Перейти к содержанию
Asterios

Фарм миллиардов!


Эдан

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, moped сказал:

Ну дак в линейке всегда так было: задроты крабят сутками, а потом бах, подьехала обнова и это все делается за неделю.

В случае астериоса, такого, думаю, не будет.

Очень вряд ли будут какие-то серьезные нововведения, а уж тем более смена хроник.


 

 


 

Изменено пользователем Meinteil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2020 в 22:43, Meinteil сказал:

В случае астериоса, такого, думаю, не будет.

Очень вряд ли будут какие-то серьезные нововведения, а уж тем более смена хроник.

Думаю, именно по этому R шмот никак не введут, если он будет лучше, то многие начнут ныть, что они крабили, точили свои сеты на 16, а теперь они не нужны, а если он особо не будет отличаться - то зачем он вообще нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо просто попрыгать по разным кланам где то подлизать и фармить с друзьями все топ локи не кому не давая как делается это на фортах это реали астериоса топ игроки  90% так и делают ща конечно обрушится критика ведь топчики еще и на форумах живут,но мне насрать)) бегал так  Агр и инетрстюлер хд чеченская свинка по мамблам и угаваривал людей быть с ним на фортах ,как набрал норм конс из людей,пошли угрозы другим не с нами к тебе придут толпа шавок и будет бо бо получал неплохих пи.й сразу шакалы в человек 30 прибегают на 2-3людей,кто более менее проиграл знает этих шавок )))веселый х7...Другие свинки которые бьют и держат одни и теже локи и форты тоже подсасываются последнии 2 сервака лишь бы доминировать,только вопрос над кем!?)Вообще не вижу интереса в игре и у тех кто пытается не сосаться так как тебя задавят числом эти гиены и тех ребят которые играют каждый серв по одному и тому же плану и одними и темеже героями в 9 окон разве что на еду себе работают,тогда я умываю руки,а если они так играют ради пикселя и удовольствия, то мне их жаль,ведь их не набить они бесконечны)))А вот лето на море провести это бесценно!В конце августа открытие думаю будет так как другие проекты открываются тоже ,конкуренты все таки ,так что осталось не долго бить пикселя,а вообще ла 2 это и есть потеря времени не важно сколько ты бьешь адены в день ты уже теряешь время в пустую ты не развиваешься ,ты не зарабатываешь, ты не уделяешь время любимой семье и девушке ты просто бьешь в мониторе мобов твой персонаж становится сильнее,а ты как был толстым или дрищем так и остаешься хд и переписываешься с другими людьми,которые так же бездарно губят свое время,вроде автору пояснил все ыы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели игры, нафармили с влом ( вл+спойл)  2 ак, еще за неделю одели пала и пвшку, фармили в соа, как все, пвпшились водили парики и тд, я так и не понял в чем проблема фарма миллиардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт жостка, вы просто сильные. Я тоже хочу так фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DoramaGintama сказал:

За 2 недели игры, нафармили с влом ( вл+спойл)  2 ак, еще за неделю одели пала и пвшку, фармили в соа, как все, пвпшились водили парики и тд, я так и не понял в чем проблема фарма миллиардов

2 недели не спал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ElementalSense сказал:

Надо просто попрыгать по разным кланам где то подлизать и фармить с друзьями все топ локи не кому не давая как делается это на фортах это реали астериоса топ игроки  90% так и делают ща конечно обрушится критика ведь топчики еще и на форумах живут,но мне насрать)) бегал так  Агр и инетрстюлер хд чеченская свинка по мамблам и угаваривал людей быть с ним на фортах ,как набрал норм конс из людей,пошли угрозы другим не с нами к тебе придут толпа шавок и будет бо бо получал неплохих пи.й сразу шакалы в человек 30 прибегают на 2-3людей,кто более менее проиграл знает этих шавок )))веселый х7...Другие свинки которые бьют и держат одни и теже локи и форты тоже подсасываются последнии 2 сервака лишь бы доминировать,только вопрос над кем!?)Вообще не вижу интереса в игре и у тех кто пытается не сосаться так как тебя задавят числом эти гиены и тех ребят которые играют каждый серв по одному и тому же плану и одними и темеже героями в 9 окон разве что на еду себе работают,тогда я умываю руки,а если они так играют ради пикселя и удовольствия, то мне их жаль,ведь их не набить они бесконечны)))А вот лето на море провести это бесценно!В конце августа открытие думаю будет так как другие проекты открываются тоже ,конкуренты все таки ,так что осталось не долго бить пикселя,а вообще ла 2 это и есть потеря времени не важно сколько ты бьешь адены в день ты уже теряешь время в пустую ты не развиваешься ,ты не зарабатываешь, ты не уделяешь время любимой семье и девушке ты просто бьешь в мониторе мобов твой персонаж становится сильнее,а ты как был толстым или дрищем так и остаешься хд и переписываешься с другими людьми,которые так же бездарно губят свое время,вроде автору пояснил все ыы))))

вот это попаболь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MelonLord сказал:

2 недели не спал?)

Ну получается, в час 1ккк в соа в среднем + - ( хотя в реалии 700-800кк) 

ак стоил 60ккк мб даже малёк больше 

всего 120-130ч Фарма нон стоп (хотя по факту больше 10ч в день на фри фарме не дадут постоять)

 неделю что бы встать в соа со старта)

если все посчитать, то явно будет понятно что чел знатно приврал) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LastWay сказал:

Ну получается, в час 1ккк в соа в среднем + - ( хотя в реалии 700-800кк) 

ак стоил 60ккк мб даже малёк больше 

всего 120-130ч Фарма нон стоп (хотя по факту больше 10ч в день на фри фарме не дадут постоять)

 неделю что бы встать в соа со старта)

если все посчитать, то явно будет понятно что чел знатно приврал) 

 

 

Свою первую АК они нафармили на кельтирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2020 в 19:27, 4uIHateU сказал:

открою секрет фарма...

покупаешь минимум 2 компа, лучше 3, у меня 3(для работы надо, но чисто первый сервер решил в 9 окон поиграть).

качаешь:

бд, свс, пп, варк, ше, шк, спойл(с сабами), вл(с сабами), кот, крафт.

точишь дс минимум в 21, лучше 30 и ков на 15 штраф.

и в соа фармишь за баф, т.е. 20 минту 200-300кк.

и запомни маги не фармят)))

как можно играть с трёх компов, ты что бегаешь от одного к другому?)

Изменено пользователем KobaBog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, KobaBog said:

как можно играть с трёх компов, ты что бегаешь от одного к другому?)

Можешь погуглить. Могу подсказку дать, для 2го и 3го даже не нужны мониторы и клавиатуры с мышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Можешь погуглить. Могу подсказку дать, для 2го и 3го даже не нужны мониторы и клавиатуры с мышами.

интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Можешь погуглить. Могу подсказку дать, для 2го и 3го даже не нужны мониторы и клавиатуры с мышами.

давай подсказку с полным описанием процесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Tim_Timblch said:

давай подсказку с полным описанием процесса)

Самое простое, это "удалённый рабочий стол". Чуть по сложнее(денежно), это устройство(KVM) для переключения твоего окружения между системникам.

 

Извращённый вариант, это с переферией, но макросными девайсами. Которые в одну кнопку запустят цепочку действий на окнах других компов(к примеру выбрать окно, вызвать макрос на ДС, поменять окно и вызвать там макрос на ДС).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

 

 

Извращённый вариант, это с переферией, но макросными девайсами. Которые в одну кнопку запустят цепочку действий на окнах других компов(к примеру выбрать окно, вызвать макрос на ДС, поменять окно и вызвать там макрос на ДС).

а это здесь законно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Самое простое, это "удалённый рабочий стол". Чуть по сложнее(денежно), это устройство(KVM) для переключения твоего окружения между системникам.

 

Извращённый вариант, это с переферией, но макросными девайсами. Которые в одну кнопку запустят цепочку действий на окнах других компов(к примеру выбрать окно, вызвать макрос на ДС, поменять окно и вызвать там макрос на ДС).

чето цены космос на такое устройсво) топлю пока по старинке в 2 ноута и тимвьювер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

чето цены космос на такое устройсво) топлю пока по старинке в 2 ноута и тимвьювер

вот это нормальный вариант, тож об этом подумал) бесплатного тимвиивера хватает для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Tim_Timblch said:

чето цены космос на такое устройсво) топлю пока по старинке в 2 ноута и тимвьювер

Ну так я и написал первым пунктом про "удалённый рабочий стол". Делается как средствами самой винды, так и кучей стороннего софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Smoky сказал:

Ну так я и написал первым пунктом про "удалённый рабочий стол". Делается как средствами самой винды, так и кучей стороннего софта.

https://getscreen.me/ случайно эту прогу не пробовал? тимвьювером не побегаеш так баф дать и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...