Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, MagJIeH сказал:

антарес, ты не интересен, тебя они слили) 

Куда ?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MagJIeH сказал:

Ну я играю в эту игру) Правда я никогда не качал 40-75, ну пусть будет. А по поводу хвоща, того чела, который тебе говорил, типа будет сидеть по 20 часов и слился... Ну да, его слово сильное, оно тянет в этой ситуации. И напомни, кем ты его назвал когда я спрашивал у тебя за него?) 

антарес, ты не интересен, тебя они слили) 

Я его никак не называл,  я написал в шутку что он слился,  с контекста было понятно,  и написал что можете ему скинуть что б он к вам пошел.  Он по сути то слился,  но из-за того что я устал от его пассивной игры и попросил его скинуть шмотки,  если нет желания играть.  Чел скинул шмотки - все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DemonHead сказал:

Куда ?🤔

Так забавно читать твои выпердыши, суешь свой нос, хочешь доказать какой ты полезный мембер) Спроси у Карика, он скажет куда тебя слил или ты боишься разговаривать с ним? 



Ты забыл кем его назвал?))))))) Ахахахахахахх, все ясно с тобой))) Мы все тебе писали, зачем ты так говоришь о человеке который с тобой дефал белок)) Какой же ты балабол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MagJIeH сказал:

Так забавно читать твои выпердыши, суешь свой нос, хочешь доказать какой ты полезный мембер) Спроси у Карика, он скажет куда тебя слил или ты боишься разговаривать с ним? 


 

Ты забыл кем его назвал?))))))) Ахахахахахахх, все ясно с тобой))) Мы все тебе писали, зачем ты так говоришь о человеке который с тобой дефал белок)) Какой же ты балабол)))

 

Так напомни скрином,  я не могу все помнить.  Мне на него побоку абсолютно,  тем более после того что я его одел и он потом свой рот открывал за спиной,  хотя я первый ничего плохого не говорил о человеке.  На счет меда и антареса я написал как есть и никого не сливал.  Никто с людей дерущихся в соа не качал 40-75 как нам предъявляли . Все собственно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MagJIeH сказал:

Так забавно читать твои выпердыши, суешь свой нос, хочешь доказать какой ты полезный мембер) Спроси у Карика, он скажет куда тебя слил или ты боишься разговаривать с ним? 

Ну ты верно тупая даунина если ты считаешь что я кому то что то пытаюсь доказать 😏.  Мембер чего Ало Ало? Каким образом и куда меня может слит карик вообще в принципе, если у меня на этом сервере своя игра? Вы че там в сраку долбитесь что ли, и жить без хозяина не можете?🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь?))) Помойка)) Хозяин, сраки и тд)) Это вашу амплуа, вы так живете. Ему, чье имя нельзя называть в слух, ложил на вас:D Сгинь, нечесть.

 

 

Если ты до сих пор не понял, своим королевским мозгом, то я не скриню каждое ваше слово. Это остается чисто с вами. Так ты писал, и оскорблял его. Потому что он слился. Мы все тебе начали писать, типа как так, это же твой кент был, он с тобой дефал) Эх Карин, зашквар пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MagJIeH сказал:

Что ты несешь?))) Помойка)) Хозяин, сраки и тд)) Это вашу амплуа, вы так живете. Ему, чье имя нельзя называть в слух, ложил на вас:D Сгинь, нечесть.

 

 

Если ты до сих пор не понял, своим королевским мозгом, то я не скриню каждое ваше слово. Это остается чисто с вами. Так ты писал, и оскорблял его. Потому что он слился. Мы все тебе начали писать, типа как так, это же твой кент был, он с тобой дефал) Эх Карин, зашквар пошел)

Ну тогда ты балабол получаешься , так как ты даже сказать не можешь,  что я говорил , не говоря уже о скринах.  Хотя чему тут удивляться . Я ж не соло на составе играю,  и 1на1 мы на матушку не забивались((((9999. Повторюсь что я клал на хвоща как и на ваш гнидник,  и за каждое слово могу ответить почему я так сказал.  Но ты даже вывезти не можешь и предьявить мне что-то)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Ну тогда ты балабол получаешься , так как ты даже сказать не можешь,  что я говорил , не говоря уже о скринах.  Хотя чему тут удивляться . Я ж не соло на составе играю,  и 1на1 мы на матушку не забивались((((9999. Повторюсь что я клал на хвоща как и на ваш гнидник,  и за каждое слово могу ответить почему я так сказал.  Но ты даже вывезти не можешь и предьявить мне что-то)))))  

Зачем тебе что то предъявлять? Как вообще возможно спорить на маму? Ты болен?) Не неси чушь эту. Ты как женщина, которая сама с собой ругается а потом хочет это выплеснуть на своего мужчину. Я еще раз повторю, мне похер на твою команду, которая бегала под твоим тагом и слилась на петухов) Угомони свои возможности) 



Только что, MagJIeH сказал:
7 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Ну тогда ты балабол получаешься , так как ты даже сказать не можешь,  что я говорил , не говоря уже о скринах.  Хотя чему тут удивляться . Я ж не соло на составе играю,  и 1на1 мы на матушку не забивались((((9999. Повторюсь что я клал на хвоща как и на ваш гнидник,  и за каждое слово могу ответить почему я так сказал.  Но ты даже вывезти не можешь и предьявить мне что-то)))))  

 

И не трогай мою семью, я тебе и тогда сказал, если ты такой герой, скажи мне это в реале. А не пиши тут про обосновании чего. Я обоссу тебя изи в реале. Говоришь со мной, говори, не трогай мать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MagJIeH сказал:

Зачем тебе что то предъявлять? Как вообще возможно спорить на маму? Ты болен?) Не неси чушь эту. Ты как женщина, которая сама с собой ругается а потом хочет это выплеснуть на своего мужчину. Я еще раз повторю, мне похер на твою команду, которая бегала под твоим тагом и слилась на петухов) Угомони свои возможности) 


 

И не трогай мою семью, я тебе и тогда сказал, если ты такой герой, скажи мне это в реале. А не пиши тут про обосновании чего. Я обоссу тебя изи в реале. Говоришь со мной, говори, не трогай мать. 

Нечего сказать и предъявить по каким-то словам - сиди молча.  

 

Я никого не трогал,  был предмет спора - мы пошли воевать на это и ты проиграл.  Проиграл при всех и с позором.  Так что притерпевай теперь всю жизнь.  На счет реала я так же при всех дал точный адресс - ты сказал я не поеду это далеко.  Норм селфовнишься короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

Нечего сказать и предъявить по каким-то словам - сиди молча.  

 

Я никого не трогал,  был предмет спора - мы пошли воевать на это и ты проиграл.  Проиграл при всех и с позором.  Так что притерпевай теперь всю жизнь.  На счет реала я так же при всех дал точный адресс - ты сказал я не поеду это далеко.  Норм селфовнишься короче

 

Не поеду, далеко?)) Я сказал, что не поеду в Киев) Про далеко уж точно не было разговора. То, что я проигал Мадленой на дубе, даже не отрицаю. Когда ты был хиро Влом и хиро спойлом. Ниразу не отрицал этого. И с позором уж точно жить не буду. Но я не спорил с тобой, это ты спорил сам с собой и привязываешь это ко мне) Адрес он назвал, ну ну) Киев - адрес... Тут уже админы предупреждения шлют во всю, и тут в бан кинут как мою икону) ВнеЗакона, ваш подсос постарался петишку накидать на титул, 6 дней бана дали. Как так играть и стучать всем?) Окружил себя помойками.



Только что, MagJIeH сказал:

 

Не поеду, далеко?)) Я сказал, что не поеду в Киев) Про далеко уж точно не было разговора. То, что я проигал Мадленой на дубе, даже не отрицаю. Когда ты был хиро Влом и хиро спойлом. Ниразу не отрицал этого. И с позором уж точно жить не буду. Но я не спорил с тобой, это ты спорил сам с собой и привязываешь это ко мне) Адрес он назвал, ну ну) Киев - адрес... Тут уже админы предупреждения шлют во всю, и тут в бан кинут как мою икону) ВнеЗакона, ваш подсос постарался петишку накидать на титул, 6 дней бана дали. Как так играть и стучать всем?) Окружил себя помойками.

Громко сказано, никого не трогал, громко) Мертвая мать, и тому подобное, да не, не трогал. Наверное тебе надо пруфы скинуть? А то у тебя в голове дырка наверное, ты не помнишь ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MagJIeH сказал:

 

Не поеду, далеко?)) Я сказал, что не поеду в Киев) Про далеко уж точно не было разговора. То, что я проигал Мадленой на дубе, даже не отрицаю. Когда ты был хиро Влом и хиро спойлом. Ниразу не отрицал этого. И с позором уж точно жить не буду. Но я не спорил с тобой, это ты спорил сам с собой и привязываешь это ко мне) Адрес он назвал, ну ну) Киев - адрес... Тут уже админы предупреждения шлют во всю, и тут в бан кинут как мою икону) ВнеЗакона, ваш подсос постарался петишку накидать на титул, 6 дней бана дали. Как так играть и стучать всем?) Окружил себя помойками.


 

Громко сказано, никого не трогал, громко) Мертвая мать, и тому подобное, да не, не трогал. Наверное тебе надо пруфы скинуть? А то у тебя в голове дырка наверное, ты не помнишь ничего. 

 

Ты проиграл и предметом спора было,  что я выше писал.  Если бы не было предмета спора я бы и не спорил как бы.  Или на что мы спорили то тогда,  на что забились?  

 

Ну в титуле было про маму хвоща как бы.  Но сейчас ты сидишь такой правильный,  не трогай мать и т.д.  ))))) .

 

Не нужно квотить тогда меня и влазить в разговор,  если ты слившееся ничтожество и сам это признаешь . Какая разница хиро не хиро.  Ты начал открывать рот и тебя заправили,  ты потом бегал писал что я не 1 играю)))  когда я предложил что б моя девушка записала как я играю - начал педалировать назад и мычать что-то в микрофон))) . Очень достойно в общем писать: не трогай мать это святое,  когда у тебя титул на шк о матери))) С этого вообще в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Ты проиграл и предметом спора было,  что я выше писал.  Если бы не было предмета спора я бы и не спорил как бы.  Или на что мы спорили то тогда,  на что забились?  

 

Ну в титуле было про маму хвоща как бы.  Но сейчас ты сидишь такой правильный,  не трогай мать и т.д.  ))))) .

 

Не нужно квотить тогда меня и влазить в разговор,  если ты слившееся ничтожество и сам это признаешь . Какая разница хиро не хиро.  Ты начал открывать рот и тебя заправили,  ты потом бегал писал что я не 1 играю)))  когда я предложил что б моя девушка записала как я играю - начал педалировать назад и мычать что-то в микрофон))) . Очень достойно в общем писать: не трогай мать это святое,  когда у тебя титул на шк о матери))) С этого вообще в голос

Чепуха, я не писал этот титул. На мать не спорил, обе стороны должны были согласиться, а не только ты. По поводу того, типа ты не играешь 1, кто мне сказал, замычал так же. Поэтому закрой помойку. Я что тебе сказал, запомни. Надумаешь, я те номер скину и мы поговорим. А так, твои онлайн крики, ничего не стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MagJIeH сказал:

 

Чепуха, я не писал этот титул. На мать не спорил, обе стороны должны были согласиться, а не только ты. По поводу того, типа ты не играешь 1, кто мне сказал, замычал так же. Поэтому закрой помойку. Я что тебе сказал, запомни. Надумаешь, я те номер скину и мы поговорим. А так, твои онлайн крики, ничего не стоят. 

Это шк твоего пака.  И у него был титул про мать.  При этом ты заряжаешь речи о нетрож мать кококо родное-святое.  Цирк какой-то. 

 

К сожалению спорил.  И проиграл,  если бы мы не спорили,  ты бы и не бегал ко мне на спот.  Спора бы не было,  понимаешь?)). Это логично.  То что ты несешь - нет. Закрыли этот вопрос,  надоело разжевывать элементарное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Это шк твоего пака.  И у него был титул про мать.  При этом ты заряжаешь речи о нетрож мать кококо родное-святое.  Цирк какой-то. 

 

К сожалению спорил.  И проиграл,  если бы мы не спорили,  ты бы и не бегал ко мне на спот.  Спора бы не было,  понимаешь?)). Это логично.  То что ты несешь - нет. Закрыли этот вопрос,  надоело разжевывать элементарное.  

Жесть ты деревянный))) с тобой бесполезно рили общаться) Замок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

блин ребята, как вас убить, вы слишком жесткие( 

1-----------------------------0000.jpg

Один раз тебе единственный отвечу,  зарою так сказать.  Потому что это ужас какой-то.  

 

Начнем с платы за спот.  Чего же к тебе докопались то так,  адена же твоя... Докопались за то,  что ты хорошо общаясь с людьми, видя что они дерутся, даже соко к примеру. Не то что не помогал, ты платил в крысу адену что б тебя не били, пока соко убивали 1х3 . Или уже потом не убивали, в любом случае на тот момент вы были в 1ом паке, и так делать вообще недопустимо. Когда желтые мне это вбросили, написав что вот у вас терпила сидит платит нам чтоб мы его не били, я даже не поверил, слишком дико как-то было и зашкварно. Оказалось нет, таки правда.

 

Ну и научись наконец рефлексировать, обдумывать что ты сам из себя представляешь как самостоятельная единица. К примеру сколько бы ты нафармил, если я б тебя не достал с мусорки (рандомки кариков) не вымыл, не одел, не рассказал как фармить, не поставил с кем фармить. Просто посчитай время которое бы ты потратил не в моем таге, а в любом другом, на , к примеру, 100ккк. Это не сложно. Даже для такого 3айкью молюска как ты, который абсолютно из себя ничего не представляет. Вот когда ты это проанализируешь ( надеюсь ты сможешь) , тогда и пиши в мою сторону что-то, упоминая меня в чатике игры. Напомню что я тебе вообще ничего не писал и мне на тебя все равно, ты пустое место. Никогда не забывай что ты из себя представляешь как самостоятельная единица,  потому что на данный момент ты обычный паразит-преспособленец 

SSHBM6HGWy4-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Один раз тебе единственный отвечу,  зарою так сказать.  Потому что это ужас какой-то.  

 

Начнем с платы за спот.  Чего же к тебе докопались то так,  адена же твоя... Докопались за то,  что ты хорошо общаясь с людьми, видя что они дерутся, даже соко к примеру. Не то что не помогал, ты платил в крысу адену что б тебя не били, пока соко убивали 1х3 . Или уже потом не убивали, в любом случае на тот момент вы были в 1ом паке, и так делать вообще недопустимо. Когда желтые мне это вбросили, написав что вот у вас терпила сидит платит нам чтоб мы его не били, я даже не поверил, слишком дико как-то было и зашкварно. Оказалось нет, таки правда.

 

Ну и научись наконец рефлексировать, обдумывать что ты сам из себя представляешь как самостоятельная единица. К примеру сколько бы ты нафармил, если я б тебя не достал с мусорки (рандомки кариков) не вымыл, не одел, не рассказал как фармить, не поставил с кем фармить. Просто посчитай время которое бы ты потратил не в моем таге, а в любом другом, на , к примеру, 100ккк. Это не сложно. Даже для такого 3айкью молюска как ты, который абсолютно из себя ничего не представляет. Вот когда ты это проанализируешь ( надеюсь ты сможешь) , тогда и пиши в мою сторону что-то, упоминая меня в чатике игры. Напомню что я тебе вообще ничего не писал и мне на тебя все равно, ты пустое место. Никогда не забывай что ты из себя представляешь как самостоятельная единица,  потому что на данный момент ты обычный паразит-преспособленец 

SSHBM6HGWy4-1.jpg

Теперь вопрос к чему ты вспомнил прошлый сервер,когда все началось на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AWIZYRAX сказал:

Ты мб ники свои напишешь для начала.  Я даже не знаю с кем разговариваю.  Ну тогда не логично зачем вы вар снимали. Сняли же вар?  Сняли.  Все.  О чем дальше разговаривать.  Я уже выше написал свое мнение. Нигде,  на нем последний раз Марк сидел с нирваной,  в тулях вроде,  пвп чар был в соа,  кек

ПВП - чар был в соа = бегал в тули дефать марка.
Ну да хорошая страта, всегда можно сказать это был не я, на моих персах сидели другие люди, да и вообще меня 5 дней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AWIZYRAX сказал:

Ну то есть вы нас насилуете и дропаете вар?  Слушай ну да,  логика в твоих словах есть,  ладно тогда. Ну насколько я помню вар подняли , дрались дрались - вы дропнули вар ( доминировали видимо , что дропнули его.  Или миссклик.  По рофлу миссклик короче у вас был) . Потом вы самоните 15 человек,  именно 15. Можешь там не писать и не рофлить что 40 или 80. Так вот а у нас Марк пишет после апа вара что я на олимп.  И ливает на канал выше.  Все.  Понятное дело что если вас больше в 4 раза,  вы пвп и выиграете.  Я это отрицал или что?  Или мне надо было на голову стать и раскидать ногами 10 человек.  Потом я ушел спать и ребята сняли вар,  так как вы это сделали первые и уже зашкварились.  Но лично я был против этого,  и вы бы не всегда сидели в 15 человек,  так что против апнутого вара я ничего не имел. 


 

Конечно чувак.  Конечно мы не спорили,  ты не соглашался и мы просто пошли вышли 1х1. Я такой стоял пишу го спор и т.д и т.п.  ты пишешь "не, условия не те". Я : ну тогда начинаем раз не те. Ты: "го тогда". Вот так и было.  С мадлена адена летела , это факт.  Как и то что нофирдд(машинист) стоял на коленях и просил что б его не трогали и он не хочет войны.  Но за то когда есть 15 человек,  то можно и в чатецкий написать,  раз такая пьянка.  

 

https://youtu.be/_ITd4NNxCN0
Кариоша, совсем не балабол.
Целых 2-е минуты дрались.
Когда мы начали вас насиловать, вы дропнули вар.

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда у ролтонщиков холивар круче, чем в бигваре 🙂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

То самое чувство, когда у ролтонщиков холивар круче, чем в бигваре 🙂👍

Ролтон есть ролтон, что на белках, что в биг варе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

52 минуты назад, Ke1evra сказал:

Ролтон есть ролтон, что на белках, что в биг варе :D

 

Прошу людей давно не видящих эпик и белок отойти от монитора или переключить вкладку браузера  😂 тупа не удержался

2iQt3zAOOtc.jpg.fdd7e1937d5f07864b2b0662382d75f6.jpg

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DemonHead сказал:

  

 

Прошу людей давно не видящих эпик и белок отойти от монитора или переключить вкладку браузера  😂 тупа не удержался

2iQt3zAOOtc.jpg.fdd7e1937d5f07864b2b0662382d75f6.jpg

Ты щас свой буст на х5 шифтанул типа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, roket234 сказал:

Интересная нарезочка. Но вас пинали минут 15-20 без шансов , пока вы пытались бежать с грации. А дропнули вар потому что не смогли насамонить достаточное количество людей. Когда живых вас стало 12-15 против 5 нас, вы подняли вар. Что ещё тут обсуждать? Что ты доказать пытаешься? вы сами ни о чем и на серве вы ещё лишь потому ,что у вас зергач х2,5 от нашего) . И на счёт 15 ваших живых была инфа из вашей говорили, если что)

Ты в глаза долбишься или как? Вар был 2-е минуты, посмотри время сверху справа, 2-е минуты.
Какая грация, какие 15-20 минут, 2-Е минуты был вар.
Жду пруфов от вас нашего 20-ти минутного сидения на грации, пруфа с моей румы где сидит 15 человек.
Вы там все один клей нюхаете? 
Вам даже видео пруфы дали что вар держался 2 минуты, они все ровно кукарекают от каких-то мифических 20-ти минутах.
Просто неописуемые балаболы... 


 

29 минут назад, DemonHead сказал:

  

 

Прошу людей давно не видящих эпик и белок отойти от монитора или переключить вкладку браузера  😂 тупа не удержался

2iQt3zAOOtc.jpg.fdd7e1937d5f07864b2b0662382d75f6.jpg

Забавно что про эпик и белок говорит чел с рифтов
Кста держи в курсе про эпик, ведь у нас его больше, а мы даже не унижались перед сайдом ради него, не кидали мемберо)0

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Забавно что про эпик и белок говорит чел с рифтов

Эй забавный , ну если ты тупой то ходи мимо ну.. Или тебя за живое задело прям?

Тебя рифты цепляют каким то образом ? Ты так пишешь как буд то это зашкварно, в то же время ваш челик занимается тем же самым и вы его в 2 ножа в том же фоге дефаете ))) Ох эти двойные стандартики )

31 минуту назад, Ke1evra сказал:

Ты щас свой буст на х5 шифтанул типа :D

Вкусный , сочный буст на х5 ))


 

28 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Кста держи в курсе про эпик, ведь у нас его больше, а мы даже не унижались перед сайдом ради него, не кидали мемберо)0

Эй даунёнок ты если пост чекнишь чуть выше своими глазками, и фалос к носу прикинешь , то мей би ты поймешь что отсылочка про эпик была сюда

1 час назад, Ke1evra сказал:

Ролтон есть ролтон, что на белках, что в биг варе :D

И отсылочка то была как раз в биг вар а не к вам помойкам. Это было в принципе ответом на пост ало ало рас рас

 

28 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Кста держи в курсе про эпик, ведь у нас его больше

Ты хоть обмазывайся им, вообще срать 😉

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DemonHead сказал:

Эй забавный , ну если ты тупой то ходи мимо ну.. Или тебя за живое задело прям?

Тебя рифты цепляют каким то образом ? Ты так пишешь как буд то это зашкварно, в то же время ваш челик занимается тем же самым и вы его в 2 ножа в том же фоге дефаете ))) Ох эти двойные стандартики )

Вкусный , сочный буст на х5 ))


 

Эй даунёнок ты если пост чекнишь чуть выше своими глазками, и фалос к носу прикинешь , то мей би ты поймешь что отсылочка про эпик была сюда

И отсылочка то была как раз в биг вар а не к вам помойкам. Это было в принципе ответом на пост ало ало рас рас

 

Ты хоть обмазывайся им, вообще срать 😉

Хз как может чел что в свои года не может себе позволить в мамбле свободно говорить под утром ведь у него спят, что-то говорить о помойке.
Доширачнику срать на эпик - в школе расскажешь.
Рифты зашкварными считаю не я,  а те люди с которыми ты находишься в 1 клане, а покуда ты находишься с ними в одном клане значит ты унижаешься перед ними, вот  и все.

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Хз как может чел что в свои года не может себе позволить в мамбле свободно говорить под утром ведь у него спят, что-то говорить о помойке.

Что ты несёшь вообще безмозглый ?😂 При чём тут позволить себе свободно говорить и помойка?  Это называется  уважение к своей супруге и ребёнку что бы не будить их утром.. Разбудить их что бы в голос с вами ЧСВ обсосами в мамбле по трещать ? Не спс  ) Вы если бы нормально общались ещё мей би да возможно. Но вы рил же в мамбле начали вести себя как конченые отбитые дегроды.. Эти влажные истории про уровень IQ  особенно меня улыбнули )) 

21 минуту назад, Hardcorjkee сказал:

Доширачнику срать на эпик - в школе расскажешь.

Это мне пишет чел который кичиться тем  что у них больше эпика, когда у меня его нет вообще , и он мне в принципе не нужен. КЕК



23 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Рифты зашкварными считаю не я,  а те люди с которыми ты находишься в 1 клане, а покуда ты находишься с ними в одном клане значит ты унижаешься перед ними, вот  и все.

Мне вообще всё равно кто считает или не считает зашкварным рифты, и с хрена ли я не должен находиться в практически своём же клане АЛО КУ.. Давно нахождение в своём же клане это перед кем то унижаться ? Клан FunPlay это мой и Soko твинко клан ещё с прошлого сервера , когда там была F на  синем фоне. Так перед кем я унижаюсь расскажи ка мне петушок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonHead сказал:

Что ты несёшь вообще безмозглый ?😂 При чём тут позволить себе свободно говорить и помойка?  Это называется  уважение к своей супруге и ребёнку что бы не будить их утром.. Разбудить их что бы в голос с вами ЧСВ обсосами в мамбле по трещать ? Не спс  ) Вы если бы нормально общались ещё мей би да возможно. Но вы рил же в мамбле начали вести себя как конченые отбитые дегроды.. Эти влажные истории про уровень IQ  особенно меня улыбнули )) 

Это мне пишет чел который кичиться тем  что у них больше эпика, когда у меня его нет вообще , и он мне в принципе не нужен. КЕК

Так-то помойкой и считается невозможность выстроить комфортные условия для проведения своего досуга в силу своей слабости.
Ты имея такое хобби как л2, и прекрасно понимая что с большей вероятностью тебе потребуется войс для комфортной игры(тот же фарм бфреи) не построил для себя комфортные условия(+1 комната, ноут, звукоизоляция и.т.п) 
В итоге ты вынужден выбирать из того что есть, как бездомный что поедает то что выкинули другие, а не как нормальный человек выбирающий то, что хочет он. 



22 минуты назад, DemonHead сказал:

Что ты несёшь вообще безмозглый ?😂 При чём тут позволить себе свободно говорить и помойка?  Это называется  уважение к своей супруге и ребёнку что бы не будить их утром.. Разбудить их что бы в голос с вами ЧСВ обсосами в мамбле по трещать ? Не спс  ) Вы если бы нормально общались ещё мей би да возможно. Но вы рил же в мамбле начали вести себя как конченые отбитые дегроды.. Эти влажные истории про уровень IQ  особенно меня улыбнули )) 

Это мне пишет чел который кичиться тем  что у них больше эпика, когда у меня его нет вообще , и он мне в принципе не нужен. КЕК


 

Мне вообще всё равно кто считает или не считает зашкварным рифты, и с хрена ли я не должен находиться в практически своём же клане АЛО КУ.. Давно нахождение в своём же клане это перед кем то унижаться ? Клан FunPlay это мой и Soko твинко клан ещё с прошлого сервера , когда там была F на  синем фоне. Так перед кем я унижаюсь расскажи ка мне петушок?

 

Забавно слышать о том, что это твои и Соко клан, в то время как во время нашего первого разговора с Кариошой, вы сменили свой значок по первому его приказу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...