Перейти к содержанию
Asterios

Вернуть дефолтные настройки Ant Queen


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

Ant Queen - эпик рейд босс 40 го лвла, которого усилили в 10 раз - и это только усугубило попытки любого клана - который хочет вступит в войну с топ кланами.
Поясню: На Ант квин кланы дерутся 48 лвл максимум и сравнить буст с топ кланом не так трудно как например на том же Антарасе, но усиление Ант квин - ударило больше по кланам оппозиции, так как топ клан за 5 или сколько там лет фарма без конкуренции - обвешались в 16 сетах пухах итд, и им не составит труда убить ту же Ант квин в 15 человек, в то время как клану оппозиции нужно в 2-3  раза больше.

Усилением Ант квин - вы сделали только хуже для тех кто хочет создать сопротивление на сервере, и уменьшили шансы ее отбить.

Потому предложение - вернуть дефолтные настройки Ант Квин, так как этот эпик босс  - единственный где кланы по слабее - могут сопротивляться с топ кланом, что бы стать сильнее и идти на того же Валакаса или Антараса.

П.С. Мы не просили об ее усилении и не имеем никакого отношения к теме в которой просили это сделать.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах ор


 

Админ щас почитает, ваще АК с игры выпилит) Скажет идите вы со своими предлами)) То туда то сюда

 


 

По теме против. Лучше оставить все как есть. Раньше её фармило 2-3 человека, сейчас пусть в 15 потеют. Да и с точки зрения фана усиленная стоит долго, враг успеет регрупнутся и подратся, а не как раньше врыв на нежданчике и урвать кусок

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ввели фиксированный респ,усилили АК, для кого?для мид кланов?

Это медвежья услуга тем у кого  буста и организованности больше чем у кого либо.
И что? Где все кланы оппозиции на х5? Ушла на х7?

Усилил Ак - кому там будет комфортнее?Тому кто ее фармил лет 5 без сопротивления? или те кто туда только начнет ходить? На сколько лет откинули любую оппозицию?
Зделали фиксированный респ -опять же таки - убрали возможность использовать еффект неожиданности

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Как бы ввели фиксированный респ,усилили АК, для кого?для мид кланов?

Это медвежья услуга тем у кого  буста и организованности больше чем у кого либо.
И что? Где все кланы оппозиции на х5? Ушла на х7?

ну собирай зергач как изначально хотел. Чет ты быстро сливаться стал, пару раз по мордасам получил и уже темы на форуме и активность повышенная

Или иди на х7, тащи людей, захватите там АК, фрифармите, будет буст после слияния для сопротивления на х5 на АК

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

и что? Где все кланы оппозиции на х5? Ушла на х7?

открою тебе  тайну, их почти 2 года  как нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

ну собирай зергач как изначально хотел. Чет ты быстро сливаться стал, пару раз по мордасам получил и уже темы на форуме и активность повышенная

Или иди на х7, тащи людей, захватите там АК, фрифармите, будет буст после слияния для сопротивления на х5 на АК

Кто говорил что я собираю зергач? 
Если бы я хотел собрать зерг, то у меня сейчас было бы 3 клана по 109 человек, так как желающих было много.

Я никакого отношения не имею к Агрессору - и лично я бы такого не писал.
Вернуть дефолтные настройки АК которые были задуманы изначально - плохо?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас как апнут ей 85 лвл(я про квину) 
и добавят налог на парнасе в 15 %
ну и апнут физов сняв бонус крита от иконы с блантом.
Такие темы - добром не заканчиваются либо ТС уходит в РО или повышают налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

щас как апнут ей 85 лвл(я про квину) 
и добавят налог на парнасе в 15 %
ну и апнут физов сняв бонус крита от иконы с блантом.
Такие темы - добром не заканчиваются либо ТС уходит в РО или повышают налоги

Предложение вернуть в игре что либо на настройки которые были придуманы создателями игры - это плохое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, iNomeZerios said:

5 или сколько там лет фарма без конкуренции - обвешались в 16 сетах пухах итд, и им не составит труда убить ту же Ант квин в 15 человек, в то время как клану оппозиции нужно в 2-3  раза больше

 

20 minutes ago, iNomeZerios said:

Потому предложение - вернуть дефолтные настройки Ант Квин, так как этот эпик босс  - единственный где кланы по слабее - могут сопротивляться с топ кланом

5 лет без концуренции (азазициаы не справлялась) и тут вдруг рас, и справится?

 

Бред предложение, лучше бы хай лвл зону расширили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Кто говорил что я собираю зергач? 
Если бы я хотел собрать зерг, то у меня сейчас было бы 3 клана по 109 человек, так как желающих было много.

Я никакого отношения не имею к Агрессору - и лично я бы такого не писал.
Вернуть дефолтные настройки АК которые были задуманы изначально - плохо?

Ты сам и говорил, или слова обьединится кланами против Е это не зергач? 

В чем проблема давить массой, если качество не позволяет?

Сделать АК обратно слабой самая большая ошибка которую можно сделать с АК. Да, появится шанс иногда на неждане забирать её, но в перспективе убьет фан и интересный контент. Приведу пример, сейчас ты пытаешься в пвп забрать АК, а если вернут прежнюю ты будешь только в крысу пытаться забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordS1on сказал:

 

5 лет без концуренции (азазициаы не справлялась) и тут вдруг рас, и справится?

 

Бред предложение, лучше бы хай лвл зону расширили

Азазиции, или даже Лидера азазиции - не было, любая неудача разваливала кланы собранные по некст таргету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Предложение вернуть в игре что либо на настройки которые были придуманы создателями игры - это плохое предложение?

ты это написал исключительно в целях зафармить квину, если получается убить Е.
т.к. времени на фарм у тебя не хватает и они с города приходят пвп составами и гнут тебя.
и выглядит это так- Админ , я не успеваю убить моба, помАги.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iNomeZerios said:

Предложение вернуть в игре что либо на настройки которые были придуманы создателями игры - это плохое предложение?

хил пала, нюки с лс, парал сб, стил сб, дебафы на нефлагнутых -- нужно все срочно курнуть, всмысле вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Ты сам и говорил, или слова обьединится кланами против Е это не зергач? 

В чем проблема давить массой, если качество не позволяет?

Сделать АК обратно слабой самая большая ошибка которую можно сделать с АК. Да, появится шанс иногда на неждане забирать её, но в перспективе убьет фан и интересный контент. Приведу пример, сейчас ты пытаешься в пвп забрать АК, а если вернут прежнюю ты будешь только в крысу пытаться забрать.

Скажи мне, какой епик даст оппозиции - одеться для сопротивления других епиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Азазиции, или даже Лидера азазиции - не было, любая неудача разваливала кланы собранные по некст таргету.

Ну так  что тебе  мешает учесть их ошибки и встать во главе Опозиции и нагибать уже  "клятых Е" в  16 обвесе ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Скажи мне, какой епик даст оппозиции - одеться для сопротивления других епиках?

че за миф что опозиция бомжи? Вон небула, заборы все с 16 стволами и фулепиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как часто администрация данного комплекса делала откаты своих же фиксов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

че за миф что опозиция бомжи? Вон небула, заборы все с 16 стволами и фулепиками

Небула и заборы - не оппозиция, они не ходят на эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Небула и заборы - не оппозиция, они не ходят на эпики.

Та они уже ни куда не ходят, кроме парнаса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Небула и заборы - не оппозиция, они не ходят на эпики.

Да они просто выдохлись и взяли передышку. Ты на серве скока? даже пару месяцев не прошло. Поиграй и подерись с Е столько времени скока они и потом предьявляй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляют Винни с Пятачком по лесу, Винни жует пончик:
- Винни, Винни, дай мне кусочек пончика!
- Это не пончик, это-булочка.
- Винни, Винни, дай мне кусочек булочки!
- Это не булочка, это-коржик.
- Винни, Винни, дай мне кусрчек коржика!
- Это не коржик, это-бублик.
- Винни, Винни, дай мне кусочек бублика!
- Отстань, противная свинья, ты сам не знаешь чего хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лестер сказал:

Да они просто выдохлись и взяли передышку. Ты на серве скока? даже пару месяцев не прошло. Поиграй и подерись с Е столько времени скока они и потом предьявляй. 

Сколько я играю на сервере? Лет так 10-12
Они выдохлись? Они заканчивали - так толком и не начав

Кто сейчас фармит ак на х7? Кто фармил - те и фармят дальше.

Вывод какой? Изменения ничего не дали, кроме проблем новым кланам, старые кланы в любом случае с ней справяться

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойся своих желаний, они могут сбыться.

 

p.s. ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Бойся своих желаний, они могут сбыться.

 

p.s. ничего не поменяется.

А что если зема марионетка Е, создали искуственную О, все для того что бы зема запилил предл и вернул фрифарм на АК в пару тел?

Скрытый текст

164206104_3F3F3F3F3F.jpg.cbfa79f9cdfc6895c8bd2e5384ec9f38.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей у вас больше, садитесь точите шмотки пухи Ц на 16 как это делали текущие фармерки и спокойно воюйте за АК. Народу у них максимум человек 30 в лучшие сборы. 

Сейчас лето сборы меньше + еще на х7 нужно фармить тем же людям. 

У вас все шансы на фарм, либо не давать им фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iNomeZerios сказал:

Как бы ввели фиксированный респ,усилили АК, для кого?для мид кланов?

Это медвежья услуга тем у кого  буста и организованности больше чем у кого либо.
И что? Где все кланы оппозиции на х5? Ушла на х7?

Усилил Ак - кому там будет комфортнее?Тому кто ее фармил лет 5 без сопротивления? или те кто туда только начнет ходить? На сколько лет откинули любую оппозицию?
Зделали фиксированный респ -опять же таки - убрали возможность использовать еффект неожиданности

Ты просто баба,скулишь ревешь в каждой темке 

неделю назад рассказывал,как почти зафармили ак,Е мордой в пол фрапсик выложил,но обкакался 

теперь давай ак вернём по дефолту 

после таких переобуваний твой пост про желающих,3 клана и по 109 человек "правдоподобно" звучит 

ну и в нагрузку пл,который эпик с женой закрысили на х7 химере (это факт даже не пробуй спорить)

Пацаны как вы думаете каким он будет КЛом клана подПИСочников?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Ant Queen - эпик рейд босс 40 го лвла, которого усилили в 10 раз - и это только усугубило попытки любого клана - который хочет вступит в войну с топ кланами.

 

Это было введено чтобы клан Е не фармило АК сразу на 2 серверах. На х7 они залетали, забирали АК, продавали лолкам и одевлаи твинов так, что догнать их будет невозможно, а к концу 2й трети сервера уже и не нужно.

 

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Поясню: На Ант квин кланы дерутся 48 лвл максимум и сравнить буст с топ кланом не так трудно как например на том же Антарасе, но усиление Ант квин - ударило больше по кланам оппозиции, так как топ клан за 5 или сколько там лет фарма без конкуренции - обвешались в 16 сетах пухах итд, и им не составит труда убить ту же Ант квин в 15 человек, в то время как клану оппозиции нужно в 2-3  раза больше.

 

Если Е захотят, ты там будешь сосать в любом случае. И без договорённости с какими-то другими кланами ничего у тебя не выйдет. Ога?

 

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Усилением Ант квин - вы сделали только хуже для тех кто хочет создать сопротивление на сервере, и уменьшили шансы ее отбить.

Потому предложение - вернуть дефолтные настройки Ант Квин, так как этот эпик босс  - единственный где кланы по слабее - могут сопротивляться с топ кланом, что бы стать сильнее и идти на того же Валакаса или Антараса.

 

Пару раз в крысу забрать АК, пока Е на релаксе это - создать сопротивление?)

 

1 час назад, iNomeZerios сказал:

П.С. Мы не просили об ее усилении и не имеем никакого отношения к теме в которой просили это сделать.

 

Ясное дело, что ты ни к чем кроме своей жопки отношения не имеешь.

 

44 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Предложение вернуть в игре что либо на настройки которые были придуманы создателями игры - это плохое предложение?

 

По "настройкам создателей игры" Ак фармится каким-нить анакимом на фул бафе так быстро, что ты не успеешь ротяку в ВТ открыть. Или разницу понимать надо?

Вобщем давай ты не ссосешься хотя бы годика 1,5, а потом будешь говорить за каик-то мифические мид кланы.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Amster182 сказал:

Ты просто баба,скулишь ревешь в каждой темке 

неделю назад рассказывал,как почти зафармили ак,Е мордой в пол фрапсик выложил,но обкакался 

теперь давай ак вернём по дефолту 

после таких переобуваний твой пост про желающих,3 клана и по 109 человек "правдоподобно" звучит 

ну и в нагрузку пл,который эпик с женой закрысили на х7 химере (это факт даже не пробуй спорить)

Пацаны как вы думаете каким он будет КЛом клана подПИСочников?

 

А вот тут поподробнее, где и у кого я закрысил эпик на х7?

Дать эпик тому кто играл 6 месяцев?

Или дать тому кто в паке 1 месяц?

Или ты в паке у меня играл 2 недели и я тебе не дал Белефа или баюма? Ну прасти за 2 недели то - я уж точно должен был выдать.

(с.) Нет

Скройся вообще хз что ты за овощь
 


 

10 минут назад, Ралк сказал:

 

Это было введено чтобы клан Е не фармило АК сразу на 2 серверах. На х7 они залетали, забирали АК, продавали лолкам и одевлаи твинов так, что догнать их будет невозможно, а к концу 2й трети сервера уже и не нужно.

 

 

Если Е захотят, ты всёравно там будешь сосать в любом случае.Без договорённости с какими-то другими кланами ничего у тебя не выйдет. Ога?

 

 

Пару раз в крысу забрать АК, пока Е на релаксе это - создать сопротивление?)

 

 

Ясное дело что ты ни к чем кроме своей жопы отношения не имеешь.

 

 

По "настройкам создателей игры" Ак фармится каким-нить анакимом на фул бафе так быстро, что ты не успеешь ротяку в ВТ открыть. Или разницу понимать надо?

Вобщем давай ты не ссосешься хотя бы годика 1,5, а потом будешь говорить за каик-то мифические мид кланы.

 

Емперсы как фармили АК на х7 таки продолжают фармить. Че ты несешь

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iNomeZerios сказал:

Емперсы как фармили АК на х7 таки продолжают фармить. Че ты несешь

 

Под конец серва, когда тамшним топам уже лень туда ходить. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Раньше её фармило 2-3 человека, сейчас пусть в 15 потеют

Ты не фармишь её и ты не мешаешь фармить её, но своё мнение по поводу это ситуации, а именно как оно должно работать имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...