Перейти к содержанию
Asterios

Скамерок


FazeUP

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, OmenW1c сказал:

Ну хз пока не увижу фулл скрин без замаза можешь не писать 

Чиркани хвощу тогда. У всех есть его дискорд.  Кроме мата ничего не замазывал - суть полностью передана.  Та и вы сами ничего не отрицали в войсе при ласт разговоре. Так что обтекайте там,  легенды.  Ну можете там видосы поделать где вокруг дуба бегают и не дают фармить.  Хотя не совсем понятно к чему это,  все таким занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FazeUP сказал:

о привет друг с завода,почему тебя не видно.

И дай инфу почем нынче кач .

По качу можешь посмотреть в моей темке в продаже x7.

И где меня не видно ? Не пойму? Я играю вечером - ночью. Днём как нормальный человек работу работаю. К чему вопрос то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал тебе в пм в дс жду полного скрина 

Изменено пользователем OmenW1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DemonHead сказал:

По качу можешь посмотреть в моей темке в продаже x7.

И где меня не видно ? Не пойму? Я играю вечером - ночью. Днём как нормальный человек работу работаю. К чему вопрос то ?)

все ждем твоего варка на дубе


 

парни ваш чел пытается фармить за глада и спойлера

 

помогите ему!

 

Shot00222.jpg



чекнул скрины , орнул спс)

не помню не одного случая когда ты в соло нас убивал)

@AWIZYRAX

Изменено пользователем FazeUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FazeUP сказал:

все ждем твоего варка на дубе


 

парни ваш чел пытается фармить за глада и спойлера

 

помогите ему!

Что-то никто кроме брикера 2чану не помогал, когда он в 1 таргет мобов бил и метку с сб накидывал...
По итогу, правда, брикер вскоре занялся тем же самым, а именно помогал в 1 таргет убивать мобов, но попытка то была...

Shot00449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FazeUP сказал:

все ждем твоего варка на дубе


 

парни ваш чел пытается фармить за глада и спойлера

 

помогите ему!

 

Shot00222.jpg


 

чекнул скрины , орнул спс)

 

не помню не одного случая когда ты в соло нас убивал)

@AWIZYRAX

С чего ты орнул и при чем тут убивал ли я вас в соло.  Тебе скорую вызвать мб. Вопросы еще есть какие-то или молча выпилишься в угол опущенных?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Paparazi сказал:

Кип не играл тут, ку. Вы прежде чем вкидывать инфу на всеобщее обозрение, для начала, убедитесь в ее достоверности. 
Тут, кстати, дофига мути с вашей стороны и я до последнего держусь, хоть у меня и холивар с Керрионом

кип играл за нирвану с каким то челом.

вот он играл за него

просто его ник не знаем ник из-за этого кип



Только что, AWIZYRAX сказал:

С чего ты орнул и при чем тут убивал ли я вас в соло.  Тебе скорую вызвать мб. Вопросы еще есть какие-то или молча выпилишься в угол опущенных?  

ору с твоих слов как ты соло будешь убивать нас дурачек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FazeUP сказал:

все ждем твоего варка на дубе

Да жди конечно , но если ты считаешь что я вам типо мобов водил тогда , тогда мне жаль тебя) залетел посмотреть как обстановка , мимоходом пару раз пару париков сбросил. Точка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonHead сказал:

Да жди конечно , но если ты считаешь что я вам типо мобов водил тогда , тогда мне жаль тебя) залетел посмотреть как обстановка , мимоходом пару раз пару париков сбросил. Точка .

да забей это мем про тебя и твоего варка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FazeUP сказал:

кип играл за нирвану с каким то челом.

вот он играл за него

просто его ник не знаем ник из-за этого кип


 

ору с твоих слов как ты соло будешь убивать нас дурачек)

 

А убивать тут при чем? ).  Там контекст совсем другой. Я тоже орал когда вы с лыбами на + морали сидели и просили за 1. 5ккк спотик пофармить.  Жаль что хвощ не согласился,  вы должны ему ноги целовать.  Так бы и адену с вас поимели и с сервака бы вышвырнули.  Ну получилось только второе,  ну меня вполне все устроило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

А убивать тут при чем? ).  Там контекст совсем другой. Я тоже орал когда вы с лыбами на + морали сидели и просили за 1. 5ккк спотик пофармить.  Жаль что хвощ не согласился,  вы должны ему ноги целовать.  Так бы и адену с вас поимели и с сервака бы вышвырнули.  Ну получилось только второе,  ну меня вполне все устроило

Да меня нынешний тоже результат радует.

Еще больше радует чтобы вместе с хцлами все месте падали и даже 1 форт не смогли кастануть :)

Ждем на нехт сервере . 

Теперь у меня тоже 9 окон,и могу больше праймить в соло.

Изменено пользователем FazeUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FazeUP сказал:

кип играл за нирвану с каким то челом.

вот он играл за него

просто его ник не знаем ник из-за этого кип


 

ору с твоих слов как ты соло будешь убивать нас дурачек)

 

Так его зовут не Кип, а Кип не играет. Приплетать левых типов от незнания - это верх глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FazeUP сказал:

Еще больше радует чтобы вместе с хцлами все месте падали и даже 1 форт не смогли кастануть :)

Вероятно потому что вам помогали кхал и блисы, а только вас одних по количеству столько же сколько нас+хцл вместе, но это не точно
Уже левые челы в хч рофлят про ваш зергач на лх, сравнивая с бреганами, так они ещё на форте не видели чё происходит 😂

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FazeUP сказал:

Да меня нынешний тоже результат радует.

Еще больше радует чтобы вместе с хцлами все месте падали и даже 1 форт не смогли кастануть :)

Ждем на нехт сервере . 

Теперь у меня тоже 9 окон,и могу больше праймить в соло.

Удачного фрифарма)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Paparazi сказал:

Так его зовут не Кип, а Кип не играет. Приплетать левых типов от незнания - это верх глупости.

да мы в души не дудим как его зовут и звать)

Тоже самое что сейчас хвощь бегает сбшка так же называет хвощь.



Только что, AWIZYRAX сказал:

Удачного фрифарма)))))))

да гл братик на нехт по фармишь фри , не забудь позвать в дискорд когда будете делить дуб 50 на 50 и когда суммонер будет говорить про фри фарм белок и тд

 

ds.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FazeUP сказал:

да мы в души не дудим как его зовут и звать)

Тоже самое что сейчас хвощь бегает сбшка так же называет хвощь.


 

да гл братик на нехт по фармишь фри , не забудь позвать в дискорд когда будете делить дуб 50 на 50 и когда суммонер будет говорить про фри фарм белок и тд

 

 

ds.PNG

Зачем ты что-то пишешь о некст серваке?  Важно что было раньше и то что сейчас.  Раньше ты платил бы мне за спот,  но тебя и так вышвырнули (пруфы кинул - это правда).  Сейчас ты фармишь тули4.  И терпишь своим тагом в х4 кол-ве от нескольких человек.  В истерике вбрасывая какой-то бред о пвп чарах, вождении дуба и т.д и прочий абсолютно неважный бред))).  

 

Иди поплачь в петушином углу,  там тебе выделили спот как раз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Зачем ты что-то пишешь о некст серваке?  Важно что было раньше и то что сейчас.  Раньше ты платил бы мне за спот,  но тебя и так вышвырнули (пруфы кинул - это правда).  Сейчас ты фармишь тули4.  И терпишь своим тагом в х4 кол-ве от нескольких человек.  В истерике вбрасывая какой-то бред о пвп чарах, вождении дуба и т.д и прочий абсолютно неважный бред))).  

 

Иди поплачь в петушином углу,  там тебе выделили спот как раз

 

 

Братик ты 1 встал в тули и фармить (фармил суммонер за твоего чара) 3 окна ильдарчик пытался его дефать там.Кто виноват что вы скамите тех кто с вами играет?из начально нас было 3 пака и мы ничего не писали.

Да да расскажешь дурачек сливной)

Когда тебя дефали на этом сервере 3 тела,а нас было 2-я мы ничего не писали просто в 0 убивали вас лсных дурачков.

 

 

Изменено пользователем FazeUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AWIZYRAXМаксимальный мод терпилы он?

Стоял на луже 2 часа афк стоят,улетел в гиран челы бафнулись и бегают флагнутые

это твой скилл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же смешно вас всех читать) 
Какая-то клоунада с обеих сторон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FazeUP сказал:

Братик ты 1 встал в тули и фармить (фармил суммонер за твоего чара) 3 окна ильдарчик пытался его дефать там.Кто виноват что вы скамите тех кто с вами играет?из начально нас было 3 пака и мы ничего не писали.

Да да расскажешь дурачек сливной)

Когда тебя дефали на этом сервере 3 тела,а нас было 2-я мы ничего не писали просто в 0 убивали вас лсных дурачков.

 

 

Лсных дурачков которым ты хотел платить за спот *

^fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OmenW1c сказал:

На Петухах там где Эчидна стоит? 

На 4й день существования фарм состава, на второй неделе

 

26 минут назад, FazeUP сказал:

Когда тебя дефали на этом сервере 3 тела,а нас было 2-я мы ничего не писали просто в 0 убивали вас лсных дурачков.

Точно?

 

26 минут назад, FazeUP сказал:

3 окна ильдарчик

Точно?


 

26 минут назад, OmenW1c сказал:

На Петухах там где Эчидна стоит? 

Кстати, ушли мы туда не из-за того, что вы такие сильные, а из-за того, что мобов сложно убивать с 1 закеном на двоих в +3 обычных мораях

Вот моё первое прибытие на левый спот:
"своя игра у 03" с первых дней войны бтв, ну тупа не считаем парней

Shot00053.jpg

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, eldar950 сказал:

На 4й день существования фарм состава, на второй неделе

 

Точно?

 

Точно?

ну давай считать конь арба пал пв ск получилось?



13 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Лсных дурачков которым ты хотел платить за спот *

^fxd

Можешь поныть что нас больше чем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FazeUP сказал:

ну давай считать конь арба пал пв ск получилось?

Что это за перечисление?

1.Ты писал про 3 окна, перечислил 5

2.Я ни разу в жизни ни на каком сервере не заводил одновременно такой набор окон, не шучу 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, eldar950 сказал:

На 4й день существования фарм состава, на второй неделе

 

Точно?

 

Точно?


 

Кстати, ушли мы туда не из-за того, что вы такие сильные, а из-за того, что мобов сложно убивать с 1 закеном на двоих в +3 обычных мораях

Вот моё первое прибытие на левый спот:
"своя игра у 03" с первых дней войны бтв, ну тупа не считаем парней

Shot00053.jpg

говорю же отбитый на голову),а где скрины когда ты падал ? а это было на много больше чем вы нас убивали .


 

1 минуту назад, eldar950 сказал:

Что это за перечисление?

1.Ты писал про 3 окна, перечислил 5

2.Я ни разу в жизни ни на каком сервере не заводил одновременно такой набор окон, не шучу 😂

Я про живых 4  тела написал 

1)3 окна ильдар

2)гусь

3)халифа

4)внезакона или внезаконе 

Изменено пользователем FazeUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FazeUP сказал:

говорю же отбитый на голову),а где скрины когда ты падал ? а это было на много больше чем вы нас убивали .

И именно по-этому вы наверное потом вдвоём водили левый и правый на вле\спойле? Другой причины не может быть, отвечаю

 

Расскажи как вы нас убивали 9 из 10 раз (шота обгон по бусту и стигма с блоками не помогли)

Shot00054.jpg

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eldar950 сказал:

И именно по-этому вы наверное потом вдвоём водили левый и правый на вле\спойле? Другой причины не может быть, отвечаю

а ты про тот момент когда вас дефал конь? а забыл как ты пытался с агрить за вла парики,Когда мы фармили?) или водил по кругу когда мы 2 бегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FazeUP сказал:

говорю же отбитый на голову),а где скрины когда ты падал ? а это было на много больше чем вы нас убивали .

Расскажи как ты тащил, когда мне приходилось бегать на правый и убивать гарри, из-за того что левый по кд водился

Shot00058.jpg



Только что, FazeUP сказал:

а ты про тот момент когда вас дефал конь? а забыл как ты пытался с агрить за вла парики,Когда мы фармили?) или водил по кругу когда мы 2 бегали

Наверное потому что я был 1 на тот момент и не мог пойти фармить из-за этого?

Про коня не особо помню, может это и было, но, видимо, не очень долго 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FazeUP сказал:

@AWIZYRAXМаксимальный мод терпилы он?

Стоял на луже 2 часа афк стоят,улетел в гиран челы бафнулись и бегают флагнутые

это твой скилл? 

 Да нет в этой игре скила.  Есть жопочасы и кол-во людей))).  Поиграй в доту или вов хз.

 

Тебе говорят о глобальных вещах каких-то по типу что вот ты терпила, 1.5ккк за спот,  ты ливанул с сервака и ушел в трейд.  Тоже самое мракобеска слился и ушел в трейд.  Всех унизили и обоссали.  Алебард вообще не мог в локацию зайти,  совался раз в неделю - сосал и уходил блеску фармить.  При чем это факты.  Все знают кто отстоял от звонка до звонка все сервера на дубе,  все знают сколько я выфармливал. А тут вы все засосались скопом обиженных и пытаетесь что-то приплести по типу : не флагаетесь, бегаете вокруг дуба еще бред какой-то))).  Если это делается,  значит так нужно.  Цель мешать фармить,  понижать кпд.  Никак не пвпшится по кд и в то время когда идет пвп - отдавать фарм.  Если ты тупой и не понимаешь почему нет смысла флагаться на пвп чаров,  то это твои проблемы.  Или по вашей логике нужно по кд драться,  но давать фарм или что?  если да то у тебя с головой траблы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...