Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Так-то помойкой и считается невозможность выстроить комфортные условия для проведения своего досуга в силу своей слабости.

WTF чё?

 

3 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Ты имея такое хобби как л2, и прекрасно понимая что с большей вероятностью тебе потребуется войс для комфортной игры(тот же фарм бфреи) не построил для себя комфортные условия(+1 комната, ноут, звукоизоляция и.т.п) 

Ты в каком то сказочном мире живёшь похоже что ахах, щас бы ради Л2 делать комнату отдельную с звуко изоляцией ради общения с ущербами вроде вас.. У тебя так то походу с кукушкой твоей вообще не дружба... 

8 минут назад, Hardcorjkee сказал:

В итоге ты вынужден выбирать из того что есть, как бездомный что поедает то что выкинули другие, а не как нормальный человек выбирающий то, что хочет он.

О чём ты вообще? выбирать между чем и чем ? Между разбудить человека или с вами петухами пообщаться громко в голос , выбор был сделан очевидный..  Выше прочитай , если бы вы общались нормально а не как до...бы отбитые у которых явные проблемы с восприятием реальности, то да можно было бы и нормально поговорить.... Но у вас же сразу ваши петушиные сраки порвало как только вы меня в мамбле увидели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonHead сказал:

WTF чё?

 

Ты в каком то сказочном мире живёшь похоже что ахах, щас бы ради Л2 делать комнату отдельную с звуко изоляцией ради общения с ущербами вроде вас.. У тебя так то походу с кукушкой твоей вообще не дружба... 

О чём ты вообще? выбирать между чем и чем ? Между разбудить человека или с вами петухами пообщаться громко в голос , выбор был сделан очевидный..  Выше прочитай , если бы вы общались нормально а не как до...бы отбитые у которых явные проблемы с восприятием реальности, то да можно было бы и нормально поговорить.... Но у вас же сразу ваши петушиные сраки порвало как только вы меня в мамбле увидели. 

Сорь не знал что все с кем ты общаешься в войсе это ущербы.
Сидеть терпеть в мамбле, и не мочь что-то ответить, ну если тебя это устраивает, вопросов нет.
Терпи дальше дружок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Сорь не знал что все с кем ты общаешься в войсе это ущербы.

Ох уж это чтение между строк и выдергивания слов из контекста.. Я ж вроде прям чёрным по белому написал что с ущербами ВРОДЕ ВАС (где ты увидел что все с кем я общаюсь в войсе ущербы)  Ясненько всё с тобой 😉 

 

34 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Сидеть терпеть в мамбле, и не мочь что-то ответить, ну если тебя это устраивает, вопросов нет.

Не мочь или не хотеть вам что то нормально отвечать это вообще 2 разных вещи.. Выше было сказано что если бы вы общались нормально, то и разговор с вами строился бы нормально.. Это болезнь какая что ли? не умение читать что тебе пишут и выдёргивать только отдельные предложения.

 

Заметил давно ещё странную особенность у вас у монобровых южан (в каком контексте это сказано я думаю не надо разжевывать ) , вы не умеете нормально строить диалоги, вы по какой то странной ментальности набрасываетесь толпой , распустив свои петушиные хвосты и максимально выпячивая своё ЧСВ...  

 

  

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Забавно слышать о том, что это твои и Соко клан, в то время как во время нашего первого разговора с Кариошой, вы сменили свой значок по первому его приказу.

Где связь между тем что это наш с ним клан , твой разговор с карионом , и смена логотипа у клана?

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DemonHead сказал:

Ох уж это чтение между строк и выдергивания слов из контекста.. Я ж вроде прям чёрным по белому написал что с ущербами ВРОДЕ ВАС (где ты увидел что все с кем я общаюсь в войсе ущербы)  Ясненько всё с тобой 😉 

 

Не мочь или не хотеть вам что то нормально отвечать это вообще 2 разных вещи.. Выше было сказано что если бы вы общались нормально, то и разговор с вами строился бы нормально.. Это болезнь какая что ли? не умение читать что тебе пишут и выдёргивать только отдельные предложения.

 

Заметил давно ещё странную особенность у вас у монобровых южан (в каком контексте это сказано я думаю не надо разжевывать ) , вы не умеете нормально строить диалоги, вы по какой то странной ментальности набрасываетесь толпой , распустив свои петушиные хвосты и максимально выпячивая своё ЧСВ...  

 

  

Где связь между тем что это наш с ним клан , твой разговор с карионом , и смена логотипа у клана?

Я русский о чем ты нацик мамкин.
И в правду какая тут связь, всего то это твои клан и соко а почему-то при 1-ом приказе а именно цитирую "Поменяйте мою иконку клана, не позорьте меня" вы ее через минуту меняете, собачка не заслужила право носить любую иконку в своем клане?
Не квоть меня больше умоляю, ты максимально отвратительный терпящий чел сидящий в рифте пока его дружка выносят 2-мя ногами. Ты никто, у тебя 0 достижений как в игре так и в ирл. Блевать тянет от того насколько отвратительный. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Я русский о чем ты нацик мамкин.

Да хрен вас проссыт кто ты вообще такой ало ку. Я даже не понимаю кто ты в игре , кто ты в мамбле был. 

 

56 минут назад, Hardcorjkee сказал:

почему-то при 1-ом приказе а именно цитирую "Поменяйте мою иконку клана, не позорьте меня" вы ее через минуту меняете, собачка не заслужила право носить любую иконку в своем клане?

В данную конкретную ситуацию не вникал . Но исходя из контеста твоей цитаты , человек просит убрать иконку клана под которой он бегает уже не первый сервер с нашего клана, что бы его не позорили. Хотя хер занет цитатата это или нет, в виду того что у тебя явные проблемы с чтением между строк.

56 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Не квоть меня больше умоляю, ты максимально отвратительный терпящий чел сидящий в рифте пока его дружка выносят 2-мя ногами. Ты никто, у тебя 0 достижений как в игре так и в ирл. Блевать тянет от того насколько отвратительный. 

Чёт ты опять не туда свернул походу , ты типо не брезгуешь играть с типом который у вас в клане сидит в рифтах , а тут у тебя это отвращение вызывает.. Ох уж эти двойные стандарты. Каждый тут вроде в свою игру играет не?

56 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Ты никто, у тебя 0 достижений как в игре так и в ирл. Блевать тянет от того насколько отвратительный. 

Стоп стоп , а ты кто челик ? Типо  ты выполз из своей норы на этом х7 внезапно... Даже не понятно кто ты (ну там ник хотя бы для начала )🙃 И мне ты рассказываешь что я никто и у меня 0 достижений в игре - а чё какие должны быть достижения , регалии там, отчивки , ты расскажи нам чего сам то достиг парень известный всем )))

И щас бы на игровом форуме рассказывать что то про достижения в IRL не зная вообще своего собеседника. Ну и поделись с нами чего сам то достиг , раз уж ты решил поднять эту тему.  Ору 

 

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мусор, который худший с их движа,  был забит ногами на прошлом сервере на левом,  потом через дней 5 сфейлился на кариков и забанился еще через неделю.  Можете даже не обращать внимания)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Это мусор, который худший с их движа,  был забит ногами на прошлом сервере на левом,  потом через дней 5 сфейлился на кариков и забанился еще через неделю.  Можете даже не обращать внимания)  

Да мне собственно на работе сидеть скучно  )) Сижу на форуме себя веселю  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Это мусор, который худший с их движа,  был забит ногами на прошлом сервере на левом,  потом через дней 5 сфейлился на кариков и забанился еще через неделю.  Можете даже не обращать внимания)  

Держи в курсе, особенно когда я не играл на прошлом.
Ты так и не ответил за свои слова, кого вы там выгнали с соа забивая ногами в 2-ух минутном варе(когда даже на видосе мой вл и сп фармят мобов забранных с убитого пала что водил) Вы даже до дуба дойти не успели за время вара. И что там по сливам с дуба (Soko,Sumonner). И расскажи как там твой чар был в соа когда сумонер или нирвана сидел на твоем вле в тули, а твоя пвшка бегала их дефать, или это опять был не ты?
Я жду твоих очередных оправданий

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hardcorjkee сказал:

Держи в курсе, особенно когда я не играл на прошлом.
Ты так и не ответил за свои слова, кого вы там выгнали с соа забивая ногами в 2-ух минутном варе(когда даже на видосе мой вл и сп фармят мобов забранных с убитого пала что водил) Вы даже до дуба дойти не успели за время вара. И что там по сливам с дуба (Soko,Sumonner).
Я жду твоих очередных оправданий

Не отвлекайся , пришло время офигительных историй, от том чего ты добился в игре и в IRL. Тему то тебя не кто не заставлял эту поднимать) 🍿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Держи в курсе, особенно когда я не играл на прошлом.
Ты так и не ответил за свои слова, кого вы там выгнали с соа забивая ногами в 2-ух минутном варе(когда даже на видосе мой вл и сп фармят мобов забранных с убитого пала что водил) Вы даже до дуба дойти не успели за время вара. И что там по сливам с дуба (Soko,Sumonner).
Я жду твоих очередных оправданий

К сожалению играл((((9999.Кастер норм стакнулся на видосе с мечами кстати.  Ну не снимали бы вар тогда,  если все так отлично, не логично что-то. На счет вара я же сказал свое мнение,  я его не снимал и не снимал бы в дальнейшем.  Сняли ребята,  потому что вы первые это сделали,  все.  Переспроси 4ый раз,  я обьясню еще раз если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AWIZYRAX сказал:

К сожалению играл((((9999.Кастер норм стакнулся на видосе с мечами кстати.  Ну не снимали бы вар тогда,  если все так отлично, не логично что-то. На счет вара я же сказал свое мнение,  я его не снимал и не снимал бы в дальнейшем.  Сняли ребята,  потому что вы первые это сделали,  все.  Переспроси 4ый раз,  я обьясню еще раз если надо

Хватет нюхать носки деда и нести бред. Единственный раз когда я заходил на астер был позапрошлый сервер и это было 3 недели по просьбе знакомого.
Так приняли потом, и не снимали овощь, его дропнули вы.



54 минуты назад, DemonHead сказал:

Не отвлекайся , пришло время офигительных историй, от том чего ты добился в игре и в IRL. Тему то тебя не кто не заставлял эту поднимать) 🍿

Мне хватает того что ты бездарный человек заводишь ребенка не имея собственной комнаты, а свое свободное время ты тратишь не на апгрейд жизни для ребенка а на бесполезную л2(ты ведь не дошик да?) Объясни потом ребенку лет так в 16 какого это не иметь возможности привести девушку к себе домой и завести в свою собственную комнату, а иметь батю который сидел в рифтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Объясни потом ребенку лет так в 16 какого это не иметь возможности привести девушку к себе домой и завести в свою собственную комнату, а иметь батю который сидел в рифтах.

Ребзя ты прям ну очень смешной перец , зачем ты  открываешь свой рот помойный на те вещи в которых ты вообще не осведомлён ? Это тупой пердёж в лужу... Нахрена мне ребёнку объяснять что он не может привести девушку в свою комнату , когда он живёт в своей комнате ? ))

54 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Мне хватает того что ты бездарный человек заводишь ребенка не имея собственной комнаты, а свое свободное время ты тратишь не на апгрейд жизни для ребенка а на бесполезную л2(ты ведь не дошик да?)

 На каком основании ты строишь свои догадки о одарённости или бездарности человека , который не имеет своей комнаты (нахера собственно нужная своя комната ) для игры в л2 что ли? Свободное время каждый тратит так как ему интересно  , в частности допустим моё свободное время , порядка 4х часов вечером после работы, я провожу так как мне по кайфу. Прикинь да я играю 4 часа по вечерам , это ж прям феерия доширачества ). Так то в отличии от вас войнов, которые онлайн чуть ли не 24/7.

 

Так ты нам расскажешь  о себе то ? А то ты чёт петух отжаренный так раскукарекался на окружающих , раскидываясь какахами , рассказывая кто чего не достиг (не зная об этом вообще не чего ) Что забыл рассказать какой же ты топ парняга как в игре так и в реале, какие у тебя достижения ) Мы ждём  )

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hardcorjkee сказал:

Дуб>петухи>тули>литейки>дв>????

Ситуация действительно печальная. Даже не знаю какую ещё локацию вам посоветовать.

farm1.jpg

farm2.jpg

farm3.png

farm4.png

farm5.jpg

farm6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, eldar950 сказал:

Ситуация действительно печальная. Даже не знаю какую ещё локацию вам посоветовать.

farm1.jpg

farm2.jpg

farm3.png

farm4.png

farm5.jpg

farm6.jpg

Хм.. но я не вижу на скрине не одного своего персонажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Хм.. но я не вижу на скрине не одного своего персонажа)

Ответ, достойный кла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, eldar950 сказал:

Ответ, достойный кла.

Скрины с моими персонажами ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Скрины с моими персонажами ждать? 

А кто твой персонаж то вообще ?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Скрины с моими персонажами ждать? 

Скрины с любым нашим соа фарм паком ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eldar950 сказал:

Скрины с любым нашим соа фарм паком ждать?

Вопросом на вопрос отвечать некрасиво, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Вопросом на вопрос отвечать некрасиво, жду ответа

Ну так мы тоже ждём от тебя ответа , а щас пока что получается  что ты слился тупо как пед на конкретно заданный тебе вопрос. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/pvpk3HW99fc

Сори не удержался после увиденного ))

Если что название трека - Цветные клоуны 😂

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,серверу уже несколько месяцев,эти олени до сих пор таскают мобов в соа,там же и падают в пк,приходят,снова падают,едрить у пацанов веселуха, сутками повторять одно и то же действие тысячу раз без какой-либо пользы для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eldar950 сказал:

Скрины с любым нашим соа фарм паком ждать?

Все ваши фарм паки, кроме тебя и фарммашины уже распроданы, твоего вла не видел месяц в онлайне, а фарммашина уже месяц афк лежит в роли палилки на дубе. Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю зачем вы тут что-то пытаетесь доказать , слились со спотов это факт,падаете в пвп становитесь в афк . В предл го фан пишите пв против сб? хотя есть те же самые профы. Покажите в игре что-то интересное дайте знать.А пока не стоит тут ничего писать . (Антарес даже не думай что-то писать ты самый слабый из них у тебя нет права писать в чатик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FazeUP сказал:

Антарес даже не думай что-то писать ты самый слабый из них у тебя нет права писать в чатик

Чего чего? Вы уж определитесь, я один из них , или я как вы говорите подсос. Ну а насчёт писать что то или нет это ты своей матери пойди расскажи... аааа забыло прости ПОМНИМ , ЛЮБИМ , СКОРБИМ 😘 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DemonHead сказал:

Чего чего? Вы уж определитесь, я один из них , или я как вы говорите подсос. Ну а насчёт писать что то или нет это ты своей матери пойди расскажи... аааа забыло прости ПОМНИМ , ЛЮБИМ , СКОРБИМ 😘 

На день лишили доширака как у тебя сгорело очко, удачи в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DemonHead сказал:

Чего чего? Вы уж определитесь, я один из них , или я как вы говорите подсос. Ну а насчёт писать что то или нет это ты своей матери пойди расскажи... аааа забыло прости ПОМНИМ , ЛЮБИМ , СКОРБИМ 😘 

Соболезную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Hardcorjkee сказал:

На день лишили доширака как у тебя сгорело очко, удачи в бане.

С чего ты взял что вы меня чего то лишили это раз, и с чего ты решил что у меня что то сгорело это 2 )

Хотел дружка товего монобрового затриггерить ) Не вышло ) 

За что мне в бане сидеть то ? Я вроде не чего оскорбительного не сказал ) Игра слов 😂. Вам же это не знакомо , у вас в голове только дошик дошик дошик , эпик , 5ккк в час фарма... Влажные рассказы о том что у вас фул эпик сет и вы не доширачники 🤗

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...