Перейти к содержанию
Asterios

Вернуть дефолтные настройки Ant Queen


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iTesey сказал:

ХD

 

мне тоже смешно, одних банят за багоюзы, других просто пальчиком поругали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

Если бы я хотел собрать зерг, то у меня сейчас было бы 3 клана по 109 человек, так как желающих было много.

Так зделай ето , захоти , собери 300 людей и пускай фармят аку и отбирают у 15 человек , в чем проблема ? Ты не можеш найти единомышленников больше пака и поитогу просиш фикс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

может быть ответите и в этой теме?

https://forum.asterios.tm/topic/503846-багоюз-на-ант-квин-от-клана-zwerg-астериос-х5/?do=findComment&comment=8526843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ClintonBarton сказал:

 

чо тебе мешает, взять весь свой клан и на след х7 ворваться на ак, там все в равных условиях, с нуля. 

так и скажи что лень, проще на форуме скулить

Так все очень просто, он тут прикрывается что все за годы забустились и т.д., но на х7 через месяц, почти у всего фарм состава были 16 стволы, но там не получится ныть что это мегабуст собранный за годы игры. Когда то на Химере они сидели на ак с сентября по декабрь, потом пришли Е и выгнали их от туда и это были не то что равные условия, а наоборот, у заводов ресурса было куда больше. Кстати на тот момент когда заводов выселили с квины, Земкина очередь была получать следующее кольцо, вот с тех пор он и подгорает на Е😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GM-Himba сказал:

Закрыть или оставить эту хохму?.. scratch_one-s_head.gif

Та давайте  еще похихикаем ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий предл будет: "запретить точку шмота/пух в зоне АК, чтобы все были на равных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Randomer сказал:

следующий предл будет: "запретить точку шмота/пух в зоне АК, чтобы все были на равных"

Ну тогда уж и на всех остальных эпиках, шмот ноль, пухи ноль, скилы  ноль, вот тогда  все будут как  в бане , равны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Himba сказал:

Закрыть или оставить эту хохму?.. scratch_one-s_head.gif

А варианта с моральным насилием земы нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Himba сказал:

Закрыть или оставить эту хохму?.. scratch_one-s_head.gif

Да можно закрывать, я пытался донести до админов что в зону в которой выше 48 лвла петы и персонажи -либо выкидывает в город либо петы\саммноы отзываються в ответ же получил что скиллы до 58 лвл не запрещены, я пишу о саммонах и персонажах - мне отвечают за скиллы.... Ну что ж, пошли качать коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Himba сказал:

Закрыть или оставить эту хохму?.. scratch_one-s_head.gif

не надо, попкорн темы на форуме важны, а то мне надаело РО получать, пусть зема поразвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Да можно закрывать, я пытался донести до админов что в зону в которой выше 48 лвла петы и персонажи -либо выкидывает в город либо петы\саммноы отзываються в ответ же получил что скиллы до 58 лвл не запрещены, я пишу о саммонах и персонажах - мне отвечают за скиллы.... Ну что ж, пошли качать коней.

не спеши, возможно он ошибся и хотел написать выше 48лвл, а написал 58...а то ты ща накачаешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки проще  удалить с серва Е и Небулу? Вместе с чарами. Без  возможностей разбана.

Эти  кланы неоднократно  были замечены в багоюзе и использовании абузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Yami said:

А может все таки проще  удалить с серва Е и Небулу? Вместе с чарами. Без  возможностей разбана.

Эти  кланы неоднократно  были замечены в багоюзе и использовании абузов.

Дружище, весеннее обострение должно было уже отпустить. Если у тебя есть какие-то конкретные данные о том, кто именно багоюзил - пиши в сапорт с доказательствами.

 

p.s. За подобные суждения в теме предложений можно и РО получить.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yami сказал:

А может все таки проще  удалить с серва Е и Небулу? Вместе с чарами. Без  возможностей разбана.

Эти  кланы неоднократно  были замечены в багоюзе и использовании абузов.

лучше пере открыть как х55, а старичкам кто донатил платить пенсию по голду в день🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yami сказал:

А может все таки проще  удалить с серва Е и Небулу? Вместе с чарами. Без  возможностей разбана.

Эти  кланы неоднократно  были замечены в багоюзе и использовании абузов.

и оставить только те кланы которые не могут собрать на прайм даже 5 пачек, успокойтесь обвинять других. как писал зема что нет оппозиции есть только мид кланы, так вот соберите еще один топ клан и тогда сможете воевать с е на равных, играйте как они играют и все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так: зона без хайлвл, боевая зона, ап статов не изменили расклад сил. пошли предлы в обратном порядке - "понерфите как было".

А как же ко-ко-ко кормушка ко-ко-ко убивают в 3 тела? Теперь самим не нравится что приходится зерг собирать (с таким же успехом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iNomeZerios сказал:

обвешались в 16 сетах пухах итд

+16 ц грейд стоит не так уж дорого, да и я бы не сказал что разница между +10-12 шмотом/бижей и +16 такая уж большая. +16 ц пуха делается вообще изи.

 

8 часов назад, iNomeZerios сказал:

в то время как клану оппозиции нужно в 2-3  раза больше.

На х7 как-то убили на старте, по прошествии какого-то времени и не было там шмота +++ еще. Причем по моему еще раньше чем на х5.

 

П. С. Лучше бы усилили кору  и орфена и как рб, и как бижутерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Похоже, надо чтобы AQ сама вышла в люди, и создала оппозицию.

да просто сделать чтобы рейды нападали на города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChaosHEAD сказал:

надо сделать ак инстом вроде закена, а цена на него и так уже барыжная

Всех эпиков инстансами, как на годе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iNomeZerios сказал:

Ну что ж, пошли качать коней.

Ты б мозг себе лучше качнул, ну или хотя бы создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за автора. Ну не может лоу колечко стОить 80+++ лярдов, по сути лоу серьга 600 лямов, а лоу кольцо 82ККК. Давайте еще зака поднимем до уровня тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, варлордик сказал:

Давайте еще зака поднимем до уровня тараса

ваша заявка принята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, iNomeZerios сказал:

Потому предложение - вернуть дефолтные настройки Ант Квин, так как этот эпик босс  - единственный где кланы по слабее - могут сопротивляться с топ кланом, что бы стать сильнее и идти на того же Валакаса или Антараса.  

скорее просьба для того, чтобы в 2-3 бафнутых дестра сливать её, шустро вылезая из релога.

видимо кому то нужна подобная халява, это как новенькие кланы на фортах сливать хорошо подготовленными персонажами.

думаю к живым новым кланам это предложение никакого отношения никакого не имеет (так прямо им дадут это сделать), и тем более к оппозиции.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До апа квины многие писали и просили апнуть ей лвл. Чтобы там реально был фан. В ла2 уже давно фан только на хай контенте. 

Не знаю как на х5, но на х7 у топов по-любому не хватит времени каждый раз регрупаться, особенно когда респ будет с другими хай эпиками пересекаться. В итоге мог бы получиться интересный дейли эвент для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Edentor сказал:

До апа квины многие писали и просили апнуть ей лвл. Чтобы там реально был фан. В ла2 уже давно фан только на хай контенте. 

Не знаю как на х5, но на х7 у топов по-любому не хватит времени каждый раз регрупаться, особенно когда респ будет с другими хай эпиками пересекаться. В итоге мог бы получиться интересный дейли эвент для всех.

на х7  ака фармат разные "топы". По крайней мере в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Prekrasnaya сказал:

на х7  ака фармат разные "топы". По крайней мере в данный момент.

на х7 как и всегда фармим только мы, теже что и на х5) Но фан на ак есть, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...