл.

 

 


 

Я ж не сужу зему, это его игра, как хочет, так и делит дроп, как хочет так и поступает, что хочет то и делает. 

 

Все сводится в одно - зема слишком много говорит лишнего и все.

oi vse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2020 в 01:01, Laser сказал:

Послушай, не тебе точно судить про Кать и тому подобных. Ты не играл там и ничего не знаешь. Куча людей подтвердили что зема бустил только себя и жену и 2х друзей, остальных тупо эксплуатировал. Эта Катя в Е стала играть уже намного после слияния тех серверов. Многое время она и на х5 потом с земой бегала. И такой человек был не один.

Типа, ок, я только за то что он тут некую О пытается собрать, мне то что?)

Но вранье, как он там сильно кого-то бустил, слишком режет глаз. Тут никто ничего от него не требует, просто все обратили внимание на то, что у него слова и действия слишком расходятся. Сколько раз уже на х5 он пытается за последние 2 года движ собрать? Третий раз. И каждый раз его кланы тут распадаются, потому что тут другая игра, когда ты набираешь бомжей без буста и навыка игры, такой альянс на х5 долго не проживёт, так как на всех фронтах будет только терпеть а все хотят нОгебать. 

тут бы вспомнить Триков.... Они и на данный момент далеко не самые бустанутые... Поэтому я с тобой склонен не согласится...

 

23.06.2020 в 04:31, СтриптизерВалера сказал:

я считаю что бустить опереденных персов чисто потому что ""они давно играют" как то малеха по гнилому.(на старте х7)

а если новенький человек со старта показывает хороший прайм и кпд почему ему тоже не подсобить в бусте?

если допустим я приду к вам и буду вносить кпд побольше костяка и мне Зема скажет, ща я раздам сначала костяку по 3 эпика потом тебе дам 1-н. я его пошлю нахер. и уйду. зачем мне ПЛ который не уважает труды, а судит только "потому что они давно играют"

да сейчас ты мне скажешь про "ну новенькие же могут уйти с КП с эпиком", да и хрен с ним пусть уходят. жалко что ле? зато если не уйдет у вас будет еще 1-н хороший мембер. риск стоит того.

а если человек играет месяц, и за этот месяц заслуживает что-то получить. а не пыль в глаза и гордый вид.

Зема же аболтус редкосный. я зашел посмотрел его ГАЙД на дестра, плюнул вырубил да бы не отупеть.

Да он показывал скрин, какой он богатый, с фул эпиком, после х7. на котором у меня в паке столько эпика не-было что бы кому то сделать фул сэт. и еще остальным хватило хотя бы по бирюльке.

это же жадное гавно. ДКП система, это смешно а не ДКП система.

дкп система это когда даже новоприбывший, отыграв даже 1-н месяц,  должен что то получить за заслуги а не дулю перед носом.

так что не надо тут прохладных историй.

Зема гавно. и я думаю мало кто будет с этим спорить.

 

у меня редко бомбит. но про этого никчемного молчать не стану.

Кстати, все просто. Потому что новенький с х7 очень часто оказывается "стареньких с х5". Почему говорю- потому что сам сотни раз видел подобное, да что там говорить- я и сам на 2 или 3 х7 решил ворваться, как говорится, с нуля. Типо ничего нет я бомжонок и т.д.  В итоге правда достаточно быстро открылся ребятам и до сих пор с 2 из них играю.
Разница в том, что х7 абсолютно всегда- это "ускоренный фарм под х5" т.к. в рамках астера пол года- это не время. И далеко не всегда и не все могут на х5 за пол года крабануть на нужный эпик. А на х7- даже при прайме 3-4ч вечерком- спокойно.  Поэтому - судить надо не по конкретно взятому х7, а по всем х5-х7 на которых человек играл с тобой. Ну или если вспомнить офф и НОРМАЛЬНЫЕ консты- там вообще как правило чел когда в КП вступает вносит "залог". - тут и так этого нет и слава богу. 

А по поводу "да и хрен с ним" - тут ты и прав и не прав. Прав в том, что хрен с ним. А не прав- в том, что если мембер- хороший, он НИКОГДА не будет ныть за эпик. Особенно если это БД/СВС/ВК/Биш/ШЕ. А как правило на мейн ДД -сидят доверенные лица, т.к. в случае отсутствия подгрузить барда- не проблемма, а вот в 2 окна на 2 ДД не поиграешь. Поэтому риск не стоит того. Выдать +6 ворпал? -без б. Выдать +6-8 бижу? да ок. Но ни о каких эпиках речи идти не может.

По поводу "жадное гамно" - честно, когда играл с земой в 1 клане и в 1 сайде- у меня с ним НИ РАЗУ не было вопросов по поводу эпика и т.д. А на х5- тем более с тобой не соглашусь, т.к. он новичкам в клане своем очень даже помогает. 
ДКП система- ну, с одной стороны гавно, а с другой- довольно неплохо у него сделана. Просто он убрал оттуда "мусорные награды" после обсуждения с костяком клана, на сколько я помню. На том же х7 - я за ДКП брал помоему ворпал +6 сетов парочку :) Просто чтобы одеть сапортов себе :)
 

У тебя видимо зуб какой-то на него. Я с ним конкретно в 1 паке не играл толком, пару раз всего бегал с ним когда у него не было кого-то. Но формат его взаимоотношений с "новичками КП"- понятен и я считаю оправдан. 

 

23.06.2020 в 11:35, XXXTENATION сказал:

Просто ремм не в курсе что таким Макаром можно что угодно оправдать, тот же скам, мол, решил так сказать, инвестировать в себя т.к в себе он больше уверен.

Какой смысл земе что то доказывать, ведь видно что это фрик которому нравится все внимание и то говно которое на него выливается каждый день. 

Хз зачем такую тему было создавать, ведь после видоса на Ютубе "болото Астериос х5" сразу становится понятно кто такое зема и почему он далеко не уедет со своими принципами.

П.с ни кто бы его не хейтил, если бы небыло громких заявлений с его стороны. Если бы он молчал и делал как хочет, это совсем другой разговор.

Знаешь, по поводу ролика "болото астериос х5" - я тож засрал, и даже дизлайков поставил и комент негативный оставил :) Но- иметь ЖИВОГО КЛа, общающегося с людьми и довольно таки активного - намного лучше, чем КЛы -представители О(один бухает вечно, другой уезжает на огороды на 3-4 месяца, третий сам ничего не решает, спрашивает вечно у кого-то разрешения, четвертый устраивает демократию и в итоге кланом рулят 6 ПЛов нытиков, которые на осады не ходят если нету БД/СВС(подгрузить не судьба)). Поэтому пусть лучше будет Зёма, если он возглавит оппозицию. Он на данный момент ЕДИНСТВЕННЫЙ перспективный КЛ который мутит Оппозицию(в крайнем случае если другие не оживут) Т.к. TY- имеют какую-то тактику и они её придерживаются, но путь их тернист и долог. 
Ну а АИ пока не видно. 

 

24.06.2020 в 00:26, ИСТ сказал:

Звоните Неграм С Гробов.
Пора уже зему выносить.

image.png.97e9e0ca095b8cdd5a7abedc69749ba0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RemM сказал:

тут бы вспомнить Триков.... Они и на данный момент далеко не самые бустанутые... Поэтому я с тобой склонен не согласится...


 

Кстати, все просто. Потому что новенький с х7 очень часто оказывается "стареньких с х5". Почему говорю- потому что сам сотни раз видел подобное, да что там говорить- я и сам на 2 или 3 х7 решил ворваться, как говорится, с нуля. Типо ничего нет я бомжонок и т.д.  В итоге правда достаточно быстро открылся ребятам и до сих пор с 2 из них играю.
Разница в том, что х7 абсолютно всегда- это "ускоренный фарм под х5" т.к. в рамках астера пол года- это не время. И далеко не всегда и не все могут на х5 за пол года крабануть на нужный эпик. А на х7- даже при прайме 3-4ч вечерком- спокойно.  Поэтому - судить надо не по конкретно взятому х7, а по всем х5-х7 на которых человек играл с тобой. Ну или если вспомнить офф и НОРМАЛЬНЫЕ консты- там вообще как правило чел когда в КП вступает вносит "залог". - тут и так этого нет и слава богу. 

А по поводу "да и хрен с ним" - тут ты и прав и не прав. Прав в том, что хрен с ним. А не прав- в том, что если мембер- хороший, он НИКОГДА не будет ныть за эпик. Особенно если это БД/СВС/ВК/Биш/ШЕ. А как правило на мейн ДД -сидят доверенные лица, т.к. в случае отсутствия подгрузить барда- не проблемма, а вот в 2 окна на 2 ДД не поиграешь. Поэтому риск не стоит того. Выдать +6 ворпал? -без б. Выдать +6-8 бижу? да ок. Но ни о каких эпиках речи идти не может.

По поводу "жадное гамно" - честно, когда играл с земой в 1 клане и в 1 сайде- у меня с ним НИ РАЗУ не было вопросов по поводу эпика и т.д. А на х5- тем более с тобой не соглашусь, т.к. он новичкам в клане своем очень даже помогает. 
ДКП система- ну, с одной стороны гавно, а с другой- довольно неплохо у него сделана. Просто он убрал оттуда "мусорные награды" после обсуждения с костяком клана, на сколько я помню. На том же х7 - я за ДКП брал помоему ворпал +6 сетов парочку :) Просто чтобы одеть сапортов себе :)
 

 

У тебя видимо зуб какой-то на него. Я с ним конкретно в 1 паке не играл толком, пару раз всего бегал с ним когда у него не было кого-то. Но формат его взаимоотношений с "новичками КП"- понятен и я считаю оправдан. 

у меня нету зуба на этого обделеного богом, мне не нравится лицемерие в его словах.

ты как бы пишешь и противоречишь себе. то ты пишешь что на х7 идут ради быстрого фарма да бы на х5 принести а потом пишешь что "ныть за эпик". тоесть эпик это не буст на х5. ты считаешь что прийти на новый х7 потратить свое время и получить шишь это нормально.? если для тебя это норма то тут хозяин барин. я рассматриваю эпик как приятный бонус, не более того. и ты сильно как то ушел в сотрону от темы.

мы обсуждали как этот недочеловек устраивает дележку. да он ПЛ ему решать. НО такие моменты надо обсуждать сразу как минимум, но он же понимает что его там же и пошлют и молчит до последнего а потом завтраками только кормит.

а если с его пака люди будут вносить кпд меньше новичка на х7 на старте и в будущем и он будет всеравно впервую очередь бустить(давать плюшки) друзяшек это дал....изм. я бы с таким ПЛом не играл.

чем он новичкам в клане помогает? 10 кк адены высылает или что? советами? ууу помощь. я посомтрю его гайды, если они не отличаются от гайдов на дестра, мне жаль этих людей кому он там советует.

да и про ДКП систему. какая такая у него система, что человек отыгравший месяц не получил ничего при фрифарме?

я говорил не то что дкп система гавно, а у земы она гавно!

Если человек отыграл даже месяц, и присутствовал на КМах и тд. он уже что то заслужил.

.

Ты бы отказался от такого приятного бонуса? Человек приходил тратил свое время на КПД пака и должен что то получить если клан на фрифарме

или тебя кормят ворпал сэтиками +6 которым цена 4 ккк и ты доволен? твиночков приодел?

1 час назад, RemM сказал:

А не прав- в том, что если мембер- хороший, он НИКОГДА не будет ныть за эпик.

да он не будет ныть он должен его получить а не слушать басни. заслужил НА держи. и срать что ты первый сервер пришел или уже 4-й с ними играешь.

 

 

 

Если ты считаешь что потраченное тобой время ничего не стоит, мне тебя жаль.

 

 

Это можно продолжать бесконечно. но этот чмошник того не стоит.

Этот чепух просто БАЛАБОЛ! и все!

всего доброго.

 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

у меня нету зуба на этого обделеного богом, мне не нравится лицемерие в его словах.

ты как бы пишешь и противоречишь себе. то ты пишешь что на х7 идут ради быстрого фарма да бы на х5 принести а потом пишешь что "ныть за эпик". тоесть эпик это не буст на х5. ты считаешь что прийти на новый х7 потратить свое время и получить шишь это нормально.? если для тебя это норма то тут хозяин барин. я рассматриваю эпик как приятный бонус, не более того. и ты сильно как то ушел в сотрону от темы.

мы обсуждали как этот недочеловек устраивает дележку. да он ПЛ ему решать. НО такие моменты надо обсуждать сразу как минимум, но он же понимает что его там же и пошлют и молчит до последнего а потом завтраками только кормит.

а если с его пака люди будут вносить кпд меньше новичка на х7 на старте и в будущем и он будет всеравно впервую очередь бустить(давать плюшки) друзяшек это дал....изм. я бы с таким ПЛом не играл.

чем он новичкам в клане помогает? 10 кк адены высылает или что? советами? ууу помощь. я посомтрю его гайды, если они не отличаются от гайдов на дестра, мне жаль этих людей кому он там советует.

да и про ДКП систему. какая такая у него система, что человек отыгравший месяц не получил ничего при фрифарме?

я говорил не то что дкп система гавно, а у земы она гавно!

Если человек отыграл даже месяц, и присутствовал на КМах и тд. он уже что то заслужил.

.

Ты бы отказался от такого приятного бонуса? Человек приходил тратил свое время на КПД пака и должен что то получить если клан на фрифарме

или тебя кормят ворпал сэтиками +6 которым цена 4 ккк и ты доволен? твиночков приодел?

да он не будет ныть он должен его получить а не слушать басни. заслужил НА держи. и срать что ты первый сервер пришел или уже 4-й с ними играешь.

 

 

 

Если ты считаешь что потраченное тобой время ничего не стоит, мне тебя жаль.

 

 

Это можно продолжать бесконечно. но этот чмошник того не стоит.

Этот чепух просто БАЛАБОЛ! и все!

всего доброго.

 

Соглашусь пожалуй с тобой.

 

P.s. Тип RemM это как будто другая учетка Земы которого забанили за маты либо его друг хД, раз он считает что бд свс варк не должны получать эпик и просто так тратить время на имбицила-ПЛ-а который бустит себя и жену. Ору хД 

 

P.p.s. Темку можно /close , с земой и его подсосами все ясно)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 01:16, Varhiel сказал:

что iNomeZerios лгун и вообще такого себе качества человек.

Давайте не будем брать быка за рога и делать громкие заявления? Зёма обыкновенный человек, с завышенным чувством собственной важности... Благодаря Зёме Имперцы(Е) теперь бояться выйти из мирной зоны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

Давайте не будем брать быка за рога и делать громкие заявления? Зёма обыкновенный человек, с завышенным чувством собственной важности... Благодаря Зёме Имперцы(Е) теперь бояться выйти из мирной зоны))))

Сильное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЗимаБлизко сказал:

 

Итог: проверить зему на баги,окшаринг, донат рт и т д. Забанить к чертям, от земы серверу дышать станет легче, его рабы хоть найдут другие коаны с переспективами.

 

после таких заявлений от учётки с 2 сообщениями, зареганой пару дней назад, начинаешь задумываться а не правы ли те, кто тут писал про форумных твинков Е, пытающихся задушить хоть какое-то сопротивление в зародыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kaeda сказал:

после таких заявлений от учётки с 2 сообщениями, зареганой пару дней назад, начинаешь задумываться а не правы ли те, кто тут писал про форумных твинков Е, пытающихся задушить хоть какое-то сопротивление в зародыше

личинка сопротивления: твинкоучетки наносят ответный удар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитав кучу оскорблений от хз кого вообще под итожу:
1. Никогда в жизни никого не обманывал и не кидал - хотите что бы меня проверили на баги\рмт\кидалово - да пожалуйста, пишите на меня жалобы

 (только вот...не на что писать,так как по игре и по жизни я честный человек)

2. За Все время игры на проекте какие то Обижженки нашли по мне пару зацепок - с х7 сервера где 10тые мемберы или те кто мало играл в 9тых якобы недополучили что либо, хотя они все же получали то на что заработали.

3. Мы начали ходить на АК и на осады с ТВ, и вот появляется эта темка что бы засрать мою Личность, все говно в мою сторону идет или от Е, или от обиженнок с х7 - половина из которых -там же.

(Как я и говорил - у них цель тотального доминирования любыми способами, кто этого не понимает тот  Амеба... А кто верит всему написанному здесь еще хуже)

4.я НИКОГДА нигде не писал  что я ТОП кл,бл, или ПЛ, я только говорил что я к чему либо так или иначе имею отношение.

5. Вопрос только вот к челу что создал эту тему - так как он сейчас в клане с которым у нас Активный союз, остальные кланы - они давно опустили руки

6. У меня нет чувства собственной важности - в отличии от огромного количества пати лидеров играющих на сервере

7. Да я знаю что обидел огромное количество людей - называя их подсосами, но а как еще их называть? Если они за кость в виде замка сосуться с Е?

8. Сейчас ситуация на сервере еще плачевнее чем была раньше, так как раньше от Е ,подсосы могли уйти так как им действительно ничего не перепадало, сейчас же Е обмазаны бустом из за поднятых ими цен, и они могут себе позволить давать кости на лево и на право, им ненужно сопротивление на сервере вообще.
9. Те кто играет сейчас с Е - либо игровой импонтент либо полоумный, так как именно они подняли цены на всем так нужные бирульки.

10. На х7 я шел поиграть не в БОЛОТЕ и я шел в сайд который 50 на 50 отжимал эпики, чем я лучше че Е на х5?  Наверное тем что я имея буст - не сделал ренейм или просто не пошел в один из кланов Е когда сервера обеденили, так как играть на одно сайдовом болоте -не интересно.

11. Да действительно я был в клане Е на овере года 4 назад на том же нике NomeZerios  -и позвал меня туда Василий Сафонов который играл у меня в паке на х7, я решил посмотреть что же туда так тянет людей, спустя 2 недели игры, -выслушивания мамкотреша и прочей хрени в мамбле я оттуда Ушел, так как элементаного - адекватного общения у них не было.

12. Хоть кто то их всех этих писак - хоть 1 ПРУФ кинет что я балабол,крыса, кидала итд итп?
Попрошу АДМИНИСТРАЦИЮ - по выдавать всем РО за КЛЕВЕТУ.

 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iNomeZerios сказал:

что бы меня проверили на баги\рмт\кидалово - да пожалуйста, пишите на меня жалобы

 (только вот...не на что писать,так как по игре и по жизни я честный человек)

просто пару раз банили за багоюзы на эпиках, честный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iNomeZerios сказал:

3. Мы начали ходить на АК и на осады с ТВ, и вот появляется эта темка что бы засрать мою Личность, все говно в мою сторону идет или от Е, или от обиженнок с х7 - половина из которых -там же.

я сольник с триков, решивший пофлудить на форуме и впервые о тебе услышал после того, как мой товарищ с кп посоветовал глянуть видос какой-то, но как скажешь ;D



35 минут назад, iNomeZerios сказал:

5. Вопрос только вот к челу что создал эту тему - так как он сейчас в клане с которым у нас Активный союз, остальные кланы - они давно опустили руки

И что? Мне нельзя создать темку? :D



36 минут назад, iNomeZerios сказал:

12. Хоть кто то их всех этих писак - хоть 1 ПРУФ кинет что я балабол,крыса, кидала итд итп?

Так кидали же, цитата где ты говоришь одно и скрин пару летней давности где заливаешь другое)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perplex сказал:

Сильное заявление

А что не так??? Прежде чем такое писать, глянь видео где 100/500 человек от Зёмы, возят мордой в пол на АК 9 человек от Е, ой ошибся, 8 человек... Из того видео сразу понятно кто будет фармить следующую АК, ибо на той они просто регрупнуться не успели, вот и все)))



42 минуты назад, iNomeZerios сказал:

как по игре и по жизни я честный человек

 

3 часа назад, Perplex сказал:

Сильное заявление

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ilAlexli сказал:

А что не так??? Прежде чем такое писать, глянь видео где 100/500 человек от Зёмы, возят мордой в пол на АК 9 человек от Е, ой ошибся, 8 человек... Из того видео сразу понятно кто будет фармить следующую АК, ибо на той они просто регрупнуться не успели, вот и все)))


 

 

 

 

Скрин чего? Где я пишу что за месяц за посещение БЕЗ ПРОПУСКОВ - у меня получали  эпик?

И скрины с таблички с Мореоном - который играл месяц на х7 как хотел?

Ты вырываешь фразы из контекста, для ВЫГОДНОГО тебе значения

И то крысой меня называешь то кидалой - зделал выводы из сообщений обиженок 10 мемберов 3 летней давности  или не адекватов с Е?

 

 


 

6 минут назад, ilAlexli сказал:

А что не так??? Прежде чем такое писать, глянь видео где 100/500 человек от Зёмы, возят мордой в пол на АК 9 человек от Е, ой ошибся, 8 человек... Из того видео сразу понятно кто будет фармить следующую АК, ибо на той они просто регрупнуться не успели, вот и все)))


 

 

 

 

Нас было не 100\500 Нас были миллионы а Ешек вообще не было- то стояли какие то твинки.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iNomeZerios сказал:

 

1. Да я знаю что обидел огромное количество людей - называя их подсосами, но а как еще их называть? Если они за кость в виде замка сосуться с Е?


2. Попрошу АДМИНИСТРАЦИЮ - по выдавать всем РО за КЛЕВЕТУ.

 

 

Понимаю 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорбенДаллас сказал:

 

Понимаю 😆

Что ты понимаешь? То что меня какие то твинко учетки или еще кто называет Кидалой или Крысой? А ничего что это Клевета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в е и в мамбле слушал слушал мамотрешь от балабола кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeJIouis сказал:

я был в е и в мамбле слушал слушал мамотрешь от балабола кусок

мая твая непанимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaeda сказал:

какое-то сопротивление в зародыше

Какое сопротивление-то?))  Намзериос просто хочет фрифармить эпик сам.   Все предложения, которые я от него видела, касались  только    РБ с  "бирюльками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prekrasnaya сказал:

Какое сопротивление-то?))  Намзериос просто хочет фрифармить эпик сам.   Все предложения, которые я от него видела, касались  только    РБ с  "бирюльками".

А ну - опять же таки, какие предложения дадут фарифармить Епики без сопротивления? Опять пердеж в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iNomeZerios сказал:

12. Хоть кто то их всех этих писак - хоть 1 ПРУФ кинет что я балабол,крыса, кидала итд итп?
Попрошу АДМИНИСТРАЦИЮ - по выдавать всем РО за КЛЕВЕТУ.

 ты - нытик.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

мая твая непанимать

не когда клан е в мамбле не сидели.балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JoeJIouis сказал:

не когда клан е в мамбле не сидели.балабол

Ну Вентра боже, опять цепляетесь за мелочи


 

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

 ты - нытик.) 

А ты видишь только то что хочешь, за крики и раз ношение информации что кто то крыса или кидала - можно и срок получить за балабольство

 

УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

 

В Украине худшем случае нарушителей ждет тюрьма сроком до 2 лет. Если же ложные сведения опубликовали СМИ – до 5 лет. За распространение клеветы, связанной с обвинением в тяжких и особо тяжких преступлениях, отправят за решетку на срок от 2 до 5 лет.

 

Ты говоришь нытик,правила форума читала?
6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

спустя 2 недели игры, -выслушивания мамкотреша и прочей хрени в мамбле я оттуда Ушел

плин, даже я знаю, что Е в мамбле не сидят.. И 4 года назад тоже не сидели...

 

1 час назад, iNomeZerios сказал:

я балабол

 



1 час назад, iNomeZerios сказал:

Никогда в жизни никого не обманывал

Да да… Ты был прекрасен, как Иисус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кругом виноваты кляти Е. Они и на х7 с тобой играли и буст ты им недодал, и темку создали, чтоб тебя опустить, и твои же цитаты тебе квотят, чтоб тотально доминировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Algen3 сказал:

плин, даже я знаю, что Е в мамбле не сидят.. И 4 года назад тоже не сидели...

 

 


 

Да да… Ты был прекрасен, как Иисус

 

 

Все ? Доводы кроме этого  еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ну Вентра боже, опять цепляетесь за мелочи


 

А ты видишь только то что хочешь, за крики и раз ношение информации что кто то крыса или кидала - можно и срок получить за балабольство

 

УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

т.е. за неделю у тя не хватила ума всех мутануть ? или в"мамбле  е"нет такой функцыи, ясно понятно :))))

на х7 я помню как ты бравый вояка всех смех вызывал как в 1 пачку 3 пачки убиваешь

Изменено пользователем JoeJIouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ну Вентра боже, опять цепляетесь за мелочи


 

А ты видишь только то что хочешь, за крики и раз ношение информации что кто то крыса или кидала - можно и срок получить за балабольство

 

УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

 

В Украине худшем случае нарушителей ждет тюрьма сроком до 2 лет. Если же ложные сведения опубликовали СМИ – до 5 лет. За распространение клеветы, связанной с обвинением в тяжких и особо тяжких преступлениях, отправят за решетку на срок от 2 до 5 лет.

 

Ты говоришь нытик,правила форума читала?
6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

 

Надпись придумайте сами

e552e10612334783c8ab0e3f8772578d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeJIouis сказал:

т.е. за неделю у тя не хватила ума всех мутануть ? или в"мамбле  е"не такой функции ))))) ясно понятно

 

2 минуты назад, Algen3 сказал:

А кругом виноваты кляти Е. Они и на х7 с тобой играли и буст ты им недодал, и темку создали, чтоб тебя опустить, и твои же цитаты тебе квотят, чтоб тотально доминировать...

Вы клоуны ей богу. ВСЕГОХОРОШЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Все ? Доводы кроме этого  еще есть?

Ты сам просил хоть 1 прув, что ты не балабол. Я тебе представил 2 только с одного твоего сообщения..

#небалабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iNomeZerios сказал:

 

Ты говоришь нытик,правила форума читала?
6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

 

интересно, а ты тогда чем занимаешься когда говоришь про ртешный эпик, кто под кем и кто кому? Сам же кричишь что администрация не честная и при всем этом ноешь что на тебя сейчас яко бы клевету пускают? такой лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...