Перейти к содержанию
Asterios

Фарм миллиардов!


Эдан

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, MelonLord сказал:

Зачем пп с собой таскать?

на случай фарма всех рум и рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Heartx7 сказал:

Хорошо, давайте посчитаем.

Например, я хочу пофармить хиро рифт в пятницу вечером.
Попасть в пати туда без лака довольно сложно. Ок, я иду на рынок и покупаю 1 голду за 70кк. Беру лак на 3 дня. Захожу в рифт.

 

За 1 удачный (если пати адекватное) заход я получу, примерно, 20кк.
Допустим, я делаю 2 захода и пати разваливается. Или мне просто надоело играть.
Я спокойно выхожу из игры и иду спать. Субботу и воскресенье я занят. Или просто нет желания играть.

 

Итог:
На лак я потратил 70кк, а заработал 40кк.
Путём несложных арифметических подсчётов получаем итог: -30кк.
То есть, я остался в убытке.

Вопрос:
Где здесь выгода, по-вашему?

 

P. S. Также 2 захода в рифт - это примерно 1.5 часа. Лак за это время не отбит.
Следовательно, утверждение "бери лак, ты за час его отобьёшь" ложно.

Ну ты конечно фармер от бога, помоему даже в катах на соло мобах без париков где то 100кк получается в час, на раслабоне, посматривая сериальчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Ну ты конечно фармер от бога, помоему даже в катах на соло мобах без париков где то 100кк получается в час, на раслабоне, посматривая сериальчики)

с манором - да ( при условии что сможешь его потом сдать ). без - явно меньше. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tsolan сказал:

на случай фарма всех рум и рб.

Я думал в рифте фармится только 8 рума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MelonLord сказал:

Я думал в рифте фармится только 8 рума

в основном да. зависит в основном от рынка. в 1 рыло там сполится много ресов, типа молдов, енрии, клов и тд. пользуется спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

Ну ты конечно фармер от бога, помоему даже в катах на соло мобах без париков где то 100кк получается в час, на раслабоне, посматривая сериальчики)

А кто сказал что я фармер?


 

1 час назад, MelonLord сказал:

Зачем пп с собой таскать?

 

Думаю, что твоя проблема в том, что рифт с рандомкой ты считаешь фармом...

Почему-то у меня с напарником удачный часовой фарм может 3 месячных лака отбить, у тебя 4 часа удачного фарма лак на 3 дня...

А кто сказал, что речь о серьёзном фарме?
Изначально речь шла о том, стоит ли покупать лак. Поход в рифт в данном случаем - лишь пример.

 

А так я с вами согласен - инсты, рифты, РБ и прочее лучше фарм со своими, надёжными людьми.


 

2 часа назад, iLaSuarez сказал:

А ты хотел за 2 часа в пятницу отбить лак, и остаться в плюсе? Сам пишешь что надоело играть, и что нет желания играть. Тогда не играй совсем, к чему такие вопросы? И вообще какую выгоду ты хочешь получить если у тебя нет желания играть? Поиграй во чтото другое

Хорошо. Давайте разбираться.

Если внимательно прочтёте предысторию поста,  то увидите, что я говорил о том, что лак - пустая трата денег, а не то, что я хотел отбить его за 2 часа.
Речь шла о том, что на сервере есть игроки, которые утверждают, что лак отбивается за час. Я написал почему не согласен с этим утверждением.

То есть, вы считаете, что если человек заходит в л2 пару раз в неделю на пару часов, то ему следует вообще не играть? 


 

2 часа назад, tsolan сказал:

твоя проблема в том, что рифт фармят соло\вдвоем, а не пачкой.

вполне можно в 3 окна вл+спойл+пп. с весп пикой 300 холи у вла, там бд нафиг не нужен. 

Проблемы у меня нет. Ведь я подобным не занимаюсь. :)

Рифт в данном случае выступает как пример, не более.

 

А 3-е окно нужно ещё купить. И веспер пику на 300 тоже где-то взять.

Вы адену рисуете что ли?)



2 часа назад, ichicco сказал:

Ты бы на волчат около гремлинов пошёл ещё лак отбивать, я слышал там хорошо тушки нгшные дропаются и Стимы - в магазин сдашь и озолотишься.

Смешно. :)

 

Можете рассказать это тем, кто лак пачки в рифте собирает.

Изменено пользователем Heartx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого мы получаем:
Брать лак или нет - зависит от ситуации.

 

Например, если вы фармите СоА сутками, то да, вам лак пригодится.

Ну а если вы просто иногда заходите в игру, ради удовольствия, то нет, лак - пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Heartx7 сказал:

Итого мы получаем:
Брать лак или нет - зависит от ситуации.

 

Например, если вы фармите СоА сутками, то да, вам лак пригодится.

Ну а если вы просто иногда заходите в игру, ради удовольствия, то нет, лак - пустая трата денег.

Если не рассчитываешь пофармить пару-тройку часов, тогда тебе лучше в рифт идти, а закрыть инсты, сгонять на 7рб например. Там лак ненужен, и можешь копеечку поднять. А лак легко отбивается в тех же катах - купил лак, час фарма с манором вот тебе и 70кк. А последующий час фарма +70кк примерно в карман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Глад проточеный+15 с эквипом+6 - школа, соло рб(бд,пп). Маги(мид-топ эквип+6) - карики. Вл - атт -+6 вроде эквип соа. Тир, коты фсы - инсты,форты, спойл - рифт. Дестр-инсты все. Все получают от 2-3ккк за 4-6 часов. закена, фрею я не считал.

Изменено пользователем l3ukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ккк в день... расскажите это соа фармерам, которые за пару часов столько делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

3ккк в день... расскажите это соа фармерам, которые за пару часов столько делают)

200кк в час в соа делается, не ходите туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2020 в 18:23, Heartx7 сказал:

То есть, вы считаете, что если человек заходит в л2 пару раз в неделю на пару часов, то ему следует вообще не играть? 

ну это самый самый ЛОУ игрок, развития нет, скилла нет, буста нет, времени драться за локации нет, времени что бы выкачать что то нет, на пару часов в неделю я бы нашел другую игру, ла2 это либо много доната либо много часов фарма кача и пвп, игрока без лака я даже не стал бы брать на фарм каких то локаций в пати

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СХ твой потолок дракосы в начале ДВ, 80-100кк/час если лак. Раньше еще +- столько можно было в катах выфармливать, но теперь АА подешевела

Что можно делать в 2-3 окна соло:
Крипты (ВЛ) 60-80кк/час
Каты (пика/маг) 60-80кк/час
ДВ вход (маг/лук) 60-100кк/час
Рифт (спойл) 100-400кк/час, как повезет с комнатами и множками
Школа полномочий (любой АОЕ физ ДД/пика) с фул пачкой желающих жопокача (хз найдется ли сейчас столько) ~300кк/час
ФОГ/Паган (ВЛ) - кач за адену 68+ с очень демпинговыми ценами из-за скорость кача в 3 окна, тут хз, лямов 200-400 в час реально, но сложнее найти клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у вас за ФАРМ но сливаю в день по 1ккк в рулетке))

не прет сорвать джекпот(

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/13/2020 at 12:46 AM, nagasirena said:

Привет всем.Вообщем немного озадачен....Уже не первый день встречаю на рандомном пати каче челиков,которые говорят что они фармят по 2-3ккк за день.

Вот сейчас чел шифтанул 9ккк в чат и сказал что ха 3 дня соло нафармил.(качаемся в рифте)

Вопрос к опытным

Это вообще реально ???в соло столько фармить??

В каком направлении двигатья вообще.

Выбрал СХ -как фарм персонажа(играю 3 окна сх+ше+бд)

 

Просто я играю почти со старта,играю в день по часов 10+ и весь мой капитал уложится ,думаю в 3ккк......

Такие челики заставляют меня задуматься что все что я делал до этого просто безсполезная трата времени....

Я просто не понимаю как фармить столько....

 

ПС

немного заеа...ся перекачивать чаров постоянно...вообще 0 пвп...только кач и какой то скудный фарм...хэлп

открою секрет фарма...

покупаешь минимум 2 компа, лучше 3, у меня 3(для работы надо, но чисто первый сервер решил в 9 окон поиграть).

качаешь:

бд, свс, пп, варк, ше, шк, спойл(с сабами), вл(с сабами), кот, крафт.

точишь дс минимум в 21, лучше 30 и ков на 15 штраф.

и в соа фармишь за баф, т.е. 20 минту 200-300кк.

и запомни маги не фармят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/13/2020 at 9:15 AM, IceRider_SVK said:

хиро рифт, спойл пп бд под лаком. Выхлоп с 10 заходов до РБ (1, 4 румы пропускаем под ШД) - около 1ккк за 10 заходов на изи.

кто в рифте фармит с фул бафом,?там пп перед заходом достаточно, и лови себе 8 руму ибо все осальное если множ не чампы такой себе фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/22/2020 at 6:23 PM, Heartx7 said:

Хорошо. Давайте разбираться.

Если внимательно прочтёте предысторию поста,  то увидите, что я говорил о том, что лак - пустая трата денег, а не то, что я хотел отбить его за 2 часа.
Речь шла о том, что на сервере есть игроки, которые утверждают, что лак отбивается за час. Я написал почему не согласен с этим утверждением.

То есть, вы считаете, что если человек заходит в л2 пару раз в неделю на пару часов, то ему следует вообще не играть?

🤪

я не знаю на каком сервере ты играешь человек, но явно не на х7!

я начал играть через месяц после старта, без лак в 2 окна, играя по 2 часа после работы 3-4 дня в неделю  я оформил себе лак на 3 акк на неделю и 3е окно + одел вла в дино и сс пику! это в общем 8 часов игры в неделю... так как хотел попробовать играть в 9 окон ибо есть возможность, чисто ради интереса, накрабил на лак на все остальные акк, играя в том же режиме, 70 голд были куплены за 2 недели + сделаны сабы влу и сполу! так же барыжить на рынке не запрещено, на купи-продай лак не надо, а это давало мне за 30-40 минут гдето 50кк в среднем, зашел себе на выходныих, купил пару пух по дешевке, продал по дороже...

и того к концу сервера у меня на 2 акк лак на пол года, 2 сета тяж эли +6 фа, веспер рар пики +10/+6, еще пухи на 20ккк +/- на твинах точеные, твины одеты в морай +6 900, почти 2 пака фул бафа, дестр(в конце сервера качнул, хоть фарм бф увидел), качеры с сабами + 2 вла 84й и 85й, спойл само собой, и еще куча мусора 😃

цель я себе ставил сделать 100ккк за сервер, играя по выходным по 4-5 часов(если есть желание) и опять же по 2 часа в рабочие дни(т.е. в неделю я играл 3-4 дня в среднем, иногда 5, все зависит от настроения), цель я выполнил на 200%

щас доход в соа 200-300кк за 20мин., в рулетку спускаю регулярно каждые пару дней по 2-3ккк чисто ради фана.

если нету возможности играть в 6-9 окон милости просим играть за спойла, пошел в каты там пп достаточно, потом качнул себе бд  дестра и саб ше ппхе, купил 3 окно, выхлоп с 83 лабы и близов в неделю на х7 будет 300-400кк +/-, это окупает и 3е окно и  играть долго не надо

Изменено пользователем 4uIHateU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 09:07, Mrakobes1 сказал:

200кк в час в соа делается, не ходите туда)

говорили 220...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 4uIHateU сказал:

открою секрет фарма...

покупаешь минимум 2 компа, лучше 3, у меня 3(для работы надо, но чисто первый сервер решил в 9 окон поиграть).

качаешь:

бд, свс, пп, варк, ше, шк, спойл(с сабами), вл(с сабами), кот, крафт.

точишь дс минимум в 21, лучше 30 и ков на 15 штраф.

и в соа фармишь за баф, т.е. 20 минту 200-300кк.

и запомни маги не фармят)))

У тебя походу весь сервер друзей и знакомых, раз ты спокойно стоиш соа фармиш в 9 окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 02:46, nagasirena сказал:

Привет всем.Вообщем немного озадачен....Уже не первый день встречаю на рандомном пати каче челиков,которые говорят что они фармят по 2-3ккк за день.

Вот сейчас чел шифтанул 9ккк в чат и сказал что ха 3 дня соло нафармил.(качаемся в рифте)

Вопрос к опытным

Это вообще реально ???в соло столько фармить??

В каком направлении двигатья вообще.

Выбрал СХ -как фарм персонажа(играю 3 окна сх+ше+бд)

 

Просто я играю почти со старта,играю в день по часов 10+ и весь мой капитал уложится ,думаю в 3ккк......

Такие челики заставляют меня задуматься что все что я делал до этого просто безсполезная трата времени....

Я просто не понимаю как фармить столько....

 

ПС

немного заеа...ся перекачивать чаров постоянно...вообще 0 пвп...только кач и какой то скудный фарм...хэлп

качаешь 9 заходов в лабу, фринту, и фармишь по КД инсты, реально в день фармить по 5-10ккк если ты играешь 10+ часов)) я хз как ты 3ккк фармишь всю жизнь, когда их делают за 6-8ч, в школе ВЛ под бафом ПП выносит 250кк в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 15:04, Milky Way сказал:

ну это самый самый ЛОУ игрок, развития нет, скилла нет, буста нет, времени драться за локации нет, времени что бы выкачать что то нет, на пару часов в неделю я бы нашел другую игру, ла2 это либо много доната либо много часов фарма кача и пвп, игрока без лака я даже не стал бы брать на фарм каких то локаций в пати

В такое пати я и сам не пойду. :)
Ну а я бы не стал жить жизнью такого задрота.


Часами, сутками смотреть на одни и те же пиксели в мониторе, когда за окном проходит настоящая жизнь - такое себе удовольствие.
Фармите дальше свои рисованные "миллиарды". А я пойду займусь чем-нибудь действительно важным. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Heartx7 сказал:

В такое пати я и сам не пойду. :)
Ну а я бы не стал жить жизнью такого задрота.


Часами, сутками смотреть на одни и те же пиксели в мониторе, когда за окном проходит настоящая жизнь - такое себе удовольствие.
Фармите дальше свои рисованные "миллиарды". А я пойду займусь чем-нибудь действительно важным. )

ах если бы мне давали сотку каждый раз, когда я вижу такой коммент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Heartx7 said:

В такое пати я и сам не пойду. :)
Ну а я бы не стал жить жизнью такого задрота.


Часами, сутками смотреть на одни и те же пиксели в мониторе, когда за окном проходит настоящая жизнь - такое себе удовольствие.
Фармите дальше свои рисованные "миллиарды". А я пойду займусь чем-нибудь действительно важным. )

это отдых называется...

зачем ты вообще играть начал тогда, если у тебя дел и так важных полно? я думаю не стоит тратить Ваше дорогостоящее время на общение на этом форуме, отвлекает же, да и на пиксель не стоит тратить время...

как по мне рыбалка бесполезное занятие, но я ж не ору рыбакам, вы тратите время в пустую! у каждого свой отдых, а Ваши комментарии излишни уважаемый занятой человек... жизнь идёт, не стоить тратить время...

Изменено пользователем 4uIHateU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги не фармят столько.

2-3ккк в день реально вполне пикинерами. Просто там от онлайна зависит.
Почти все локации на 80+ под ПА дают при сноровке 200кк +- в час. 
Эти 200-300кк - это:
1) Квест итемы обменивающиеся на ресурсы рецепты
2) Камни атт
3) Живая адена
4) Дроп кусков/рецептов/ пушек / шмота который вполне катируется в гиране если продавать.
Если человек играет допустим с 10 утра до 2-3 часов ночи - даже на нубо локациях он 2-3ккк в день сделает.
Если же человек имеет "постоянное пати" например состав ВЛ+спойл с фулсапортом - они и за пару часов в СОА/ЛОА сделают 2-3 ккк если не будет конкуренции. Если в тихих местах - то часиков 6+-. Заработок в СОА/ЛОА = 500кк в час это прям невнапряг если. Даже на х5 выходит 500кк. Не говоря уж про х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 12:06, Heartx7 сказал:

В такое пати я и сам не пойду. :)
Ну а я бы не стал жить жизнью такого задрота.


Часами, сутками смотреть на одни и те же пиксели в мониторе, когда за окном проходит настоящая жизнь - такое себе удовольствие.
Фармите дальше свои рисованные "миллиарды". А я пойду займусь чем-нибудь действительно важным. )

ну да, игра ла2 просто не для таких как ты, тебе надо найти свою игру, скорее всего это будет какая то казуалка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, ДикПик said:

ну да, игра ла2 просто не для таких как ты, тебе надо найти свою игру, скорее всего это будет какая то казуалка 

Зачем? Можно же прийти на форум и начать ныть, чтобы "админ запили, я же не ноулайфер/задрот, хочу за 2 часа игры в неделю иметь как задроты что фармили годами!!111адин". 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Зачем? Можно же прийти на форум и начать ныть, чтобы "админ запили, я же не ноулайфер/задрот, хочу за 2 часа игры в неделю иметь как задроты что фармили годами!!111адин". 🙂

Ну дак в линейке всегда так было: задроты крабят сутками, а потом бах, подьехала обнова и это все делается за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Зачем? Можно же прийти на форум и начать ныть, чтобы "админ запили, я же не ноулайфер/задрот, хочу за 2 часа игры в неделю иметь как задроты что фармили годами!!111адин". 🙂

Когда же такое было? вроде было наоборот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...