Перейти к содержанию
Asterios

уточнение по ПК у модераторов и старожил форума


CODEINE

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, AidanPride сказал:

А какая разница? )

Если убили, вернулся и отомстил, а не плак-плак на форуме устраивать.

 

Я гляжу вы тут забыли что такое ПВП за спот на тех профах, что есть.  Кому ты мстить собрался? 61-76 лвл гному 84+ мейном? Пушто он своего уже выгрузил, отож баф тикает. Типа качай ножа и вступать в вашу шкварную команду? xDD Как я уже писал выше, поэтому на спотах ПВП почти нет. Так что отсылки свои себе оставляй, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, чем больше нытья в этой теме - тем большее желание сделать себе пк.. 

Как думаете, арба норм ПКшит? 

И объясните наконец, что значит убить в крысу в вашем понимании? В моем понимании это зайти к челу в пати, фармить с ним часика 2, выловить с ним какого-то красного, выбить с красного норм дроп, а потом его в ПК убить и дроп забрать себе. Это если на споте. 

А если к вам приходят флагнутые или, что еще понятнее, в ПК состоянии - нужно быть готовым к бою с другим персонажем. Где здесь в крысу? 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Algen3 сказал:

плин, чем больше нытья в этой теме - тем большее желание сделать себе пк.. 

 

У меня в этом уже твердое намерение есть, только мать из сервиса дождусь. Я уже себе и ники нытиков позаписывал, чтоб они были целью номер 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Algen3 сказал:

Как думаете, арба норм ПКшит? 

 

Нет. Как истинное днище надо пикать хавка, чтоб ПКшить с такого расстояния, где ника не видно. У рабы рейндж мелковат для таких целей.

Только на лук не поскупись, а то убитый с доброго десятка ударов 61+ чар будет только ржать.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралк, без обид, тебе так часто пихали пкашники, что ты на них такой злой?)

Изменено пользователем or1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что же вас ребята заставляет например на 700 мобах сливать?

Это ж не фан, прост нравится подгадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wark Azar сказал:

А мне интересно, что же вас ребята заставляет например на 700 мобах сливать?

Это ж не фан, прост нравится подгадить?

Тебя убили, ты вернулся, пк уже нет, бей мобов дальше, пк не стоят там 24/7
Представь что у тебя зазвонил телефон, и ты умер от мобов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, or1on сказал:

Тебя убили, ты вернулся, пк уже нет, бей мобов дальше, пк не стоят там 24/7
Представь что у тебя зазвонил телефон, и ты умер от мобов ;)

Окей, но ты скажи, зачем тебе это, кайфуешь, что кому-то помешал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wark Azar сказал:

Это ж не фан, прост нравится подгадить?

 

Уже обсудили. Это удовлетворение своих психологических комплексов на почве того, что никаких других успехов добиться не варик.))

К примеру, эти же люди ставят "читы" в ММО шутерах. Сотрудник рассказывал, что они в обед гоняли между бюро в КС по локалке. И даже там нашлись днища, которые наставили себе вол хаков и айм ботов. Не ну, а чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ралк сказал:

 

Уже обсудили. Это удовлетворение своих психологических комплексов на почве того, что никаких других успехов добиться не варик.))

К примеру, эти же люди ставят "читы" в ММО шутерах. Сотрудник рассказывал, что они в обед гоняли между бюро в КС по локалке. И даже там нашлись днища, которые наставили себе вол хаков и айм ботов. Не ну, а чо.

Погодь, ну пусть сам скажет)) я всё стесняюсь у этих ребят в игре спросить, а то глядишь примут за возгорание 😆

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Уже обсудили. Это удовлетворение своих психологических комплексов на почве того, что никаких других успехов добиться не варик.))

К примеру, эти же люди ставят "читы" в ММО шутерах. Сотрудник рассказывал, что они в обед гоняли между бюро в КС по локалке. И даже там нашлись днища, которые наставили себе вол хаков и айм ботов. Не ну, а чо.

Что ты такое несёшь. У тебя специализированное образование, что ты себе позволяет делать такие выводы? Я взрослый человек, есть работа, я играю в л2 по правилам. Запретят ПК, ок, нет вопросов. Я бы тебе самому посоветовал обратиться к врачу, ибо тебя адски бомбит. Правила игры написал не ты, игра не запрещает делать то, что делает наша каста. Это же насколько нужно быть в сраку ужаленным, чтобы так негодовать от смерти пикселя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, or1on сказал:

Что ты такое несёшь. У тебя специализированное образование, что ты себе позволяет делать такие выводы? Я взрослый человек, есть работа, я играю в л2 по правилам. Запретят ПК, ок, нет вопросов. Я бы тебе самому посоветовал обратиться к врачу, ибо тебя адски бомбит. Правила игры написал не ты, игра не запрещает делать то, что делает наша каста. Это же насколько нужно быть в сраку ужаленным, чтобы так негодовать от смерти пикселя. 

 

Ты ведь сам не понимаешь за чем это делаешь, это явная психология. 

Кстати, уже давно доказано что такие как ты в игре лишь сбрасывают маски, что ты сам только что подтвердил. Запретят ПК нацепишь намордник и будешь лыбу давить. 

Бомбит сейчас тебя, причём так сильно, что задумался бы, уж не правда ли глаза режет? 

Свои эмоции на меня переводить не надо. Каста опущенцев то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

Ты ведь сам не понимаешь за чем это делаешь, это явная психология. 

Кстати, уже давно доказано что такие как ты в игре лишь сбрасывают маски, что ты сам только что подтвердил. Запретят ПК нацепишь намордник и будешь лыбу давить. 

Бомбит сейчас тебя, причём так сильно, что задумался бы, уж не правда ли глаза режет? 

Свои эмоции на меня переводить не надо. Каста опущенцев то. 

Я хз, но ты какой то непробиваемый. Какой намордник, я играю как мне нравится. А ты навязываешь людям свое мнение, так нельзя, это не правильно. По-сути это же твое мнение, так зачем людям уважать твоё, если ты не уважаешь чужое. Я ещё раз повторюсь, правила игры это не запрещают. Так щими всех, к примеру тех кто может крабить только мобиков, а в пвп или на оли ничего не могут, и таких вариантов множество, игроков которые сливают варов ниже лвла или буста. Ты мне скажи, мне на правила насрать, скажи, я художник, я так вижу. Делаешь вывод, что бомблю ведь я  просто поддерживаю диалог, общение, я тебя не оскорбляю. Так вот что в голове может происходить чтобы все же делать такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, or1on сказал:

Я хз, но ты какой то непробиваемый. Какой намордник, я играю как мне нравится. А ты навязываешь людям свое мнение, так нельзя, это не правильно. 

Так у него стандартная метода - сначала придумать какую-нибудь ахинею, потом приписать ее собеседнику, с блеском ее разоблачить и гордо убежать в закат. Работает безотказно)) Типичный Ралк в базовой комплектации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, or1on сказал:

Я хз, но ты какой то непробиваемый. Какой намордник, я играю как мне нравится. А ты навязываешь людям свое мнение, так нельзя, это не правильно. По-сути это же твое мнение, так зачем людям уважать твоё, если ты не уважаешь чужое. Я ещё раз повторюсь, правила игры это не запрещают. Так щими всех, к примеру тех кто может крабить только мобиков, а в пвп или на оли ничего не могут, и таких вариантов множество, игроков которые сливают варов ниже лвла или буста. Ты мне скажи, мне на правила насрать, скажи, я художник, я так вижу. Делаешь вывод, что бомблю ведь я  просто поддерживаю диалог, общение, я тебя не оскорбляю. Так вот что в голове может происходить чтобы все же делать такие выводы.

 

Лол, ты точно на работу ходишь? Так то в любом социуме судят по действиям в оном социуме, а не кто ты где то в своей голове. 

Игра про конкуренцию. Все друг с другом конкурируют. Крабы с крабами. Топы с топами. Олимпийцы с олимпийцами. Люди для пущей конкуренции меняют кланы, дротчт сутками и т.д. С кем конкурируешь ты и тебе подобные? Ни с кем. 

Онлайн гейминг, по большей части, это постановка решений и достижения малых успехов. Опять же, все к чему то, да стремятся. К чему стремишься ты? Если б вы не мелькали на форуме ваши и ники бы не вспоминали лол.

Ну и хватит пока. 

Вот и выходит что ты и прочая каста попущенных  странные челики с какими то странными мотивами пребывания в этой игре, которые как известно, всеравно прочно связаны с реалом. И вот только не надо тут рассказывать про отыгрыш и некий фан от пк. Во первых, нам есть с чем сравнить. Начиная от древних пк и кончая недавними отбитыми челиками, которые мобов водили часами. 

Во вторых, ну окей, расскажи в чем фан лить нубов и афк окна, а потом в ужосе убегать из локи? Какой то одноразовый, как гандон, фан. Не? 

Давай сорви покровы. Всем интересно в чем конкретно этот "фан". 

 

2 часа назад, СнайперАлекс сказал:

Так у него стандартная метода - сначала придумать какую-нибудь ахинею, потом приписать ее собеседнику, с блеском ее разоблачить и гордо убежать в закат. Работает безотказно)) Типичный Ралк в базовой комплектации)

 

Аж противно читать как ты, заселфовнишись, пытаешься подсосаться ко всем подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

 

1 час назад, Ралк сказал:

Аж противно читать как ты, заселфовнишись, пытаешься подсосаться ко всем подряд. 

Ралк снова что-то свое увидел и сделал очередной пук в лужу в качестве вывода. Это обычное поведение форумной зверушки Ралка. Который живет на форуме, который засветился в каждой теме и который (тут надо формулировку подобрать)...пытается подсосаться ко всем подряд. 

Еще бы по углам не гадил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Ралк снова что-то свое увидел и сделал очередной пук в лужу в качестве вывода. Это обычное поведение форумной зверушки Ралка. Который живет на форуме, который засветился в каждой теме и который (тут надо формулировку подобрать)...пытается подсосаться ко всем подряд. 

Еще бы по углам не гадил)

 

Что ты показываешь, то люди и видят. Ололо. Не сотрясал бы воздух, пошёл бы к психотерапевту записался, может ещё не поздно остановить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Что ты показываешь, то люди и видят. Ололо. Не сотрясал бы воздух, пошёл бы к психотерапевту записался, может ещё не поздно остановить всё.

Ага) Я показываю форумную зверушку Ралка. Которая в каждую тему забегает погадить. И люди эту зверушку видят. Ты б все таки ознакомился с учебником логики, а то так и будешь видеть, что-то свое)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз..  Как по мне - так нормальные ребята )) 

Ну заПКшили - пофиг ваще. 

Их фан вижу в том, что они создают некую движуху дополнительную )))

Они заПКшили - о них крикнули, туда пришли люди посильнее и пытаются их слить. А вдруг выпадет что-то?

Хотя, там инвентарь забит бижей комонновской, но все же - шансы выбить что-то всегда есть.

Да и весело, опять же. Об них не флагаешься, драться интересно. Какой-никакой там буст есть. Как раз для мидовых игроков (каким я считаю себя, ну, даже чуть слабее мида).

К тому же, то что они не стоят на одном месте долго, учит охотников на них собираться максимально быстро.

Это очень важно в будущих драках, когда нужно быстро подгрузить 3-4 окна, ТПшнуться на точку сбора, дать баф и кинуться в бой.

Ребята иногда делают нам целые вечера фана - спасибо им ) Реально с ними интересно пободаться ))

 

P.S.: Мн кажется, что тема-то какраз самими ПКшниками и создана ) Ну так, для пиара ))))

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Хз..  Как по мне - так нормальные ребята )) 

Ну заПКшили - пофиг ваще. 

Их фан вижу в том, что они создают некую движуху дополнительную )))

Они заПКшили - о них крикнули, туда пришли люди посильнее и пытаются их слить. А вдруг выпадет что-то?

Хотя, там инвентарь забит бижей комонновской, но все же - шансы выбить что-то всегда есть.

Да и весело, опять же. Об них не флагаешься, драться интересно. Какой-никакой там буст есть. Как раз для мидовых игроков (каким я считаю себя, ну, даже чуть слабее мида).

К тому же, то что они не стоят на одном месте долго, учит охотников на них собираться максимально быстро.

Это очень важно в будущих драках, когда нужно быстро подгрузить 3-4 окна, ТПшнуться на точку сбора, дать баф и кинуться в бой.

Ребята иногда делают нам целые вечера фана - спасибо им ) Реально с ними интересно пободаться ))

 

P.S.: Мн кажется, что тема-то какраз самими ПКшниками и создана ) Ну так, для пиара ))))

Щас Ракалк и про тебя свое авторитетное мнение (нет) напишет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AidanPride сказал:

Щас Ракалк и про тебя свое авторитетное мнение (нет) напишет 🤣

Да ну не )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Ага) Я показываю форумную зверушку Ралка. Которая в каждую тему забегает погадить. И люди эту зверушку видят. Ты б все таки ознакомился с учебником логики, а то так и будешь видеть, что-то свое)

 

Клоун, я использовал в своей "логике" сугубо ответы, которые ты промычал выше. Так что можешь не пытаться отмазываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Клоун, я использовал в своей "логике" сугубо ответы, которые ты промычал выше. Так что можешь не пытаться отмазываться. 

Состояние форумной зверушки Ралка стабильное и бодрое. Читать он по-прежнему не умеет, но это ему нисколько не мешает. Теперь он придумал, что перед ним кто-то отмазывается. Хотя на него уже как в зоопарк некоторые приходят поглазеть. А сейчас он ускачет в остальные топики - а то вдруг кто-то "подсосется ко всем подряд" вместо него. Пожелаем же успеха Ралку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, UNBG сказал:

Хз..  Как по мне - так нормальные ребята )) 

Ну заПКшили - пофиг ваще. 

Их фан вижу в том, что они создают некую движуху дополнительную )))

 

Ну судя по данной  темке роль ПКшнк в  в том, чтобы показать людям пробитое дно.) Типа ничего не выходит в  игре, эпик не покупается,в реле проблемы? Познакомься со СнайперАлексом и поймешь что у тебя не всё так уж плохо. Да чего уж там, все просто отлчино! Ну и что всякие фатальности, сливающие афк твинов из пака на заход перед Фринтой были не такими уж плохими ребятами. xDD

 

9 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Состояние форумной зверушки Ралка стабильное и бодрое. Читать он по-прежнему не умеет, но это ему нисколько не мешает. Теперь он придумал, что перед ним кто-то отмазывается. Хотя на него уже как в зоопарк некоторые приходят поглазеть. А сейчас он ускачет в остальные топики - а то вдруг кто-то "подсосется ко всем подряд" вместо него. Пожелаем же успеха Ралку)

 

А ты и по жизни пользуешься что грешно обижаться на больных головой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

А ты и по жизни пользуешься что грешно обижаться на больных головой?)

Эх, сглазил я про "стабильное состояние" форумной зверушки. У Ралка коротнуло что-то в голове, заговариваться начал.

Что касается вопроса - да, я не обижаюсь на больных людей, вроде Ралка. Если подумать, то бедолага, живущий на форуме, менее чем за год наколотивший почти 2к постов - явно в реале жертва довольно грустных обстоятельств. Но ты не унывай, забавная зверушка. Пока жива линейка, пока жив астериос - всегда будут те, к кому ты на форуме сможешь "подсосаться". Вперед Ралк, к новым достижениям!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Эх, сглазил я про "стабильное состояние" форумной зверушки. У Ралка коротнуло что-то в голове, заговариваться начал.

Что касается вопроса - да, я не обижаюсь на больных людей, вроде Ралка. Если подумать, то бедолага, живущий на форуме, менее чем за год наколотивший почти 2к постов - явно в реале жертва довольно грустных обстоятельств. Но ты не унывай, забавная зверушка. Пока жива линейка, пока жив астериос - всегда будут те, к кому ты на форуме сможешь "подсосаться". Вперед Ралк, к новым достижениям!))

Лол я знаю, как он играет, и знаю, как играешь ты, и я чёт сомневаюсь про грустные обстоятельства) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wark Azar сказал:

 я чёт сомневаюсь про грустные обстоятельства) 

Ничего удивительного. Сомнения - признак здорового критического мышления. Безапелляционная уверенность свойственна только форумным зверушкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Ничего удивительного. Сомнения - признак здорового критического мышления. Безапелляционная уверенность свойственна только форумным зверушкам)

Нет, ты не понял или изящно пошутил)

я думаю, то, что ты написал про обстоятельства - это скорее про тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я, понял))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 11:22, СнайперАлекс сказал:

Что касается вопроса - да, я не обижаюсь на больных людей, вроде Ралка. Если подумать, то бедолага, живущий на форуме, менее чем за год наколотивший почти 2к постов - явно в реале жертва довольно грустных обстоятельств.

 

Так то я тут обитаю в основном чтобы следить за фиксами фиксов и постами админа: оно знаешь ли полезно для полноценного геймплея,  ну, а флудеть и обссыкать туловища типа тебя - просто приятное дополнение. А что ты тут делаешь? Прибегашь поплакаться, когда злые хай лвлы не дают тебе лить афк нубов? Ахаха.

 

06.06.2020 в 04:32, СнайперАлекс сказал:

Ничего удивительного. Сомнения - признак здорового критического мышления. Безапелляционная уверенность свойственна только форумным зверушкам)

 

Ну так кричтески осмысли себя и дуй к психторепавету.)) Хотя вполне возможно за тобой уже давно пора высылать бригаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...