Перейти к содержанию
Asterios

Фарм миллиардов!


Эдан

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Вообщем немного озадачен....Уже не первый день встречаю на рандомном пати каче челиков,которые говорят что они фармят по 2-3ккк за день.

Вот сейчас чел шифтанул 9ккк в чат и сказал что ха 3 дня соло нафармил.(качаемся в рифте)

Вопрос к опытным

Это вообще реально ???в соло столько фармить??

В каком направлении двигатья вообще.

Выбрал СХ -как фарм персонажа(играю 3 окна сх+ше+бд)

 

Просто я играю почти со старта,играю в день по часов 10+ и весь мой капитал уложится ,думаю в 3ккк......

Такие челики заставляют меня задуматься что все что я делал до этого просто безсполезная трата времени....

Я просто не понимаю как фармить столько....

 

ПС

немного заеа...ся перекачивать чаров постоянно...вообще 0 пвп...только кач и какой то скудный фарм...хэлп

 

Изменено пользователем nagasirena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он глупец) Надо было шифтануть 9ккк и сказать,что это за сегодня нафармил.Какие 3 дня.. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что 2-3ккк в день в соло релакс режиме фармить реально. Это топ локи по фарму адены  

соа,лоа(500кк-1.5ккк/ч) < форты(1ккк-2.5ккк/ч) < фарм гирана. Но их никто не фармит в соло (мин. 2 человека),не считая отбить спот,форт и тд и тп. ,кроме последнего,но для него нужен капитал и внимательность что то вовремя скупить,вовремя продать )) А те кто могут, они фармят еще больше чем 9ккк в день)

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты бы на крафте соскок раз в 5 больше заработал тратя 20-40 минут вдень на них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в криптах каждый день фармит слабоумный человек в 9 !!! окон и имеет 120кк в час. Объясните ему, что он может фармить в 10 раз больше в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Я не думаю что 2-3ккк в день в соло релакс режиме фармить реально. Это топ локи по фарму адены  

соа,лоа(500кк-1.5ккк/ч) < форты(1ккк-2.5ккк/ч) < фарм гирана. Но их никто не фармит в соло (мин. 2 человека),не считая отбить спот,форт и тд и тп. ,кроме последнего,но для него нужен капитал и внимательность что то вовремя скупить,вовремя продать )) А те кто могут, они фармят еще больше чем 9ккк в день)

Тут ключовое слово было,качалась в рифте,типо если челик имеет 9ккк,почему он не купил кач ,а стоит тупо терпит)) так что диагноз,челик тупо болобол,отфармил за 2 месяца 9ккк и теперь понтуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-5 окон вполне реально, с спойлером и его окнами в команде это, я бы сказал, стабильный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nagasirena сказал:

Выбрал СХ -как фарм персонажа

 

1 час назад, nagasirena сказал:

В каком направлении двигатья вообще.

В обратном



1 час назад, nagasirena сказал:

(играю 3 окна сх+ше+бд)

Спойл+бд+пп. Минимальный буст и хиро рифт соло. За 10 часов игры на х7 при условии что все лак, ты вынесешь 3ккк где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, nagasirena said:

Выбрал СХ -как фарм персонажа

ты бы еше варка выбрал как "Фарм" персонажа



1 hour ago, nagasirena said:

Просто я играю почти со старта,играю в день по часов 10+ и весь мой капитал уложится ,думаю в 3ккк

10 часоф фарма на х3 это 2+ лярда, такчто считай сколько будет на х7. но для этого фарма нужна профа (не СХ) и 4-5 окон бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в надежде узнать как фармить миллиарды а тут... очередной кликбейт :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, smits said:

зашел в надежде узнать как фармить миллиарды а тут... очередной кликбейт :facepalm:

не скажу за х7 так как так и рейты више + конкуренты мешают, но вот к примеру на х3 (10 часоф фарма о которых заявляет тс):
1 -- 4 форта + 5 часоф в поле на лабы/близы/инсты. 1 Форт =68-75к эполет (х3 рейты), потом можно 2 захода в лабу и близов, фрея/зак если сам собереш без слоупоков. между фортами у тебя стабильно 30-40 мн свободного времени на подспойл, геморно, но если есть цель - попу можно немного поднапрячь
2 -- фарм под пикой: соа, карики
3 -- фарм ы точек (рифт/ кв в мосе)
4 -- фарм гц (квест)
5 -- фарм совместимый с похудением и подсечкой заначек от обедов

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, InitialD сказал:

 


 

Спойл+бд+пп. Минимальный буст и хиро рифт соло. За 10 часов игры на х7 при условии что все лак, ты вынесешь 3ккк где то

 

Делаю по этому гайду ) при чем имею не особо большой буст , сс пика +6 с са , закен , оли колца нет и дино лайт 2 плече, 3 саба . фармлю любую множку . ну 3ккк за 10 часов конечно мало вероятно , только если огромный запас дф и терпения фармить только 8 руму ) 

Изменено пользователем Shamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shamy сказал:

Делаю по этому гайду ) при чем имею не особо большой буст , сс пика +6 с са , закен , оли колца нет и дино лайт 2 плече, 3 саба . фармлю любую множку . ну 3ккк за 10 часов конечно мало вероятно , только если огромный запас дф и терпения фармить только 8 руму ) 

можешь делать тоже самое только ходить туда в 1 гнома бафнулся ппхой или варком перед заходом и понеслась, экономия на дфах. Без провока там конечно не очень интересно но вполне себе играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда делаем более 7 ккк за 2 час)) 

Правда в 5 живых... 2 раза в неделю... 2 захода на бф ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю 125-150 кк за 40 минут 
Если кто то фармит ноп стопом по 10 + часов то мб и лярды вывозят 
Но мне лень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу в по гирану , вижу бустер за 270кк > покупаю бустер > покупаю 8 точек > продаю бустер за 2.5 > 2.250 адены за 10 мин .

 

p.s. работает 1 раз из 7-8 пушек ( не советую ) 🙃

Изменено пользователем XXXTILTACION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, люди на рыбалке за 10 часов по 1-2ккк делают. Что в этом такого то

Изменено пользователем garthar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nagasirena сказал:

Выбрал СХ -как фарм персонажа

 

поржал 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фортах на х7 делал по 7-9ккк изи имея 2 форта в сутки, в соло делал 8ккк за 5-6часов изи ночью пока все спали, или если просто не было врагов, кнайты чуть меньше но тоже дофига, и это я еще не задрот, авизиракс вроде по 2ккк в час выносил изи, и фармил так 10-15 часов, умножай сумму на часы что бы понять масштабы 

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 Мос актуален за час можно фармить 200-400кк. Так как точки по 1кк стоят. 

За 10 часов можно и 3ккк нафармить. Конечно токо тебе там фармить некто не даст🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nagasirena сказал:

Это вообще реально ???в соло столько фармить??

В каком направлении двигатья вообще.

Ну если надо за 10 часов делать 3ккк, то тут проще. Можно на двоих или троих соа фармить, там 800-1ккк в час выходит где-то. Для фарма надо вл, спойл и фул баф. Реально фармить и соло, но надо 2-3 компа.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Varhiel сказал:

В 4-5 окон вполне реально, с спойлером и его окнами в команде это, я бы сказал, стабильный заработок.

Все такие фармеры а как смотришь без мид пух +10 и в сете 900атт)))

че ж вы Ак бая себе не купите а плачите что все дорого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТвоюМатьЯБД сказал:

Все такие фармеры а как смотришь без мид пух +10 и в сете 900атт)))

че ж вы Ак бая себе не купите а плачите что все дорого?)

О, у нас как раз есть 2ак мид 10е  мы фармеры еее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

О, у нас как раз есть 2ак мид 10е  мы фармеры еее

А ну если так тогда вопросов не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10+ часов в игре🤪, ты от нее что не рыгаешь?

з.ы.сх не фарм профа, но даже и на сх просто фармить синие шары/каты,а потом и дракосов в дв с лаком можно явно иметь со старта больше 10ккк при игре по 10+ часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Идёшь на круг в 2-3 окна и фврмишь свои 3+как в день 

Ну тут как повезёт, бывает на кругу много людей и не пофармишь нормально. А пвп  окнах это забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...