Перейти к содержанию
Asterios

уточнение по ПК у модераторов и старожил форума


CODEINE

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

    Дамы и господа  лично меня бесит тот момент, что в мои игровой процесс (оплаченный прем акк= зп админов и поддержание жизни серверов) вмешиваются ПК чары  в частности в ТОИ на зонах САБ РБ 3 8 11 этажи, сервер  астериос х5

    Корретно ли портить игровои процесс мне и другим игрокам которые стоят  на респе более 10 часов пдряд и банально могут  отоити по физиологическим потребностям  от игры?

    Могут ли админы сделать 3 8 11 места респаСАБ рб местом где нет возмодности  ПК. В мирнои зоне насколько я знаю рб бить тоже можно?

    Возможно ли  при создании опроса и участии в нем  достаточного процента форумчан выпилить клан в которм живут ПКшник в частности клан в котором есть перс СНАЙПЕРАЛЕКС?

П.С.

Уважаемые моодераторы и старожилы подскажите на какую ветку форума  перенести эти вопросы если они  тут неуместны.

Заранее благодарен за разьяснения со стороны администрации

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх до чего игра дошла. уже пкашеры мешают которых и так кастрировали... 

да кстати рб в городе тоже

игровой процес

Изменено пользователем купец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, CODEINE сказал:

что в мои игровой процесс

Твой игровой процесс

36 минут назад, CODEINE сказал:

вмешиваются ПК чары

Игровой процесс другого игрока 

Тему можно закрывать, и так пк порезали как только можно, л2 это не сполежуйство, тут все сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, CODEINE said:

меня бесит тот момент, что в мои игровой процесс (оплаченный прем акк= зп админов и поддержание жизни серверов) вмешиваются ПК

есть пруфы что ПК "платит" зарпладу Админам меньше тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лить нубов на саб РБ это зашквар, но такие уж у нас ПК... Будь умнее - завёл чара на РБ, вышел в релог. Прибежал палилкой, упал и лежи пали обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мобы ему не мешают с его прем акком оплаченым то.

А то качаться не на ком стало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая учетка
Валентин о5 пиариться
Братан это не так работает угомонись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать просто квест за 100 голды и дело с концом. Тех кто ноет «меня убил ПК» банить, дело закрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

    Дамы и господа  лично меня бесит тот момент, что в мои игровой процесс (оплаченный прем акк= зп админов и поддержание жизни серверов) вмешивается администрация  и делает не возможность использование бсое в бою моментальным. 

ПК это игровой момент и перестаньте их кастрировать. 

Почему человек, который приводит мобов на твинков за тхашника может это делать безнаказанно, а я придти и пкануть всех его твинов и улететь во вспышке не могу и должен чем то рисковать при этом?!

😃😃😃😃😃😃😆😃😆😃😆

 

Добрый день.

    Дамы и господа  лично меня бесит тот момент, что в мои игровой процесс (оплаченный прем акк= зп админов и поддержание жизни серверов) вмешиваются другие игроки и перебивают мою цену на Аукционе. Сделайте отдельные аукционы для каждого игрока!!

🤩🤩🤩🤩🤩

Добрый день.

    Дамы и господа  лично меня бесит тот момент, что в мои игровой процесс (оплаченный прем акк= зп админов и поддержание жизни серверов) вмешивается рендом и мне не падает по 10 пушек за 2 минуты кача!  Доколе это будет продолжаться?

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CODEINE сказал:

Корретно ли портить игровои процесс мне и другим игрокам которые стоят  на респе более 10 часов пдряд и банально могут  отоити по физиологическим потребностям  от игры?

 

Да.Здесь любят юродивых.

 

9 часов назад, CODEINE сказал:

    Могут ли админы сделать 3 8 11 места респаСАБ рб местом где нет возмодности  ПК. В мирнои зоне насколько я знаю рб бить тоже можно?

 

Уже много раз предлагали, чтобы респ уменьшили. Раз уж на ТВ теперь новичку не залиться толком.

 

2 часа назад, КорбенДаллас сказал:

и делает не возможность использование бсое в бою моментальным. 

 

2 часа назад, КорбенДаллас сказал:

еребивают мою цену на Аукционе.

 

И как на это влияет прем? ТС сидит на рб и всирает прем,рунки и т.д. и  если рб не поймает, то продолжит всирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/ 
Вот раздел где эта тема бyдет yместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной  нытик с х5 ноет о ПК, о классе который и так убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать комнату с РБ мирной зоной. Пусть ПК стреляет из лука из дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни нытики на форуме... Одни ноют что пк мешают играть, а вторые то что ПК убили и невозможно теперь пкашить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не только ЗП админам регулярно выплачивает, но еще и "поддерживает жизнь серверов".

С таким могуществом я бы немедленно вернул 2 иконы и заточку роб, а Эликсир у меня бы в инвентаре при создании чара сразу был..  Но кому-то голова дана, чтобы думать, а кому-то чтобы в неё есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

    Дамы и господа  лично меня бесит тот момент, что в мои игровой процесс (оплаченный прем акк= зп админов и поддержание жизни серверов) вмешивается моб, которого  бью, а он мне в ответ дает сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на кабрио 40% экспы потерял, пока 10 часов ждал 😅. ПК винить тут не в чем, игра, вроде как, про пвп.
Бтв, посылаю лучи любви и добра всем ребятам из фоксов (клан называется иначе, но у вас лисенок на значке).  Вот на это уже было приятно посмотреть, когда ребятки в меньшенстве разбросали как детей три клана (там были энеми, аутлоу и еще какой-то клан, не запомнила). Пол дня их гоняли, это вам не лоу лвл на рб сливать.

Изменено пользователем SadAction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RambTramp сказал:

Автор не только ЗП админам регулярно выплачивает, но еще и "поддерживает жизнь серверов".

С таким могуществом я бы немедленно вернул 2 иконы и заточку роб, а Эликсир у меня бы в инвентаре при создании чара сразу был..  Но кому-то голова дана, чтобы думать, а кому-то чтобы в неё есть.)

 

Верно мыслишь. Ящитаю, что те кто покупает голы у Админа должны доминировать над теми кто покупает голды друг у друга. Или зачем вообще за интернет платить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SadAction сказал:

Я вчера на кабрио 40% экспы потерял, пока 10 часов ждал 😅. ПК винить тут не в чем, игра, вроде как, про пвп.
Бтв, посылаю лучи любви и добра всем ребятам из фоксов (клан называется иначе, но у вас лисенок на значке).  Вот на это уже было приятно посмотреть, когда ребятки в меньшенстве разбросали как детей три клана (там были энеми, аутлоу и еще какой-то клан, не запомнила). Пол дня их гоняли, это вам не лоу лвл на рб сливать.

Такая себе реклама трико, почему никто про меня не пишет, когда я 1 прихожу и выношу пк и их подсирал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Revenges сказал:

Такая себе реклама трико, почему никто про меня не пишет, когда я 1 прихожу и выношу пк и их подсирал? 

Простите, пажошта, это мой первый опыт в линейке. Мне рассказывали о захватывающих пвп баталиях, но вчера я увидел только как кучка пкшеров от скуки вырезала малышню, пока лисята не пришли. Если бы пришли вы, я бы "прорекламил" вас, очевидно 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SadAction сказал:

Простите, пажошта, это мой первый опыт в линейке. Мне рассказывали о захватывающих пвп баталиях, но вчера я увидел только как кучка пкшеров от скуки вырезала малышню, пока лисята не пришли. Если бы пришли вы, я бы "прорекламил" вас, очевидно 🙃

Прощаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС -твоя ветка форума и тема -это Столб нытья. ПЛАТИЛЬщИк... Фу как меня бесят такие...  Никогда не играл пк чаром, но лично для тебя бы зашел в карму по самые помидоры.  Чтоб ты ту виладж по кд жал. 

Админ скажи скока  платит в месяц, я буду платить за него, тока выпили это тело. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...