Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MagJIeH сказал:

Последний раз пишу сюда.

Закусились мы с тобой на прошлом, пообещал, что ты не встанешь на дуб. - Выполнено.

Называл ты меня кем попало, рассказывал как я забился с тобой на спот - но в жизни даже никогда не спорил ни с кем. - Воздух.

 

Ты это написал о дубе,  потом мы пошли на дуб 1х1 (со спором на мать) и ты был обоссан (сам это признал раньше в этой теме ).  Дальше даже читать ничего не буду,  удачно овец попасти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AlibardD сказал:

1ю фринту с кем то фарманул зима если я не ошибаюсь и он ее фармил с кем то, 2ю впринципе фринту на сервере фарманули мы. Фармили в 4 человека и в 3 дестра. Так что так вот 

Я, конечно не уверен на 100%, ибо меня там не было и я через шифт не проверял. На какой день вы дестрами её закрыли?

Любовод это сделал суммонерами и, если не ошибаюсь, до среды в первую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AWIZYRAX сказал:

Нет за конфликт античита.  Ты по теме хоть раз за всю жизнь ответишь?  Не балабол))))

Бедный кариоша, везде его банит античит.
Друг твои отмазы уже никому не интересны. Всем и так понятно что и как было.
Ты ушел в вов дошить, тебя от туда выкинули за шкварник. Ты вернулся на Астерку, ибо без рмт ты сдохнешь с голоду.

Увидев ситуацию на дубе, поняв что не вывезешь, засомонил хвоща в помощь, выкачал левый пак и пошел фармить, был спален, осознав что особо там пофармить не получится, бустанул пвп чаров, пошел фанится вс фарм паки, пока у нас не было норм пвп чаров, даже попробовал встать на дуб на 2-а часа, и то безуспешно. 
Тут подьехали наши пвп чары, и ваши проценты стремительно начали свое движение в сторону делевела.
Перешел к стратегии "бегаем мясо в пве чаров, лишь бы убить их, либо водим мобов" Хвощу видимо подобная страта была не в угоду, а вечно выкачивать его слитые проценты только ухудшало ситуацию, итог он ливнул. И тут вы переставил вывозить и начали все чаще отдавать фри фарм, и пошло дело мирового засоса, вы начали сосаться абсолютно с каждым рандомным фармсоставом, с какими-то бездарями дошиками(одного из них кста за дошик и забанили), засос с гномом что по кд рандомки в соа собирает эт вообще ор, с ХЦЛами, Прайдами, и еще безмерной кучей народу коих я даже запомнить не в состоянии.
Сейчас ты существуешь только за счет тех ресурсов которые скаманули твои друзья(хоть бы спасибо людям сказал, которых с кп кикнули и соскамили)
PS Ты так часто употребляешь в своих предложениях обороты с "мочей, и обоссать" 

это какая-то твоя детская травма?

 

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:


PS Ты так часто употребляешь в своих предложениях обороты с "мочей, и обоссать" 

это какая-то твоя детская травма?

 

это интернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AlibardD сказал:

1ю фринту с кем то фарманул зима если я не ошибаюсь и он ее фармил с кем то, 2ю впринципе фринту на сервере фарманули мы. Фармили в 4 человека и в 3 дестра. Так что так вот 

Так первую или вторую? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Так первую или вторую? =D

Вторую же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KURAxGOD сказал:

Вторую же) 

 

20 часов назад, AlibardD сказал:

😃 во 1х, ты БАЛАБОЛИЩЕ, 2е, я с своими друзями на этом сервере не токо БФ фармил но и 1ю фринту в 1 пак закрыл.

Ну он сначала сказал первую.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ~*Koffe4ka*~ сказал:

 

Ну он сначала сказал первую.) 

Он имеет ввиду первую в один пак.

Но вот только соревновались они там между знакомыми фармерками видимо. 

Я гарантировать не могу. Но в мамбле помню любовод из прайдов говорил, что они шифтовали фринту и она ещё ниразу не была убита на момент их фарма. Точную дату не скажу, но до среды это было. Мы в это время магами+мили собирались на тиат и когда пришли она(таит) была убита только 5 раз.

Так что если челики фармили 4 марта или позднее, то точно не первые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

 

Ну он сначала сказал первую.) 

А ой, я что-то эти сообщения упустил или забыл))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hardcorjkee сказал:

Бедный кариоша, везде его банит античит.
Друг твои отмазы уже никому не интересны. Всем и так понятно что и как было.
Ты ушел в вов дошить, тебя от туда выкинули за шкварник. Ты вернулся на Астерку, ибо без рмт ты сдохнешь с голоду.

Увидев ситуацию на дубе, поняв что не вывезешь, засомонил хвоща в помощь, выкачал левый пак и пошел фармить, был спален, осознав что особо там пофармить не получится, бустанул пвп чаров, пошел фанится вс фарм паки, пока у нас не было норм пвп чаров, даже попробовал встать на дуб на 2-а часа, и то безуспешно. 
Тут подьехали наши пвп чары, и ваши проценты стремительно начали свое движение в сторону делевела.
Перешел к стратегии "бегаем мясо в пве чаров, лишь бы убить их, либо водим мобов" Хвощу видимо подобная страта была не в угоду, а вечно выкачивать его слитые проценты только ухудшало ситуацию, итог он ливнул. И тут вы переставил вывозить и начали все чаще отдавать фри фарм, и пошло дело мирового засоса, вы начали сосаться абсолютно с каждым рандомным фармсоставом, с какими-то бездарями дошиками(одного из них кста за дошик и забанили), засос с гномом что по кд рандомки в соа собирает эт вообще ор, с ХЦЛами, Прайдами, и еще безмерной кучей народу коих я даже запомнить не в состоянии.
Сейчас ты существуешь только за счет тех ресурсов которые скаманули твои друзья(хоть бы спасибо людям сказал, которых с кп кикнули и соскамили)
PS Ты так часто употребляешь в своих предложениях обороты с "мочей, и обоссать" 

это какая-то твоя детская травма?

 

Так я уже сдох получается или когда там уже?  Чар в вове 3 дня качается до капа если че,  ну это так для справки и пища для размышлений. 

Ну если бы так было как ты написал - я бы никому не говорил куда я иду.  А так я изначально заезжал с пвп чаром и воевать с хвощом.  

 

Был спален и стоял на фрифарме.  Дофармился буст на пвп чара - ушел со спота))))). С чего мысль что фармить не получилось - хз. 

 

Шифтанет мне кто-то 500ккк хоть?  Челы с фрифарма)))).  

 

Ни копейки не взял с адены за баюма.  Балабол уже 5й раз в 1 сообщении.  

И писать что-то о рмт - спродаваясь и банясь за рмт это такое себе.  Но горишь ты смешно,  видимо от фрифарма и 2х кккк в кармане

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Так я уже сдох получается или когда там уже?  Чар в вове 3 дня качается до капа если че,  ну это так для справки и пища для размышлений. 

Ну если бы так было как ты написал - я бы никому не говорил куда я иду.  А так я изначально заезжал с пвп чаром и воевать с хвощом.  

 

Был спален и стоял на фрифарме.  Дофармился буст на пвп чара - ушел со спота))))). С чего мысль что фармить не получилось - хз. 

 

Шифтанет мне кто-то 500ккк хоть?  Челы с фрифарма)))).  

 

Ни копейки не взял с адены за баюма.  Балабол уже 5й раз в 1 сообщении.  

И писать что-то о рмт - спродаваясь и банясь за рмт это такое себе.  Но горишь ты смешно,  видимо от фрифарма и 2х кккк в кармане

Так ты мб мне хоть 1 пруф  дашь, хоть одного моего бана за рмт на этом сервере.
Просто интересно, как я спродавался не имея своих чаров не на одном сервере астера до этого. 
Так  поделись скринами с бустом с х5-го человек фармящий 2кккк за сервер.
Друг ты уже определись, то ты не собирался врываться а пришел помочь, то ты не пришел бы если бы не бан в вове, то ты собирался придти на пвп чарах, ты уже сам путаешься в своих словах.
Если бы я пришел фармить, я бы не лез на дуб, не шел бы в дс и не самонил тебя в игру, а тем более не шел бы драться 2 х 9+10ые что были у твоих друзей.
Зачем мне идти драться на дуб, если я мог бы соло пойти жабы/тули и делать ровно столько же адены. Какой-то нелогичный дошик я получается.
Пришел подраться с велики вами, жозкими пацанами с дуба, в итоге увидел только скулящего тебя,  с вечными попытками оправдаться "я не со старта, я не играл я помогаю" 
Если ты действительно пришел помогать, то ты очень глупый человек, ибо помогать тем кто

1)Соко ливнувший в литейки с дуба

2)Сатела что на споте больше 30м простоять под париками не может.

Пустая трата времени и сил, они все ровно просрут этот дуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Так ты мб мне хоть 1 пруф  дашь, хоть одного моего бана за рмт на этом сервере.
Просто интересно, как я спродавался не имея своих чаров не на одном сервере астера до этого. 
Так  поделись скринами с бустом с х5-го человек фармящий 2кккк за сервер.
Друг ты уже определись, то ты не собирался врываться а пришел помочь, то ты не пришел бы если бы не бан в вове, то ты собирался придти на пвп чарах, ты уже сам путаешься в своих словах.
Если бы я пришел фармить, я бы не лез на дуб, не шел бы в дс и не самонил тебя в игру, а тем более не шел бы драться 2 х 9+10ые что были у твоих друзей.
Зачем мне идти драться на дуб, если я мог бы соло пойти жабы/тули и делать ровно столько же адены. Какой-то нелогичный дошик я получается.
Пришел подраться с велики вами, жозкими пацанами с дуба, в итоге увидел только скулящего тебя,  с вечными попытками оправдаться "я не со старта, я не играл я помогаю" 
Если ты действительно пришел помогать, то ты очень глупый человек, ибо помогать тем кто

1)Соко ливнувший в литейки с дуба

2)Сатела что на споте больше 30м простоять под париками не может.

Пустая трата времени и сил, они все ровно просрут этот дуб.

На этом не банился никто,  я говорю о прошлых серверах и прошлых составах.  Прошлый чепуха ники - бан за рмт,  позапрошлый брокен - ты тоже сфейлился куда-то.  

 

Я не путаюсь ни в чем. Я играл в вов,  меня забанили и я решил зайти помочь и пофанить пока скучно.  Если бы не забанили я бы даже не шел,  да.  Так как тратить время на нонейм мусор бессмысленное занятие.  

 

Да,  норм логика.  А вот то что мне не дали рмтшить в вове (ни одной голды в вове не продал кста лул) и я пошел обратно ртшить на астер на дуб - логика есть.  Не просто втихую стартанул где-то и фармил,  а сказал всем что иду на составе с пвп чаром помогать воевать)))).  

 

Если я могу помогать - то помогаю.  Мне не жаль уделить 2 часа времени в день альтабаясь иногда.  Не захочу - закрою клиент просто. 

 

Сиди не ной тогда на форуме и не пиши бред обо мне,  игрок за фан.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Так ты мб мне хоть 1 пруф  дашь, хоть одного моего бана за рмт на этом сервере.
Просто интересно, как я спродавался не имея своих чаров не на одном сервере астера до этого. 
Так  поделись скринами с бустом с х5-го человек фармящий 2кккк за сервер.
Друг ты уже определись, то ты не собирался врываться а пришел помочь, то ты не пришел бы если бы не бан в вове, то ты собирался придти на пвп чарах, ты уже сам путаешься в своих словах.
Если бы я пришел фармить, я бы не лез на дуб, не шел бы в дс и не самонил тебя в игру, а тем более не шел бы драться 2 х 9+10ые что были у твоих друзей.
Зачем мне идти драться на дуб, если я мог бы соло пойти жабы/тули и делать ровно столько же адены. Какой-то нелогичный дошик я получается.
Пришел подраться с велики вами, жозкими пацанами с дуба, в итоге увидел только скулящего тебя,  с вечными попытками оправдаться "я не со старта, я не играл я помогаю" 
Если ты действительно пришел помогать, то ты очень глупый человек, ибо помогать тем кто

1)Соко ливнувший в литейки с дуба

2)Сатела что на споте больше 30м простоять под париками не может.

Пустая трата времени и сил, они все ровно просрут этот дуб.

Короче слияние когда будет.  Ты же все равно за фан да.  Ты шифтуешь что вы там нафармили.  Я шифтую то же кол-во адены и мы просто удаляем ее.  500, 1кккк.  Не важно.  Ты готов? .  На стриме.  Гмов можно позвать мб они удалят даже. Я же нищий рмтшник,  а вы богатые шейхи,  успешные в реале.  Напиши просто да или нет.  Без каких-то тупых отмаз и кул стори,  ладно?  Просто да/нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Короче слияние когда будет.  Ты же все равно за фан да.  Ты шифтуешь что вы там нафармили.  Я шифтую то же кол-во адены и мы просто удаляем ее.  500, 1кккк.  Не важно.  Ты готов? .  На стриме.  Гмов можно позвать мб они удалят даже. Я же нищий рмтшник,  а вы богатые шейхи,  успешные в реале.  Напиши просто да или нет.  Без каких-то тупых отмаз и кул стори,  ладно?  Просто да/нет

Как только пруфанеш мне что я банился за рмт, что я и чепуха на прошлом сервере это один и тот же человек гоу
Ты ведь подобные условия ставил когда я тебе предложил спор на лив с сервера)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Как только пруфанеш мне что я банился за рмт, что я и чепуха на прошлом сервере это один и тот же человек гоу
Ты ведь подобные условия ставил когда я тебе предложил спор на лив с сервера)0

Ладно я думаю ни у кого сомнений теперь нет кто униженный и нищий рмтшник.  

 

Какой спор на лив с сервера.  Как можно на 100% пруфнуть кто где сидел не являясь гмом?  Ты что еще тупее алебарда?  

 

Ехидна узнал ваши голоса и я в т.ч.  + титулы.  Потом ты сам подтвердил что там мракобеска сидел. Если там сидел не ты - подтверди это как-то.  Интересно как только.  Я так же мог писать на каждое сообщение на любые ваши предьявы - но я без детского сада кидал пруфы и переписки как есть на самом деле.  

 

Почему ты сьезжаешь на что-то,  нищая телка.  Ты можешь просто ответить да или нет.  Ты игрок за фан.  Вы идете на след серв.  Адена вам не нужна.  Пошли удалим ну. На стриме там все сделаем как надо.  Го братик, вы же богатые и успешные,  что случилось?  

 

 

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OmenW1c сказал:

Кариоша и соко Жду скрина всего вашего буста с х5 

если я шифтую что ты будешь делать тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариоша Ты Фармил за прайм по 30-40ккк скринь сколько ты там на фармил  и что у тебя с этого осталось 

Изменено пользователем OmenW1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OmenW1c сказал:

Кариоша Ты Фармил за прайм по 30-40ккк скринь сколько ты там на фармил  и что у тебя с этого осталось 

Во 1х где твой шифт.  Если ты это предлагаешь.  Во 2х ты что в глаза лупишься?  Я пишу на слиянии вы шифтуете что нафармили - я выделяю еквивалент и удаляю то же кол-во адены.  О каком шифте речь вообще и к чему это?  Тебе скорую вызвать может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не дошик ты на прошлом фри фармил где вся твоя адена и эпик и буст Скрин в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OmenW1c сказал:

Кариоша Ты Фармил за прайм по 30-40ккк скринь сколько ты там на фармил  и что у тебя с этого осталось 

 

9 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Я пишу на слиянии вы шифтуете что нафармили - я выделяю еквивалент и удаляю то же кол-во адены.

 

6 минут назад, OmenW1c сказал:

ты же не дошик ты на прошлом фри фармил где вся твоя адена и эпик и буст Скрин в студию 

 

EKTKQA3WkAARJOJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Ладно я думаю ни у кого сомнений теперь нет кто униженный и нищий рмтшник.  

 

Какой спор на лив с сервера.  Как можно на 100% пруфнуть кто где сидел не являясь гмом?  Ты что еще тупее алебарда?  

 

Ехидна узнал ваши голоса и я в т.ч.  + титулы.  Потом ты сам подтвердил что там мракобеска сидел. Если там сидел не ты - подтверди это как-то.  Интересно как только.  Я так же мог писать на каждое сообщение на любые ваши предьявы - но я без детского сада кидал пруфы и переписки как есть на самом деле.  

 

Почему ты сьезжаешь на что-то,  нищая телка.  Ты можешь просо ответить да или нет.  Ты игрок за фан.  Вы идете на след серв.  Адена вам не нужна.  Пошли удалим ну. На стриме там все сделаем как надо.  Го братик, вы же богатые и успешные,  что случилось?  

 

 

Я тебе предложил, я даю пруфы что там сидел не я, ты ливаешь с сервера, в чем проблема? Ты ливнул с этого спора со своими докажи что я наркоман. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Я тебе предложил, я даю пруфы что там сидел не я, ты ливаешь с сервера, в чем проблема? Ты ливнул с этого спора со своими докажи что я наркоман. 


 

Я вообще тебя не понимаю.  Во 1х пруфнуть это может только гм,  айпишниками и железом.  2е я написал что если ты пруфнешь что не ты сидел на чаре,  следовательно и предьяв не будет.  Ты ничего не пруфнул.  Все собственно. Не говоря уже о споре с наркоманом.  

 

Даже если я сейчас напишу го пруфни и я уйду с серва,  но потом удаляем адену.  Во 1х я уйду - потом вы очевидно ничего не удалите.  Во 2х мне непонятен сам предмет спора.  Ты игрок за фан.  Зачем тебе спорить что б я ушел?  Наоборот же должно быть,  не?  Или что такое. 

 

При чем тут ты это приплел тоже хз.  Какие-то бывшие споры и т.д.  

 

Ты пишешь - я жесткий плеер за фан пришел воевать на дуб.  Мы идем на след серв.  Кококо адена нинужна я мог бы ртшить в тулях и блабла.  

 

Я - галимый мусор,  доедающий последние куски хлеба в доме и живу за счет адены. 

 

Так добил бы меня ну.  Пошли удалим адену на слиянии.  Любое число что вы нафармите.  Без каких-то подводных камней,  с гмами и стримом.  

 

Или у игрочка за фан очелло сжалось немного?  И на самом деле все с точностью наоборот когда мы дошли до дела и действий вместо пустого трепа?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с х5 скрин скинешь как ты фармил по 30-40 лярдов где твой буст и вся адена нет? или можно не ждать ?

Изменено пользователем OmenW1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OmenW1c сказал:

Ты с х5 скрин скинешь как ты фармил по 30-40 лярдов где твой буст и вся адена нет? или можно не ждать ?

я же тебе ответил выше.  Или до тебя когда ты на колени опустился (после дискорда и просьб пофармить спотик за 1.5ккк)  плохо доходит.  Скинешь соответствующий скрин - тогда и поговорим.  Не понял только зачем, если я предлагаю на слиянии все провернуть и ты все это сам увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Я вообще тебя не понимаю.  Во 1х пруфнуть это может только гм,  айпишниками и железом.  2е я написал что если ты пруфнешь что не ты сидел на чаре,  следовательно и предьяв не будет.  Ты ничего не пруфнул.  Все собственно. Не говоря уже о споре с наркоманом.  

 

Даже если я сейчас напишу го пруфни и я уйду с серва,  но потом удаляем адену.  Во 1х я уйду - потом вы очевидно ничего не удалите.  Во 2х мне непонятен сам предмет спора.  Ты игрок за фан.  Зачем тебе спорить что б я ушел?  Наоборот же должно быть,  не?  Или что такое. 

 

При чем тут ты это приплел тоже хз.  Какие-то бывшие споры и т.д.  

 

Ты пишешь - я жесткий плеер за фан пришел воевать на дуб.  Мы идем на след серв.  Кококо адена нинужна я мог бы ртшить в тулях и блабла.  

 

Я - галимый мусор,  доедающий последние куски хлеба в доме и живу за счет адены. 

 

Так добил бы меня ну.  Пошли удалим адену на слиянии.  Любое число что вы нафармите.  Без каких-то подводных камней,  с гмами и стримом.  

 

Или у игрочка за фан очелло сжалось немного?  И на самом деле все с точностью наоборот когда мы дошли до дела и действий вместо пустого трепа?  

Тебя попросили пруфануть свои буст на х5 который ты нафармил за 5 лет фрифарма дуба по твоим же слова. Ты предлагаешь удалить адену, где логика?
Ты не приносишь фана, ты просто сидишь и дефаешь свои дошик, ты не флагаешься в пвп. Приходится заводить пве пак+пвп персы, тебя убивают ты орешь что нас больше по кол-ву, и начинаешь водить. Естественно нас будет больше по кол-ву потому-что ты не флагаешься против пвп чаров друг.

Пруфаешь свой буст с х5, и любые вопросы по поводу твоего дошика отпадают, к чему этот цирк. 
Ты утверждаешь что чепуха это мои перс и говоришь МНЕ пруфануть что ты бы перестал это говорить.
В свою же очередь я называю тебя дошиком и жду от тебя пруфоф что это не так.
Я зеркалю твою логику друг, ничего более, но вот когда ты встречаешься со своей же логикой ты начинаешь устраивать клоунаду с кучей конкурсов и условий.
В адекватном мире, доказывать должен тот кто утверждает, загугли что такое презумпция невиновности. Но ты к сожалению живешь в каком-то другом мире.
Зачем мне тебя добивать? Я не испытываю к тебе не каких негативных эмоций, ты и так обиженный жизнью, в добавок с проблемами псих.здоровья, меня жаба задушит если вдруг ты что то с собой сделаешь. 
Злюсь только на себя т.к сам себе внушил что твой приход даст мне мотивацию каждый день заходить в эту игру с желанием играть, сидеть по несколько суток и потеть. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Тебя попросили пруфануть свои буст на х5 который ты нафармил за 5 лет фрифарма дуба по твоим же слова. Ты предлагаешь удалить адену, где логика?
Ты не приносишь фана, ты просто сидишь и дефаешь свои дошик, ты не флагаешься в пвп. Приходится заводить пве пак+пвп персы, тебя убивают ты орешь что нас больше по кол-ву, и начинаешь водить. Естественно нас будет больше по кол-ву потому-что ты не флагаешься против пвп чаров друг.

Пруфаешь свой буст с х5, и любые вопросы по поводу твоего дошика отпадают, к чему этот цирк. 
Ты утверждаешь что чепуха это мои перс и говоришь МНЕ пруфануть что ты бы перестал это говорить.
В свою же очередь я называю тебя дошиком и жду от тебя пруфоф что это не так.
Я зеркалю твою логику друг, ничего более, но вот когда ты встречаешься со своей же логикой ты начинаешь устраивать клоунаду с кучей конкурсов и условий.
В адекватном мире, доказывать должен тот кто утверждает, загугли что такое презумпция невиновности. Но ты к сожалению живешь в каком-то другом мире.
Зачем мне тебя добивать? Я не испытываю к тебе не каких негативных эмоций, ты и так обиженный жизнью, в добавок с проблемами псих.здоровья, меня жаба задушит если вдруг ты что то с собой сделаешь. 
Злюсь только на себя т.к сам себе внушил что твой приход даст мне мотивацию каждый день заходить в эту игру с желанием играть, сидеть по несколько суток и потеть. 


 

Логика в том что ты игрок за фан и тебе класть на адену.  Так го удалим ее.  В чем проблема?  Очко жим жим и нужно ртшнуть или что?) . 

 

Называешь дошиком - называй.  Какая мне разница и при чем тут это?)  

 

В пеинте делается скрин с аденой за 30 секунд обычным копипастом или добавлением нулей.  Мне интересно именно удаление своего буста и вашего гмами.  Так как вы за фан.  Все.  Куда ты съезжаешь?  Обоссался?  Так и скажи, лол.  

 

На счет пве + пвп состава.  Когда пвп составы дерутся - пве составы фармят.  По-этому водятся мобы.  Так сложно? ) 

 

 

Мы удаляем адену на слиянии или нет то?  Игрок за фан ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Логика в том что ты игрок за фан и тебе класть на адену.  Так го удалим ее.  В чем проблема?  Очко жим жим и нужно ртшнуть или что?) . 

 

Называешь дошиком - называй.  Какая мне разница и при чем тут это?)  

 

В пеинте делается скрин с аденой за 30 секунд обычным копипастом или добавлением нулей.  Мне интересно именно удаление своего буста и вашего гмами.  Так как вы за фан.  Все.  Куда ты съезжаешь?  Обоссался?  Так и скажи, лол.  

 

На счет пве + пвп состава.  Когда пвп составы дерутся - пве составы фармят.  По-этому водятся мобы.  Так сложно? ) 

 

 

Мы удаляем адену на слиянии или нет то?  Игрок за фан ау

ало овощ подсосный где скрины буста с х5, давай не меняй тему злюкен собакен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

Логика в том что ты игрок за фан и тебе класть на адену.  Так го удалим ее.  В чем проблема?  Очко жим жим и нужно ртшнуть или что?) . 

 

Называешь дошиком - называй.  Какая мне разница и при чем тут это?)  

 

В пеинте делается скрин с аденой за 30 секунд обычным копипастом или добавлением нулей.  Мне интересно именно удаление своего буста и вашего гмами.  Так как вы за фан.  Все.  Куда ты съезжаешь?  Обоссался?  Так и скажи, лол.  

 

На счет пве + пвп состава.  Когда пвп составы дерутся - пве составы фармят.  По-этому водятся мобы.  Так сложно? ) 

 

 

Мы удаляем адену на слиянии или нет то?  Игрок за фан ау

Так за что я тебя благодарить за то что вы водите мобов? Ну такое.
Я уже ответил на твой вопрос, доказываешь что я играл на чепухе на прошлом, идем удалять, не доказываешь ливаешь с сервера.
Сложно найти логическую цепочку у человека который кричит что достиг вершины этой игры, а когда заходишь в игру его максимум водить мобов.
Да друг сижу голодаю, вчера семьей кота доели, ночью пойдем траву рвать что б с голодухи не откинуться. Кстати, да у меня есть семья, понимаешь теперь насколько твой рофлы в каждом 2-ом предложение в дсе про то что я дет.домовский меня задевали?)
Ночами плакал, в грудь бился что найду и отомщу...
 

 

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...