Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Так за что я тебя благодарить за то что вы водите мобов? Ну такое.
Я уже ответил на твой вопрос, доказываешь что я играл на чепухе на прошлом, идем удалять, не доказываешь ливаешь с сервера.
Сложно найти логическую цепочку у человека который кричит что достиг вершины этой игры, а когда заходишь в игру его максимум водить мобов.
 

 

Ну слив засчитан.  Чепуха и т.д вообще не при чем.  Сидел ты на нем (я уже говорил доводы почему это так) ,  не сидел.  Вообще без разницы. 

 

Я просто кинул предл и попросил написать да или нет.  У тебя жимануло очко за аденочку.  Ты - съехал.  Вопросов больше не имею. 

 

Я пытаюсь резать профит.  Если драться - пве паки будут бить мобов.  Просто как 2+2

 

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Ну слив засчитан.  Чепуха и т.д вообще не при чем.  Сидел ты на нем (я уже говорил доводы почему это так) ,  не сидел.  Вообще без разницы. 

 

Я просто кинул предл и попросил написать да или нет.  У тебя жимануло очко за аденочку.  Ты - съехал.  Вопросов больше не имею. 

 

Я пытаюсь резать профит.  Если драться - пве паки будут бить мобов.  Просто как 2+2

 

Эх не доказал что то кариоше, аж плакать захотелось, вздернуться что ли.
Скрины буста с х5 то будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы чувачки кореши, вы уже какие сутки одно и тоже друг другу пишете про шифт и удаление адены, так еще постов на бесконечное количество можно написать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду скрин твоего чара с аденой голдой и эпиками ты же фри фарми по 40ккк в прайм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Эх не доказал что то кариоше, аж плакать захотелось, вздернуться что ли.
Скрины буста с х5 то будут? 

А не ты по своей же логике должен шифтануть ее со своих чаров первый?  

 

А вообще да,  могу конечно.  Гопак еще могу станцевать . Что-то еще нужно сделать? 



58 минут назад, OmenW1c сказал:

Жду скрин твоего чара с аденой голдой и эпиками ты же фри фарми по 40ккк в прайм 

Жду тебя в дискорде на ковре с мольбами о пофармить аденочку за 1.5ккк в сутки только что бы вас не били.  Как в старые добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AWIZYRAX сказал:

А не ты по своей же логике должен шифтануть ее со своих чаров первый?  

 

А вообще да,  могу конечно.  Гопак еще могу станцевать . Что-то еще нужно сделать? 


 

Жду тебя в дискорде на ковре с мольбами о пофармить аденочку за 1.5ккк в сутки только что бы вас не били.  Как в старые добрые

 

Если кофейку нальешь буду благодарен, 2 ложки сахара еще добавь.
Не переживай, всем и так все понятно)

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Если кофейку нальешь буду благодарен, 2 ложки сахара еще добавь.
Не переживай, всем и так все понятно)

Держи брат,  на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду скрин с фулл бустом ты же 5 лет фри фармишь дуб куда все уходит где весь твой буст за 5 лет хочу увидеть так как ты фармишь 30-40 кккк в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OmenW1c сказал:

жду скрин с фулл бустом ты же 5 лет фри фармишь дуб куда все уходит где весь твой буст за 5 лет хочу увидеть так как ты фармишь 30-40 кккк в день 

Жду скрин с лоу бустом ты же 2 недели сосал бибу на ласт серваке куда все уходит где весь буст за 2 недели хочу увидеть как ты на коленях в дискорде молишь о фарме за 1.5ккк в день

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OmenW1c сказал:

Ты с х5 скрин скинешь как ты фармил по 30-40 лярдов где твой буст и вся адена нет? или можно не ждать ?

А ты кинешь?
Или в чем дело? Мб вы за собой следить станете? 
Пруфай свое борохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня же вынесли с соа откуда у меня вообще буст а вот ты фри фармил 5 лет дуб делая в день 40ккк где твой буст адена голда эпики и тд? 

а сори на дошик наверное пустил( 

Изменено пользователем OmenW1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные двойные стандарты
Типа ты пруфани, а я пруфать не буду и вообще я ничего не должен
Но ты пруфани! Давай, Керрион, пруфай, епт!!!
А ну пруфай, кому сказали



Я вообще не понимаю
Пруфани им переписку с ВК
Мне все равно, наши отношения хуже не станут.
Просто читать этот бред уже нет сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну вы там че, забив на удаление через гмов примите или не ждать ? А то чёт как то я хз) мы тут уже 🍿 запасаемся )



29 минут назад, Paparazi сказал:

Нормальные двойные стандарты
Типа ты пруфани, а я пруфать не буду и вообще я ничего не должен
Но ты пруфани! Давай, Керрион, пруфай, епт!!!
А ну пруфай, кому сказали


 

Я вообще не понимаю
Пруфани им переписку с ВК
Мне все равно, наши отношения хуже не станут.
Просто читать этот бред уже нет сил

 

А шо там прям что то интересное подъедет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OmenW1c сказал:

меня же вынесли с соа откуда у меня вообще буст а вот ты фри фармил 5 лет дуб делая в день 40ккк где твой буст адена голда эпики и тд? 

а сори на дошик наверное пустил( 

Чел ты читаешь что я пишу?  Я пишу что на слиянии удалю всю свою адену,  которая равна вашей.  Так же я согласен хоть через час удалить на х5 буст если вы своим гнидником удалите свой на х7. Только через гмов.  Зачем скрин,  если  я предложил решить все через игру и шифтовать все там?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DemonHead сказал:

Парни ну вы там че, забив на удаление через гмов примите или не ждать ? А то чёт как то я хз) мы тут уже 🍿 запасаемся )


 

А шо там прям что то интересное подъедет ?)

 

Ну там есть все о ВоВе, бане в ВоВ. Причине старта на х7 и много чего, что интересно будет в этой теме.
Типа, когда чел обсуждает мою машину, когда даже не знает марки, то это зашквар, но когда переписка берется ради благих дел, то почему нет
Я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paparazi сказал:

Ну там есть все о ВоВе, бане в ВоВ. Причине старта на х7 и много чего, что интересно будет в этой теме.
Типа, когда чел обсуждает мою машину, когда даже не знает марки, то это зашквар, но когда переписка берется ради благих дел, то почему нет
Я не против

Кто твою машину обсуждал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KURAxGOD сказал:

Челы чувачки кореши, вы уже какие сутки одно и тоже друг другу пишете про шифт и удаление адены, так еще постов на бесконечное количество можно написать)) 

Они тебя прочитали и специально стали по десятом кругу это писать.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2020 в 14:58, AWIZYRAX сказал:

Почему тогда если тебя папараци всему научил он до сих пор работает на каком-то говне и я не вижу у него иномарок и новых машин

А я в слезах прочитал, что "ездит на каком-то говне"))))
Прошу прощения, обосрался, бывает. 
Вообще, тошнотворно было читать все эти сообщения, где мелькал мой ник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Paparazi сказал:

А я в слезах прочитал, что "ездит на каком-то говне"))))
Прошу прощения, обосрался, бывает. 
Вообще, тошнотворно было читать все эти сообщения, где мелькал мой ник. 

Так стоп,тема тачки не раскрыта , какая тачка у тебя? И как записаться за собеседование? 

Изменено пользователем bratan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Они тебя прочитали и специально стали по десятом кругу это писать.)) 

Извините 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KURAxGOD сказал:

Извините 

Было б за что извиняться, не в упрёк было сказано.) Пусть пишут.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Было б за что извиняться, не в упрёк было сказано.) Пусть пишут.) 

там пост терли) скидывай крч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SoKo сказал:

там пост терли) скидывай крч)

А я все сидела думала, что же мне там ответили.) Могла бы и догадаться. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AWIZYRAX сказал:

А вообще да,  могу конечно.  Гопак еще могу станцевать .

 

 

Слив засчитан. Танцуй, пока последний хрен без солей доедаешь... ах да забыл вода же еще есть 

Изменено пользователем Mrakobes1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Mrakobes1 сказал:

Слив засчитан. Танцуй, пока последний хрен без солей доедаешь... ах да забыл вода же еще есть 

Ну так то со стороны , слились пока вы а не он ) Он вам предложил через гмов удлить равное количество буста на равное количество буста, вы за доджили. Типо скрины не скрины. Нахрена скрины если есть стрим и есть гейм мастера которые удалят это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DemonHead сказал:

Ну так то со стороны , слились пока вы а не он ) Он вам предложил через гмов удлить равное количество буста на равное количество буста, вы за доджили. Типо скрины не скрины. Нахрена скрины если есть стрим и есть гейм мастера которые удалят это) 

тээкс 2ой слился, кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mrakobes1 сказал:

тээкс 2ой слился, кто еще?

куда слился ? )

Просить скрин буста в 2к20 ну типо максимально тупая затея  ) в фотошопе его собрать 10 минут  ) Могу сделать фул инвент валкив если хочешь )

Стрим же дело другое )

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DemonHead сказал:

куда слился ? )

Просить скрин буста в 2к20 ну типо максимально тупая затея  ) в фотошопе его собрать 10 минут  ) Могу сделать фул инвент валкив если хочешь )

Стрим же дело другое )

оке, запускай и ссылку не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mrakobes1 сказал:

оке, запускай и ссылку не забудь

Я тебе стрим должен запустить от себя что ли ? ) Мой то  буст на х5 то вам каким хреном сдался? ) Чёт вы как то быстро шлюхуете с 1 на другого  ) То вам буст кариона нужен скрин , то соко , теперь мой ) Вы уж определитесь к чей пипирке губами присосаться  ) А то прыгаете с одной на другую 😂

 

Вы так настаиваете на скринах, по поводу которых вам пояснили . Скрин с бустом фотошопится за 10 минут, как со стороны кариона , так и с вашей стороны ) Достоверность не кто не подтвердит. Ты на столько глупый что до тебя это не доходит ? ) Печально чё )

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DemonHead сказал:

Я тебе стрим должен запустить от себя что ли ? ) Мой то  буст на х5 то вам каким хреном сдался? ) Чёт вы как то быстро шлюхуете с 1 на другого  ) То вам буст кариона нужен скрин , то соко , теперь мой ) Вы уж определитесь к чей пипирке губами присосаться  ) А то прыгаете с одной на другую 😂

 

Вы так настаиваете на скринах, по поводу которых вам пояснили . Скрин с бустом фотошопится за 10 минут, как со стороны кариона , так и с вашей стороны ) Достоверность не кто не подтвердит. Ты на столько глупый что до тебя это не доходит ? ) Печально чё )

жду стрим от нищебродов  из аскабанов каждого  с его бустам на х5(подсосов захватите), поехали(смотрю как каждый съедет с темы xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...