Перейти к содержанию
Asterios

уточнение по ПК у модераторов и старожил форума


CODEINE

Рекомендуемые сообщения

Ну, мы вот часто спецом на охоту выходим, если кто-то в говорилке крикнет, что видели ПКшников. Собираем пачку и го фаниться ))) 
Ну, это если совсем заняться нечем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Дорогой ноулайфер, который если не задротит то шакалит по форуму. Я выше расписал, что захожу сюда обоссать Алекса и его друзей под настроение.  Но ты видимо читаешь жопой, которая  у тебя горит из-за того что я в хэйчу близкой твоему языку клан Е, поэтому очень плохо видно.

 

Дорогая форумная зверушка, которая если не (хз, чем ты там в игре занимаешься), то "подсасывается ко всем подряд" и воняет на форуме. Тебе выше уже не только я расписал, как все видят тебя и твои незатейливые попытки складывать слова в предложения. Но форумная зверушка даже жопой не читает. Ей интереснее всем рассказать, что она видит в своих розовых гей-очках. Например, что она кого "обоссывает". На тащи сюда свои пороки, Ралк)

 

1 час назад, Ралк сказал:

Твоя болезнь прогрессирует, смотрю. Вот без шуток, не веришь нам, сходи  к квалифицированному специалисту.

 

 

О! Да это же известный диагност Ралк! А не, это моя форумная зверушка опять в лужу пукнула.



39 минут назад, Ралк сказал:

 Этот Алекс раз в день пробежится по локам, где люди лоу лвл или без бафа и быстрей в релог, пока никто не подорвался ловить.)

 

Не для форумной зверушки (ее нельзя ни в чем убедить) - в релог из боя я никогда не уходил. Бсое или саммон во флоран. Кстати, некоторые игроки путают саммон с релогом, сам в тои чат читал "он прямо тут в релог ушел, сторожите!". Вероятно и Ралк путает. С ним это часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wark Azar said:

Более странно, что на форуме их так любят.

 

Всем Ку!

 

В общем-то это нормально — ПК привносят остроту. Спустя годик-другой после забивания на игру — вспоминать вы будете именно живых игроков, хороших и плохих(плохих даже чаще), а не "Великий Мободроч". Да, сейчас кого-то аж разрывает от баттхерта, что его слили "в две абилки" подонки-ПК, но со временем "боль" пройдёт и останется только воспоминание об игровом событии которое подарило сильную эмоцию.

 

Ну честно, не Ралка же вы вспоминать потом будете, который где-то миллионами задрачивал нарисованных мобов и гадил на форуме. А "ПКшникам" хочется сказать — онлайн игры это как пикник в лесу, куча всего красивого и интересного, здорово, приятно, но иногда нет-нет да и случайно вступишь в говно, и вот Ралк это именно такое прилипшее к подошве говно — отнеситесь к нему философски, вы же не разговариваете с говном на подошве — о деревяшку вытерли и идёте дальше. "Алекс", забей ты на него, как говорил Поручик: "Засохнет — само отвалится". :)

 

P.S. Сам я году в 2009м вылечился, на линейку забил. Попал сюда случайно, гуглом, в ностальгическом порыве — когда решил погуглить старых "героев" с другого сервера. Да, "СнайперАлекс" занимался этой хернёй года ещё с 2006го, и я смотрю ничего не меняется. Приятно было вспомнить. Всем удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Дорогая форумная зверушка, которая если не (хз, чем ты там в игре занимаешься), то "подсасывается ко всем подряд" и воняет на форуме. Тебе выше уже не только я расписал, как все видят тебя и твои незатейливые попытки складывать слова в предложения. Но форумная зверушка даже жопой не читает. Ей интереснее всем рассказать, что она видит в своих розовых гей-очках. Например, что она кого "обоссывает". На тащи сюда свои пороки, Ралк)

 

Кто видит то кроме тебя, твоих братьев по разуму и сочувствующих, которые сами не ПКшат, но мечтают подмазаться? Я даж не знаю с  кого больше орать  с вас или с местного коммунити, которые сочувствует сидят, но самим контрл зажать, да соседа на споте слить - ты чо. Ладно б чё адекватное еще писал, нет как попугай повторяешь. Скучный в игре, скучный на форуме, да и в реале поди - тоже самое. Для баланса это всё компенсируется излишне богатым "внутренним миром" от которого течет крыша. Ололо. Вобщем досье можно подшивать.

 

38 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Не для форумной зверушки (ее нельзя ни в чем убедить) - в релог из боя я никогда не уходил. Бсое или саммон во флоран. Кстати, некоторые игроки путают саммон с релогом, сам в тои чат читал "он прямо тут в релог ушел, сторожите!". Вероятно и Ралк путает. С ним это часто бывает.

 

Для читающих жопой, в релог ты уходишь после забега. Чтобы не принял никто, ни дай бох. Надо отдать должное, начинал ты относительно не плохо, пока разрыв жопы по КД не спровоцировал сию медвежью болезнь на шанс того что поймают и сольёт.

 

P.s. Знатно у вас горит, что твинов подтягивать начали. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, УжеУшёл сказал:

 

Всем Ку!

 

В общем-то это нормально — ПК привносят остроту. Спустя годик-другой после забивания на игру — вспоминать вы будете именно живых игроков, хороших и плохих(плохих даже чаще), а не "Великий Мободроч". Да, сейчас кого-то аж разрывает от баттхерта, что его слили "в две абилки" подонки-ПК, но со временем "боль" пройдёт и останется только воспоминание об игровом событии которое подарило сильную эмоцию.

 

Ну честно, не Ралка же вы вспоминать потом будете, который где-то миллионами задрачивал нарисованных мобов и гадил на форуме. А "ПКшникам" хочется сказать — онлайн игры это как пикник в лесу, куча всего красивого и интересного, здорово, приятно, но иногда нет-нет да и случайно вступишь в говно, и вот Ралк это именно такое прилипшее к подошве говно — отнеситесь к нему философски, вы же не разговариваете с говном на подошве — о деревяшку вытерли и идёте дальше. "Алекс", забей ты на него, как говорил Поручик: "Засохнет — само отвалится". :)

 

P.S. Сам я году в 2009м вылечился, на линейку забил. Попал сюда случайно, гуглом, в ностальгическом порыве — когда решил погуглить старых "героев" с другого сервера. Да, "СнайперАлекс" занимался этой хернёй года ещё с 2006го, и я смотрю ничего не меняется. Приятно было вспомнить. Всем удачи! :D

Ку, боль - это слегка преувеличено, большинство игроков спокойно относится, просто злятся, что им помешали, вот и всё. 

Ну и не надо мне про Ралка фигноту писать, лол, разве не очевидно, что я с ним нормально общаюсь 😐

Изменено пользователем Wark Azar
Ред)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Кто видит то кроме тебя, твоих братьев по разуму и сочувствующих, которые сами не ПКшат, но мечтают подмазаться?

Как кто? Все, остальные) Все, кто приходит посмотреть на забавную форумную зверушку. Которая очень смешно воняет) 

 

1 час назад, Ралк сказал:

 Скучный в игре, скучный на форуме

Не смею отрицать. Тут Ралк всех развлекает своими перлами, а не я) Отлично справляется, кстати)

И в игре мне подобных "забавных Ралков" хватает, грех жаловаться) Обожаю Ла2)

1 час назад, Ралк сказал:

 Для баланса это всё компенсируется излишне богатым "внутренним миром" от которого течет крыша. Ололо. Вобщем досье можно подшивать.

Форумная зверушка так старательно и забавно играет в психолога. Ну как тут не умилиться?)

 

1 час назад, Ралк сказал:

Для читающих жопой, в релог ты уходишь после забега. Чтобы не принял никто, ни дай бох. Надо отдать должное, начинал ты относительно не плохо, пока разрыв жопы по КД не спровоцировал сию медвежью болезнь на шанс того что поймают и сольёт.

Тут снова не для Ралка (он опять что-то свое видит): если вдруг кому интересно - в релог я не ухожу. Чар может часами стоять во флоране, Адене или еще где-нибудь. Кто меня может "принять" - известно только самому Ралку. Кстати, прикольно было наблюдать, как один игрок на нас в Адене пытался гвардов сбросить и под ними же помирал)

 

1 час назад, Ралк сказал:

P.s. Знатно у вас горит, что твинов подтягивать начали. xDD

Лолшто? У тебя там инсульт случился, чтоли? Ты чего несешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Как кто? Все, остальные) Все, кто приходит посмотреть на забавную форумную зверушку. Которая очень смешно воняет) 

 

Вообще  это воняет моча, которой поливается твоё лицо.

 

22 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Не смею отрицать. Тут Ралк всех развлекает своими перлами, а не я) Отлично справляется, кстати)

И в игре мне подобных "забавных Ралков" хватает, грех жаловаться) Обожаю Ла2)

 

Не знаю кого тут еще можно развлекать кроме вашего клуба любителей золотого дождя. На самом деле тема протухла, надо новую подвезти уже давно. Но вот беда, вы настолько унылы, что всем пофиг.

 

22 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Форумная зверушка так старательно и забавно играет в психолога. Ну как тут не умилиться?)

 

Лечится тебя надо. Лечиться. Эскапировать от проблем, спихивая на чужих людей - явно выйдет боком. Дойди до психолога, можем тебе даже на пару сеансов скинуться, если с деньгами всё плохо.

 

22 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Тут снова не для Ралка (он опять что-то свое видит): если вдруг кому интересно - в релог я не ухожу. Чар может часами стоять во флоране, Адене или еще где-нибудь. Кто меня может "принять" - известно только самому Ралку. Кстати, прикольно было наблюдать, как один игрок на нас в Адене пытался гвардов сбросить и под ними же помирал)

 

Всмысле кому? Там где то ваш стрим был 100 лет назад, я мотнул на середину, где Алекс и ещё один клоун поверили в себя и не свалили с локи, через пару минут ты уже стоял в ХВ, часами не часами, но долго. Вот так вот примут. Проблемы с памятью?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Вообще  это воняет моча, которой поливается твоё лицо.

Я не знаю, какие образы и запахи транслирует твой гейский розовый VR-шлем. И не желаю узнавать. 

 

1 час назад, Ралк сказал:

 клуба любителей золотого дождя

Не приноси на форум свои пороки, глупая зверушка. И не приписывай их другим. Просто воняй на форуме, как и раньше. Это всех забавляет)

 

1 час назад, Ралк сказал:

Лечится тебя надо. Лечиться. Эскапировать от проблем, спихивая на чужих людей - явно выйдет боком. Дойди до психолога, можем тебе даже на пару сеансов скинуться, если с деньгами всё плохо.

Что может быть веселее, чем наблюдать, как форумная зверушка прибегает повонять на форуме? Только угорать с того, как она пытается играть в доктора) Ралк, ты лучший.

 

1 час назад, Ралк сказал:

Всмысле кому? Там где то ваш стрим был 100 лет назад, я мотнул на середину, где Алекс и ещё один клоун поверили в себя и не свалили с локи, через пару минут ты уже стоял в ХВ, часами не часами, но долго. Вот так вот примут. Проблемы с памятью?

И где тут релог, глупая зверушка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Я не знаю, какие образы и запахи транслирует твой гейский розовый VR-шлем. И не желаю узнавать. 

 

Ухахаха. Нет у меня шлема, а запахи ты вполне себе ошущаешь и через пост об этом пишешь. А тебе и не нужен никакой шлем, съехавшая на бекрнеть крыша прекрасно справляется. Нюхаешь  мочу с лица, думаешь что, это остальные воняют. Твое право, в  принципе.

 

12 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Не приноси на форум свои пороки, глупая зверушка. И не приписывай их другим. Просто воняй на форуме, как и раньше. Это всех забавляет)

 

Ну тупой. Я уже раза три написал что приходу обссыкать тебя, а до тебя тока дошло.) Представь себе это называется не порок, а вполне себе гражданская позиция.
А вот ты и  твои друзья прилагают в игру все мыслимые усилия, чтобы нарваться на струю в лицо. Знаешь, наверное они тоже считают, что после струи - воняют остальные. Стока нового узнал о вашей добровольной секте попущенцев.

 

16 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Что может быть веселее, чем наблюдать, как форумная зверушка прибегает повонять на форуме? Только угорать с того, как она пытается играть в доктора) Ралк, ты лучший.

 

Ну что ты, доктор может хотя бы купировать ситуацию. А я могу только обновить влагу на твоем лице. И то, пока мне не станет скушно. Даже не знаю что ты тогда будешь делать со своей зависимостью.  Так что доктор лучше. Сходи пока не поздно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова форумная зверушка Ралк прибежала в наш уютный топик повонять) Она по прежнему себе придумывает ахинею, приписывает ее собеседнику, потом всех нас веселит своими выводами. Ее гейские розовые очки (по мне VR-шлем прикольнее) все так же рисуют ей образы, которые большинство людей сочтут либо смешными, либо отвратительными.  В последнее время у нее бзик на "золотом дожде", как она сама это называет. В общем, все без изменений. Ралк уверенным темпом шагает к заслуженному званию главной форумной зверушки Астериоса. Теперь уже очевидно - голубой зверушки.

 

Но я не об этом сейчас. У меня появилась теория, уважаемые друзья. Если обратиться к науке, то можно вспомнить эксперимент с куклой Бобо (желающие легко найдут в википедии). Вывод из эксперимента: испытуемые, наблюдавшие агрессивное и деструктивное поведение, сами демонстрировали агрессивное и деструктивное поведение.

 

Можно ли отсюда сделать вывод, что Ралк из неблагополучной семьи, где один из родителей проявлял агрессию к другому, и возможно к Ралку в том числе? И он вырос таким, каким мы его тут видим? Со всеми "обсыканиями", "сосаниями по КД", "порванными до самой жопы ртами", "кляпами на пасть", "голландскими штурвалами" и так далее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, очень удобно одевать твинов, иногда очень хороший дроп с них падает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Disver сказал:

По мне так, очень удобно одевать твинов, иногда очень хороший дроп с них падает ))

Очень хороший - вообще не падает, он привязан)) Но в целом да, есть чем твина одеть. Хотя по моему опыту игроки чаще продают шмот обратно ПКшнику. А некоторые и просто отдают. Мне, например, вчера на кабрио один ВЛ мою же шапку подарил) Если ты (ник забыл) это читаешь - еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так соберитесь и замочите этих пк. Разденьте их. Они же тоже не бессмертные. Загнобите их. Они тут больно вольно себя чувствуют. Отсюда и такие вещи, как нападки на сабовых РБ. Отпор дать некому. Вот и ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, predator4832 сказал:

Так соберитесь и замочите этих пк. Разденьте их. Они же тоже не бессмертные. Загнобите их. Они тут больно вольно себя чувствуют. Отсюда и такие вещи, как нападки на сабовых РБ. Отпор дать некому. Вот и ответ. 

Займись этим воин😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, predator4832 сказал:

Так соберитесь и замочите этих пк. Разденьте их. Они же тоже не бессмертные. Загнобите их. Они тут больно вольно себя чувствуют. Отсюда и такие вещи, как нападки на сабовых РБ. Отпор дать некому. Вот и ответ. 

Не уместно. Они умирают от 1-2 персов и после парачку смертей больше не появляются. А заранее собирать нету смысла. Они зайдут другим персом, проверят обстановку и посмотрят есть ли надетые или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернувшись в игру не стал играть уже своим готовым палом, сделал ШК. Пока ловил рб в ТОИ я проюзанного своего пала под пп бд оставлял в релоге там же, где ждал РБ.
Прибегали энеми, разным числом и разными персами - вообще непряга не ощутил. Удалите этот мусор (ТСа) из форума пжл. Такие высеры не достойны быть на форуме Л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2020 в 21:09, СнайперАлекс сказал:

Очень хороший - вообще не падает, он привязан)) Но в целом да, есть чем твина одеть. Хотя по моему опыту игроки чаще продают шмот обратно ПКшнику. А некоторые и просто отдают. Мне, например, вчера на кабрио один ВЛ мою же шапку подарил) Если ты (ник забыл) это читаешь - еще раз спасибо)

Ну да конечно отдают и денег в придачу дают, сказки расказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Disver сказал:

Ну да конечно отдают и денег в придачу дают, сказки расказываешь

Для тебя это так невероятно звучит? Да, отдают. Разумеется, не все так делают. Некоторые наоборот еще весь вечер шифтуют мне в пм подобранную вещь и радуются. Ну, каждому свое))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ПК сливают друг друга в ПК, если нечаянно столкнутся на одной локе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keramik сказал:

Интересно, а ПК сливают друг друга в ПК, если нечаянно столкнутся на одной локе?)

Наше сообщество не настолько большое, друг друга не трогаем, но попадаются и агрессивные особи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно, сливание нубов в ПК это компенсация маленького размера....так что можно пожалеть этих созданий. Хоть в этом они находят утешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pinhead сказал:

обычно, сливание нубов в ПК это компенсация маленького размера....так что можно пожалеть этих созданий. Хоть в этом они находят утешение.

 

дискорд Enemy,  

посещаемость данной комнаты особенно высока во время пк рейдов,

а при крупных победах оргазмы сами идут даже не прикасаясь ни к чему,

недавно запилили возможность видеоконференций для этой комнаты,

тех у кого самый маленький заставляем пк-шить в 2 раза больше..

3a3393b85dae1eb053339cd9b07b4e50.png

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TpoJlb сказал:

 

дискорд Enemy,  

посещаемость данной комнаты особенно высока во время пк рейдов,

а при крупных победах оргазмы сами идут даже не прикасаясь ни к чему,

недавно запилили возможность видеоконференций для этой комнаты,

тех у кого самый маленький заставляем пк-шить в 2 раза больше..

3a3393b85dae1eb053339cd9b07b4e50.png

 

Сразу видно профессиональный подход к делу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 18:45, predator4832 сказал:

Так соберитесь и замочите этих пк. Разденьте их. Они же тоже не бессмертные. Загнобите их. Они тут больно вольно себя чувствуют. Отсюда и такие вещи, как нападки на сабовых РБ. Отпор дать некому. Вот и ответ. 

 

Не переживай, регулярно на них рейды делали ) Очень весело проводили время, много фана получали ;)

Но вы же понимаете, что в основном там сыпется коммоновская бижа, которой у них забит инвентарь.

Но да, пару раз что-то не особо ценное падало..

Сейчас как-то не до них стало. Времени в игре не хватает, а забот куча  )



А вообще - тема говно, закрыть надо )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно пора закрывать.) Стухла, надо везти новую.

 

P.s.

Автор: Пришел на сервир, купил лак, трачу его в пустую из-за ПК, Админ спаси!

Народ: Да, задолбали эти нуб-хантеры уже.

Ралк: Раз порезали ТВ надо компенсировать за счет упрощения ожидания саб РБ

Форумные пердуны: оказузалеле игру! Тыкать баюма! Играй в ферму! Фонтанирующие воспоминания о студенчестве/школе кароч.

 

Атэц 1 а я вот ШК с фул бафов в релоге поставил и убил ПК! А вы все говно.

Атэц 2 А мы вот с друзьями доигрались до чёртиков, поэтому иногда ловим ПК. Так что все говно.

И т.д.

 

Не, ну я понимаю, что от многолетнего потрахивания ла2 можно отупеть. Но не до утраты же абстрактного мышления, когда дальше собственного носа ничего не умеешь видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интерестно играть в л2, если бы ни  разу ни на 1-м ТОИ-рб не пришел пк ?

и ни разу никто не задефил сундук ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TpoJlb сказал:

было бы интерестно играть в л2, если бы ни  разу ни на 1-м ТОИ-рб не пришел пк ?

и ни разу никто не задефил сундук ? 

Было бы обычно и нормально. Интереса от пка никакого нет. Дефал на ноже под фб. Какой мне интерес стоять 9ч под фб? Чтобы 1 раз пришли пк упали с 2-ух бэков и больше не приходили? Что за привычка оправдывать всё каким-то интересом. Люди, что ждут рб, даже не пытаются в большинстве случаем пкашников бить. Это точно такой же тупой вопрос, как если бы ты сныкался копить фейм под замком на осаде, тебя бы убивали по кд и спрашивали "Было бы интересно играть в л2, если бы тебя никто не убивал на фарме фейма?

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cube сказал:

Было бы обычно и нормально. Интереса от пка никакого нет. Дефал на ноже под фб. Какой мне интерес стоять 9ч под фб? Чтобы 1 раз пришли пк упали с 2-ух бэков и больше не приходили? Что за привычка оправдывать всё каким-то интересом. Люди, что ждут рб, даже не пытаются в большинстве случаем пкашников бить. Это точно такой же тупой вопрос, как если бы ты сныкался копить фейм под замком на осаде, тебя бы убивали по кд и спрашивали "Было бы интересно играть в л2, если бы тебя никто не убивал на фарме фейма?

Между прочим, есть один любитель порезать на фарме славы, и он режет по кд, пока пачка его не вынесет несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...