Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

да не стояли мы на петушках (

https://pixs.ru/image/ZIEhB

Да мы не скамеры,просто мы кинули тех кто с нами играет 😀

Изменено пользователем FazeUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все выдумываешь, это фотошоп! Вот оригинал того скрина! Это дуб!

Такие топовые крысы петухов не фармят!

 

 

99999999999999999999.jpg

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут марк, если это я стоял? Надо же было где-то 1 мв морай +3 нафармить, а то жаровенька по кд чико была занята)

Я бтв тоже умею скрины заливать, и что?

XCEWn1v.png



40 минут назад, ichicco сказал:

Ты все выдумываешь, это фотошоп! Вот оригинал того скрина! Это дуб!

Такие топовые крысы петухов не фармят!

 

 

99999999999999999999.jpg

Ты варам адену сегодня уже занёс?
Отпишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, eldar950 сказал:

А при чём тут марк, если это я стоял? Надо же было где-то 1 мв морай +3 нафармить, а то жаровенька по кд чико была занята)

Я бтв тоже умею скрины заливать, и что?

XCEWn1v.png


 

Ты варам адену сегодня уже занёс?
Отпишешь.

 

ты забыл добавить адену которую фармил Марк и чико дай дай дай, в итоге чикко заливает адену варам чтобы его не трогали :DD 

Изменено пользователем SoKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Соко, а я до последнего за тебя топил и тебя не трогал. Я б на твоём месте не открывал бы рот. 

Если ты думаешь что 50+50+300кк выданных мною о3, в начале апреля, когда уже Я вам помогал бустом на Олимп и кмы а не вы мне, Решили исход вашей войны - то пусть оно так и будет) 

Но что то мне подсказывает, что то, что ты продавал с жаровни кое кому (имя мы пожалуй не будем писать, но ты и сам прекрасно знаешь о ком речь), и твоё безвылазное стояние там на протяжении недель, повлияли на вашу доблестную кп поболее. 


 

40 минут назад, eldar950 сказал:

А при чём тут марк, если это я стоял? Надо же было где-то 1 мв морай +3 нафармить, а то жаровенька по кд чико была занята)

Я бтв тоже умею скрины заливать, и что?

XCEWn1v.png


 

Ты варам адену сегодня уже занёс?
Отпишешь.

 

Ты тот, кто изо дня в день платил весь прошлый сервер, и платил бы весь этот  хвощу, если бы не присосался, будешь мне говорить что то о занесённой Адене? 😂

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Если ты думаешь что 50+50+300кк выданных мною о3

Особенно удивляет эта крыса сехмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саамон @GM-Kseniya , @ichicco ты что совсем додо, адену продавал? пруфы мб? ну и там пиши если все знаешь, иначе это балабольство, хотя это в твоем стиле уже понятно стало

Изменено пользователем SoKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoKo сказал:

@GM-Kseniya ты что совсем додо, адену продавал? пруфы мб? ну и там пиши если все знаешь, иначе это балабольство, хотя это в твоем стиле уже понятно стало

Ну да, адена у тебя в воздухе испарялась наверное тогда, стоять неделями и «ой я ещё не добустился»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ichicco сказал:

Эх Соко, а я до последнего за тебя топил и тебя не трогал. Я б на твоём месте не открывал бы рот. 

Если ты думаешь что 50+50+300кк выданных мною о3, в начале апреля, когда уже Я вам помогал бустом на Олимп и кмы а не вы мне, Решили исход вашей войны - то пусть оно так и будет) 

Но что то мне подсказывает, что продаваемая тобой адена с жаровни кое кому (имя мы пожалуй не будем писать, но ты и сам прекрасно знаешь о ком речь), и твоё безвылазное стояние там на протяжении недель, повлияли на вашу доблестную кп поболее. 


 

Ты тот, кто изо дня в день платил весь прошлый сервер, и платил бы весь этот  хвощу, если бы не присосался, будешь мне говорить что то о занесённой Адене? 😂

Я брал у хвоща протект, ни кого из своих этим не подставляя, а ты, сидя в пачке, которая воюет с другой пачкой, платил этой другой пачке в крысу чтоб тебя не били.
А, чувствуешь разницу? Таким тебя и запомнят.

З.Ы.
не "присосался", а Марк позвал в паке играть, ты значениями слов как-то слабо владеешь похоже

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя неделя это 4 дня, тогда ладно, я тебе все по факту сказал, я не ожидал от тебя такого, что у тебя хватит совести на то чтобы брать у нас адену  и платить варам за споты, вместо того чтобы со всеми нами отбивать их.

Мало того, ты пошел помогать варам, когда мы тебе помогали, как ты вообще можешь что-то говорить?!

Изменено пользователем SoKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoKo сказал:

Ну если у тебя неделя это 4 дня, тогда ладно, я тебе все по факту сказал, я не ожидал от тебя такого, что у тебя хватит совести на то чтобы брать у нас адену  и платить варам за споты, вместо того чтобы со всеми нами отбивать их.

Мало того ты пошел помогать варам, когда мы тебе помогали, как ты вообще можешь что-то говорить?!

Адену у вас я брал только в первую неделю-вторую когда я выкачивал фарм состав свой. Так же как и все остальные фарм составы, так как адена фармилась на первом фарм составе который я так же выкачивал как и все остальные.

почему это я не должен был брать? Мы даже спойлера Морино из первого фарм состава оставили крысе сехмету, чтоб тот не обиделся и не Ливанул с пака. 
а то что я отдал о3, я отдал из своих нафармленных, повторюсь - уже в апреле, и на тот момент когда вы давали нам хоть какую то Адену прошло уже несколько недель. 

 

Я им не помогал, до тех пор, пока вы не пришли ко мне в тули «мешать» (получать люлей). Пришли - теперь терпите, сегодня вон даже флагнуться забоялись когда я пришёл, стояли полчаса в чатик болтали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то жалкие отмазы "я брал только в 1-2 неделю", ты по кд заходил каждый день брал её и на морино, а выходит еще, и морино знал, что ты платишь варам, тогда ваще фу просто блевать тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoKo сказал:

Какие то жалкие отмазы "я брал только в 1-2 неделю", ты по кд заходил каждый день брал её и на морино, а выходит еще, и морино знал, что ты платишь варам, тогда ваще фу просто блевать тянет

Сказки из сборника сочинений «ты сливал инфу варам»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Адену у вас я брал только в первую неделю-вторую когда я выкачивал фарм состав свой. Так же как и все остальные фарм составы, так как адена фармилась на первом фарм составе который я так же выкачивал как и все остальные.

почему это я не должен был брать? Мы даже спойлера Морино из первого фарм состава оставили крысе сехмету, чтоб тот не обиделся и не Ливанул с пака. 
а то что я отдал о3, я отдал из своих нафармленных, повторюсь - уже в апреле, и на тот момент когда вы давали нам хоть какую то Адену прошло уже несколько недель. 

 

Я им не помогал, до тех пор, пока вы не пришли ко мне в тули «мешать» (получать люлей). Пришли - теперь терпите, сегодня вон даже флагнуться забоялись когда я пришёл, стояли полчаса в чатик болтали. 

500кк на дк сеты особенно запомнилось
Только я почему-то на свой состав ничего не брал оттуда, кроме голды, которую сам и нафармил.
"чтоб тот не обиделся и не ливнул с пака" - это твои догадки или что? Почему я должен был ливнуть, если изначально эти вл и спойл планировались как общие (не заливай про "спойл Морино") и у меня на них не могло быть претензий. А потом Марк решил отдать их мне, т.к. я сидел по соа мобов водил, пока ты свой фарм пак качал. Впрочем, мы уже все поняли, что ты тот ещё балабол.
А ну раз из своих нафармленных отдал то ради бога) Слился с войны на жаб, там нафармил и отдал варам, молодец, не придерёшься 😂

Мы перестали флагаться потому что с твоим спойлом и пв перевес в количестве стал х3, а не потому что ты такой крутой. Ты на публику тут работаешь или что?
 

C94hfaUT6X4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, eldar950 сказал:

500кк на дк сеты особенно запомнилось
Только я почему-то на свой состав ничего не брал оттуда, кроме голды, которую сам и нафармил.
"чтоб тот не обиделся и не ливнул с пака" - это твои догадки или что? Почему я должен был ливнуть, если изначально эти вл и спойл планировались как общие (не заливай про "спойл Морино") и у меня на них не могло быть претензий. А потом Марк решил отдать их мне, т.к. я сидел по соа мобов водил, пока ты свой фарм пак качал. Впрочем, мы уже все поняли, что ты тот ещё балабол.
А ну раз из своих нафармленных отдал то ради бога) Слился с войны на жаб, там нафармил и отдал варам, молодец, не придерёшься 😂

Мы перестали флагаться потому что с твоим спойлом и пв перевес в количестве стал х3, а не потому что ты такой крутой. Ты на публику тут работаешь или что?
 

C94hfaUT6X4.jpg

а мне очень запомнилась арба, которая тратит 3ккк на лс хил в сомик на первых двух неделях сервера, в то время как сам не имеет ничего на основе и имеет полуголый фарм состав. 
 

такой балабол) не брал он оттуда ничего) а Голду на лаки на 9 Чаров/месяц ты не оттуда взял? 😀

когда я или Морино там фармили - мы не говорили а вот эту часть адены мы заберём себе, так как мы ща фармили, мы просто молча фармили/качали/качали сабы и тд на этом первом фарм составе, так как все было общее. 
А Адену на буст Чаров чтоб встать на белках (но оказалось на петухах ) ты разве не у Соко брал?) 

 

тебя так послушать так ты все сам себе сделал а я все выпросил. правда не моя арба в конце месяца была в ржавом 3 сете 900 с 3 веспер бижой на баюме, зато вл в элегии 😀


Мой спойл (окно для цп банок), ты забыл ещё приплести моего пп, на котором я на магвене прилетел, там вообще окажется численное преимущество х50😂 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ichicco сказал:

а мне очень запомнилась арба, которая тратит 3ккк на лс хил в сомик на первых двух неделях сервера, в то время как сам не имеет ничего на основе и имеет полуголый фарм состав. 
 

такой балабол) не брал он оттуда ничего) а Голду на лаки на 9 Чаров/месяц ты не оттуда взял? 😀

когда я или Морино там фармили - мы не говорили а вот эту часть адены мы заберём себе, так как мы ща фармили, мы просто молча фармили/качали/качали сабы и тд на этом первом фарм составе, так как все было общее. 
А Адену на буст Чаров чтоб встать на белках (но оказалось на петухах ) ты разве не у Соко брал?) 

 

тебя так послушать так ты все сам себе сделал а я все выпросил. правда не моя арба в конце месяца была в ржавом 3 сете 900 с 3 веспер бижой на баюме, зато вл в элегии 😀


Мой спойл (окно для цп банок), ты забыл ещё приплести моего пп, на котором я на магвене прилетел, там вообще окажется численное преимущество х50😂 

2ккк. Состава у меня тогда ещё не было, его ты пошёл качать, пока я фармил эту адену себе на лсы и тебе на спириты с дк сетами.
У тебя с навыками чтения проблемы? Я про голду написал в той же строчке: "Только я почему-то на свой состав ничего не брал оттуда, кроме голды, которую сам и нафармил."
Расскажи ка сколько ты простоял на дубе "на этом первом фарм составе". Зачем ты пишешь про выкачку сабов и т.д. если этим занимался абсолютно каждый в пачке?
Да, я пришёл в соа с саппортом 82лвла, раньше тебя, пока ты ныкался неделю в жаровне, и через несколько дней, поняв, что тебя мы не дождёмся, пошли выфармливать 1 мв сет на петухов (пока ты всё ещё стоял в жаровеньке, мышонок) Ты хотел сказать я у Соко "занимал"? Впрочем мы уже выяснили, что с определениями слов у тебя явные проблемы.

Именно так и было. Я играл на пак, ты играл на себя, вот и вся разница. Ты нафармил не потому что ты такой сильный. Ты нафармил, потому что ты жалкий слабохарактерный крысёнышь, слившийся с войны и плативший нашим варам за возможность стоять. ХРТЬФУ.

На скрин посмотри, там мало людей по-твоему или что? На троих не достаточно? Ещё и вместе пусть даже с одним твоим пв.

За одним скейлвизардом на этом скрине бежит больше чаров чем нас было живых в этот момент. О чём ты пишешь вообще, малой?

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно) вроде ж фсе друзяшки были ))

 

что там по баюму ? или это в другой компашке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XaMJIo сказал:

как интересно) вроде ж фсе друзяшки были ))

 

что там по баюму ? или это в другой компашке ?

были, пока их истинная крысиная натура не всплыла. 

Кинули они - Соко, сатела, юзелес и нирвана 4 человек (меня, Морино, рин, блаки) на доли с баюма. Хотя обещали рассчитаться, но потом видимо жадность и слабоумие одержали верх 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пак (UselessSummoner пл) ты рядовой мембер этой пачки,думаю каждый кто шёл в эту кп понимал что там надо будет делать и почему,сначала ты кричал что баюм твой и тебя на него кинули,потом что тебя кинули на долю с баюма,задайся вопросом кто ты такой и почему ты ваще должен чёто предьявлять по этому баюму. если ты не знаешь кто ты я тебе напомню ты пп в +3 900 сете и +3 бижой и 15 скилами за месяц игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поликарп сказал:

есть пак (UselessSummoner пл) ты рядовой мембер этой пачки,думаю каждый кто шёл в эту кп понимал что там надо будет делать и почему,сначала ты кричал что баюм твой и тебя на него кинули,потом что тебя кинули на долю с баюма,задайся вопросом кто ты такой и почему ты ваще должен чёто предьявлять по этому баюму. если ты не знаешь кто ты я тебе напомню ты пп в +3 900 сете и +3 бижой и 15 скилами за месяц игры

Ты вообще кто такой чтоб че то тут говорить?)

Я всегда и самого начала говорил всем кто спрашивал меня что кинули на долю с баюма. И никогда не говорил что бай мой. 
Мне и остальным кого кинул юзелес, он сам говорил что вернёт доли, поэтому предъявы и есть. Но девочка не отвечает за свои слова, поэтому ее и называют крысой и скамером.

я пп в 3 биже и 900 сете  за месяц игры - ага. А откуда тогда весь первый месяц и первый лимит второго брали бижу фул 9-10, б фрею 6, закена 8, рар робу сет 6 1800, ворпал лайт 6 1800, топ пояс 8, рубашку 10 и тд) Не у нас ли с Морино? Сет хоть и появился поздновато, в 20ых числах, но все остальное было очень даже рано. Рассказывай тут сказки дурачек.

Одни балаболы и лицемеры собрались под тагом фанплей. Фу

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ichicco сказал:

Ты вообще кто такой чтоб че то тут говорить?)

Я всегда и самого начала говорил всем кто спрашивал меня что кинули на долю с баюма. И никогда не говорил что бай мой. 
Мне и остальным кого кинул юзелес, он сам говорил что вернёт доли, поэтому предъявы и есть. Но девочка не отвечает за свои слова, поэтому ее и называют крысой и скамером.

я пп в 3 биже и 900 сете  за месяц игры - ага. А откуда тогда весь первый месяц и первый лимит второго брали бижу фул 9-10, б фрею 6, закена 8, рар робу сет 6 1800, ворпал лайт 6 1800, топ пояс 8, рубашку 10 и тд) Не у нас ли с Морино? Сет хоть и появился поздновато, в 20ых числах, но все остальное было очень даже рано. Рассказывай тут сказки дурачек.

Одни балаболы и лицемеры собрались под тагом фанплей. Фу

баюм пака ты слился с пака с чего вдруг тебе там какую то долю и твоим корешам доширачным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Поликарп сказал:

баюм пака ты слился с пака с чего вдруг тебе там какую то долю и твоим корешам доширачным?

Если ты не в курсе - не пиши ничего)

Не я слился с пака а пак развалился после ухода пала и бд. Остались только фарм составы а баюм стал просто общим. И после того как нас кикнули с клана, Юзелес САМ сказал что отдаст доли с баюма через 2 недели. 2 недели прошли уже несколько недель назад.

 

И насчет доширака, могу шифтануть тебе дурачку весь свой буст с х5, что врядли сможешь сделать ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Если ты не в курсе - не пиши ничего)

Не я слился с пака а пак развалился после ухода пала и бд. Остались только фарм составы а баюм стал просто общим. И после того как нас кикнули с клана, Юзелес САМ сказал что отдаст доли с баюма через 2 недели. 2 недели прошли уже несколько недель назад.

 

И насчет доширака, могу шифтануть тебе дурачку весь свой буст с х5, что врядли сможешь сделать ты.

да шифтани скинь свежий скрин со своего коня например или кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...