Перейти к содержанию
Asterios

уточнение по ПК у модераторов и старожил форума


CODEINE

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Между прочим, есть один любитель порезать на фарме славы, и он режет по кд, пока пачка его не вынесет несколько раз

Наверное тоже боец за "Интерес". Настолько озабочен заинтересованностью в игре другими, что аж прям выдержать не может, заботится.

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cube сказал:

Наверное тоже боец за "Интерес". Настолько озабочен заинтересованностью в игре другими, что аж прям выдержать не может, заботится.

Это да, он настоящий герой нашего времени. 

Радует его озабоченность) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

было бы интерестно играть в л2, если бы ни  разу ни на 1-м ТОИ-рб не пришел пк ?

и ни разу никто не задефил сундук ? 

 

1. "Было бы интересно играть в ла2, если бы" ТВ работало нормально и можно было залиться за 2 субботы, а уж твинководы пусть страдают, если не хотят грузить мейна.

2. "Было бы интересно играть в ла2, если бы" разброс репса был бы хотя бы часа 0-4, а не -6 до +6

3. "Было бы интересно играть в ла2, если бы" у ПК не работали суммон/ПСОЕ и он бы не приходил не от того что ссыкло, а от того что действительно выгнали.

4. "Было бы интересно играть в ла2, если бы" квест шел по ЦЦ за любой хит ЦЦ по РБ, включая трупы, то есть просрать РБ почти не реально.
Любой один вариант. Можно чуть ли не десяток написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 18:45, predator4832 сказал:

Так соберитесь и замочите этих пк. Разденьте их. Они же тоже не бессмертные. Загнобите их. Они тут больно вольно себя чувствуют. Отсюда и такие вещи, как нападки на сабовых РБ. Отпор дать некому. Вот и ответ. 

Флаг тебе в зубы и пенлель для ускорения выполнения задуманных целей😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ралк сказал:

 

1. "Было бы интересно играть в ла2, если бы" ТВ работало нормально и можно было залиться за 2 субботы, а уж твинководы пусть страдают, если не хотят грузить мейна.

2. "Было бы интересно играть в ла2, если бы" разброс репса был бы хотя бы часа 0-4, а не -6 до +6

3. "Было бы интересно играть в ла2, если бы" у ПК не работали суммон/ПСОЕ и он бы не приходил не от того что ссыкло, а от того что действительно выгнали.

4. "Было бы интересно играть в ла2, если бы" квест шел по ЦЦ за любой хит ЦЦ по РБ, включая трупы, то есть просрать РБ почти не реально.
Любой один вариант. Можно чуть ли не десяток написать.

1. ТВ это уже другую тему надо создавать, а тут про ПК мы разговариваем. Хотя жаловаться про то что тебя сливают в боевой зоне это уже мде.

2. Напомнить тебе что давным давно респ РБ был 7 дней +-6 часов, скажите спасибо что имеете что имеете, а то попривыкали все авто сабам и нублесам и так уже упростили с получением и того и другого.

3. Бсое и так порезали, хотя проще в игре убрать окна, тогда пкшники будут на своих двоих бегать по тои.

4. Цэ шо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoxtonMaxWell сказал:

1. ТВ это уже другую тему надо создавать, а тут про ПК мы разговариваем. Хотя жаловаться про то что тебя сливают в боевой зоне это уже мде.

2. Напомнить тебе что давным давно респ РБ был 7 дней +-6 часов, скажите спасибо что имеете что имеете, а то попривыкали все авто сабам и нублесам и так уже упростили с получением и того и другого.

3. Бсое и так порезали, хотя проще в игре убрать окна, тогда пкшники будут на своих двоих бегать по тои.

4. Цэ шо?

 

 

Очередной унргикму дальше астера  носа не совавший?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

 

Очередной унргикму дальше астера  носа не совавший?

 

 

Куда я сую нос не твое дело. Я коротко расписал, не вдаваясь в лишние подробности, ответы на твои "потрясающие идеи". Мое, конкретное, мнение, никому не сдалось, так же как и твое. Будет тогда с тобой не кратки.

1. Тут можно много дискуссий писать, но, на тв ходят чтобы вставить ПВП вставку в шмотку. Если ты играешь соло, зачем тебе ПВП вставка?

2. Этот квест, по сравнению с тем что было, и так упростили до не могу. Еще в зеленые времена на саб и нублес, не на астеросе, я делал его чуть ли не год, есть люди которые и больше делали, а есть и вообще которые и не доделали. Респ Рб был долгим, разброс был гигантский, тп по этажам тои так такового и не было, Баюма этого тыкни, Баракиела этого убей. На словах это легко, особенно в теперешнее время, но Баюма тыкать не все давали, а с последним и говорить не хочется, скажу только что место я купил за реал. Сейчас же это все можно сделать, нехотя, за неделю.

3. Тут мне добавлять особо нечего, единственное что мне не хочется это добавление функции пкашникам разговора с нпц, что они так усердно пытаются добиться.

4. Квест и так просто сделать, а если надоело сидеть, попроси кого-нибудь чтоб написал-позвонил. Сделать квест, мне проблем не составило и не помешали мне ни пкашник ни время его респа, я попросил чтоб мне позвонили и мне позвонили, аж в 3 ночи. А все остальное это оправдание ленивых, которые либо не делали его лет 12 назад или не играли тогда вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую )


 

5 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Куда я сую нос не твое дело. Я коротко расписал, не вдаваясь в лишние подробности, ответы на твои "потрясающие идеи". Мое, конкретное, мнение, никому не сдалось, так же как и твое. Будет тогда с тобой не кратки.

1. Тут можно много дискуссий писать, но, на тв ходят чтобы вставить ПВП вставку в шмотку. Если ты играешь соло, зачем тебе ПВП вставка?

2. Этот квест, по сравнению с тем что было, и так упростили до не могу. Еще в зеленые времена на саб и нублес, не на астеросе, я делал его чуть ли не год, есть люди которые и больше делали, а есть и вообще которые и не доделали. Респ Рб был долгим, разброс был гигантский, тп по этажам тои так такового и не было, Баюма этого тыкни, Баракиела этого убей. На словах это легко, особенно в теперешнее время, но Баюма тыкать не все давали, а с последним и говорить не хочется, скажу только что место я купил за реал. Сейчас же это все можно сделать, нехотя, за неделю.

3. Тут мне добавлять особо нечего, единственное что мне не хочется это добавление функции пкашникам разговора с нпц, что они так усердно пытаются добиться.

4. Квест и так просто сделать, а если надоело сидеть, попроси кого-нибудь чтоб написал-позвонил. Сделать квест, мне проблем не составило и не помешали мне ни пкашник ни время его респа, я попросил чтоб мне позвонили и мне позвонили, аж в 3 ночи. А все остальное это оправдание ленивых, которые либо не делали его лет 12 назад или не играли тогда вообще.

 

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 10:29, HoxtonMaxWell сказал:

Куда я сую нос не твое дело.

 

Ну так заснуь его в задницу обратно из которой вылез. Я не знаю даже.

 

19.06.2020 в 10:29, HoxtonMaxWell сказал:

1. Тут можно много дискуссий писать, но, на тв ходят чтобы вставить ПВП вставку в шмотку. Если ты играешь соло, зачем тебе ПВП вставка?

 

Во первых, поржал. Ты про соло ПВП не слышал, мальчик? Там ПВП вставка не нужна что ли? Ахаха.

Во вторых, на ТВ  ходят в первую очередь за бейджами. В оригинале. Причем, могут идти уже нубы 40 лвл с 2 профой, ну если их после академки взяли в клан, который заливает своих на ТВ. Они на них делают нобл+саб. Приколи? И к 78-80 они уже с сабами, ибо 2 ТВ. Вот так это и связано.
А ты, походу, и на Асетер толком не играешь. Раз не в курсе, что Админ эту механику, когда за 2 ТВ тебе делают саб, угробил. Причем относительно недавно.

В итоге мы имеем, что по Админ взял и выгнал нубасов в Тои.

 

19.06.2020 в 10:29, HoxtonMaxWell сказал:

2. Этот квест, по сравнению с тем что было, и так упростили до не могу. Еще в зеленые времена на саб и нублес, не на астеросе, я делал его чуть ли не год, есть люди которые и больше делали, а есть и вообще которые и не доделали. Респ Рб был долгим, разброс был гигантский, тп по этажам тои так такового и не было, Баюма этого тыкни, Баракиела этого убей. На словах это легко, особенно в теперешнее время, но Баюма тыкать не все давали, а с последним и говорить не хочется, скажу только что место я купил за реал. Сейчас же это все можно сделать, нехотя, за неделю.

 

Ты в курсе, что сейчас  нобл и сабы не нужны разве бардам / иконо-ботам  и то в ПВЕ? Не, не в курсе? Ну так давай я тебе об этом расскажу.
На том же ИЛ, не знаю уж каким местом ты там играл, сабы были просто доп профа в клане. Нобл, по факту, там был бесполезен из-за дикого слива очков при проигрыше. Требовали их, разве что, в нагибаторских кланах для пущей гибкости. А сейчас сабы и нобл нужны даже если ты вообще один играешь. Приколи?

И сделали это корейцы, смекнувшие что в 2к10++ или когда там ГФ-ХФ вышло году людям не упало по неделе баюма ждать.  А ещё они поняли, что на нагибаторах далеко не уедешь. Поэтому упростили олимп и завезли туда плюшек, так что он стал общесерверным, а не только для горстки пердунов. ТВ тоже стало общесерверным мероприятием. Ну и хай лвл контент тоже был подвезен такой, что без сабов и колечек человек фиг его отфармит. Еще раз на ИЛ просто НЕ БЫЛО такого, что ты мобов не убьешь без сабов. Ога?

 

19.06.2020 в 10:29, HoxtonMaxWell сказал:

3. Тут мне добавлять особо нечего, единственное что мне не хочется это добавление функции пкашникам разговора с нпц, что они так усердно пытаются добиться.

 

Ну так сходи полови ПКшников, хотя б из числа отписавшихся в топике. Увидишь, что они спокойно ПСоЕшат, несмотря на то что оно якобы порезано, убито и т.д.

Причем если б это были не ссыкливые девочки, то ты б их тупо не выселил с локи.

 

19.06.2020 в 10:29, HoxtonMaxWell сказал:

4. Квест и так просто сделать, а если надоело сидеть, попроси кого-нибудь чтоб написал-позвонил. Сделать квест, мне проблем не составило и не помешали мне ни пкашник ни время его респа, я попросил чтоб мне позвонили и мне позвонили, аж в 3 ночи. А все остальное это оправдание ленивых, которые либо не делали его лет 12 назад или не играли тогда вообще.

 

Я уже выше писал, что туловищам, которые тут безвылазно 5-7-12 лет играют ситуация видится слегка иначе, чем человеку который тока на сервер пришел.

"Ко-ко-ко, загружу мейна / бафну овера с сальвой / позову каких нить топовских подсосов в клане которых сижу, нужное подчеркнуть. А вы все говно." Ололо.
Я понимаю, что в ваши дубовые до пояса головушки такая мысль не прорвётся, но мож ещё кто-то почитатет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ралк сказал:

 

Ну так заснуь его в задницу обратно из которой вылез. Я не знаю даже.

 

 

Во первых, поржал. Ты про соло ПВП не слышал, мальчик? Там ПВП вставка не нужна что ли? Ахаха.

Во вторых, на ТВ  ходят в первую очередь за бейджами. В оригинале. Причем, могут идти уже нубы 40 лвл с 2 профой, ну если их после академки взяли в клан, который заливает своих на ТВ. Они на них делают нобл+саб. Приколи? И к 78-80 они уже с сабами, ибо 2 ТВ. Вот так это и связано.
А ты, походу, и на Асетер толком не играешь. Раз не в курсе, что Админ эту механику, когда за 2 ТВ тебе делают саб, угробил. Причем относительно недавно.

В итоге мы имеем, что по Админ взял и выгнал нубасов в Тои.

 

 

Ты в курсе, что сейчас  нобл и сабы не нужны разве бардам / иконо-ботам  и то в ПВЕ? Не, не в курсе? Ну так давай я тебе об этом расскажу.
На том же ИЛ, не знаю уж каким местом ты там играл, сабы были просто доп профа в клане. Нобл, по факту, там был бесполезен из-за дикого слива очков при проигрыше. Требовали их, разве что, в нагибаторских кланах для пущей гибкости. А сейчас сабы и нобл нужны даже если ты вообще один играешь. Приколи?

И сделали это корейцы, смекнувшие что в 2к10++ или когда там ГФ-ХФ вышло году людям не упало по неделе баюма ждать.  А ещё они поняли, что на нагибаторах далеко не уедешь. Поэтому упростили олимп и завезли туда плюшек, так что он стал общесерверным, а не только для горстки пердунов. ТВ тоже стало общесерверным мероприятием. Ну и хай лвл контент тоже был подвезен такой, что без сабов и колечек человек фиг его отфармит. Еще раз на ИЛ просто НЕ БЫЛО такого, что ты мобов не убьешь без сабов. Ога?

 

 

Ну так сходи полови ПКшников, хотя б из числа отписавшихся в топике. Увидишь, что они спокойно ПСоЕшат, несмотря на то что оно якобы порезано, убито и т.д.

Причем если б это были не ссыкливые девочки, то ты б их тупо не выселил с локи.

 

 

Я уже выше писал, что туловищам, которые тут безвылазно 5-7-12 лет играют ситуация видится слегка иначе, чем человеку который тока на сервер пришел.

"Ко-ко-ко, загружу мейна / бафну овера с сальвой / позову каких нить топовских подсосов в клане которых сижу, нужное подчеркнуть. А вы все говно." Ололо.
Я понимаю, что в ваши дубовые до пояса головушки такая мысль не прорвётся, но мож ещё кто-то почитатет.

Таких мыслей за последнее время на форуме видел дюжину! И плюсую так же! Те к о сидят здесь и имеют все профы с сабами 85/85/85/85 по 12 лет конечно круто и что вы не хотите изменений,так вы ими не пользуйтесь... Дайте другим пользоваться, те же заливы на ТВ убиты,у меня обычно граффик работы такой что я даже при теперешнем как выше сказали "упрощении'' смогу квест на Нобл сдать через пол года, как только на работу выйду, потому что граффик меняется, я даже на руоффе до бредовых изменений делал этот квест на изи, хотя уровень сложности прокачки и добывания обмундирования, там был в разы сложнее.

Ладно бы если бы это было что-то то интересное квест на подобии лабиринта в семи печатях или головоломки,а так это ведь безмозгло ожидание РБ, если раньше там мог быть фан пвп вечно то сейчас 0 пвп, просто раз в пятилетку с 18-20 пк девчонки прибегают и убивают афкашных, прям смех берет, а если не афк то сразу же сваливают и обычно не возвращаются.

 

Нужно убирать весь безсмысленный контент, просто потому что от него нет толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Widoli сказал:

Таких мыслей за последнее время на форуме видел дюжину! И плюсую так же! Те к о сидят здесь и имеют все профы с сабами 85/85/85/85 по 12 лет конечно круто и что вы не хотите изменений,так вы ими не пользуйтесь... Дайте другим пользоваться, те же заливы на ТВ убиты,у меня обычно граффик работы такой что я даже при теперешнем как выше сказали "упрощении'' смогу квест на Нобл сдать через пол года, как только на работу выйду, потому что граффик меняется, я даже на руоффе до бредовых изменений делал этот квест на изи, хотя уровень сложности прокачки и добывания обмундирования, там был в разы сложнее.

Ладно бы если бы это было что-то то интересное квест на подобии лабиринта в семи печатях или головоломки,а так это ведь безмозгло ожидание РБ, если раньше там мог быть фан пвп вечно то сейчас 0 пвп, просто раз в пятилетку с 18-20 пк девчонки прибегают и убивают афкашных, прям смех берет, а если не афк то сразу же сваливают и обычно не возвращаются.

 

Нужно убирать весь безсмысленный контент, просто потому что от него нет толку

Бессмысленный контент? У меня есть предложение для вас обоих, не нравиться не играйте. В теперешний век технологий серверов по линяге много.

Меня все устраивает. Я такой же работяга как и ты и я не ходил и не ныл аля каждые 20 минут что, клятые, убивают меня на ТВ и в ТоИ. В ТоИ тп работает 24/7,  дойти до 3 и 8 рб минутное дело, до 11 - 3 минутное дело, так в чем проблема?

Админы убрали (не баг а фичу) с получением репы мертвым. Так все ,ппц , как же теперь репу-то получать, клятые админы ? С такими тэмпами получения репы на ТВ вы бы взял саб и нуб к следующему новому году.

И так все просто получить, опыт идет овербыстро, шмотки крафтить не надо, спойлы теперь только ради точек качают. А крафтеров, ну не знаю, ради големов на осаде? Убили целую расу своей простотой.

В этом-то и был смысл, что бы что-то получить, надо пое..аться это и делало контент игрокам. И тем быстрее ты все получишь, чем не охотнее будет хотеться играть. И те кто сидят здесь и имеют все профы с сабами по 12 лет, отыграли здесь 12 лет. Тебе никто не запрещает играть здесь столько же.

Очень рад что админы не слушаю такие "Классные идеи", а не то превратили бы сервер в однодневку.



20.06.2020 в 18:17, Ралк сказал:

 

Ну так заснуь его в задницу обратно из которой вылез. Я не знаю даже.

 

 

Во первых, поржал. Ты про соло ПВП не слышал, мальчик? Там ПВП вставка не нужна что ли? Ахаха.

Во вторых, на ТВ  ходят в первую очередь за бейджами. В оригинале. Причем, могут идти уже нубы 40 лвл с 2 профой, ну если их после академки взяли в клан, который заливает своих на ТВ. Они на них делают нобл+саб. Приколи? И к 78-80 они уже с сабами, ибо 2 ТВ. Вот так это и связано.
А ты, походу, и на Асетер толком не играешь. Раз не в курсе, что Админ эту механику, когда за 2 ТВ тебе делают саб, угробил. Причем относительно недавно.

В итоге мы имеем, что по Админ взял и выгнал нубасов в Тои.

 

 

Ты в курсе, что сейчас  нобл и сабы не нужны разве бардам / иконо-ботам  и то в ПВЕ? Не, не в курсе? Ну так давай я тебе об этом расскажу.
На том же ИЛ, не знаю уж каким местом ты там играл, сабы были просто доп профа в клане. Нобл, по факту, там был бесполезен из-за дикого слива очков при проигрыше. Требовали их, разве что, в нагибаторских кланах для пущей гибкости. А сейчас сабы и нобл нужны даже если ты вообще один играешь. Приколи?

И сделали это корейцы, смекнувшие что в 2к10++ или когда там ГФ-ХФ вышло году людям не упало по неделе баюма ждать.  А ещё они поняли, что на нагибаторах далеко не уедешь. Поэтому упростили олимп и завезли туда плюшек, так что он стал общесерверным, а не только для горстки пердунов. ТВ тоже стало общесерверным мероприятием. Ну и хай лвл контент тоже был подвезен такой, что без сабов и колечек человек фиг его отфармит. Еще раз на ИЛ просто НЕ БЫЛО такого, что ты мобов не убьешь без сабов. Ога?

 

 

Ну так сходи полови ПКшников, хотя б из числа отписавшихся в топике. Увидишь, что они спокойно ПСоЕшат, несмотря на то что оно якобы порезано, убито и т.д.

Причем если б это были не ссыкливые девочки, то ты б их тупо не выселил с локи.

 

 

Я уже выше писал, что туловищам, которые тут безвылазно 5-7-12 лет играют ситуация видится слегка иначе, чем человеку который тока на сервер пришел.

"Ко-ко-ко, загружу мейна / бафну овера с сальвой / позову каких нить топовских подсосов в клане которых сижу, нужное подчеркнуть. А вы все говно." Ололо.
Я понимаю, что в ваши дубовые до пояса головушки такая мысль не прорвётся, но мож ещё кто-то почитатет.

И если ты действительно так беспокоишься за других, у меня для тебя есть другой вариант, все равно все что ты хочешь сейчас никто делать не будет.

Проведи опрос о повышении уровня бафа монетки до 75, чтоб твои ненавистные пкашники не трогали новичков и низкоуровневых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Бессмысленный контент? У меня есть предложение для вас обоих, не нравиться не играйте. В теперешний век технологий серверов по линяге много.

 

Лично у меня РБ собраны почти на всех 76+ чарах. Дальше не сделаны ибо лень/чар/саб не так нужен. Так же я могу себе организовать залив на ТВ. Что ты в меня  тыкаешь?)) У меня всё хорошо. Кстати, я бы и других заливал, но бомбануло с местного Админа, который всеми силами не дают нубам получать нобл за ТВ.  Прям чуть ли не один за одним фиксы пошли, как будто мало было нерфа 5 твинов. Зачем вообще трепыхаться, если "завтра" это в очередной раз порежут? А самое смешное, что основное преимущество относительно старого игрока  в том,  что я знаю местные фишечки и тонкости. А кто приходит - не знает и страдает. В итоге я даже с 0 буду в более выгодном положении чем какой=то полугодовалый новичёк.) И да, мне хочется играть в игру с нормальными людьми, а не клованами, которые через пост поминают квест  с Баюмом или, того хуже, дрочат на этих самых ПК.)) И да, когда таких станет большинство, я тут играть не буду. И это большинство ТОЖЕ, в итоге, играть не будет. Ибо тупо паразитируют на презренных работягах, лайферках и нубах. А жаль, я б не отказался поиграть на каком-то хардкорном сервре, где все "с яйцами" в игре, а не только на форуме.

 

13 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Админы убрали (не баг а фичу) с получением репы мертвым. Так все ,ппц , как же теперь репу-то получать, клятые админы ? С такими тэмпами получения репы на ТВ вы бы взял саб и нуб к следующему новому году.

И так все просто получить, опыт идет овербыстро, шмотки крафтить не надо, спойлы теперь только ради точек качают. А крафтеров, ну не знаю, ради големов на осаде? Убили целую расу своей простотой.

 

А с чего ты взял что на оффи мертвым фейма не шла? И даже если так, ты вообще в курсе, что тут целую осаду убрали?) Грубо говоря на 1/3 фейма меньше в месяц.
Так же тут отключен фейм за убийства раз в 5 минут на ТВ. И я догадываюсь почему он отключен.  Но, как будто этого всего мало, надо ещё и фейм в дохлом виде отключить. Не хочешь фейм пол года собирать иди, мил человек, шакаль по фортам да олимпи голым чаром,

Про гномов смешно. Крафты сейчас побусчены а осадах, это в оригинале они особо не нужны. Спойлы, после нерфа мобов, вообще без ВЛов обходяться.

 

Цитата

В этом-то и был смысл, что бы что-то получить, надо пое..аться это и делало контент игрокам. И тем быстрее ты все получишь, чем не охотнее будет хотеться играть. И те кто сидят здесь и имеют все профы с сабами по 12 лет, отыграли здесь 12 лет. Тебе никто не запрещает играть здесь столько же.

 

Ты эти сказки кому-то другому рассказывать.) Эти "играли 12 лет" позадротили год-1,5 и у них все есть. Никто 5-10-15 лет не сидит и не складывает копеечка к копеечке, как вы  тут предлагаете. Вот даже не будем на 12 лет назад ходить. Эксп с епик квеста был? Был? Люди делали себе на нем стадо дестров для фарма лабы. на 5 твинах делали им сабы на ТВ. На лабу частично работал лак, особенно это было видно на х7. Скорее всего они и на близнецов потом ходили. Виталка заливалась вообще изи.  А сейчас что? Эпик квеста нет. Лака отключили, типо баг. А самими дестрам порезали крит рейт под офф. И так много где. Молчу уж про шмот и эпик, который растёт тупо в цене пушто так хочется барыгам. Фишки фишками, но на фоне их отключения, резать "ванильную" версию не надо.

 

13 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

И если ты действительно так беспокоишься за других, у меня для тебя есть другой вариант, все равно все что ты хочешь сейчас никто делать не будет.

Проведи опрос о повышении уровня бафа монетки до 75, чтоб твои ненавистные пкашники не трогали новичков и низкоуровневых персонажей.

 

Смешно.) Когда Админ последний раз учитывал какой-то опрос?)


 

12 часов назад, Widoli сказал:

а если для тебя ожидание РБ это контент,то тебе в клинику, ведь ожидание делали для того что бы было пвп за этого рб кто выйграл тот и взял квест, а не для того что бы сутки в полу афк простоять, что происходит сейчас

 

Ну вообще самый что ни на есть контент.) Эти посиделки на РБ, довольна милая фишечка. Поэтому я бы не хотел чтобы РБ седлали фикс респ.
Но, во первых, очень уж это долго и от того что посиделки будет не 12 часов а 4-6 оный контет никак не пострадает.  А вторых, зачем заставлять заниматься эти всех? Кто делает ТоИ и так делает сабы быстрее, чем те, кто делал их за ТВ. Ну и, в третьих, как я уже подробно описал выше, играем мы далеко не на "ваниле", поэтому вопли о том что что-то где оказуалале при наличии кучи порезок - звучат как то странно.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
08.06.2020 в 03:13, СнайперАлекс сказал:

Считаешь, я захожу в игру, чтобы повонять? Ты меня явно с кем-то перепутал. Я веду себя всегда подчеркнуто вежливо и доброжелательно. И скорее всего, "каждый новичок", который меня знает, это подтвердит. Воняют как раз игроки, которых я пкшу. В личку мне иногда пишут такое, будто я их семью изнасиловал, зарезал и расчленил. Я не шучу.

Ты ведёшь себя паскудно и очень злобно,а не доброжелательно.Или ты не понимаешь-что когда убиваешь чара игрока в пк-то ведёшь по отношению к нему-паскудно и злобно??? Чё-в самом деле не понимаешь?Ну и в личку пишут то-что ты заслужил.Просто в реале ты не можешь изнасиловать,убить,расчленить-потому что в реале за это тебя засадят на пожизненно,либо вообще смертную казнь сделают,сдачи получишь.Может ты бы и в реале так "трывался" бы-если бы не наши Защитники-полиция,силовые структуры,армия.Наказание в реале сдерживает тебя от криминала,а в игре-ты отрываешься.

 Что-либо путное ответить можешь? Какое-либо нормальное объяснение привести можешь этих пк? Скучно вообще что ли???


 

29.05.2020 в 23:03, Жорж Милослав сказал:

пиксели все что ты видишь на экране, на вопрос ты так и не ответил - откуда ты знаешь что я испытываю когда убиваю в ПК другого игрока?

а я это делаю очень часто, можешь рассказать о моих чувствах при убийстве? :)   

Чувство радости и восторга,приятные ощущения и эмоции-тебе это нравится. РАЗВЕ НЕТ? Не нравится? Правда,разве не нравится??? Ой ёйёй-не нравится тебе это,аяяй,а зачем ты это делаешь,если тебе не нравится?  Да ну что ты-а зачем тогда ты это делаешь? 


 

30.05.2020 в 19:06, Жорж Милослав сказал:

то что ты предлагаешь зайти в каты/некры уже о многом говорит :)

О чём это говорит?

 

 

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, неВаркДумкраер сказал:

Ты ведёшь себя паскудно и очень злобно,а не доброжелательно.Ну и в личку пишут то-что ты заслужил.Просто в реале ты не можешь изнасиловать,убить,расчленить-потому что в реале за это тебя засадят на пожизненно,либо вообще смертную казнь сделают,сдачи получить.Наказание в реале сдерживает тебя от криминала,а в игре-ты отрываешься.

 Что-либо путное ответить можешь?


 

Чувство радости и восторга,приятные ощущения и эмоции-тебе это нравится. РАЗВЕ НЕТ? 


 

О чём это говорит?

Чел, ты просто омаральное животное, которое тоже свои скрытые эмоции вымещаешь в игре- пруфы- где-то глубако в душе ты живодер и броконьер и не любишь милых зверушек! Но в реале ты не можешь их их убивать! А в игре ты истребляешь их тоннами... Тебя это заводит? Зачем ты убиваешь милых монстриков? Вымещаешь свою злобу как школьник на кошках? Вот в реале бы тебя за жестокое отношение к животным посадили бы.... А тут тебе воля и ты этим пользуешься! Он хоть персонажей-они могут защищаться и организовываться, а ты за что зверушек убиваешь!? 

А по фактом ты паранок и бред несешь-это игра... А в тебе говорит ноющая терпила, которая вымещает свой ниготив за подгоревшую когда-то жопу от ПК... Играйте в другие игры и не лезьте к игрокам со своими тупыми моралями-темболее в личку... сами хуже маньяков....

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gigants сказал:

Чел, ты просто омаральное животное, которое тоже свои скрытые эмоции вымещаешь в игре- пруфы- ты по жизни живодер и броконьер и не любишь милых зверушек где-то глубако в душе! Но в реале ты не можешь их их убивать! А в игре ты истребляешь их тоннами... Тебя это заводит? Зачем ты убиваешь милых монстриков? Вымещаешь свою злобу как школьник на кошках? Вот в реале бы тебя за жестокое отношение к животным посадили бы.... А тут тебе воля и ты этим пользуешься! Он хоть персонажей-они могут защищаться и организовываться, а ты за что зверушек убиваешь!? 

А по фактом ты паранок и бред несешь-это игра... А в тебе говорит ноющая терпила, которая вымещает свой ниготив за подгоревшую когда-то жопу от ПК... Играйте в другие игры и не лезьте к игрокам со своими тупыми моралями-темболее в личку... сами хуже маньяков....

Он зверушек убивает-он как прокачался-на персонажах? На персонажах-опыт не идёт.Кроме того-я защищаю мирных гномочек.эльфиек,девушек и старичков гномиков от страшных и ужасных зверушек.

 

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, неВаркДумкраер сказал:

Он зверушек убивает-он как прокачался-на персонажах?

Ему стало больно видеть смерть зверушек и он стал убивать тех , кто убивает зверушек! А сам он их убивал-тока ради еды, чтобы не умереть! А вы ради золота и богатств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, gigants сказал:

А в тебе говорит ноющая терпила, которая вымещает свой ниготив за подгоревшую когда-то жопу от ПК... Играйте в другие игры и не лезьте к игрокам со своими тупыми моралями-темболее в личку... сами хуже маньяков....

Вот не надо свои мысли приписывать другим людям.Сам ты терпила.Я-наоборот рад-что есть пк и их-можно убивать-хороший я,Защитник я.А чтобы им в личку не писали плохо-не надо делать плохо.


 

52 минуты назад, gigants сказал:

Ему стало больно видеть смерть зверушек и он стал убивать тех , кто убивает зверушек! А сам он их убивал-тока ради еды, чтобы не умереть! А вы ради золота и богатств!

Мы-чтобы защитится и выжить.А он-зверушек убивал,убивает и персонажей.

 Лучше не пиши глупости.Плохой из тебя защитник.Уже даже просто написать-"мы делаем это от скуки и чтобы добавить себе адреналина и улучшить мастерство владения персонажем"-знаешь-лучший ответ и понятный,чем вот эта твоя попытка защитить их.

 В конце-концов-я их спрашиваю,а не затыкаю им рот и не говорю за них и не навязываю своё мнение вместо их ответа и объяснения.Я выдвигаю предположения,но рот ведь им не затыкаю.-Они сами могут дать внятный ответ? Вот только можно не копировать мой вот этот ответ-"мы делаем это от скуки и чтобы добавить себе адреналина и улучшить мастерство владения персонажем"? Неужели-так сложно ответить,а не спрыгивать там куда-то в дебри,уходя от ответа? Или всё таки?..-плохие...

ПК-всё таки неотъемлемый игровой процесс,даже хотя бы во влиянии на противников-тупо гасить и не давать развития,ухудшать статусы персонажей,их характеристики:сливать уровень персонажей-противников-ухудшать их характеристики:уничтожать умения-скилы,возможность носить лучшую экипировку,не давать развития.Это тут,на х 5 нет ещё такого клана,да и по рейтам-не очень ощущается.А вот на х 3 было бы думаю ощутимо.Так же-обычно никто никто не хочет быть плохим-играть роль плохишей-а тут опа-сами они нарисовались плохие.Помню в детстве,когда не было компов-играли в войнушки,казаков-разбойников-никто не хотел быть фашистами,террористами,разбойниками-а хотели быть Русскими или антитеррорами,казаками.А фашистами и там разбойниками,бандитами-играли роль с неохотой-по жребию.

И ваще-я уже сам не рад что варится эта каша.Но бесит ложь.Когда кто-то лжёт-просто выбешивает.А ещё-люблю правду и ...добро.

Ещё подскажу ответ:"ну патипа кто-то должен же быть плохой." Просто вы растерялись и не смогли ответить.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Ты ведёшь себя паскудно и очень злобно,а не доброжелательно.Или ты не понимаешь-что когда убиваешь чара игрока в пк-то ведёшь по отношению к нему-паскудно и злобно??? Чё-в самом деле не понимаешь?

Обожаю воинов добра и света. Без них игра была бы пресной. Впрочем, как и без пк.

 

6 часов назад, gigants сказал:

Ну и в личку пишут то-что ты заслужил.

В самом деле? Уверен, ты просто не до конца осознаешь градус неадеквата в моем розовом чатике. Как и положено воину добра и света)

 

7 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Просто в реале ты не можешь изнасиловать,убить,расчленить

Почему ж сразу не могу? Это всего лишь вопрос воли, планирования, финансов и логистики. Мне больше нравится пкшить. А кто-то вполне успешно насилует, убивает, расчленяет. Для тебя это новость?

 

7 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Что-либо путное ответить можешь? 

Разумеется. Только ты сформулируй годный вопрос. Без нервов и эмоций. Может, и отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 23:51, СнайперАлекс сказал:

Обожаю воинов добра и света. Без них игра была бы пресной. Впрочем, как и без пк.

Ну тут соглашусь.Отчасти лишь.Потому что в реале-большинство людей мечтает чтобы зла не было в принципе,вообще.Очень радует-что я Добро).Не приятно играть за зло-ну потому что это зло.И никто не любит зло и злых,их,открою секрет-ненавидят как бы,ну потому что зло,злые-несут горе людям:смерть,убийства,мародёрства,калецтва,воровство,инвалидность-ну думаю достаточно этих примеров-чтобы понять что зло люди не любят (это мягко сказано)-ненавидят.


 

24.07.2020 в 23:51, СнайперАлекс сказал:

В самом деле? Уверен, ты просто не до конца осознаешь градус неадеквата в моем розовом чатике. Как и положено воину добра и света)

Уверен.А что ты хотел чтобы тебе писали когда ты их сливаешь в пк? Неужели чтобы тебя хвалили,говорили:"О да-слей меня ещё,молодец какой ты такой-хорошо злой,так мастерски в пк сливаешь-маладец,просто чумовой пкашник,в ощем-ты такой классный чел-обалдеть!! Так классно!😊- Мне понравилось,я-в восторге!!!🤩 Слышь,чё я такой в тебя влюблённый?🥰" Ыыы,в самом деле што ле? Или ну я хз что ты ожидаешь от людей в ответ на это? Подскажи.


 

24.07.2020 в 23:51, СнайперАлекс сказал:

Разумеется. Только ты сформулируй годный вопрос. Без нервов и эмоций. Может, и отвечу)

Перечитай текст мой-на который ты дал комментарий.Всё равно не понял? Тогда тебе "формулировка годного вопроса":почему тебе нравится убивать в пк?

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, неВаркДумкраер сказал:

Потому что в реале-большинство людей мечтает чтобы зла не было в принципе,вообще.Очень радует-что я Добро).Не приятно играть за зло-ну потому что это зло.И никто не любит зло и злых,их,открою секрет-ненавидят как бы,ну потому что зло,злые-несут горе людям:смерть,убийства,мародёрства,калецтва,воровство,инвалидность-ну думаю достаточно этих примеров-чтобы понять что зло люди не любят (это мягко сказано)-ненавидят.

Процитирую оратора выше: читать тебя - одно удовольствие. Жаль, что таких как ты очень мало. Идейных юношей со взором горящим. С другой стороны: такой потенциал - и растрачиваешь его в игре. Это немного огорчает. Тебе бы на баррикады)

 

4 часа назад, неВаркДумкраер сказал:

Неужели чтобы тебя хвалили,говорили:"О да-слей меня ещё,молодец какой ты такой-хорошо злой,так мастерски в пк сливаешь-маладец,просто чумовой пкашник,в ощем-ты такой классный чел-обалдеть!! Так классно!😊- Мне понравилось,я-в восторге!!!🤩 Слышь,чё я такой в тебя влюблённый?🥰" Ыыы,в самом деле што ле?

Сейчас ты неосознанно используешь классический прием риторики: доводишь мои слова до абсурда, чтобы потом их с блеском парировать. Не надо так. Ты же не глупая форумная зверушка, а воин добра и света. Нет, уважаемый неВаркДумкраер, я вовсе не хотел похвал, дифирамб и аплодисментов. Я трезво смотрю на вещи и понимаю, как на меня будут реагировать игроки. Впрочем, похвалы, благодарности и даже признания в любви - тоже не редкость в моем пм.

 

 Но речь не об этом. Ты говоришь, что я заслужил то, что мне пишут игроки. Повторяю - ты просто не до конца понимаешь, как у многих игроков в момент смерти чара целая вселенная сжимается до их уязвленной гордости. И какая мерзость из них вылазит и льется мне в пм. Цитаты и скрины я приводить не стану - просто брезгую здесь это постить. Но могу дать пищу твоему воображению: представь, что я максимально творчески совокупил и убил всех дорогих тебе людей у тебя на глазах. Умножь свою реакцию на десять, а потом подумай, что бы ты мне настрочил в розовый чатик. Вот примерно такое мне регулярно и пишут (разумеется, не каждый раз). По мнению многих игроков я это заслуживаю. За то, что я убил их чара в пк. Думаешь, я преувеличиваю? Спроси оратора выше (or1on). Думаю, он подтвердит.

 

Почему так происходит? У меня есть версия. Думаю, гордость игрока требует наказать пкшника прямо здесь и сейчас. А так как единственное, что он может прямо здесь и сейчас, это спамить в розовый чатик - он напишет что-то максимально гнусное, что по его мнению, пкшника заденет за живое. Некоторые в процессе просто теряют человеческий облик. Из-за смерти аватара в видеоигре. На моей памяти лишь человек пять спустя несколько минут принесли извинения, мол, погорячились. Надеюсь, это были начинающие воины добра и света в краткий миг слабости))

 

4 часа назад, неВаркДумкраер сказал:

почему тебе нравится убивать в пк?

Причина комплексная.

Это и скука от унылого фарма мобов. Мои мобы умеют разговаривать. И иногда дают сдачи.

Это и лень развивать чара для классического пвп, чтобы составить конкуренцию топовым кланам. На тему пресловутых непобедимых Е-шек уже километр тем написано.

Это и усталость от классической игры. В нулевых я играл на сервере C4 x1. Был в топовом альянсе, участвовал в осадах, замок был, все дела. Но это утомительно. Войны, какие-то ивенты, политика, постоянно надо куда-то бежать и что-то по указке делать. А так - я никому ничего не должен, играю когда хочу и как хочу.

Это и удовольствие троллить сумашедших, которые мне простыни текста с проклятиями пишут.

 

Каждая причина по отдельности наверно покажется тебе неубедительной. Может, даже все причины вместе. Но мне такой стиль игры по душе. Игра всегда веселая, насыщенная, никогда не скучно. Полный френдлист, полный игнорлист. И, кстати, есть маленький, но приятный бонус - девушки часто пишут, знакомятся) С одной такой уже 12 лет живу)

 

И напоследок. Я осознаю, что игра за ПК - сильно на любителя. Но я никого и не агитирую. Даже наоборот. Будьте как неВаркДумкраер! Вступайте в ряды добра!



2 часа назад, or1on сказал:

Читать вас, одно удовольствие )

А ты эта - присоединяйся! Толкни уже речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так негативны к ПК. Это всё же часть игры. 

А на вопрос что же получают ПК. Если быть коротко это кайф от бесконечного нытья в чат. Вот если бы ПК убивали бы играков а те тупо молчали былоб нереально не весело мобы которые даже не бьют...

 

Я вот на х7 решил приколоться пару месяцев назад. Вбил макрос на моба 2 профы и не давал его некаму убить. За час собрал человек 70. Которые как только меня не оскарбляли. Я так и не понял с чего они взяли что я украинец.  В итоге там стояло основ 10 и ждали когда же флагнусь, некто не решался убить.  Как итог меня 70 челов тупо забили 🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Некры30 сказал:

Почему так негативны к ПК. Это всё же часть игры. 

 

Негатив тоже часть игры. Так то тема не про ПК, а про нуб-хантниг.
Адмен бустил луков для осад или для того чтоб эти заднеприводные братья могли хоть кого то убить?

 

3 часа назад, Некры30 сказал:

А на вопрос что же получают ПК. Если быть коротко это кайф от бесконечного нытья в чат. Вот если бы ПК убивали бы играков а те тупо молчали былоб нереально не весело мобы которые даже не бьют...

 

Это ты клоунам выше расскажи, которые плачут что их обзывают плохими словами и считают психически больными. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Это ты клоунам выше расскажи, которые плачут что их обзывают плохими словами и считают психически больными. xDD

А кто именно от этого плачет? Или глупая форумная зверушка опять продемонстрировала неумение читать?)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СнайперАлекс сказал:

А кто именно от этого плачет? Или глупая форумная зверушка опять продемонстрировала неумение читать?)

 

Мне сегодня на тебя даже урины жалко, так что соре.) Ищи себе другого повелителя золотого дождя. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

Мне сегодня на тебя даже урины жалко, так что соре.) Ищи себе другого повелителя золотого дождя. xDD

Как всегда - форумная зверушка протявкала нечто невразумительное и умчалась в закат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж тебе виноват что тебе ни в реале ни в игре заняться нечем, поэтому ты бегаешь ищешь кто бы тебя обоссал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Ну кто ж тебе виноват что тебе ни в реале ни в игре заняться нечем, поэтому ты бегаешь ищешь кто бы тебя обоссал на форуме.

Классическая форумная зверушка  Ралк - сам за собеседника что-то придумал, а потом выводы сделал. Тупость своих суждений форумная зверушка компенсирует их безаппеляционностью. Я даже понял, кого он напоминает - Шарикова из "Собачьего сердца". Прикольный Ралк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралк, без обид но ты реально какой-то печальный. Тонны нытья на форуме, а свой игровой ник даже не засветил(или может я ошибся), ты дальше рифтов не ходишь ?

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...