Перейти к содержанию
Asterios

Вернуть дефолтные настройки Ant Queen


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, iNomeZerios сказал:

А вот тут поподробнее, где и у кого я закрысил эпик на х7?

Дать эпик тому кто играл 6 месяцев?

Или дать тому кто в паке 1 месяц?

Или ты в паке у меня играл 2 недели и я тебе не дал Белефа или баюма? Ну прасти за 2 недели то - я уж точно должен был выдать.

(с.) Нет

Скройся вообще хз что ты за овощь

Так не крысил что-ли?

оклеветали зему и его жену?

не ты что-ли выкладывал ссаные excel таблицы с явками на км? На которых твоей жены не было,но чара грузил ты

и о чудо 100% явка,эпик уходит жене не было такого?

я с мусоркой которая ничего не умеет,кроме как говорить и писать предлы на форуме,никогда бы не стал играть 

Те люди которые играли в заводах играют тут,мне кажется их можно попробовать пригласить 

я очень известный овощь чтобы о мне говорить в слух (разговор о тебе и твоих поступках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения на Ант Квин и изменения на всех эпик боссах -лишило возможности любой оппозиции эффекта неожиданности, собственно множество тактик - похоронено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилите учётку предлгатору этому,смотреть больно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

Так не крысил что-ли?

оклеветали зему и его жену?

не ты что-ли выкладывал ссаные excel таблицы с явками на км? На которых твоей жены не было,но чара грузил ты

и о чудо 100% явка,эпик уходит жене не было такого?

я с мусоркой которая ничего не умеет,кроме как говорить и писать предлы на форуме,никогда бы не стал играть 

Те люди которые играли в заводах играют тут,мне кажется их можно попробовать пригласить 

я очень известный овощь чтобы о мне говорить в слух (разговор о тебе и твоих поступках)

Ты сравниваешь человека который пол года ходил на все эпики -

и людей которые приходили на баюма заходили в пати и шли спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вобще пофиг, я ее никогда не фармил и фармить не буду. купил кольцо уже голд назад и не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Ты сравниваешь человека который пол года ходил на все эпики -

и людей которые приходили на баюма заходили в пати и шли спать?

ты мне то это не рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Похоже, надо чтобы AQ сама вышла в люди, и создала оппозицию.

Адекватный ответ от администрации, может быть ответите и в этой теме?

https://forum.asterios.tm/topic/503846-багоюз-на-ант-квин-от-клана-zwerg-астериос-х5/page/4/?tab=comments#comment-8526653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iNomeZerios сказал:

Адекватный ответ от администрации, может быть ответите и в этой теме?

https://forum.asterios.tm/topic/503846-багоюз-на-ант-квин-от-клана-zwerg-астериос-х5/page/4/?tab=comments#comment-8526653

Ой подгорело на админа кажется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amster182 сказал:

Ой подгорело на админа кажется

 

причем здесь подгорело? Тема создана еще в 2019 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда Е говорила что ап квины к хорошему не приведёт, то все кричали что они выпрашивают под себя. Квину апнули, Е научились её фармить такой, которая есть. Теперь Зема просит вернуть её к исходу. Завтра Зема сольется, появится новый предлогатор и будет просить сделать с ней ещё что то. И так каждый новый лидер "оппозиции" просит изменить игру под них, но по факту даже после изменений, всей О хватает на пару месяцев, пока Е осваивается с новыми реалиями. Может уже хватит предлогать? Ну невозможно уже постоянно подстраиваться под группки людей, которые не могут придумать тактику и стратегию, а надеются только на зерг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Е научились её фармить такой

чисто адаптировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:


Если бы я хотел собрать зерг, то у меня сейчас было бы 3 клана по 109 человек, так как желающих было много.

 

иди отсюда клоун... если бы ты хотел... ты как то хотел парнас нагнуть и угрожал всем 200 твинов усадить места продавать.... где они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю Зема и его подписчики не успевают убить мобца и приходится драться?🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Блин, когда Е говорила что ап квины к хорошему не приведёт, то все кричали что они выпрашивают под себя. Квину апнули, Е научились её фармить такой, которая есть. Теперь Зема просит вернуть её к исходу. Завтра Зема сольется, появится новый предлогатор и будет просить сделать с ней ещё что то. И так каждый новый лидер "оппозиции" просит изменить игру под них, но по факту даже после изменений, всей О хватает на пару месяцев, пока Е осваивается с новыми реалиями. Может уже хватит предлогать? Ну невозможно уже постоянно подстраиваться под группки людей, которые не могут придумать тактику и стратегию, а надеются только на зерг. 

Я не собираю зерг, знаешь сколько пачек осталось после собеседования в клане? 1 из 10ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Емперсы как фармили АК на х7 таки продолжают фармить. Че ты несешь

 

чо тебе мешает, взять весь свой клан и на след х7 ворваться на ак, там все в равных условиях, с нуля. 

так и скажи что лень, проще на форуме скулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClintonBarton сказал:

 

чо тебе мешает, взять весь свой клан и на след х7 ворваться на ак, там все в равных условиях, с нуля. 

так и скажи что лень, проще на форуме скулить

Наверное потому что х7 все равно сливают с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Наверное потому что х7 все равно сливают с х5

 

тоесть поэтому ты не хочешь залететь на новый х7, отбить в равных условиях Ак, при слиянии забустить свой клан на х5

все потому что х7 сливают с х5??? сам себя слышишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просите уже, что бы АК инстой сделали. Как  Закена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать ак инстом вроде закена, а цена на него и так уже барыжная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Похоже, надо чтобы AQ сама вышла в люди, и создала оппозицию.

 

Даёшь механику из ВоВа, которая слабой стороне выделяет бонусы,  позволяющие пусть и не выиграть, но хоть кого-то лицом по полу повозить.))) Только попрофно! ПВП спойлами на тарасе...мммм! pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

24 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

 Просите уже, что бы АК инстой сделали. Как  Закена.)

 

Давно пора, только статы текущей АК не резать.))) А  с самой АК будет падать бирюлька с м.дефом не ТТ бижи, а Эли +4.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Давно пора, только статы текущей АК не резать.))) А  с самой АК будет падать бирюлька с м.дефом не ТТ бижи, а Эли +4.)

И с шансом, как на блесс закене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

 

Даёшь механику из ВоВа, которая слабой стороне выделяет бонусы,  позволяющие пусть и не выиграть, но хоть кого-то лицом по полу повозить.)))

 

 

 

ты не в курсе шоль,зема 30 минут возил по полу ешек=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

ты не в курсе шоль,зема 30 минут возил по полу ешек=)

Када?Оо... Когда они афк были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

Предложение вернуть в игре что либо на настройки которые были придуманы создателями игры - это плохое предложение?

Вот вернут эти челики +16 и тд убьют ак за 1 минуту ) пока кто то регрупается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mаpuo сказал:

чет в голос))

аналогично....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...