Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

щас бы писать про софт на астериосе ты че даун там совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, eldar950 сказал:

Зачем ты кинул скрины саппорта uselesssummoner'а, т.е. Марка?
Самое смешное, что ты кидаешь скрин, сделанный с состава для продажи 40-75.

Скрины с моим фарм составом будут АЛО?
Только не неси дичь вроде "я не знаю кто ты и какой твой саппорт" - ты прекрасно знаешь и всё равно вкидываешь левый скрин)
Про софты, баги, победы за 2 минуты и т.д. - "я не скринил и не фрапсил" - никто не в тебе не сомневался.
Пока не увижу скрина, все твои заявления - пустословие.

Никаких сомнений не было что начнется "это не я это друг брат сват и.т.п"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AWIZYRAX сказал:

Думал что самый тупой на сервере это чико.  Оказывается нет))).  Ну по твоей логике я же существую как игрок.  Тогда тебя обоссали и ты слился,  на нике брокен.  А еще тебя на прошлом ногами забили и ты на кариков ушел,  тю.  Все просто.  

 

Так то не поверишь.  Меня тоже попросили и я помогаю,  потому что скучно. Играть я в это не собираюсь и ушел с концами,  в 8й раз тебе пишу, может дойдет. Багом я не кастовал,  балабол,  как и соко не юзает софт.  Я понимаю что тебе нужно соответствовать тому определению что ты сам написал,  но все же. Если бы я юзал что-то были бы скрины/фрапсы.  Так как вас было 10+человек.  Сидят челы на которых помочились, и которые на коленях умоляли кариона забанить на форуме и смотрят как я багом кастую и такие - нет, петихи за багоюз писать низко.  Это их игра. Логика прослеживается 

 

Так я всегда так делал.  5 лет сидел зергом и за 20 минут на лужу всегда уходил,  на каждом сервере так делаю,  все это знают.  

 

Там кстати понял ты забыл ответить на сообщение с своей же перепиской.  Есть мысли какие по этому поводу то? 

ну там отето если сливаешься со спота,  блабла.  

 

 

 

 

Вас было 10+ человек, это в твоей фантазии? Когда ты забрал форт ночью в крысюка на дефе был один живой я.
Везде и всех ты обоссал, выгнал, Соко фрифарм обеспечил, все форты своим подсосам забрал, все друзья фрифармят всю игру, а не стоят афк в луже не флагаясь когда мы на пвп чарах, не бегают мясом в пве чаров. Совсем нет, видимо я в другой реальности живу. 
https://www.youtube.com/watch?v=OaTXq_iIxto&feature=youtu.be
Научите без софта вставать с реса 9-ую окнами, и прожать макросы на 9 чарах за 3 секунды. 
9 ресов+9макросов+2+2 кнопки на переключение окон
9+9+4+4+4=30-3c
30*20=600apm
Не каждый профессиональный старкрафтер может похвастаться таким апмом, а твой чел выжимает 600 апма на 3-ех пк.
А посмотрев его бои вчера на оли, я увидел как чел не успевает прожать 2-3 абилы подрят и дает по 3-4  удара с руки в промежутке. 
Расскажи мне про отсутствие софта.


 

1 час назад, AWIZYRAX сказал:

Думал что самый тупой на сервере это чико.  Оказывается нет))).  Ну по твоей логике я же существую как игрок.  Тогда тебя обоссали и ты слился,  на нике брокен.  А еще тебя на прошлом ногами забили и ты на кариков ушел,  тю.  Все просто.  

 

Так то не поверишь.  Меня тоже попросили и я помогаю,  потому что скучно. Играть я в это не собираюсь и ушел с концами,  в 8й раз тебе пишу, может дойдет. Багом я не кастовал,  балабол,  как и соко не юзает софт.  Я понимаю что тебе нужно соответствовать тому определению что ты сам написал,  но все же. Если бы я юзал что-то были бы скрины/фрапсы.  Так как вас было 10+человек.  Сидят челы на которых помочились, и которые на коленях умоляли кариона забанить на форуме и смотрят как я багом кастую и такие - нет, петихи за багоюз писать низко.  Это их игра. Логика прослеживается 

 

Так я всегда так делал.  5 лет сидел зергом и за 20 минут на лужу всегда уходил,  на каждом сервере так делаю,  все это знают.  

 

Там кстати понял ты забыл ответить на сообщение с своей же перепиской.  Есть мысли какие по этому поводу то? 

ну там отето если сливаешься со спота,  блабла.  

 

 

 

 

Кста вспомнил тут моментик, это я правильно понимаю что ты настолько силен, настолько всех выгнал со спотов, что вынужден выкачивать пвп чаров в дв?
Сильный игрок и дв, что-то явно не сходится.
Настолько сильный что даже релоги на оли покупал.
Силой так и пахнет.

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свои 10к ммра я апнул так то

на вле в альт табе без макросов, палок, просто на бижу вылетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoKo сказал:

Ну свои 10к ммра я апнул так то

на вле в альт табе без макросов, палок, просто на бижу вылетал

Зачем тебе бижа на вле
1) ты не фармишь мобов
2) вам не нужен фарм
?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hardcorjkee сказал:

Вас было 10+ человек, это в твоей фантазии? Когда ты забрал форт ночью в крысюка на дефе был один живой я.
Везде и всех ты обоссал, выгнал, Соко фрифарм обеспечил, все форты своим подсосам забрал, все друзья фрифармят всю игру, а не стоят афк в луже не флагаясь когда мы на пвп чарах, не бегают мясом в пве чаров. Совсем нет, видимо я в другой реальности живу. 
https://www.youtube.com/watch?v=OaTXq_iIxto&feature=youtu.be
Научите без софта вставать с реса 9-ую окнами, и прожать макросы на 9 чарах за 3 секунды. 
9 ресов+9макросов+2+2 кнопки на переключение окон
9+9+4+4+4=30-3c
30*20=600apm
Не каждый профессиональный старкрафтер может похвастаться таким апмом, а твой чел выжимает 600 апма на 3-ех пк.
А посмотрев его бои вчера на оли, я увидел как чел не успевает прожать 2-3 абилы подрят и дает по 3-4  удара с руки в промежутке. 
Расскажи мне про отсутствие софта.


 

Кста вспомнил тут моментик, это я правильно понимаю что ты настолько силен, настолько всех выгнал со спотов, что вынужден выкачивать пвп чаров в дв?
Сильный игрок и дв, что-то явно не сходится.
Настолько сильный что даже релоги на оли покупал.
Силой так и пахнет.

Когда форт кастовался в конце было 10ч,  да.  В тч и кхал.  Хз о чем ты. Ну сейчас бы заговорить о пвп чарах,  когда вы зассали 3х3 сходить равным составом с идентичным бафом и без цп банок. Такое себе.  Всех я обоссал когда я играл,  на этом сервере я не стартовал,  9 раз повторяю для умного.  Тебя к примеру ногами забили на прошлом и ты на кариков сфейлился и потом в трейд ушел.  Второй мусор пошел ныть на форум со словами плиз забаньте его это ж карион. 

 

Ну где могут откачать там и откачивают.  В чем проблема хз.  Ну если сопернику сливают бои (идет покупка/слив боев и т. д)  то представь себе - приходится так же покупать.  Такое тоже бывает. 

 

Слушай ну если и софт у соко так и что.  Это ж не твои методы отето петихи писать и т.д. Или зачем ты фрапсил))).   Кстати обезьяне с 3 айкью видос показали и она разгадала как это без софта делается.  Может с тобой не так что-то?  

 

Кстати тут нашептали что тебя со спота вышвырнули и ты слился с него.  Правда хоть или фш?  А то ты ж писал нельзя сливаться и кто слился такой плохой

HVBrmsKmV5k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Когда форт кастовался в конце было 10ч,  да.  В тч и кхал.  Хз о чем ты. Ну сейчас бы заговорить о пвп чарах,  когда вы зассали 3х3 сходить равным составом с идентичным бафом и без цп банок. Такое себе.  Всех я обоссал когда я играл,  на этом сервере я не стартовал,  9 раз повторяю для умного.  Тебя к примеру ногами забили на прошлом и ты на кариков сфейлился и потом в трейд ушел.  Второй мусор пошел ныть на форум со словами плиз забаньте его это ж карион. 

 

Ну где могут откачать там и откачивают.  В чем проблема хз.  Ну если сопернику сливают бои (идет покупка/слив боев и т. д)  то представь себе - приходится так же покупать.  Такое тоже бывает. 

 

Слушай ну если и софт у соко так и что.  Это ж не твои методы отето петихи писать и т.д. Или зачем ты фрапсил))).   Кстати обезьяне с 3 айкью видос показали и она разгадала как это без софта делается.  Может с тобой не так что-то?  

 

Кстати тут нашептали что тебя со спота вышвырнули и ты слился с него.  Правда хоть или фш?  А то ты ж писал нельзя сливаться и кто слился такой плохой

HVBrmsKmV5k.jpg

Стратегия от кариоши ака порваный пердак убежавший на коленях с соа выкачивать пвп чаров в дв
Ака не сливной, пришедший на сервер под левыми никами, фармить правый спот жаб.
Не можешь победить в игре = придумай что победил
Где могу откачать там и откачиваю - слова сильного игрока, а в действительно где мышь способна пролезть что б не увидели там и откачался, сидят с закрытыми ртом, в норке, боясь усами мышиными пошевелить а то в друг небось увидят и придется в фог идти 🤣
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Стратегия от кариоши ака порваный пердак убежавший на коленях с соа выкачивать пвп чаров в дв
Ака не сливной, пришедший на сервер под левыми никами, фармить правый спот жаб.
Не можешь победить в игре = придумай что победил
Где могу откачать там и откачиваю - слова сильного игрока, а в действительно где мышь способна пролезть что б не увидели там и откачался, сидят с закрытыми ртом, в норке, боясь усами мышиными пошевелить а то в друг небось увидят и придется в фог идти 🤣
 

Могут*))) а не могу.  Это разные вещи. Та и выше скрины есть где вы в дв в крысу качаете твинов,  сейчас слились с соа и стоите на кариках и в тулях на 4ом)))))) чето ор

 

На прошлом сервере и за всю свою игру - всех победил,  да.  За этот не писал ничего вроде,  так как я не стартовал ))) 10й раз пишу уже.  

 

Хотя хз вот вроде чистая победа не?  

HVBrmsKmV5k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Могут*))) а не могу.  Это разные вещи. Та и выше скрины есть где вы в дв в крысу качаете твинов,  сейчас слились с соа и стоите на кариках и в тулях на 4ом)))))) чето ор

 

На прошлом сервере и за всю свою игру - всех победил,  да.  За этот не писал ничего вроде,  так как я не стартовал ))) 10й раз пишу уже.  

 

Хотя хз вот вроде чистая победа не?  

HVBrmsKmV5k.jpg

А где стоите вы? А да нигде = чистая победа
Чисто задушил по фактам, слились, плакаем сидим, не знаем куда деваться(
Фармите бегите быстрее, а то соко поди устал уже милостыню у каждого 2-го пака в соа выпрашивать, гибнет парень без лапши с хлебом.
Рррррррррр (Хычу как тихр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

А где стоите вы? А да нигде = чистая победа
Чисто задушил по фактам, слились, плакаем сидим, не знаем куда деваться(
Фармите бегите быстрее, а то соко поди устал уже милостыню у каждого 2-го пака в соа выпрашивать, гибнет парень без лапши с хлебом.
Рррррррррр (Хычу как 

Ну я не собирался нигде стоять,  я ж с игры уходил братан.  11й раз говорю.  Не стартовал 28го. Ку.  

 

Так а что по скрину то?  Фш или ты реально слился?  А то если слился то получается,  по твоим же словам,  ты не очень уважаемый человек.  Приличными словами тот кто сосет.  Так где же зерно правды хм.  Фотошоп или любитель детородных органов??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hardcorjkee сказал:

Зачем тебе бижа на вле
1) ты не фармишь мобов
2) вам не нужен фарм
?

если подумать, то можно понять, давай так, я скажу попозже для чего она, но ты постараешься подумать для начала, а не высирать, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

Ну я не собирался нигде стоять,  я ж с игры уходил братан.  11й раз говорю.  Не стартовал 28го. Ку.  

 

Так а что по скрину то?  Фш или ты реально слился?  А то если слился то получается,  по твоим же словам,  ты не очень уважаемый человек.  Приличными словами тот кто сосет.  Так где же зерно правды хм.  Фотошоп или любитель детородных органов??? 

Как уходят с игры настоящие сильные парни = стоят в игре по как мин.12ч в сутки, водя парики
Какая разница столько раз ты повторяешь ложь, она из за этого не станет правдой. 
Сначала ты говоришь  в ДСе что большую часть времени ты не фармил а дрался, отвечая на вопрос куда уходит лишняя адена.
Потом ты начал утверждать что ушел с игры потому-что у тебя фрифарм и нет конкурентов, а тебе скучно.
В дсе утверждал что в л2 не играешь, ушел в вов, что л2 это игра сам знаешь для кого.
Потом ты врываешься с левыми никами на жаб(терпишь) ведь сильные так и делают, да? С левыми никами, на лоу споты.
Далее тебя вообще понесло в мир фантазий, где ты нафантазировал 10-ть наших живых людей на крепе, когда я там был один из наших(против нашей живой десятки вы без подсосов даже ворота не сломали, помнишь?) 
Создал моего теневого клона на прошлом, который якобы куда-то слился.
Разные взгляды на ситуацию это норма для человека.
Но когда дело идет о подмене реальности, это либо вещества, либо начальная стадия шизы.
Так что советую тебе либо перестать употреблять, либо посети больницу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Hardcorjkee сказал:


 

может открою тайну) но я два раза был живым свидетелем того как ваш чакнорис шсом с респа сразу на кастовалку 95проц каста сбивал. он до сих пор не наказан (да и думаю до сих пор этим пользуется).

Не коверкай название клана 

Хло́роводоро́д[2], хло́ристый водоро́д[3] (HCl) мб ты не вкурсе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hardcorjkee сказал:

Никаких сомнений не было что начнется "это не я это друг брат сват и.т.п"
 

Да, да, да, ага, да, да.

Скрин от тебя не ждать?

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tim_Timblch сказал:

может открою тайну) но я два раза был живым свидетелем того как ваш чакнорис шсом с респа сразу на кастовалку 95проц каста сбивал. он до сих пор не наказан (да и думаю до сих пор этим пользуется).

Не коверкай название клана 

Хло́роводоро́д[2], хло́ристый водоро́д[3] (HCl) мб ты не вкурсе . 

Зачем ты жалуешься о этом мне? Пиши в поддержку, вы это любите.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Зачем ты жалуешься о этом мне? Пиши в поддержку, вы это любите.
 

жалуюсь???)) не льсти себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AWIZYRAX сказал:

У нас разные понятия об игре.  Для меня - это стартануть вначале сервера с норм фармом и т.д.  Если ты тупой как пробка и не можешь понять этого, то это не мои проблемы. Для меня главное не врать самому себе.  А то что гавкает нонейм сливной мусор мне мало интересно,  потому что это бред и вранье.  

 

Дрался да.  А при чем тут адена вообще.  Сейчас бы даунам которые за рмт банятся по кд и сидят фармят,  больше ничего,  поотвечать где адена.  Когда чар фул10 был)))).  

 

С игры ушел да по этим причинам.  На старте достаточно весело и драки,  потом ничего не происходит и фрифарм.   Каждый сервер одинаковый и я решил уйти в другую игру, так как вершина для меня давно достигнута, дальше мне расти некуда.  Если расти некуда следовательно и мотивации не было играть дальше.  Вот я и не стартовал.  Или мне вечно играть в это?  Уходил я с фрифарма, можешь даже не пытаться вякнуть что-то на этот счет.   Я теперь только могу помочь когда просят, когда скучно.  Так что хз к чему ты скулишь вообще. Стой терпи и бегай по локам,  по тулям и т.д.  к тому же уже есть опыт прошлого сервера.  И прокомментируй кста скрин.  Там ты слился с дуба вроде.  А такие люди сам знаешь кто)))))) 

 

 

А поняв, дефолтный скорострел
Стартануть в начале сервере, отфармить овер буст, с его помощью что-то мочь в игре, а когда остальные подтягиваются по бусту к твоему = сказать что фрифарм и ливнуть с сервера.
Самый мусорный тип игроков. 
Вершина игры = затерпеть на жабах под левыми никами, выфармить буст на пв/сб, взять кольцо которое скаманули, и пойти драться вс вл+сп в 3-их сетиках.
Ну тут не поспоришь, очень сильный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 04:48, Hardcorjkee сказал:

Нет времени на сообщения, занят воровством вашего гениального плана, а именно.
"Как слиться с соа в рифты/литейки" 
Никак не могу понять когда нужно начинать ныть как дворовая шавка в чат, до того как начал качать в рифте, или после?

Вот мой фарм состав во всей красе, ники для саппорта используются уже второй сервер. Запомнил? Молодец.

Кидай скрин с моим фарм составом вне соа.

Shot00237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

А поняв, дефолтный скорострел
Стартануть в начале сервере, отфармить овер буст, с его помощью что-то мочь в игре, а когда остальные подтягиваются по бусту к твоему = сказать что фрифарм и ливнуть с сервера.
Самый мусорный тип игроков. 
Вершина игры = затерпеть на жабах под левыми никами, выфармить буст на пв/сб, взять кольцо которое скаманули, и пойти драться вс вл+сп в 3-их сетиках.
Ну тут не поспоришь, очень сильный игрок.

Я никогда не ливал с сервера лол. Слияние = лив с сервера?   Назови тогда ники хоть из-за кого я ливанул))))


 

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

А поняв, дефолтный скорострел
Стартануть в начале сервере, отфармить овер буст, с его помощью что-то мочь в игре, а когда остальные подтягиваются по бусту к твоему = сказать что фрифарм и ливнуть с сервера.
Самый мусорный тип игроков. 
Вершина игры = затерпеть на жабах под левыми никами, выфармить буст на пв/сб, взять кольцо которое скаманули, и пойти драться вс вл+сп в 3-их сетиках.
Ну тут не поспоришь, очень сильный игрок.

Задача: быстрее помочь в войне и порезать фарм.  Нужно было в соло идти на топ спот после месяца со старта?  Задержав тем самым шмот на пвп чаров?  ЖВВВВ.  Гениально. Тогда бы точно пвп чары оделись быстрее.  Спасибо за дельный совет от бога стратегий.  Невероятно.

 

К сожалению на тот момент вы фрифармили по твоим же словам.  И с вас дропали 6ые елегия части.  Так что норм шкваришься. 

 

Ну так как чико стерли с хч за клевету.  Наверное не скам все таки ((((((

 

Кстати братишка.  Тут мне флешку закинули в почту с фоточкой.  Не прокомментируешь?  Это ты слился получается и являешься тем самым человеком из твоего скрина?  Жесть конечно.  Или таки фотошоп? 

HVBrmsKmV5k.jpg

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Я никогда не ливал с сервера лол. Слияние = лив с сервера?   Назови тогда ники хоть из-за кого я ливанул))))


 

Задача: быстрее помочь в войне и порезать фарм.  Нужно было в соло идти на топ спот после месяца со старта?  Задержав тем самым шмот на пвп чаров?  ЖВВВВ.  Гениально. Тогда бы точно пвп чары оделись быстрее.  Спасибо за дельный совет от бога стратегий.  Невероятно.

 

 

К сожалению на тот момент вы фрифармили по твоим же словам.  И с вас дропали 6ые елегия части.  Так что норм шкваришься. 

 

Ну так как чико стерли с хч за клевету.  Наверное не скам все таки ((((((

 

Кстати братишка.  Тут мне флешку закинули в почту с фоточкой.  Не прокомментируешь?  Это ты слился получается и являешься тем самым человеком из твоего скрина?  Жесть конечно.  Или таки фотошоп? 

 

55 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Уходил я с фрифарма

 

 

 Ты уж определись ливал ли ты после фрифарма, или ливал после слияния.
Ты же сильный, а мы слабые, чего ты побоялся то, почему затерпел?
Ты намеренно не пошел на дуб сразу, понимая что там ты будешь по кд макаться лицом в землю, и в итоге уйдешь с разорванным очком, которое мы бы повесили на дуб как флаг победы. 
Ну а как иначе назвать ситуацию когда дают баюм на кп, каждый в ровной доле имел часть этого баюма, а потом кикают мембера, говорят что отдадут часть, а потом говорят нет не отдадим. По крайней мере это некрасиво.
В том и разница между нами.
Мы пошли драться на дуб в 2-а человека против всех кто у вас был, а это 5 фарм паков, и пвп чаров, против фрифарма дуба со старта. В итоге потом и кровью, отбили спот, и нафармили на то что сейчас имеем.
Ты и твои ребята, затерпели в других локах не вывезя в войне, и отфармили буст там. Это грязная игра, игра крыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

 

 Ты уж определись ливал ли ты после фрифарма, или ливал после слияния.
Ты же сильный, а мы слабые, чего ты побоялся то, почему затерпел?
Ты намеренно не пошел на дуб сразу, понимая что там ты будешь по кд макаться лицом в землю, и в итоге уйдешь с разорванным очком, которое мы бы повесили на дуб как флаг победы. 
Ну а как иначе назвать ситуацию когда дают баюм на кп, каждый в ровной доле имел часть этого баюма, а потом кикают мембера, говорят что отдадут часть, а потом говорят нет не отдадим. По крайней мере это некрасиво.
В том и разница между нами.
Мы пошли драться на дуб в 2-а человека против всех кто у вас был, а это 5 фарм паков, и пвп чаров, против фрифарма дуба со старта. В итоге потом и кровью, отбили спот, и нафармили на то что сейчас имеем.
Ты и твои ребята, затерпели в других локах не вывезя в войне, и отфармили буст там. Это грязная игра, игра крыс.

Я фрифармил до слияния,  было слияние и я ушел в вов.  Тебе плохо или что.  Так кто меня выгонял то на прошлом?  Ники дай. 

 

А ты соло играешь?  Если да я с удовольствием выйду с тобой 9 на 9 окон на любую сумму.  На равном бусте к примеру и кто больше нафармит за месяц.  А если ты настолько ничтожество что ровняешь 2их вас к меня 1.  Ну мне приятно.  Спасибо. 

 

Нет я бы просто не фармил и бегал бы вокруг дуба.  Что бесполезно по сути.  Нужны пвп чары.  Ну вообще да,  2 чара убивают 1го имея перебуст.  Так ты бедолага хотел что б ты сидело апало темку с набором в клан,  заходил к каждому в рекрутинге,  кидал ссылку на ваш клан и убивал меня 1х15?  Ну извини что не так все получилось.  Твой удел теперь игнорить скрин,  за который я уже 5 раз спрашиваю и гаситься по локам что б подфармить что-то.  

 

По поводу чико я написал уже.  Напихал за обе щеки и оно сидит молчит теперь в темке,  ничего не отвечая. Ты сам мне указывал на то что чико галимая терпила,  которая платит за спот.  Типа позор моему тагу))).  И пишешь что-то о красиво и не красиво кек.  Если для тебя красиво за спот платить то что тут скажешь.  Я не удивлен даже

 

 

Почему ты не отвечаешь по скрину ничего,  мусор?  )))) 

HVBrmsKmV5k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Почему ты не отвечаешь по скрину ничего,  мусор?  )))) 

HVBrmsKmV5k.jpg

 

Чё ты пристал? Не мешай в 1 таргет кариков фармить между катками в доте и ирл.

Shot00567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

оставлю это тут) видно сколько на сколько вас воевало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Я никогда не ливал с сервера лол. Слияние = лив с сервера?   Назови тогда ники хоть из-за кого я ливанул))))


 

Задача: быстрее помочь в войне и порезать фарм.  Нужно было в соло идти на топ спот после месяца со старта?  Задержав тем самым шмот на пвп чаров?  ЖВВВВ.  Гениально. Тогда бы точно пвп чары оделись быстрее.  Спасибо за дельный совет от бога стратегий.  Невероятно.

 

К сожалению на тот момент вы фрифармили по твоим же словам.  И с вас дропали 6ые елегия части.  Так что норм шкваришься. 

 

Ну так как чико стерли с хч за клевету.  Наверное не скам все таки ((((((

 

Кстати братишка.  Тут мне флешку закинули в почту с фоточкой.  Не прокомментируешь?  Это ты слился получается и являешься тем самым человеком из твоего скрина?  Жесть конечно.  Или таки фотошоп? 

HVBrmsKmV5k.jpg

То что мне пофиг на бан чат на пп в ласт Часы его хиро и я не стал это оспаривать - не значит что это клевета, в которой меня обвинили)

У меня, у Блаки, у Морино есть все скрины где Марк, где Соко обещали отдать доли, а в итоге никто ничего не получил. 
На данный момент мне лень это все поднимать, и я не вижу в этом смысла здесь и сейчас, но будет Некст сервер, будет набор у вас или Марк/Соко и тд захотят поиграть где то в пачке и найдётся лучший момент, когда эти скрины будут к месту. 

такой ты лицемерный балабол, я прям читаю и смеюсь)

То что Драгоны пофармливают тули или соа - уже разницы не имеет. Война вами проиграна - они отфармились, а вы даже не заводите фарм составы. Поэтому эти жалкие попытки в чем то уличить - абсолютно ни к месту. 
 

«Я пришёл помогать» - но просто так заявлял о том что встану в начале апреля на дуб. Это наверное была шутка?

 

«я соло игрок и против различных засосов» - но не против позвать на помощь HCI, гоа, прайдов и кучу других людей)

 

когда я с вами был - только и слышал что все петишеры - петушки, играть нормально не умеют и тд. А что мы видим как вас прижали? Тут же петишки летят от вас на все что только можно 😀

 

«Я не играю»  но сижу уже 2 месяца по 20 часов в сутки в игре. Ах да, забыл, для тебя играть это не спать по 3-5 суток и все это время фармить. И у тебя поворачивается язык назвать меня тупым, в то время когда ты играешь сутками из года в год, а за спиной не гроша - занимаешь денег на аренду жилья и жратву то у одного, то у другого, живя при этом с девушкой. хоп бан очередной - «Юленька, извини, пока мы будем питаться водой с солью, вот выкачаю новый фарм состав, нафармлю и снова будем питаться дошираками! 
Как я живу ты и сам знаешь - семья обеспечена, своя трешка, новая машина за 3.5кк и тд в 25 лет. И все сам, своими силами, а не как у Юзелеса - помощью родителей. Залетаю пофармить на месяцок раз в полгода а дальше фан на Олимпе по вечерам. 

Так кто из нас тупой то? Или ты имел ввиду только игру?) но и тут ты опозорился - меня знают как хорошего олимпера, который из сервера в сервер берет различные профы что ему по душе, тебя - как дурачка, который сутками фармил дуб, а как только появилась норм конкуренция сразу же слился и даже не пытался встать фарм паком.
Так что не пытайся задеть меня чем то, когда сам по уши в дерьме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Я фрифармил до слияния,  было слияние и я ушел в вов.  Тебе плохо или что.  Так кто меня выгонял то на прошлом?  Ники дай. 

 

А ты соло играешь?  Если да я с удовольствием выйду с тобой 9 на 9 окон на любую сумму.  На равном бусте к примеру и кто больше нафармит за месяц.  А если ты настолько ничтожество что ровняешь 2их вас к меня 1.  Ну мне приятно.  Спасибо. 

 

Нет я бы просто не фармил и бегал бы вокруг дуба.  Что бесполезно по сути.  Нужны пвп чары.  Ну вообще да,  2 чара убивают 1го имея перебуст.  Так ты бедолага хотел что б ты сидело апало темку с набором в клан,  заходил к каждому в рекрутинге,  кидал ссылку на ваш клан и убивал меня 1х15?  Ну извини что не так все получилось.  Твой удел теперь игнорить скрин,  за который я уже 5 раз спрашиваю и гаситься по локам что б подфармить что-то.  

 

По поводу чико я написал уже.  Напихал за обе щеки и оно сидит молчит теперь в темке,  ничего не отвечая. Ты сам мне указывал на то что чико галимая терпила,  которая платит за спот.  Типа позор моему тагу))).  И пишешь что-то о красиво и не красиво кек.  Если для тебя красиво за спот платить то что тут скажешь.  Я не удивлен даже

 

 

Почему ты не отвечаешь по скрину ничего,  мусор?  )))) 

HVBrmsKmV5k.jpg

Если ты не способен понять зачем я там стою, это твои проблемы с интеллектом.
Хотя с большей уверенностью ты все знаешь, и у тебяс явно горит, потому-что я одной кнопкой заставляю тебя тратить свою на жизнь на очень интересный контент(смотреть в экран 24.7 и прожимать трешбаф)
Вы же начали играть в увлекательную игру, бегая мясом в пве чаров, и вставать афк против наших пвп чаров, мусор.
Ты же ссышь всем на лица, и 2мя ногами выгоняешь со всех спотов мира, почему ты боишься 2-ух рандомов которых ты выгоняешь каждый сервер за миллисекунду с сервера и они банятся через неделю?
Где в твоих словах тот сильный игрок достигший вершины я хз, вижу только чела с мышиными усами, боящийся 2-ух рандомов которых он пинает каждый сервер(((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Если ты не способен понять зачем я там стою, это твои проблемы с интеллектом.

Где скрин с моим фарм составом в другой локе АЛО?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, eldar950 сказал:

Где скрин с моим фарм составом в другой локе АЛО?
 

Ты будешь на оли летать бездарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FazeUP сказал:

Ты будешь на оли летать бездарь?

Ты кто такой вообще? Представься, перед тем как мне что-то писать.

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ichicco сказал:

То что мне пофиг на бан чат на пп в ласт Часы его хиро и я не стал это оспаривать - не значит что это клевета, в которой меня обвинили)

У меня, у Блаки, у Морино есть все скрины где Марк, где Соко обещали отдать доли, а в итоге никто ничего не получил. 
На данный момент мне лень это все поднимать, и я не вижу в этом смысла здесь и сейчас, но будет Некст сервер, будет набор у вас или Марк/Соко и тд захотят поиграть где то в пачке и найдётся лучший момент, когда эти скрины будут к месту. 

такой ты лицемерный балабол, я прям читаю и смеюсь)

То что Драгоны пофармливают тули или соа - уже разницы не имеет. Война вами проиграна - они отфармились, а вы даже не заводите фарм составы. Поэтому эти жалкие попытки в чем то уличить - абсолютно ни к месту. 
 

«Я пришёл помогать» - но просто так заявлял о том что встану в начале апреля на дуб. Это наверное была шутка?

 

«я соло игрок и против различных засосов» - но не против позвать на помощь HCI, гоа, прайдов и кучу других людей)

 

когда я с вами был - только и слышал что все петишеры - петушки, играть нормально не умеют и тд. А что мы видим как вас прижали? Тут же петишки летят от вас на все что только можно 😀

 

«Я не играю»  но сижу уже 2 месяца по 20 часов в сутки в игре. Ах да, забыл, для тебя играть это не спать по 3-5 суток и все это время фармить. И у тебя поворачивается язык назвать меня тупым, в то время когда ты играешь сутками из года в год, а за спиной не гроша - занимаешь денег на аренду жилья и жратву то у одного, то у другого, живя при этом с девушкой. хоп бан очередной - «Юленька, извини, пока мы будем питаться водой с солью, вот выкачаю новый фарм состав, нафармлю и снова будем питаться дошираками! 
Как я живу ты и сам знаешь - семья обеспечена, своя трешка, новая машина за 3.5кк и тд в 25 лет. И все сам, своими силами, а не как у Юзелеса - помощью родителей. Залетаю пофармить на месяцок раз в полгода а дальше фан на Олимпе по вечерам. 

Так кто из нас тупой то? Или ты имел ввиду только игру?) но и тут ты опозорился - меня знают как хорошего олимпера, который из сервера в сервер берет различные профы что ему по душе, тебя - как дурачка, который сутками фармил дуб, а как только появилась норм конкуренция сразу же слился и даже не пытался встать фарм паком.
Так что не пытайся задеть меня чем то, когда сам по уши в дерьме)

Про дурочка который фармит сутками дуб , тут прям в точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Как я живу ты и сам знаешь - семья обеспечена, своя трешка, новая машина за 3.5кк и тд в 25 лет. И все сам, своими силами, а не как у Юзелеса - помощью родителей. Залетаю пофармить на месяцок раз в полгода а дальше фан на Олимпе по вечерам. 

кулстори боб, очередной миллионер все сам в 25 лет. 

На чем поднялся флаеры раздавал или арбузы продавал?

320px-Coolstorybob.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...