Перейти к содержанию
Asterios

Фарм миллиардов!


Эдан

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Жорж Милослав сказал:

как-то так и я представляю твою игру :)

ну если даже такой фан, как смотреть в одну точку, тебе надоел, то даже и не знаю, в инстанс что ли сходи...

пойду лучше в хс посливаю твой баф


 

2 часа назад, Kalkalych сказал:

А ты смешной, у тебя тоже наверное пак приходит спот дефать?

в фоге то? вверху на 78 лвлах какой-то движ?:facepalm: пойди прогуляйся, подыши воздухом. там от роду никого никогда нет, ибо там нечего ловить: дроп фигня и спойл тоже, а експ только до 78 более менее.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RickSanchez92 сказал:

Это не очень фармящий класс, хотяяя...

- Взять на СХ саб ФСа, а на ШЕ саб ПП, и будет фармится соло лаба

- Фарм кат с манором это где то 100кк в час, можно таким же составом

- Если одет норм можно мелких дракосов побить это 50кк в час мб, ну или парк 2 пиявки + дракон, с них (если все с лаком) падают норм кости

- Опять же если норм одет то можно в фоге на месте стоя пулять в големов холи\кв денег там наврят ли много поднять можно

- Так же на СХ или сабовом ФСе, можно бить в МОСе мелкую комнату на 3 моба, и делать квест на точки

- Варка\Кетра и квест на рецепт плиты... тут всё от везения ну мб если разделить 10 часов то будет 50-80кк\час

- Неуверен что прям отлично на СХ (но в теории норм), это Дино... за СХ даже не могу предположить сколько там денег в час

- Манор\кач\квест в Стокато, и последующий залив... можно даже за деньги заливать, лямов по 15 с тела

- Ну и самое напряжное это быть ПЛом, тех же маг паков... да или вообще чего угодно, хоть проходку делать в тули людям за 50-100кк с тела

За соло СХ даже не знаю что ещё придумать, только за другие профы шарю))) Но если задаться целью то можно и горы свернуть, сабы взять полезные что бы с руками в пати отрывали, ну там на СХ можно ШК\БД\Кот\ШЕ, да может никто не пробывал, а окажется что на СХ в школе вообще ТОП, или ты будешь бегать и по таймингам все сундуки открывать магазинными ключами)) Но всё же именно за СХ делать 3ккк в день соло на 3 окна, будет запредельно сложно!


 

А если надумаешь фармить не на СХ, то спроси у него) Челики в двоём фармятся и одеваются без проблем!

 

P.S. ichicco а ролики то когда будут? или ты забил на канал на ютубе?)

В процессе 2 мувика - 1 за пв, другой за вла)

До конца месяца ещё пофрапшу, выберу лучшие бои и запилю мувики) там уже прям хорошие бои есть)

 

Ну а по вопросу - лучший фарм конечно же на вле и спойлере в 9 окон в 2 живых тела.
Но не стоит считать что сделав 9 окон через вла и спойлера адена потечёт рекой) за более менее нормальные споты всегда придётся воевать, на эти войны нужен большой онлайн и много упорства - ибо это кто кого пересидит в первую очередь ( тем более в соа). Я лично сильно устал доказывать каждому идиоту что мой спот - мой спот) и благо что есть имя, общаюсь со многими и большинство стычек проходит для меня мирно, но многим это все придётся нарабатывать и будет это не легко. 
 

Ну а если рассматривать только СХ - то вариантов немного. Лучший и Мой любимый способ фармить Кариков. На Нобл тп 2 - делается +-250кк/час с перекурами на окно. Собрал пати - закинул бдшку - вот уже и выхлоп 500кк в час. Не будет проблемой и закинуть свса что бы сделать 750кк в час, но я так не наглел и фармил в 2. 
Так же можно фармить в рандомах СОА - выходит около 100кк в час на окно, но если учесть время сбора пати/добора и тд - выходит скудненько. Но опять же - имеет место жить при игре в несколько окон. 
Дракосы и тд - Лоу фарм, я бы не рассматривал. 

Стоит попробовать пофармить рецепты МА в варке и кетре и не продавать рецы а крафтить. Мало кто этим занимается, ценится очень хорошо. Мы на прошлом сервере на дестра и кота хотели взять МА рао тушку, но даже за 15ккк нам ее никто не хотел продавать. Не знаю что там выйдет, и конечно сильно зависит от рандома, но я уверен что в любом случае лучше дракосов и прочей соло фигни)


как вариант игра на точки в Мосе - +-300кк в час если прям никто не мешает, я туда заглядывал, иногда никого нет. Ну и при Упорстве - всегда можно выбить себе место в очереди или прогнать конкурента. 
 

ну а если ничто не подошло - делай спойлера, фарми 8 руму в рифте на те же точки. Или делай норм основу с массухами, которая может отбить спот в пвп - тир/глад/берс/кот/овер, и фарми школу, те же 150-300кк в час будешь делать. 

 Забыл еще вариант - фарм кат для дфа + манор. Говорят 150+кк можно делать, но сам не пробовал. 
 

на самом деле вариантов миллион, это те, что лежат на поверхности, просто надо включать голову и не ленится тестировать)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, IceRider_SVK сказал:

хиро рифт, спойл пп бд под лаком. Выхлоп с 10 заходов до РБ (1, 4 румы пропускаем под ШД) - около 1ккк за 10 заходов на изи.

а чего там на 1ккк? за один заход если повезет 25-30 арм точек( не всегда) ну и хлама на 7-10кк

Изменено пользователем UnderV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, qpj сказал:

Имея 6 окон фармил на релаксе север дв.в час выходило чистой адены 100кк+100кодексов и 15+костей не считая атт и шмоток получалось 400кк в час .в дуо на питанах фармили  за 10 часов 15+ккк

Что за питаны такие с выхлопом на уровне топ спотов соа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Что за питаны такие с выхлопом на уровне топ спотов соа?)

присоединяюсь к вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Demandred сказал:

Сейчас бы без лака фармить.

Лак не беру принципиально.
Пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RickSanchez92 сказал:

присоединяюсь к вопросу)

мобцы в лоа, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ichicco сказал:

Что за питаны такие с выхлопом на уровне топ спотов соа?)

Pytan (Питан) — агрессивный монстр 69 уровня Demons расы. Обитает в локациях Antharas' Lair (Логово Антараса), Watcher's Tomb (Могила Смотрителя).

ну хз что там по лвлу сейчас, это старое описание походу, 83 чтоль , мб 85 

Скрытый текст

image.png.d01d894ac6423e617efb5b45d9454994.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Heartx7 сказал:

Лак не беру принципиально.
Пустая трата денег.

redlol.gif.ed716cd9adad748e2a14719ea00760f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Heartx7 сказал:

Лак не беру принципиально.
Пустая трата денег.

Скрытый текст

image.png.7a6484c647ff651bc352b867203cf00b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ichicco сказал:

Я лично сильно устал доказывать каждому идиоту что мой спот - мой спот) и благо что есть имя, общаюсь со многими и большинство стычек проходит для меня мирно, но многим это все придётся нарабатывать и будет это не легко. 

я чет не понял)) ты типа ""я такой то хрен с горы" и это мой спот", и люди разворачиваются и уходят? совсем уже чтоль охамели? а вломить этму херу с горы чтоб не борзел нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KerrigaH сказал:

я чет не понял)) ты типа ""я такой то хрен с горы" и это мой спот", и люди разворачиваются и уходят? совсем уже чтоль охамели? а вломить этму херу с горы чтоб не борзел нет?

Немного не так, когда я в тули пришёл - я сказал я буду фармить тут со стольки то до стольки каждый день.
В целом я всегда стараюсь договориться, и в большинстве случаев удаётся, ибо мне фан в поле не оч нравится, моя цель олимп, но если вариантов нет - приходится воевать. 

Одни люди, задевавшие наш прайм - после разговора согласились перенести свой на пару часов позже, в последствии помогали друг другу. Был не согласный - воевали 10 дней, приводил различные маг и не только паки, получали люлей в большинстве случаев, а если и численный перевес людей был слишком большой, как иногда у них было 2 пака на нас 2-3 человек, то мы хоть и не выигрывали файты, но не давали фармить, по итогу челик слился на другой этаж. 
Ну тяжело вломить люлей влу и спойлеру, у которых на окне готовый ворваться хиро берс и заряженная пв, а на данный момент просто заряженный берс, хиро пв и хиро вл)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ichicco сказал:

Немного не так, когда я в тули пришёл - я сказал я буду фармить тут со стольки то до стольки каждый день.
В целом я всегда стараюсь договориться, и в большинстве случаев удаётся, ибо мне фан в поле не оч нравится, моя цель олимп, но если вариантов нет - приходится воевать. 

Одни люди, задевавшие наш прайм - после разговора согласились перенести свой на пару часов позже, в последствии помогали друг другу. Был не согласный - воевали 10 дней, приводил различные маг и не только паки, получали люлей в большинстве случаев, а если и численный перевес людей был слишком большой, как иногда у них было 2 пака на нас 2-3 человек, то мы хоть и не выигрывали файты, но не давали фармить, по итогу челик слился на другой этаж. 
Ну тяжело вломить люлей влу и спойлеру, у которых на окне готовый ворваться хиро берс и заряженная пв, а на данный момент просто заряженный берс, хиро пв и хиро вл)

ясно) ну норм чо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, UnderV сказал:

а чего там на 1ккк? за один заход если повезет 25-30 арм точек( не всегда) ну и хлама на 7-10кк

 

15 часов назад, ichicco сказал:

Что за питаны такие с выхлопом на уровне топ спотов соа?

Больше этих дебиков слушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, UnderV сказал:

а чего там на 1ккк? за один заход если повезет 25-30 арм точек( не всегда) ну и хлама на 7-10кк

ну так это на всю пати ( в данном случае, как понял, это 2 человека: вл и спойл+окна пп+бд). 7-10 за 3-4 румы? то ты сильно там занизил, со спойлом от продажи хлама с будет на пати от 50кк. + точки ( но тут зависит от лвла пати, если вл и спойл 85 то точек будет несколько меньше, но все равно будет ). + ресы на продажу, типа клов, молдов и тд. и это умножить на 10. 1ккк там будет даже если с румами будет жестко не фартить, можешь даже не сомневаться. но 10 заходов - это, внезапно, не пол часа делов, а около 6 часов.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, UnderV said:

а чего там на 1ккк? за один заход если повезет 25-30 арм точек( не всегда) ну и хлама на 7-10кк

попробуй в 2 лак окна фармить 5 и 8 румы онли, будешь удевлен какой фарм в час

сидеть 10 часов и фармить нон стоп ради 1ккк это полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там не реального те же 100-120кк в час в гц падают с квеста при фулке, + атт + прокачка и продажа волков. Опять же да и прайм у всех свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол на х7 стыдно фармить меньше 100 в час. просто берешь любой вид фарма, где хоть когда-либо видел людей - и будет тебе сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, RNB сказал:

фармят багом МОС (факелы скупляют) и на изи за день 3ккк

багом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 15:14, ichicco сказал:

Немного не так, когда я в тули пришёл - я сказал я буду фармить тут со стольки то до стольки каждый день.
В целом я всегда стараюсь договориться, и в большинстве случаев удаётся, ибо мне фан в поле не оч нравится, моя цель олимп, но если вариантов нет - приходится воевать. 

Одни люди, задевавшие наш прайм - после разговора согласились перенести свой на пару часов позже, в последствии помогали друг другу. Был не согласный - воевали 10 дней, приводил различные маг и не только паки, получали люлей в большинстве случаев, а если и численный перевес людей был слишком большой, как иногда у них было 2 пака на нас 2-3 человек, то мы хоть и не выигрывали файты, но не давали фармить, по итогу челик слился на другой этаж. 
Ну тяжело вломить люлей влу и спойлеру, у которых на окне готовый ворваться хиро берс и заряженная пв, а на данный момент просто заряженный берс, хиро пв и хиро вл)

забыл как я твоего коня насиловал на дино? Теперь понятно почему ты на ПВ релогнулся чтобы  в хайде от меня убежать



14.05.2020 в 15:14, ichicco сказал:

Немного не так, когда я в тули пришёл - я сказал я буду фармить тут со стольки то до стольки каждый день.
В целом я всегда стараюсь договориться, и в большинстве случаев удаётся, ибо мне фан в поле не оч нравится, моя цель олимп, но если вариантов нет - приходится воевать. 

Одни люди, задевавшие наш прайм - после разговора согласились перенести свой на пару часов позже, в последствии помогали друг другу. Был не согласный - воевали 10 дней, приводил различные маг и не только паки, получали люлей в большинстве случаев, а если и численный перевес людей был слишком большой, как иногда у них было 2 пака на нас 2-3 человек, то мы хоть и не выигрывали файты, но не давали фармить, по итогу челик слился на другой этаж. 
Ну тяжело вломить люлей влу и спойлеру, у которых на окне готовый ворваться хиро берс и заряженная пв, а на данный момент просто заряженный берс, хиро пв и хиро вл)

ну хиро ВЛ не тащит  никак я Авизирекса на прошлом х7 на дубе шатал без шансов за дагерщика... За ПВ тоже много не потащишь когда тебя  с 9 окон 9 арб начнут леталить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь делать 150-200 кк в час на рыбалке , если повезет. Для буста рыбалки вкачай лука и одень фринту, так откат скилов будет меньше , еще можно свс сонг на откат. В другом окне качай джуда в зи и оттуда будет капать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 16:46, RickSanchez92 сказал:
  Показать содержимое

image.png.7a6484c647ff651bc352b867203cf00b.png

 

Хорошо, давайте посчитаем.

Например, я хочу пофармить хиро рифт в пятницу вечером.
Попасть в пати туда без лака довольно сложно. Ок, я иду на рынок и покупаю 1 голду за 70кк. Беру лак на 3 дня. Захожу в рифт.

 

За 1 удачный (если пати адекватное) заход я получу, примерно, 20кк.
Допустим, я делаю 2 захода и пати разваливается. Или мне просто надоело играть.
Я спокойно выхожу из игры и иду спать. Субботу и воскресенье я занят. Или просто нет желания играть.

 

Итог:
На лак я потратил 70кк, а заработал 40кк.
Путём несложных арифметических подсчётов получаем итог: -30кк.
То есть, я остался в убытке.

Вопрос:
Где здесь выгода, по-вашему?

 

P. S. Также 2 захода в рифт - это примерно 1.5 часа. Лак за это время не отбит.
Следовательно, утверждение "бери лак, ты за час его отобьёшь" ложно.

Изменено пользователем Heartx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Heartx7 сказал:

Хорошо, давайте посчитаем.

Например, я хочу пофармить хиро рифт в пятницу вечером.
Попасть в пати туда без лака довольно сложно. Ок, я иду на рынок и покупаю 1 голду за 70кк. Беру лак на 3 дня. Захожу в рифт.

 

За 1 удачный (если пати адекватное) заход я получу, примерно, 20кк.
Допустим, я делаю 2 захода и пати разваливается. Или мне просто надоело играть.
Я спокойно выхожу из игры и иду спать. Субботу и воскресенье я занят. Или просто нет желания играть.

 

Итог:
На лак я потратил 70кк, а заработал 40кк.
Путём несложных арифметических подсчётов получаем итог: -30кк.
То есть, я остался в убытке.

Вопрос:
Где здесь выгода, по-вашему?

 

P. S. Также 2 захода в рифт - это примерно 1.5 часа. Лак за это время не отбит.
Следовательно, утверждение "бери лак, ты за час его отобьёшь" ложно.

Ты бы на волчат около гремлинов пошёл ещё лак отбивать, я слышал там хорошо тушки нгшные дропаются и Стимы - в магазин сдашь и озолотишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Heartx7 сказал:

Хорошо, давайте посчитаем.

Например, я хочу пофармить хиро рифт в пятницу вечером.
Попасть в пати туда без лака довольно сложно. Ок, я иду на рынок и покупаю 1 голду за 70кк. Беру лак на 3 дня. Захожу в рифт.

 

За 1 удачный (если пати адекватное) заход я получу, примерно, 20кк.
Допустим, я делаю 2 захода и пати разваливается. Или мне просто надоело играть.
Я спокойно выхожу из игры и иду спать. Субботу и воскресенье я занят. Или просто нет желания играть.

 

Итог:
На лак я потратил 70кк, а заработал 40кк.
Путём несложных арифметических подсчётов получаем итог: -30кк.
То есть, я остался в убытке.

Вопрос:
Где здесь выгода, по-вашему?

 

P. S. Также 2 захода в рифт - это примерно 1.5 часа. Лак за это время не отбит.
Следовательно, утверждение "бери лак, ты за час его отобьёшь" ложно.

твоя проблема в том, что рифт фармят соло\вдвоем, а не пачкой.

вполне можно в 3 окна вл+спойл+пп. с весп пикой 300 холи у вла, там бд нафиг не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Heartx7 сказал:

Хорошо, давайте посчитаем.

Например, я хочу пофармить хиро рифт в пятницу вечером.
Попасть в пати туда без лака довольно сложно. Ок, я иду на рынок и покупаю 1 голду за 70кк. Беру лак на 3 дня. Захожу в рифт.

 

За 1 удачный (если пати адекватное) заход я получу, примерно, 20кк.
Допустим, я делаю 2 захода и пати разваливается. Или мне просто надоело играть.
Я спокойно выхожу из игры и иду спать. Субботу и воскресенье я занят. Или просто нет желания играть.

 

Итог:
На лак я потратил 70кк, а заработал 40кк.
Путём несложных арифметических подсчётов получаем итог: -30кк.
То есть, я остался в убытке.

Вопрос:
Где здесь выгода, по-вашему?

 

P. S. Также 2 захода в рифт - это примерно 1.5 часа. Лак за это время не отбит.
Следовательно, утверждение "бери лак, ты за час его отобьёшь" ложно.

А ты хотел за 2 часа в пятницу отбить лак, и остаться в плюсе? Сам пишешь что надоело играть, и что нет желания играть. Тогда не играй совсем, к чему такие вопросы? И вообще какую выгоду ты хочешь получить если у тебя нет желания играть? Поиграй во чтото другое

Изменено пользователем iLaSuarez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

можно в 3 окна вл+спойл+пп

Зачем пп с собой таскать?

 

1 час назад, Heartx7 сказал:

За 1 удачный (если пати адекватное) заход я получу, примерно, 20кк.
Допустим, я делаю 2 захода и пати разваливается. Или мне просто надоело играть.
Я спокойно выхожу из игры и иду спать. Субботу и воскресенье я занят. Или просто нет желания играть.

Думаю, что твоя проблема в том, что рифт с рандомкой ты считаешь фармом...

Почему-то у меня с напарником удачный часовой фарм может 3 месячных лака отбить, у тебя 4 часа удачного фарма лак на 3 дня...

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, smits сказал:

да научите же вы уже меня фармить миллиарды! gribnik-club-02.gif я тож хочу smile55.gif

https://www.youtube.com/watch?v=ggnf6bq39Aw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...