Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ichicco сказал:

То что мне пофиг на бан чат на пп в ласт Часы его хиро и я не стал это оспаривать - не значит что это клевета, в которой меня обвинили)

У меня, у Блаки, у Морино есть все скрины где Марк, где Соко обещали отдать доли, а в итоге никто ничего не получил. 
На данный момент мне лень это все поднимать, и я не вижу в этом смысла здесь и сейчас, но будет Некст сервер, будет набор у вас или Марк/Соко и тд захотят поиграть где то в пачке и найдётся лучший момент, когда эти скрины будут к месту. 

такой ты лицемерный балабол, я прям читаю и смеюсь)

То что Драгоны пофармливают тули или соа - уже разницы не имеет. Война вами проиграна - они отфармились, а вы даже не заводите фарм составы. Поэтому эти жалкие попытки в чем то уличить - абсолютно ни к месту. 
 

«Я пришёл помогать» - но просто так заявлял о том что встану в начале апреля на дуб. Это наверное была шутка?

 

«я соло игрок и против различных засосов» - но не против позвать на помощь HCI, гоа, прайдов и кучу других людей)

 

когда я с вами был - только и слышал что все петишеры - петушки, играть нормально не умеют и тд. А что мы видим как вас прижали? Тут же петишки летят от вас на все что только можно 😀

 

«Я не играю»  но сижу уже 2 месяца по 20 часов в сутки в игре. Ах да, забыл, для тебя играть это не спать по 3-5 суток и все это время фармить. И у тебя поворачивается язык назвать меня тупым, в то время когда ты играешь сутками из года в год, а за спиной не гроша - занимаешь денег на аренду жилья и жратву то у одного, то у другого, живя при этом с девушкой. хоп бан очередной - «Юленька, извини, пока мы будем питаться водой с солью, вот выкачаю новый фарм состав, нафармлю и снова будем питаться дошираками! 
Как я живу ты и сам знаешь - семья обеспечена, своя трешка, новая машина за 3.5кк и тд в 25 лет. И все сам, своими силами, а не как у Юзелеса - помощью родителей. Залетаю пофармить на месяцок раз в полгода а дальше фан на Олимпе по вечерам. 

Так кто из нас тупой то? Или ты имел ввиду только игру?) но и тут ты опозорился - меня знают как хорошего олимпера, который из сервера в сервер берет различные профы что ему по душе, тебя - как дурачка, который сутками фармил дуб, а как только появилась норм конкуренция сразу же слился и даже не пытался встать фарм паком.
Так что не пытайся задеть меня чем то, когда сам по уши в дерьме)

Всегда мечтал фарм состав завести после месяца со старта,  после того как ушел с игры. Пруфы у тендера в переписке. начинал я помочь и со скуки.  Так что ты балабол 1 раз

 

Подразумевалось что стану дефать с соко посменно мб.  пока другие люди будут дефать другие споты?  ))) каким образом я могу стать на дуб в соло после месяца со старта,  когда вы его проиграли.  Кек.  

 

Никогда никого не звал.  Я не инициатор.  Если люди хотят драться против вас - они дерутся.  Первый я никогда никому не пишу) так что снова ты балабол.  Второй раз.  Пруфы спроси там у морена или карена.  Вы ж общаетесь.  

 

Против нас юзали баги текстур.  Это доказано.  Так что ты отсталый какой-то или хз.  Или это жрать нужно?  

 

Я же обьяснил что для меня "играть".  Почитай выше,  если интересно.  

 

Нормально тебя бомбануло что ты в реал полез.  Ты готов выложить видео где мочишься себе на голову в ванной если я скину пруфы что сам снимаю жилье, покупаю еду на минимум 1к в день и курю по 100г табака в день, кальянного?  просто да/нет. Я не о том что это много или еще что-то.  Но у меня нет нужды в деньгах и я ни у кого не одалживал уже хз сколько.  Последний раз это стас был вроде бы, вот у него и спроси когда я последний раз это делал.  С другими людьми я не общаюсь. та и если б ты говорил правду,  то у меня девушка бы работала.  Но она сидит дома кек))))

 

Откуда я знаю как ты живешь, ты пустое место и мне не интересен.  При чем тут вообще реал к тому что ты чел,  который фармил кариков в рандомках,  потом его достали с мусорки и он потом платил адену в крысу. То есть ты успешный бизнесмен,  который не покупает просто голду за доллары а фармит тули 2 в 2 человека?  Логика на месте хз

 

На счет сливался и т.д тоже выше ответил можешь ознакомится.  Когда я ушел в вов все тихо было.  Тоже факт.  Так что ты балабол раз 5 уже наверное

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, eldar950 сказал:

Ты кто такой вообще? Представься, перед тем как мне что-то писать.

Для тебя можно просто бог.

На след х7 буду протектить споты,будешь бронировать левый спот на белках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FazeUP сказал:

Для тебя можно просто бог.

На след х7 буду протектить споты,будешь бронировать левый спот на белках?

Всё, понял, броди.
Дашь знать о своих оли успехах, когда они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из оперы

"Да моя машина 3,5кк стоит - но за парковку нечем платить 30-50 рубликов"

"Да мне только месяц покрабить на буст для олимпа и все"  при хорошем доходе в реале тратить жопочасы на буст при том что тебе нравится олимп а не убийство мобиков непонятно но что то не сходится.

ichicco когда я тебе в игре написал что у меня есть и чего я достиг в свои года ты ответил- "ты не один такой" разница в топ что мне нравится как в пве так и пвп еще и на донат остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Всегда мечтал фарм состав завести после месяца со старта,  после того как ушел с игры. Пруфы у тендера в переписке. начинал я помочь и со скуки.  Так что ты балабол 1 раз

 

Подразумевалось что стану дефать с соко посменно мб.  пока другие люди будут дефать другие споты?  ))) каким образом я могу стать на дуб в соло после месяца со старта,  когда вы его проиграли.  Кек.  

 

Никогда никого не звал.  Я не инициатор.  Если люди хотят драться против вас - они дерутся.  Первый я никогда никому не пишу) так что снова ты балабол.  Второй раз.  Пруфы спроси там у морена или карена.  Вы ж общаетесь.  

 

Против нас юзали баги текстур.  Это доказано.  Так что ты отсталый какой-то или хз.  Или это жрать нужно?  

 

Я же обьяснил что для меня "играть".  Почитай выше,  если интересно.  

 

Нормально тебя бомбануло что ты в реал полез.  Ты готов выложить видео где мочишься себе на голову в ванной если я скину пруфы что сам снимаю жилье, покупаю еду на минимум 1к в день и курю по 100г табака в день, кальянного?  просто да/нет. Я не о том что это много или еще что-то.  Но у меня нет нужды в деньгах и я ни у кого не одалживал уже хз сколько.  Последний раз это стас был вроде бы, вот у него и спроси когда я последний раз это делал.  С другими людьми я не общаюсь. та и если б ты говорил правду,  то у меня девушка бы работала.  Но она сидит дома кек))))

 

Откуда я знаю как ты живешь, ты пустое место и мне не интересен.  При чем тут вообще реал к тому что ты чел,  который фармил кариков в рандомках,  потом его достали с мусорки и он потом платил адену в крысу. То есть ты успешный бизнесмен,  который не покупает просто голду за доллары а фармит тули 2 в 2 человека?  Логика на месте хз

 

На счет сливался и т.д тоже выше ответил можешь ознакомится.  Когда я ушел в вов все тихо было.  Тоже факт.  Так что ты балабол раз 5 уже наверное

Если снимешь видос на тему топ 10 солей для выживания, дам понюхать приправу от дошика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Всегда мечтал фарм состав завести после месяца со старта,  после того как ушел с игры. Пруфы у тендера в переписке. начинал я помочь и со скуки.  Так что ты балабол 1 раз

 

Подразумевалось что стану дефать с соко посменно мб.  пока другие люди будут дефать другие споты?  ))) каким образом я могу стать на дуб в соло после месяца со старта,  когда вы его проиграли.  Кек.  

 

Никогда никого не звал.  Я не инициатор.  Если люди хотят драться против вас - они дерутся.  Первый я никогда никому не пишу) так что снова ты балабол.  Второй раз.  Пруфы спроси там у морена или карена.  Вы ж общаетесь.  

 

Против нас юзали баги текстур.  Это доказано.  Так что ты отсталый какой-то или хз.  Или это жрать нужно?  

 

Я же обьяснил что для меня "играть".  Почитай выше,  если интересно.  

 

Нормально тебя бомбануло что ты в реал полез.  Ты готов выложить видео где мочишься себе на голову в ванной если я скину пруфы что сам снимаю жилье, покупаю еду на минимум 1к в день и курю по 100г табака в день, кальянного?  просто да/нет. Я не о том что это много или еще что-то.  Но у меня нет нужды в деньгах и я ни у кого не одалживал уже хз сколько.  Последний раз это стас был вроде бы, вот у него и спроси когда я последний раз это делал.  С другими людьми я не общаюсь. та и если б ты говорил правду,  то у меня девушка бы работала.  Но она сидит дома кек))))

 

Откуда я знаю как ты живешь, ты пустое место и мне не интересен.  При чем тут вообще реал к тому что ты чел,  который фармил кариков в рандомках,  потом его достали с мусорки и он потом платил адену в крысу. То есть ты успешный бизнесмен,  который не покупает просто голду за доллары а фармит тули 2 в 2 человека?  Логика на месте хз

 

На счет сливался и т.д тоже выше ответил можешь ознакомится.  Когда я ушел в вов все тихо было.  Тоже факт.  Так что ты балабол раз 5 уже наверное

Мои 400кк заплаченные о3 (который даже не дерётся) за весь сервер оооооочень сильно повлияли на ваше положение в войне, конечно 😂

 

у меня есть свободное время и мне жалко по несколько сотен к выкладывать на игру каждые полгода, так что к чему тот высер?)

 

меня взял не ты а Стас, а от вас лицемерных дурачков были только одни проблемы. Как карион качает кого то - хвощь никому Мобов не водит. Как мы Кого то качаем а карион спит - всем пофиг. 

И остался он со мной а не с вами, потому что поехали вы кукушкой от жадности. 

 

Как ты любишь переиначивать все моменты на свой лад. все сказано в предыдущем моем посте, там все по факту и ты сам это знаешь что бы ты сейчас не писал и не оправдывался, спорить я дальше не собираюсь - очепедному Чсв мусору что то доказывать не имею желания. Когда тебя выгоняли из хаты за неуплату, ты занимал у тех, с кем играл, не сомневаюсь что и сейчас ситуация повторяется, так как живешь ты за счёт адены, которой у тебя на этом сервере нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, eldar950 сказал:

Всё, понял, броди.
Дашь знать о своих оли успехах, когда они будут.

КТО кто?Дай знать когда выйдешь в овер 100 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hardcorjkee сказал:

Если ты не способен понять зачем я там стою, это твои проблемы с интеллектом.
Хотя с большей уверенностью ты все знаешь, и у тебяс явно горит, потому-что я одной кнопкой заставляю тебя тратить свою на жизнь на очень интересный контент(смотреть в экран 24.7 и прожимать трешбаф)
Вы же начали играть в увлекательную игру, бегая мясом в пве чаров, и вставать афк против наших пвп чаров, мусор.
Ты же ссышь всем на лица, и 2мя ногами выгоняешь со всех спотов мира, почему ты боишься 2-ух рандомов которых ты выгоняешь каждый сервер за миллисекунду с сервера и они банятся через неделю?
Где в твоих словах тот сильный игрок достигший вершины я хз, вижу только чела с мышиными усами, боящийся 2-ух рандомов которых он пинает каждый сервер(((
 

Ты стоишь там потому что тебя вышвырнули за шкирку с соа. При чем тут вообще зачем ты там стоишь и какая мне разница.  Я четко дал понять суть своего вопроса.  Скинул скрин где ты слился и скрин твоей переписки.  Все.  Ты ничего не ответил.  Ладно.  Разговор окончен тогда. 

 

Чел вас как минимум двое сидит.  Так что вы двое тратите время.  Я то в соло. )))). 

 

Я предлагал тебе и 1на1 и 3на3 во всем равном и на что угодно.  Ты со всего слился и доджишь вопрос про скрин.  У меня к тебе больше нет вопросов,  обтекай дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Ты стоишь там потому что тебя вышвырнули за шкирку с соа. При чем тут вообще зачем ты там стоишь и какая мне разница.  Я четко дал понять суть своего вопроса.  Скинул скрин где ты слился и скрин твоей переписки.  Все.  Ты ничего не ответил.  Ладно.  Разговор окончен тогда. 

 

Чел вас как минимум двое сидит.  Так что вы двое тратите время.  Я то в соло. )))). 

 

Я предлагал тебе и 1на1 и 3на3 во всем равном и на что угодно.  Ты со всего слился и доджишь вопрос про скрин.  У меня к тебе больше нет вопросов,  обтекай дальше. 

нас 9ро друг. не горит так.
Ты предложил 3х3 тебе сказали гоу, после ты начал ставить условия, не юзайте скилы, без бафа, колизей, без цп, без ничего, без 16-го лука.
Тебе начали ставить условия, ты слился. Чисто на твоих условиях никто не пойдет, просто из за принципа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Мои 400кк заплаченные о3 (который даже не дерётся) за весь сервер оооооочень сильно повлияли на ваше положение в войне, конечно 😂

 

у меня есть свободное время и мне жалко по несколько сотен к выкладывать на игру каждые полгода, так что к чему тот высер?)

 

меня взял не ты а Стас, а от вас лицемерных дурачков были только одни проблемы. Как карион качает кого то - хвощь никому Мобов не водит. Как мы Кого то качаем а карион спит - всем пофиг. 

И остался он со мной а не с вами, потому что поехали вы кукушкой от жадности. 

 

Как ты любишь переиначивать все моменты на свой лад. все сказано в предыдущем моем посте, там все по факту и ты сам это знаешь что бы ты сейчас не писал и не оправдывался, спорить я дальше не собираюсь - очепедному Чсв мусору что то доказывать не имею желания. Когда тебя выгоняли из хаты за неуплату, ты занимал у тех, с кем играл, не сомневаюсь что и сейчас ситуация повторяется, так как живешь ты за счёт адены, которой у тебя на этом сервере нет. 

 

 

Спасибо за пруфы.  А то думал ты очередной балабол просто.  Как решишь помочиться на себя в ванной - просто дай знать. 

 

При чем тут слитый старт и 400кк.  Ты реально отсталый или что? Я уже обьяснял что слило старт, и все такого же мнения.  По-этому тебя дропнули. Все.  Есть другое мнение?  Я предлагал обсудить и проанализировать все в адекватном разговоре.  Только все слились чего-то и позакрывали рты,  только гавкая какой-то бред в чатике игры.  Первые при чем

 

Я скинул скрин кто тебя взял,  мусор с рандомок кариков.  Перечитай в темке еще раз

 

А на счет хаты да,  было.  4 года назад если не ошибаюсь. Только не вижу в этом ничего зазорного, долг я отдал вроде бы.  И где связь того что я одалживал деньги у друга 4 года назад между тем что сейчас? )))

 

Да живу за счет адены и сижу по 20ч воюю или как там ты написал.  Логика есть.  



1 час назад, Hardcorjkee сказал:

нас 9ро друг. не горит так.
Ты предложил 3х3 тебе сказали гоу, после ты начал ставить условия, не юзайте скилы, без бафа, колизей, без цп, без ничего, без 16-го лука.
Тебе начали ставить условия, ты слился. Чисто на твоих условиях никто не пойдет, просто из за принципа. 

Найс принцип не идти 3х3 на равном бафе и без цп макросов.  Как я посмел.  Остальное я не говорил,  сказочник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел узнать у топ с х7, которые каждые пол года донатят на новом серваке чтоб показать кому-то длину пиписьки, что вы делаете потом с надоначенным и накрабленным после слияния? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AWIZYRAX сказал:

 

 

Спасибо за пруфы.  А то думал ты очередной балабол просто.  Как решишь помочиться на себя в ванной - просто дай знать. 

 

При чем тут слитый старт и 400кк.  Ты реально отсталый или что? Я уже обьяснял что слило старт, и все такого же мнения.  По-этому тебя дропнули. Все.  Есть другое мнение?  Я предлагал обсудить и проанализировать все в адекватном разговоре.  Только все слились чего-то и позакрывали рты,  только гавкая какой-то бред в чатике игры.  Первые при чем

 

Я скинул скрин кто тебя взял,  мусор с рандомок кариков.  Перечитай в темке еще раз

 

А на счет хаты да,  было.  4 года назад если не ошибаюсь. Только не вижу в этом ничего зазорного, долг я отдал вроде бы.  И где связь того что я одалживал деньги у друга 4 года назад между тем что сейчас? )))

 

Да живу за счет адены и сижу по 20ч воюю или как там ты написал.  Логика есть.  


 

Найс принцип не идти 3х3 на равном бафе и без цп макросов.  Как я посмел.  Остальное я не говорил,  сказочник)))

 

Принцип не идти на твои условия, учись читать дурочка. 
Кольцо+хиро джуд=равные условия
расскажи это тому кто в эту игру не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FazeUP сказал:

КТО кто?Дай знать когда выйдешь в овер 100 птс

Жду твоих рекордов, ноунейм.

Shot00745.jpg



3 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Принцип не идти на твои условия, учись читать дурочка. 
Кольцо+хиро джуд=равные условия
расскажи это тому кто в эту игру не играет

С каких пор на сабах работают хиро скиллы?
Ну да, откуда тебе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Принцип не идти на твои условия, учись читать дурочка. 
Кольцо+хиро джуд=равные условия
расскажи это тому кто в эту игру не играет

а хиро джуды существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Принцип не идти на твои условия, учись читать дурочка. 
Кольцо+хиро джуд=равные условия
расскажи это тому кто в эту игру не играет

Я предложил фул равные условия в равном бусте в тч.  Кстати у чико было тогда кольцо.  И 6++++ вп сет.  В очередной раз нассал на себя сам))))

 

F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Я предложил фул равные условия в равном бусте в тч.  Кстати у чико было тогда кольцо.  И 6++++ вп сет.  В очередной раз нассал на себя сам))))

 

F

Расскажи плз как  джуд твин бфреи без оли бижы/пвп вставок точеных есть равный буст с хиро джудом? 
Под хиро джудом я подразумевал наличие пвп вставок и лсов, оли бижы, забыл что вы туповаты и вам нужно разжевывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Расскажи плз как  джуд твин бфреи без оли бижы/пвп вставок точеных есть равный буст с хиро джудом? 
Под хиро джудом я подразумевал наличие пвп вставок и лсов, оли бижы, забыл что вы туповаты и вам нужно разжевывать.

Речь была про пв сб арба 3х3.

Расскажи как у тебя на чарах, летающих на оли, нет лсов оли бижы и пвп вставок к 3 месяцу.

Скрин будет?

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати друг кариоша что никогда не сливается
Расскажи плз как ты не слился на прошлом на карики и не стримил это дело, а при первом же нашем разговоре ты удалил все воды с канала)
Еще и кричал, ну тут фарма больше....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Кстати друг кариоша что никогда не сливается
Расскажи плз как ты не слился на прошлом на карики и не стримил это дело, а при первом же нашем разговоре ты удалил все воды с канала)
Еще и кричал, ну тут фарма больше....  

Не стримил на прошлом

 

))

Больше да.  30-40ккк за прайм где-то.  Ну тебе такое не светит пока что)



7 часов назад, Hardcorjkee сказал:

Расскажи плз как  джуд твин бфреи без оли бижы/пвп вставок точеных есть равный буст с хиро джудом? 
Под хиро джудом я подразумевал наличие пвп вставок и лсов, оли бижы, забыл что вы туповаты и вам нужно разжевывать.

Пв сб арба. При чем тут джуд?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AWIZYRAX сказал:

Не стримил на прошлом

 

))

Больше да.  30-40ккк за прайм где-то.  Ну тебе такое не светит пока что)


 

Пв сб арба. При чем тут джуд?  

 

о я тебя помню нуб даааа помню как тебя арбой на дубе сливал даааа были деньки когда-то.... Нужно повторить и я повторю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AWIZYRAX сказал:

Не стримил на прошлом

 

))

Больше да.  30-40ккк за прайм где-то.  Ну тебе такое не светит пока что)


 

Пв сб арба. При чем тут джуд?  

 

На позапрошлом это было.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AWIZYRAX сказал:

Не стримил на прошлом

 

))

Больше да.  30-40ккк за прайм где-то.  Ну тебе такое не светит пока что)


 

Пв сб арба. При чем тут джуд?  

 

Тебя ждет великий фри фарм на нехт сервере тоже , будем ждать тебя и там.

дефолтная отмазка не прокатит

"Ну я же не со старта играю"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hardcorjkee сказал:

На позапрошлом это было.
 

Ну и?  Это происходило на каждом сервере.  По какой причине - на стримах тоже озвучено, тем более ты их смотрел же.  Надеюсь в мусорке под моим домом не копаешься еще)))).  Если ты намекаешь на то,  что меня подвинул кто-то,  то первый раз я уступил дуб сиднейской соне вроде бы,  второй раз там соко стоял. Если у тебя есть другая инфа - можешь вкинуть какие-то пруфы - обсудим. 



4 часа назад, FazeUP сказал:

Тебя ждет великий фри фарм на нехт сервере тоже , будем ждать тебя и там.

дефолтная отмазка не прокатит

"Ну я же не со старта играю"

 

Выводы сам сделаешь?  Или разжевать?  Мне не интересен фарм больше,  хз с чего ты выводы сделал что это мне интересно.  

 

Смотри дату если что.  Надеюсь вопрос закрыт.  Хотя я бы послушал мнение с 4го этажа тулей на счет того,  зачем мне нужен фарм.  Теперь я максимум что могу это помочь нескольким людям,  которых еще уважаю.  Ну вот как на данный момент

ap5ZV2kBNQc.jpg

8fB4zNIx1qc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Ну и?  Это происходило на каждом сервере.  По какой причине - на стримах тоже озвучено, тем более ты их смотрел же.  Надеюсь в мусорке под моим домом не копаешься еще)))).  Если ты намекаешь на то,  что меня подвинул кто-то,  то первый раз я уступил дуб сиднейской соне вроде бы,  второй раз там соко стоял. Если у тебя есть другая инфа - можешь вкинуть какие-то пруфы - обсудим. 


 

Выводы сам сделаешь?  Или разжевать?  Мне не интересен фарм больше,  хз с чего ты выводы сделал что это мне интересно.  

 

 

Смотри дату если что.  Надеюсь вопрос закрыт.  Хотя я бы послушал мнение с 4го этажа тулей на счет того,  зачем мне нужен фарм.  Теперь я максимум что могу это помочь нескольким людям,  которых еще уважаю.  Ну вот как на данный момент

ap5ZV2kBNQc.jpg

8fB4zNIx1qc.jpg

С концами ушел, сидеть по 20ч в игре парики водить на пв
ахахаххахахахахахх
С концами ушел(фармить правый жаб под левыми никами)
Сиди трешбафай шнырь, я с тебя поводка не снимал.
Кста что там по видосу про топ 10 солей для выживания?

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

С концами ушел, сидеть по 20ч в игре парики водить на пв
ахахаххахахахахахх
С концами ушел(фармить правый жаб под левыми никами)
Сиди трешбафай шнырь, я с тебя поводка не снимал.
Кста что там по видосу про топ 10 солей для выживания?

Я о том что играть я не планировал. Фармить тем более.  Посреди сервера решили с хвощом помочь ребятам и повоевать. 

 

Но спасибо за конструктив и здравую критику, может даже на днях выкину пол апельсина тебе. Мусорка под моим домом знаешь где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Я о том что играть я не планировал. Фармить тем более.  Посреди сервера решили с хвощом помочь ребятам и повоевать. 

 

Но спасибо за конструктив и здравую критику, может даже на днях выкину пол апельсина тебе. Мусорка под моим домом знаешь где

Какой еще конструктив и здравая критика, если ты по кд явно что-то долбишь и живешь в другой вселенной, тебе в лицо дают пруфы о том,что то, о чем ты говоришь не было, а ты дальше продолжаешь кукарекать что делал то, чего не было?
Ты сам же кидаешь пруфы где ты говоришь что не будешь ходить на пвшке, и заходишь на сервер и бегаешь на пвшке друг, вывод кто ты?
Решил повоевать это постоять афк в луже когда мы с пве чаров прыгаем на пвп чаров? Это война?
Итог : Слова кариошы "Я с концами ушел в вов" "Рыгать тянет от этой игры" "Не буду играть" "Игра для х****"
Итог : Действия кариошы - Сидеть по 20ч игры 2-ой месяц.
Вывод : Самообосрался так сказать.
Мусорка в твоей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Какой еще конструктив и здравая критика, если ты по кд явно что-то долбишь и живешь в другой вселенной, тебе в лицо дают пруфы о том,что то, о чем ты говоришь не было, а ты дальше продолжаешь кукарекать что делал то, чего не было?
Ты сам же кидаешь пруфы где ты говоришь что не будешь ходить на пвшке, и заходишь на сервер и бегаешь на пвшке друг, вывод кто ты?
Решил повоевать это постоять афк в луже когда мы с пве чаров прыгаем на пвп чаров? Это война?
Итог : Слова кариошы "Я с концами ушел в вов" "Рыгать тянет от этой игры" "Не буду играть" "Игра для х****"
Итог : Действия кариошы - Сидеть по 20ч игры 2-ой месяц.
Вывод : Самообосрался так сказать.
Мусорка в твоей голове.

Не употребляю наркотики и алкоголь(могу раз в 2 месяца сидра выпить),   извини. А ну лет 7 назад фен нюхал пару раз вроде бы.  

 

Чего не было? Говори конкретней. 

 

Ты реально очень тупой.  Для меня заходить раз в час делать какое-то действие в окне - не игра. Так как 80-90% времени ничего не происходит.  Если в твоем понимании это игра - то ладно.  У каждого свое мнение. 

 

Когда вы на пвп чарах вы разве фармите?  Нет.  Цель достигнута. 

 

Так кто я?  Напиши,  а то мне интересно.  Или ты осуждаешь меня за то что мне было противно играть,  но я из-за скуки зашел иногда помогать ребятам и резать профит их врагам? Или я писал одно, потом фармил в крысу в другой локе на рмт или что?  Так чего я дальше этого не делал тогда,  мне же никто не мешал. Или зачем я в конфе сидел изначально и ставил всех в известность что помогу на пвп чаре.  Я мог стартануть на левых никах - забиться в угол и стоять себе спокойно. Никто бы и не узнал. 

 

Или че ты там писал еще.  Почему я не на дуб пошел в мораях на 80ых лвлах на месяц после старта.  1х2 (минимум) которые в лютом перебусте,  так как вам отдали фарм.  Не по моей вине.  Потому что это затормозило бы пвп чаров и был бы нулевой прогресс по бусту.  Писал уже все это по 10 раз

 

Почему я выкидываю мусор где нет ничего похавать?  Ну извини,  в следующий раз я учту пожелания и начну что-то вкидывать. 

 

Сижу и сижу ну.  Наоборот бы написал во красава наводишь какой-то движ,  не скучно.  А то мы ж с фаном пришли, уважуха.  

 

Я вообще твоей логики не пониманию.  В чем основная претензия то?  Пиши - обсудим. 

 

Кстати признаешь себя тем, кем назвал на скрине? )

 

 

HVBrmsKmV5k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FazeUP сказал:

будем ждать тебя и там.

В тулях будешь ждать?

Shot00579.jpg



1 час назад, Hardcorjkee сказал:

тебе в лицо дают пруфы

Всё ещё жду пруфов по моему фарм составу в других локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Не употребляю наркотики и алкоголь(могу раз в 2 месяца сидра выпить),   извини. А ну лет 7 назад фен нюхал пару раз вроде бы.  

 

Чего не было? Говори конкретней. 

 

Ты реально очень тупой.  Для меня заходить раз в час делать какое-то действие в окне - не игра. Так как 80-90% времени ничего не происходит.  Если в твоем понимании это игра - то ладно.  У каждого свое мнение. 

 

Когда вы на пвп чарах вы разве фармите?  Нет.  Цель достигнута. 

 

Так кто я?  Напиши,  а то мне интересно.  Или ты осуждаешь меня за то что мне было противно играть,  но я из-за скуки зашел иногда помогать ребятам и резать профит их врагам? Или я писал одно, потом фармил в крысу в другой локе на рмт или что?  Так чего я дальше этого не делал тогда,  мне же никто не мешал. Или зачем я в конфе сидел изначально и ставил всех в известность что помогу на пвп чаре.  Я мог стартануть на левых никах - забиться в угол и стоять себе спокойно. Никто бы и не узнал. 

 

Или че ты там писал еще.  Почему я не на дуб пошел в мораях на 80ых лвлах на месяц после старта.  1х2 (минимум) которые в лютом перебусте,  так как вам отдали фарм.  Не по моей вине.  Потому что это затормозило бы пвп чаров и был бы нулевой прогресс по бусту.  Писал уже все это по 10 раз

 

Почему я выкидываю мусор где нет ничего похавать?  Ну извини,  в следующий раз я учту пожелания и начну что-то вкидывать. 

 

Сижу и сижу ну.  Наоборот бы написал во красава наводишь какой-то движ,  не скучно.  А то мы ж с фаном пришли, уважуха.  

 

Я вообще твоей логики не пониманию.  В чем основная претензия то?  Пиши - обсудим. 

 

Кстати признаешь себя тем, кем назвал на скрине? )

 

 

HVBrmsKmV5k.jpg

Какой фан ты наводишь? Афк стоянием ку.
Зачем я стою на кариках понятно даже отбитому .....
Понимаю как у тебя с этого горит, мне аж душу греет.
Я то свой фан получаю, а ты вынужден 24.7 монитор гейминг с трешбафом играть)
Не смог бы ты фармить в крысу, твои усы до лужи достают с любой локации)
Забавно, как ты перед "рандом нонеймом обоссанным" сидишь оправдываешься, чсв то куда делось друг?
Месяц тебя попинал а ты уже скулишь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FazeUP сказал:

Тебя ждет великий фри фарм на нехт сервере тоже , будем ждать тебя и там.

дефолтная отмазка не прокатит

"Ну я же не со старта играю"

 

зачем ты пишешь про некст сервер каждый раз?

некст сервер будет видно что к чему, да и мы не готовы были к такому, думаю некст сервер получше подготовимся тоже

PS не против пару челов на некст сервер набрать, нужно пару тел от 2 компов, онлайн от 10ч, личка или ингейм "ХалиФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...