Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, DemonHead сказал:

Тут про меня только влажная история про то что вы меня типо из литейки выгнали что ли ? Интересно правда как вы это сделали ))))

Про тебя? Ты что, как я могу говорить про тебя, великого, я даже не побоюсь этого статуса единственного в мире человека способного водить парики и заставить нас опустить руки, водя мобов(барабанная дробь) на варке
Эта невероятная скорость вождения(170 скорость) 
Просто нереальное кол-во париков(Два)
Ты как невидимый нинзя Шаолиня проносился от лужи до дуба на невероятной скорости, незамеченный не один нашим шпионом, не успев и оклематься от одних твоих париков, как мурашки на нашей коже снова поднимались, ощущая ту невероятную силу сзади, что снова вела нам мобов. 
Мы не смогли выдержать такого напряжения и 3-ех минут, опустили руки и сдались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Про тебя? Ты что, как я могу говорить про тебя, великого, я даже не побоюсь этого статуса единственного в мире человека способного водить парики и заставить нас опустить руки, водя мобов(барабанная дробь) на варке
Эта невероятная скорость вождения(170 скорость) 
Просто нереальное кол-во париков(Два)
Ты как невидимый нинзя Шаолиня проносился от лужи до дуба на невероятной скорости, незамеченный не один нашим шпионом, не успев и оклематься от одних твоих париков, как мурашки на нашей коже снова поднимались, ощущая ту невероятную силу сзади, что снова вела нам мобов. 
Мы не смогли выдержать такого напряжения и 3-ех минут, опустили руки и сдались. 

looooooolxDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МОСКАЛЬ (шк) скамит дроп пока в пати лежат трупом люди, добавьте в топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2020 в 12:12, W0nder сказал:

"МОСКАЛЬ (шк) скамит дроп пока в пати лежат трупом люди, добавьте в топик

Напиши керриону, он как раз этими вопросами занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 22:28, Hardcorjkee сказал:

вас спасут только ренеймы

Ну вас ренеймы что-то не особо спасли 😂

 

11.05.2020 в 22:28, Hardcorjkee сказал:

Я есть всегда, но меня не видно, в этом моя сила.

На левых чарах подфармливаешь?

 

11.05.2020 в 21:24, Hardcorjkee сказал:

Хз вашу логику, слейте у меня хоть 1-го персонажа до 84, что бы у меня хоть какая-то мотивация появилась вас душить, ибо как я захожу вы не фармите ничего, просто 0 импакта на карте. 
Я все жду войны.

Очень удушающе душишь наших пв и сб, сидя на вле 2 часа в день пока все спят. За что так душно?
И на что ты кстати там уже 3й месяц фрифармишь? Что-то не успел ещё накрабить? Не хватает чего-то да?)

 

11.05.2020 в 21:24, Hardcorjkee сказал:

Я готов сидеть бесконечно.

-Видишь прикла?
-Нет
-А он есть 😂


 

15.05.2020 в 00:49, Hardcorjkee сказал:

заставили нас антагнутся что бы хоть где-то таликов набрать.
 

Спроси у 2чана сколько на сб времени таликов, он уже высказывал такое предположение в белый чат 😂


 

11.05.2020 в 22:28, Hardcorjkee сказал:

Мне плевать на этот х7, некст начну нормально с тем опытом что у меня есть.

Весь твой "опыт" - это абсолютно тупорылое повторение наших действий, без какого либо анализа, за исключением набора убогого зергача. Это, безусловно, твоя гениальная придумка) Надо ведь очень много мозгов иметь, чтоб создать темку на форуме и инвайтить по нексттаргету фармеров инстов однодневных. "Не хватает людей - добирай", ахахахха, прикольчик, ну как так то?))

Ещё понравилась история, как вы выкачали пк арб, глядя на мою арбу с красным ником, хотя я её на каждом сервере делаю и так получилось, что на этом она ушла в карму 😂

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени на сообщения, занят воровством вашего гениального плана, а именно.
"Как слиться с соа в рифты/литейки" 
Никак не могу понять когда нужно начинать ныть как дворовая шавка в чат, до того как начал качать в рифте, или после?

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 18:28, Hardcorjkee сказал:

Ты фармишь?  Нет.
Вопросов нет.
Даже когда на дубе фрифармил, вам водил на левый 2-ым окном ку, ты/сумонеер сливались за 10-20 мин, я вас по человечески жалел и не хотел этого делать, спроси у Мракобески. 
Я есть всегда, но меня не видно, в этом моя сила.

Помни друг, что я дал вашему богу "Кариоше" фарм на правом, столько сколько он хочет. Без этого фарма он 0.
Мне плевать на этот х7, некст начну нормально с тем опытом что у меня есть.
Держу в курсе вы не встанете в соа в 1-ый месяц, вас спасут только ренеймы, а коли с вами разговаривать по человечески не получается буду фраписть 24.7 все.

Держу в курсе вы не встанете в соа в 1-ый месяц, вас спасут только ренеймы, а коли с вами разговаривать по человечески не получается буду фраписть 24.7 все.

 

Где-то уже звучали эти громкие слова) Все идет по кругу и повторяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 04:48, Hardcorjkee сказал:

Нет времени на сообщения, занят воровством вашего гениального плана, а именно.
"Как слиться с соа в рифты/литейки" 
Никак не могу понять когда нужно начинать ныть как дворовая шавка в чат, до того как начал качать в рифте, или после?

Кидай скрины где мой фарм состав в литейке и рифтах.


 

11.05.2020 в 20:06, Hardcorjkee сказал:

Ну вот мой ник ты узнал, жду пруфы что я сливался куда-то дурачек.
Я как пришел на белки со старта на  4 день, так там и стоял.

Кушац хочется?

Shot00561.jpg

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, eldar950 сказал:

Кидай скрины где мой фарм состав в литейке и рифтах.


 

Кушац хочется?

Shot00561.jpg

Ты начальника своего то не палил бы хоть, по шапке надает. Он с сб тебя выгнал уже, и с арбы за такие движения пересадит на какого нибудь бд, будешь бегать медузы кидать. 

651F97DC-2263-4AB1-B801-2451FD673E8B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, eldar950 сказал:

Кидай скрины где мой фарм состав в литейке и рифтах.
 

Shot00561.jpg


 

 

 

Вл Капелла продающий кач в рифах, с твоим вк, видимо твоя мать/отец/сестра/брат играющие в л2 да?
Какой тебе фарм, твой фарм пак ливал с игры когда я фрифармил дуб и 2-ым окном выносил тебя с левого спота за 2-3 минуты 🤣
Кста что там по хиро арбе? 
Скрин к чему, к тому что я на кариках? Или к тому что ты вынужден сидеть 24.7 смотреть в моник боясь сходить посрать, пока мы в доте/irl/фильмах(страту у кариоши своровал кста, привет вов) и рофлим с аутов что думают, вот встанет он как-то утром и подумает, эх устал я развлекаться закрою ка клиент xDDD
Спасибо, повеселил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ты начальника своего то не палил бы хоть, по шапке надает. Он с сб тебя выгнал уже, и с арбы за такие движения пересадит на какого нибудь бд, будешь бегать медузы кидать. 

651F97DC-2263-4AB1-B801-2451FD673E8B.jpeg

Ой опять спалил

2355bc75-d1ce-4d5a-aee4-fdcc67b129f4_image_large.jpg


 

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Вл Капелла продающий кач в рифах, с твоим вк, видимо твоя мать/отец/сестра/брат играющие в л2 да?
Какой тебе фарм, твой фарм пак ливал с игры когда я фрифармил дуб и 2-ым окном выносил тебя с левого спота за 2-3 минуты 🤣
Кста что там по хиро арбе? 
Скрин к чему, к тому что я на кариках? Или к тому что ты вынужден сидеть 24.7 смотреть в моник боясь сходить посрать, пока мы в доте/irl/фильмах(страту у кариоши своровал кста, привет вов) и рофлим с аутов что думают, вот встанет он как-то утром и подумает, эх устал я развлекаться закрою ка клиент xDDD
Спасибо, повеселил 

Ник моего вла все знают, кидай скрин с моим варком.
Гусь вроде забирает, а что?
Ты каждый день устаёшь через 2 часа, действительно довольно весело читать твои высеры здесь)
Не сложно одной рукой падать на кариках а другой в доте бтв?

p.s.
Так что там по поводу "не сливался с белок" ?
Я скрин кинул, жду твой.

TlWlrvm.png

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто изи для картавого майндгеймса.  В 1 касание сам себя на помойку.  Press F

HVBrmsKmV5k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, eldar950 сказал:

Ой опять спалил

2355bc75-d1ce-4d5a-aee4-fdcc67b129f4_image_large.jpg


 

Ник моего вла все знают, кидай скрин с моим варком.
Гусь вроде забирает, а что?
Ты каждый день устаёшь через 2 часа, действительно довольно весело читать твои высеры здесь)
Не сложно одной рукой падать на кариках а другой в доте бтв?

p.s.
Так что там по поводу "не сливался с белок" ?
Я скрин кинул, жду твой.

TlWlrvm.png

Вы уже как месяц с игры слились распродав фарм паки ку.
Странные предъявы за 2 часа от челика что выдерживал максимум 27 минут на фарм паке.
Ты же шершень на подтанцовке, все это знают, и ты сам знаешь.
Повторюсь еще раз твой максимум, привести 2 парика, отдать фул фри фарм соа, рыгнуть в хч, сесть афк на луже и вызванивать хозяев.
Тебе стоит задуматься о пати с антаресом, 2 парика ты, 2 раза на варке он, уже что-то😂
Сиди прислуживай служанка кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Ты начальника своего то не палил бы хоть, по шапке надает. Он с сб тебя выгнал уже, и с арбы за такие движения пересадит на какого нибудь бд, будешь бегать медузы кидать. 

651F97DC-2263-4AB1-B801-2451FD673E8B.jpeg

Ты хоть иногда думаешь что пишешь?  Или у тебя мозг от алкоголя совсем в желе превратился?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Вы уже как месяц с игры слились распродав фарм паки ку.
Странные предъявы за 2 часа от челика что выдерживал максимум 27 минут на фарм паке.
Ты же шершень на подтанцовке, все это знают, и ты сам знаешь.
Повторюсь еще раз твой максимум, привести 2 парика, отдать фул фри фарм соа, рыгнуть в хч, сесть афк на луже и вызванивать хозяев.
Тебе стоит задуматься о пати с антаресом, 2 парика ты, 2 раза на варке он, уже что-то😂
Сиди прислуживай служанка кек

Пруфани что я распродал свой фарм пак.
Так что там про "не сливаюсь с белок" то было?
Скрины со мной в других локах ждать? Фрапсы по 27 минут?

А то ведь многие могут посчитать тебя не совсем честным парнем... ну ты, наверное, не по наслышке знаешь, как таких в народе называют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Чисто изи для картавого майндгеймса.  В 1 касание сам себя на помойку.  Press F

HVBrmsKmV5k.jpg

  

06.05.2020 в 18:13, AWIZYRAX сказал:

Неплохой спич как для игрока,  который при своих же проспорил своего самого родного человека , + оказался балаболом сказав что я играю не соло ( на составе всм) .  То есть в твоей голове даже поместиться не может моя игра.  Ну и ты за спот платил хвощу.  В общем хз, странно что тебе вообще жить не зазорно.  Вар вы сняли первые,  когда вас вышвырнули за шкирку с соа.  По рофлу вы его сняли,  не по рофлу - разницы никакой.  Мне никто не нужен,  я всегда был соло игроком и ненавидел любые коммуникации.  1 единственный раз я написал человеку первый и это был хвощ,  так как по стримам было видно что человек с мозгами.  Все.  Ну и если ты думаешь что я буду играть в игру у кого больше людей,  то хз.  Мне лично это противно,  и я еще раньше ушел в вов,  сейчас просто фан и помощь нескольким людям,  которых я еще за людей считаю в этом болоте,  все)) 

Чисто для любителя помолоть языком. В 1 касание сам себя на помойку(
В какой ты мамбле находишься и с кем сидишь? 
Жить то не зазорно? 

 


 

12 минут назад, eldar950 сказал:

Пруфани что я распродал свой фарм пак.
Так что там про "не сливаюсь с белок" то было?
Скрины со мной в других локах ждать? Фрапсы по 27 минут?

А то ведь многие могут посчитать тебя не совсем честным парнем... ну ты, наверное, не по наслышке знаешь, как таких в народе называют)

 

44 минуты назад, eldar950 сказал:

 


 

Ник моего вла все знают, кидай скрин с моим варком.
Гусь вроде забирает, а что?
Ты каждый день устаёшь через 2 часа, действительно довольно весело читать твои высеры здесь)
Не сложно одной рукой падать на кариках а другой в доте бтв?

p.s.
Так что там по поводу "не сливался с белок" ?
Я скрин кинул, жду твой.

Ты же формулировки коверкаешь как тебе угодно, ради своей выгоды.
Завтра вообще окажется что я написал что слился.
 

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

  

Чисто для любителя помолоть языком. В 1 касание сам себя на помоку (

Я в нее и не играю.  Играть по нормальному = играть со старта,  если ты не понял.  Фарм составом и т.д . Не буду расписывать почему,  через лет 5 может доползешь до уровня понимания почему так. Я уходил и писал всем что с концами,  и я не стартовал 28го февраля.  По-этому меня можешь даже не квотить по поводу ""игры.  Я уже доиграл в это и мне не интересно "драться с бомжами у фонтана ради монеток".  Ну и я никого не звал вроде бы,  к чему этот квот?  Я писал за период 5 - последнего феникса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hardcorjkee сказал:

Или к тому что ты вынужден сидеть 24.7 смотреть в моник боясь сходить посрать, пока мы в доте/irl/фильмах

Одной рукой играет в доту, другой на форуме пишет, а третьей в 1 таргет у магов мобов проспойлить пытается на кариках

Скрины ждать с моим фарм паком в других локах?

Shot00564.jpg

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, eldar950 сказал:

Одной рукой играет в доту, другой на форуме пишет, а третьей в 1 таргет у магов мобов проспойлить пытается на кариках

Скрины ждать с моим фарм паком в других локах?

Shot00564.jpg

только я один вижу на скрине 11 окон и (судя по мамбле) минимум 6 живых, которые боятся флагнуться? об пати под мобами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

только я один вижу на скрине 11 окон и (судя по мамбле) минимум 6 живых, которые боятся флагнуться? об пати под мобами? 

Да, посадили драйверков на саппорт в А сетах, боимся флагаться 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Я в нее и не играю.  Играть по нормальному = играть со старта,  если ты не понял.  Фарм составом и т.д . Не буду расписывать почему,  через лет 5 может доползешь до уровня понимания почему так. Я уходил и писал всем что с концами,  и я не стартовал 28го февраля.  По-этому меня можешь даже не квотить по поводу ""игры.  Я уже доиграл в это и мне не интересно "драться с бомжами у фонтана ради монеток".  Ну и я никого не звал вроде бы,  к чему этот квот?  Я писал за период 5 - последнего феникса. 

Не квоть меня, не умея в диалог. В квоте выделено то что нужно было.
"Я соло игрок мне никто не нужен" "Ну и если ты думаешь что я буду играть в игру у кого больше людей,  то хз.  Мне лично это противно"
Это слова человека что засосался с ХЦЛами(засос доказан, ты у них в мамбле) и еще кучей рандомов которых посылает дефать дуб пока отходит посрать. 
Не играть это не играть вообще, без условий. Играть нормально ты употребил только сейчас. Кста норм играешь не нормально, получая от друзей 2-ое кольцо, без которого ситуация бы в корне была другой. 
Я играл нормально? это мой первый серьезный опыт на астериосе, старт в 2-а человека, с минимальным знанием этого клиента и сервера. 
Когда мне не нравятся наркоманы/алкоголики и.т.п я не нахожусь в их компании, я максимально строю жизнь дабы избегать подобных людей.
Ты же в свою очередь кричишь о высоких моральных принципах, но находишься полностью в окружении тех, кого ты так рьяно хейтишь, заходишь к ним в говорилки, бегаешь с ними, принимаешь от них помощь. Привет Соко первый орущий в мабле на форте "Фрапси" ты ведь и ему в том числе пришел помогать не так ли?
Вывод напрашивается сам, кто ты такой в этой ситуации.
 



39 минут назад, eldar950 сказал:

Одной рукой играет в доту, другой на форуме пишет, а третьей в 1 таргет у магов мобов проспойлить пытается на кариках

Скрины ждать с моим фарм паком в других локах?

Shot00564.jpg

Я щас правильно понимаю, ты критикуешь мои действия стоят в засосе с маг паком, 2х11.
Мы вас 20 минут назад вайпнули кста, было весело.
Даже с вашим треш бафом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Не квоть меня, не умея в диалог. В квоте выделено то что нужно было.
"Я соло игрок мне никто не нужен" "Ну и если ты думаешь что я буду играть в игру у кого больше людей,  то хз.  Мне лично это противно"
Это слова человека что засосался с ХЦЛами(засос доказан, ты у них в мамбле) и еще кучей рандомов которых посылает дефать дуб пока отходит посрать. 
Не играть это не играть вообще, без условий. Играть нормально ты употребил только сейчас. Кста норм играешь не нормально, получая от друзей 2-ое кольцо, без которого ситуация бы в корне была другой. 
Я играл нормально? это мой первый серьезный опыт на астериосе, старт в 2-а человека, с минимальным знанием этого клиента и сервера. 
Когда мне не нравятся наркоманы/алкоголики и.т.п я не нахожусь в их компании, я максимально строю жизнь дабы избегать подобных людей.
Ты же в свою очередь кричишь о высоких моральных принципах, но находишься полностью в окружении тех, кого ты так рьяно хейтишь, заходишь к ним в говорилки, бегаешь с ними, принимаешь от них помощь. Привет Соко первый орущий в мабле на форте "Фрапси" ты ведь и ему в том числе пришел помогать не так ли?
Вывод напрашивается сам, кто ты такой в этой ситуации.
 

Ну я тебя заквотил где ты сам себя обозвал тем,  кем обозвал.  Ты так ничего и не ответил кста))))))000.  К сожалению не первый.  Ты играл на позапрошлом,  тебя вышвырнули с дуба, брокен ник вроде, ты там ошивался что-то со всем остальным мусором, потом слился.  На прошлом ты играл на нике 4епуха ( остальных ников не помню), тебя хвощ и марк вышвырнули с соа за неделю - ты пошел на кариков (как и сейчас кста,  кек) и забанился за рмт.  Все.  Поистенне легендарный игрок))))000. 

 

Я не буду отвечать даже на засос 2 кольца и т.д, я ответил со своей стороны и как я играл раньше.  Я не набирал зерг,  ни с кем не знакомился (только хвощ),  никогда не сливался никуда и никто меня никуда не выгонял. Как я написал - так и играл.  Этот сервер не идет в учет,  так как для успешной игры - нужен успешный фарм и старт. Вот если бы я играл с 28го и ты что-то показал - тогда пиши.  А так это бред

 

Фрапси багоюз на форте?  А что в этом такого, вы через текстуры прыгали.  Соко это жрать должен был? ). Вы к примеру создавали темки забаньте плиз кариона вот новый состав блабла(на прошлом).  Или зашкварнее писать о багоюзе нежели ныть на форуме о бане игрока,  который полностью сломал вам хребет и вытер ноги в равном кол-ве

 

Отвечай по сообщению. Я прикрепил скрин где ты слился на другой спот.  Ты писал что ты таких людей считаешь тем то и тем-то.  Следовательно что?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Я щас правильно понимаю, ты критикуешь мои действия стоят в засосе с маг паком, 2х11.

Мы вас 20 минут назад вайпнули кста, было весело.
Даже с вашим треш бафом. 

Ты вроде в доте\ирл? Кого ты там в ирл вайпнул? 😂

1. Маги пришли фармить
2. Мы пришли не фармить = нам нет смысла их трогать
У тебя какие-то проблемы с пониманием слова "засос"?
На самом деле не тебе кому-либо что-то писать про засосы, со всей твоей соснёй. С рандомными челиками, набранными по некст таргету, которых видно только на форте и далее по списку.
По факту: 1 ваш пак сейчас в тулях прячется, другой на кариках, а ты в это время что-то высираешь на форуме про то, как ты всех кладёшь в соло за 2 минуты и как все сливаются в другие локи.

Скрин будет с моим фарм паком вне соа? Почему игноришь вопрос, дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, eldar950 сказал:

Ты вроде в доте\ирл? Кого ты там в ирл вайпнул? 😂

1. Маги пришли фармить
2. Мы пришли не фармить = нам нет смысла их трогать
У тебя какие-то проблемы с пониманием слова "засос"?
На самом деле не тебе кому-либо что-то писать про засосы, со всей твоей соснёй. С рандомными челиками, набранными по некст таргету, которых видно только на форте и далее по списку.
По факту: 1 ваш пак сейчас в тулях прячется, другой на кариках, а ты в это время что-то высираешь на форуме про то, как ты всех кладёшь в соло за 2 минуты и как все сливаются в другие локи.

Скрин будет с моим фарм паком вне соа? Почему игноришь вопрос, дружище?

Прячется*
Где хоть один твой фарм пак за последний месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Прячется*
Где хоть один твой фарм пак за последний месяц?

Что "Прячется*"?

 

Я фармил, когда мне это было нужно.
Для тебя то понятно в чём заключается смысл этой игры, учитывая то, что в партийной игре ты замечен не был, и на оли летаешь не ты. Оттуда и попытки пофармить хоть что-то под шумок в других локах. Можешь ещё написать о том, как ты играешь ради того чтобы нам фармить не давать (сидя на вле\спойле на кариках, в то время как мы сидим на пвп чарах онли), но кого это обманет?
Но ты писал, что мы сливались в рифты и т.д., почему ты сейчас задаёшь этот вопрос? Пытаешься опять заэвойдить вопрос?
Будет скрин, нет? Можешь просто сказать "скрина нет, я врунишка" и я отстану. А ведь скрина у тебя нет)
У тебя ничего нет, кроме твоего гнилого рта)

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hardcorjkee сказал:

 


 

image.png.964056a4893432d6a06a7f0c49b7a011.pngСкрина нет, а не, есть.
Удачи, врунишка)

Зачем ты кинул скрины саппорта uselesssummoner'а, т.е. Марка?
Самое смешное, что ты кидаешь скрин, сделанный с состава для продажи 40-75.

Скрины с моим фарм составом будут АЛО?
Только не неси дичь вроде "я не знаю кто ты и какой твой саппорт" - ты прекрасно знаешь и всё равно вкидываешь левый скрин)
Про софты, баги, победы за 2 минуты и т.д. - "я не скринил и не фрапсил" - никто не в тебе не сомневался.
Пока не увижу скрина, все твои заявления - пустословие.

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hardcorjkee сказал:


У вас если разобраться на дубе стоял только Соко, обмазанный софтом, ресающий 9 окон и крутящий фб за пару секунд

Это самый лучший комплимент, спасибо аж прослезился 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...