Перейти к содержанию
Asterios

+16 палки спустя 3 месяца. Как?


Аркей

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Теорию вероятности учил? Никто не отменяет шанс 11 фейла подрят ,но шанс гораздо другой 

нафига что-то учить, если все уже давно написано на форумах ла2

https://forum.asterios.tm/topic/148603-небольшой-ликбез-по-теории-вероятностей/?tab=comments#comment-2303841

читать с буквы независимые события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Если не ошибаюсь, то пара бустеров была ещё.

И каким образом это увеличит вывод адены? Я выбил пушку->ты у меня купил за адену->сломал пушку на кристалы-> продал кристалы в магазин-> получил адену с продажи кристалов. (единственный вывод адены, если ты пойдёшь играть в рулетку, когда сломаешь пушку)

Чем чаще ты совершаешь купи-продаешь, тем больше налогов уходит. + материальных ценностей значительно меньше останется и 16 палок топовых практически не будет. Но это все так чисто на 1 сервер, работяги морально не выдержат без красных пушек и 10 сетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Konchenaуa сказал:

Он по статистике не может быть одинаковый , с шансом точки 66 % ,потому что где больше шанса сломать пуху после +5 удачных заточек или после +10 сломов подрят?
Теорию вероятности учил? Никто не отменяет шанс 11 фейла подрят ,но шанс гораздо другой 

Спокойно по этой схеме точу барахло и по той же схеме вывожу лярды в рулетку )

 

написала полнейшую чушь.

офк не забыла с умным видом заметить "Теорию вероятности учил?"

 

12 минут назад, Konchenaуa сказал:

я обычно после 18 фейлов подрят начинаю ставку от 500 к и до 500 кк
Крайне редко сливаю)
Правда не скажу куда ставлю ,а то щас налетят )
Ну ,а если по делу ,то чем больше хочешь шанс удачи ,то тем больше нужно словить фейлов,но это дело долгое и терпения у многих нету )


 

казалось бы надо верить ,писал же админ 
но как показала практика ,сколько раз уже всего было на этом сервере ,что не работало как написано?

 

 

но на всякий случай спрошу, ты же понимаешь, что написанное в том посте админом - это не уникальная теория для астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OwnerOld сказал:

Чем чаще ты совершаешь купи-продаешь, тем больше налогов уходит. + материальных ценностей значительно меньше останется и 16 палок топовых практически не будет. Но это все так чисто на 1 сервер, работяги морально не выдержат без красных пушек и 10 сетиков.

Думаю, что 50/50 продаётся с пятой точки и платной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уникальная тема для тех кто всегда орет про х5 что там все переточенные)) якобы они из за равенства играют на х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DoomRage сказал:

С начала сервера поголовно все знакомые жаловались на то, что пухи на +4 лопаются пачками. Сам ничего не мог вточить. 

Но вот настал 3 месяц и прям ящик Пандоры кто-то открыл на сервере и теперь только и видно как люди на 16 вгоняют) 

есть вариант сделать рандом более рандомным, убрав программный генератор случайных чисел и подарив админам аппаратный. но боюсь для этого всем игрокам комплекса придется расстаться с почкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Extortioner сказал:

есть вариант сделать рандом более рандомным, убрав программный генератор случайных чисел и подарив админам аппаратный. но боюсь для этого всем игрокам комплекса придется расстаться с почкой

каждому или проголосовать за кого-то конкретного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Я не робот сказал:

каждому или проголосовать за кого-то конкретного?

зависит от необходимого уровня истинности генерации.

самые дешманские стоят фигню, но и работают как цыгане.

трушные генераторы истинных случайных чисел изготавливаются в единичных экземплярах, стоят дохулиард денег и зачастую выглядят как бред наркомана со стороны.

вот пример генератора истинных случайных чисел, который используется для собственных нужд в cloudflare

gzar6oyglcvskka_o8d91rkjfew.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи 100 пух и точнешь 1 на 16 ) я думаю любое кп которое ходит только на фринту , тиату , фрею  в неделю пух 20 имеет . Вот  эти  2 3 месяца они их и точат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:


Ну ,а если по делу ,то чем больше хочешь шанс удачи ,то тем больше нужно словить фейлов

Полный бред, даже если ты словишь 100 фейлов подряд, шанс на удачу 101го раза будет такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

зависит от необходимого уровня истинности генерации.

самые дешманские стоят фигню, но и работают как цыгане.

трушные генераторы истинных случайных чисел изготавливаются в единичных экземплярах, стоят дохулиард денег и зачастую выглядят как бред наркомана со стороны.

вот пример генератора истинных случайных чисел, который используется для собственных нужд в cloudflare

gzar6oyglcvskka_o8d91rkjfew.jpeg

 

ну и че все молчат?

я один болен? да?

 

могу собрать такой же за 35.200 грн (+ расходы на полки) тыц

или 

можно за 143.400 грн (расходы на полки) тыц2 - но это еще вибрировать и задирать людей с обратной стороны стены будет

Изменено пользователем persiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

Думай как хочешь ,а потом ной как автор что кто то с +16 бегает )

давай ты мне пуху подаришь а я буду твоим парнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну что там, помню 

3-4 веника

3 хола

3 кастера

2 авенджера

1 кутер

1 вигвик

2 маула

1 дино мейс

2 веспер пики 

1 веспер кастеты 

4-5 ретриков

 

 


 

3 веспер лука

 

1 МИД лук


 

Если меня память не подводит

 

+ веспер дагер

+ веспер дуал даги

+ икар дуал даги 

+ икар сворд 

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

Альфонс?

извини что целый час не отписывал меня от боярышника вырубило но я все таки встал и поднялся! Женюсь на тебе за хорошее вознаграждение!


 

4 часа назад, Бэйн сказал:

купи 100 пух и точнешь 1 на 16 ) я думаю любое кп которое ходит только на фринту , тиату , фрею  в неделю пух 20 имеет . Вот  эти  2 3 месяца они их и точат

100 пух? у меня на 12 не всегда заходит на 100 пух... Ну чисто в теорию если сыграть тогда возможно ито не всегда. Я вобще смысла в 16 пухе заметил тк сливаю таких как ты задротов даже без фул бафа. Мне хватит варка баф и свс чтобы нагнуть тебя. Не поможет тебе гатс и зилот дружок.

Изменено пользователем OwnedAllPWNSZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

я не буду тебе платить )

я уже перевозбудился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extortioner сказал:

есть вариант сделать рандом более рандомным, убрав программный генератор случайных чисел и подарив админам аппаратный. но боюсь для этого всем игрокам комплекса придется расстаться с почкой

результаты по точеным пухам от этого не сильно поменяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте кинуть кубик 13 раз, и чтобы все время выпадало число меньше 5. Потом расскажете, хороший ли в мире генератор случайных чисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Попробуйте кинуть кубик 13 раз, и чтобы все время выпадало число меньше 5. Потом расскажете, хороший ли в мире генератор случайных чисел.

13 раз вроде такая себе выборка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Попробуйте кинуть кубик 13 раз, и чтобы все время выпадало число меньше 5. Потом расскажете, хороший ли в мире генератор случайных чисел.

Не так давно у меня было 19 удачных заточек на оружие С грейда подряд, в течении нескольких минут. Точил 2 дарк скримера +3 по 1 точке в каждый закидывал, один сломался на 13, второй точнулся на 13. Все подряд. 


 

Несколько раз видел в систем чате как люди точили веспер оружие в течении минуты - двух с +3 до +16 подряд

 

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, dflbvj said:

точить пробовал? я за неделю одну пуху на 13 вторую на 15 точил как-то так)

Ну ты понимаешь что это везение, а не стабильность? Твой случай, если правдив, то из ряда вон, просто потому что кому то рано или поздно залетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно доставляет частота фейлов точки скилов на 90%

Такой себе генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

доставляет частота фейлов точки скилов на 90%

 

3 раза подряд на +1 с 97% шансом не заходит, и ты такой "да да корейский рандом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как механизм настроен у нас но четко помню что на офе был баг с фейковой заточкой (когда в процессе заточки скидывали свиток и получали информацию о успехе/фейле но без результата) И там реально настраивали бота и реально точили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16 не точил

но на 10 - кутер,авенгер, мид лук

и лоу палки пока все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16 точнул пушки 4 на астериосе. И это с 2011 года. Ну не очень мне везёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тока одна пуха заходила, лоу А пика...

меня больше волнует на х5 11 тои респ, Господин Одмин обрати взор плиз, там какая то чертовщина творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклан скрафтил 4 веспер пики , заточил 1 из них на 8 , выменял с доплатой на +10 , заточил на 16 в течении недели .  история о том как  8 стала 16 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Konchenaуa сказал:

Можно уже рассказывать?
16 раз
 16.jpg.fad26e42eeae8dc3c756f3b89fa1818e.jpg

Ведьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

извини что целый час не отписывал меня от боярышника вырубило но я все таки встал и поднялся! Женюсь на тебе за хорошее вознаграждение!


 

100 пух? у меня на 12 не всегда заходит на 100 пух... Ну чисто в теорию если сыграть тогда возможно ито не всегда. Я вобще смысла в 16 пухе заметил тк сливаю таких как ты задротов даже без фул бафа. Мне хватит варка баф и свс чтобы нагнуть тебя. Не поможет тебе гатс и зилот дружок.

У хавка нет зила и гатса, не понимаю кому ты так отвечаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...