Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

 Да нет в этой игре скила.  Есть жопочасы и кол-во людей))).  Поиграй в доту или вов хз.

 

Тебе говорят о глобальных вещах каких-то по типу что вот ты терпила, 1.5ккк за спот,  ты ливанул с сервака и ушел в трейд.  Тоже самое мракобеска слился и ушел в трейд.  Всех унизили и обоссали.  Алебард вообще не мог в локацию зайти,  совался раз в неделю - сосал и уходил блеску фармить.  При чем это факты.  Все знают кто отстоял от звонка до звонка все сервера на дубе,  все знают сколько я выфармливал. А тут вы все засосались скопом обиженных и пытаетесь что-то приплести по типу : не флагаетесь, бегаете вокруг дуба еще бред какой-то))).  Если это делается,  значит так нужно.  Цель мешать фармить,  понижать кпд.  Никак не пвпшится по кд и в то время когда идет пвп - отдавать фарм.  Если ты тупой и не понимаешь почему нет смысла флагаться на пвп чаров,  то это твои проблемы.  Или по вашей логике нужно по кд драться,  но давать фарм или что?  если да то у тебя с головой траблы.  

В доту уже давно не играю забросил,в вов играть не умею.

С памятью у тебя проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OmenW1c сказал:

ты говаришь про перефарм когда вы фармили дуб стояли ало даун проснись 

1 закен. на двоих.

Про то, куда шли все деньги, уже было написано в этой теме.

Мы с самого старта попали в дикое очко по бусту на фарм чарах из-за не правильно расставленных приоритетов(что, конечно же, только наша вина). Тебя не смущает вообще картина, что у спойлера моего +3 пика после "фрифарма"?

Так что это ты проснись, именно ТЫ обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже забыли как ты бегал на левый спот под апп и шилкой и падал когда мы были даже без шилки (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eldar950 сказал:

1 закен. на двоих.

Про то, куда шли все деньги, уже было написано в этой теме.

Мы с самого старта попали в дикое очко по бусту на фарм чарах из-за не правильно расставленных приоритетов(что, конечно же, только наша вина). Тебя не смущает вообще картина, что у спойлера моего +3 пика после "фрифарма"?

Так что это ты проснись, именно ТЫ обосрался.

чел у нас такая же ситуация была

только еще хуже у нас зака не было.

КУпили закен когда уже стояли на споте левом

+3 пика у гнома была

у вла +8

ты бегал пытался фармить под апп где-то 60% на 40% вы падали.

Я не вижу смысла сейчас говорить о том что было и тд

вы уже распродали своих влов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OmenW1c сказал:

а мы уже забыли как ты бегал на левый спот под апп и шилкой и падал когда мы были даже без шилки (

 

 

15 минут назад, eldar950 сказал:

И именно по-этому вы наверное потом вдвоём водили левый и правый на вле\спойле? Другой причины не может быть, отвечаю

На созвоне.

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OmenW1c сказал:

мы не фармим мы готовы стоять и драться 24/7 поехали?

Без проблем.  Никто с желтых не фармит и пвпшимся в равном кол-ве. Пвпшится 3х6 не интересно и никто это жрать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наверное по этому ушел на петухов( в крысу по фармить )



идём 3х3  в данный момент пойдем драться начинай мы стоим на луже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FazeUP сказал:

чел у нас такая же ситуация была

только еще хуже у нас зака не было.

КУпили закен когда уже стояли на споте левом

+3 пика у гнома была

у вла +8

ты бегал пытался фармить под апп где-то 60% на 40% вы падали.

Я не вижу смысла сейчас говорить о том что было и тд

вы уже распродали своих влов.

А куда у вас адена уходила, пока мы были на дубе? Вы ведь встали примерно одновременно с нами, но 6 чаров под олимп уж точно не бустили.
Тебе пики с вла и спойла шифтануть или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

Без проблем.  Никто с желтых не фармит и пвпшимся в равном кол-ве. Пвпшится 3х6 не интересно и никто это жрать не будет

ало когда вас больше мы ничего не пишем.что за плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FazeUP сказал:

чел у нас такая же ситуация была

только еще хуже у нас зака не было.

КУпили закен когда уже стояли на споте левом

+3 пика у гнома была

у вла +8

ты бегал пытался фармить под апп где-то 60% на 40% вы падали.

Я не вижу смысла сейчас говорить о том что было и тд

вы уже распродали своих влов.

Блин давай если тебе сейчас кидают скрины с одетых влов в елях и с пиками ты признаешь что ты обоссаный и ливаешь вообще отсюда?  Если не кидаем - мы признаем то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не видно не одного из 5 составов  где они аууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OmenW1c сказал:

и наверное по этому ушел на петухов( в крысу по фармить )

Нет, не по-этому.

Почитай, я выше написал почему, верю в тебя 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FazeUP сказал:

ало когда вас больше мы ничего не пишем.что за плак плак

Нас.  Больше.  Пазхпахпазхпа)))))))))).  Вот это норм было вообще,  рили харош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

Блин давай если тебе сейчас кидают скрины с одетых влов в елях и с пиками ты признаешь что ты обоссаный и ливаешь вообще отсюда?  Если не кидаем - мы признаем то же самое

тогда вы официально слились раз даже не пытаетесь фармить.привет обосанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FazeUP сказал:

тогда вы официально слились раз даже не пытаетесь фармить.привет обосанный

Быстро ты от своих утверждений отказываешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

Нас.  Больше.  Пазхпахпазхпа)))))))))).  Вот это норм было вообще,  рили харош

Залетают рандомы нас бьют,Вы их не трогаете . 

Анхота бегает вы его вообще за человека считаете? или это равное кол-во людей? 3х4?

Кто виноват что хцл все куда то поливали?

На форте вас было больше в разы вы ничего не смогли сделать.

видосик тебе скидывали с дуба когда нас было 2 пати



1 минуту назад, eldar950 сказал:

Быстро ты от своих утверждений отказываешься...

кто же знал что вы обосрались и даже не пытаетесь фармить)будем знать , ток тсс чико инфу не сливал,а то мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FazeUP сказал:

тогда вы официально слились раз даже не пытаетесь фармить.привет обосанный

Откуда слились.  И при чем тут это.  Ты пишешь : у вас влы спроданы.  Я пишу : нет,  ты балабол,  все на месте,  можем пруфнуть.  Ты отвечаешь : ну тогда вы все равно обоссаны.  

Че вообще?  Ты в норме? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

Откуда слились.  И при чем тут это.  Ты пишешь : у вас влы спроданы.  Я пишу : нет,  ты балабол,  все на месте,  можем пруфнуть.  Ты отвечаешь : ну тогда вы все равно обоссаны.  

Че вообще?  Ты в норме? )))

слились те даже не пытаетесь фармить что не понятного ? 

была бы у тебя  возможность ты бы своими пухлыми руками бежал фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FazeUP сказал:

Залетают рандомы нас бьют,Вы их не трогаете . 

Анхота бегает вы его вообще за человека считаете? или это равное кол-во людей? 3х4?

Кто виноват что хцл все куда то поливали?

На форте вас было больше в разы вы ничего не смогли сделать.

видосик тебе скидывали с дуба когда нас было 2 пати

1. Зачем трогать рандомов? Нас тоже много кто бьёт, не припомню чтоб вы вписались хоть раз 🤨
2. Кто?

3. Окончание картина, наверное 😂
4. На каком форте нас было больше? Скрин с "в разы" не прошу, но хотя бы на сколько-то? Ну а если вдруг даже такое и правда было, то ваш кл уже в бане за проявленную скиллуху ваших ножей :D По другому твои слова объяснить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eldar950 сказал:

1. Зачем трогать рандомов? Нас тоже много кто бьёт, не припомню чтоб вы вписались хоть раз 🤨
2. Кто?

3. Окончание картина, наверное 😂
4. На каком форте нас было больше? Скрин с "в разы" не прошу, но хотя бы на сколько-то? Ну а если вдруг даже такое и правда было, то ваш кл уже в бане за проявленную скиллуху ваших ножей :D По другому твои слова объяснить не могу

2)Чел с табой в мамбле сидит Антон Агрин (Все плохо с паматью братик у тебя)

3)офс другой причины то точно нет

4)Hive скрины не делаю можешь посмотреть видос тот где вы петишку написали на нас тама все видно. кол-во и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FazeUP сказал:

кто же знал что вы обосрались и даже не пытаетесь фармить

Я бы посмотрел как ты пофармишь в 3 окошка :(

Если без рофлов - мой дуо ушёл в вов с тех пор, как выкачался хвощ и я стал с ним бегать вместо фарма, так что мне уже особо не пофармить 💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FazeUP сказал:

слились те даже не пытаетесь фармить что не понятного ? 

была бы у тебя  возможность ты бы своими пухлыми руками бежал фармить.

Тебе плохо стало после пруфов что ты платил бы мне аденку что б пофармить или что?  

 

Давай еще раз.  Ты пишешь: пацаны вы спродали чаров.  Пишем : нет,  можем пруфнуть.  Ты - балабол.  Все.  При чем тут вообще остальное? )

 

С каких пор у меня руки пухлые то.  И зачем мне фармить с одетыми чарами?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FazeUP сказал:

2)Чел с табой в мамбле сидит Антон Агрин (Все плохо с паматью братик у тебя)

3)офс другой причины то точно нет

4)Hive скрины не делаю можешь посмотреть видос тот где вы петишку написали на нас тама все видно. кол-во и тд

"Анхота" - я виноват в том, что ты ребусами общаешься?

Ну лазер давным давно ещё говорил, что у него не будет столько времени после 12го на игру, у остальных видимо примерно такая же история
Ну ка ща поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Тебе плохо стало после пруфов что ты платил бы мне аденку что б пофармить или что?  

 

Давай еще раз.  Ты пишешь: пацаны вы спродали чаров.  Пишем : нет,  можем пруфнуть.  Ты - балабол.  Все.  При чем тут вообще остальное? )

 

С каких пор у меня руки пухлые то.  И зачем мне фармить с одетыми чарами?  :D

оч плохо умираю веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FazeUP сказал:

оч плохо умираю веришь?

Чего?  Блин ладно чел,  выздоравливай там.  Я попытаюсь скинуть в мусорку пару апельсин тебе для имунки,  но ничего не обещаю.  Последнее время туго все очень с финансами.  Как говорили авторитетные источники - хватает только на соль и воду.  Не опускай руки брат,  жди.  Если что цифры знаешь,  на созвоне,  обнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FazeUP сказал:

Залетают рандомы нас бьют,Вы их не трогаете . 

Анхота бегает вы его вообще за человека считаете? или это равное кол-во людей? 3х4?

Кто виноват что хцл все куда то поливали?

На форте вас было больше в разы вы ничего не смогли сделать.

видосик тебе скидывали с дуба когда нас было 2 пати


 

кто же знал что вы обосрались и даже не пытаетесь фармить)будем знать , ток тсс чико инфу не сливал,а то мало ли.

 

Больше в разы??) Забавно... На видосе про который ты говоришь нас с карионами было 8-10, вас где то 6-7 + ферраты снаружи прибегала в 4-5 тел. Самое равное пвп на моей памяти, ну не считая когда мы 2на2 2на3 кого то находим, но это офрты, не суть. "Ничего не сделали!". Ты так думаешь?) 2 раза до конца каста оставалось 10-15%, при том что вы успевали сбить каст по той причине, что ваши ножи прыгали багом с респа сразу на лестницу (прекрасно видно на видео это). Такие действия сокращали время бега до кастовалки секунд так на 15-20. Все остальное, что я видел это просто зерг, который превосходит в 2-3 раза количеству(вместе с ферратой конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RikiTikiTav1 сказал:

Больше в разы??) Забавно... На видосе про который ты говоришь нас с карионами было 8-10, вас где то 6-7 + ферраты снаружи прибегала в 4-5 тел. Самое равное пвп на моей памяти, ну не считая когда мы 2на2 2на3 кого то находим, но это офрты, не суть. "Ничего не сделали!". Ты так думаешь?) 2 раза до конца каста оставалось 10-15%, при том что вы успевали сбить каст по той причине, что ваши ножи прыгали багом с респа сразу на лестницу (прекрасно видно на видео это). Такие действия сокращали время бега до кастовалки секунд так на 15-20. Все остальное, что я видел это просто зерг, который превосходит в 2-3 раза количеству(вместе с ферратой конечно).

даже не буду читать твое сообщение так как не интересно,думайте как хотите вы пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...