Перейти к содержанию
Asterios

уточнение по ПК у модераторов и старожил форума


CODEINE

Рекомендуемые сообщения

30.04.2020 в 06:11, КорбенДаллас сказал:

и мне не падает по 10 пушек за 2 минуты кача

Тут ещё надо добавить что пухи должны быть минимум +16 и падать только мне. Т.е. я хочу сказать что если кто то другой выбывает пуху +16, то она тоже должна падать мне! А то что это за не справедливость???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ну то есть ты признаёшь, что ты подзалупное ничтожество, которое не может в нормальное ПВП даже против крабов на сливе виты с сабовыми бардами!) Ахаха. Заскринил.

У тебя пасть уже подтикает) Может успокоишь свою шизу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Astolfo сказал:

У тебя пасть уже подтикает) Может успокоишь свою шизу? 

 

Тебя и твоего друга по голландскому штрувалу кто звал в темку? Пришёл - обтякай. Априори было понятно что будете вонять без особого смысла. Хотя нытья не ожидал. Мельчаете, чо. 

Кстати, один из вашей красножопой братии сегодня истерил из-за того что ему варка слили, обещал стоять до рб. Результат немного предсказуем, как обычно, пока бафался и вел чара кто-то ему уже порвал пасть до самой жопы. Больше не пришёл, обиделся наверное.((

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Тебя и твоего друга по голландскому штрувалу кто звал в темку?

А так вы хотите про нас и без нас)

 

Да и в самом деле...)) Секретуткой тут нанялся, отвечать каждому) Но еще разок отвечу.

6 минут назад, Ралк сказал:

Кстати, один из вашей красножопой братии сегодня истерил из-за того что ему варка слили, обещал стоять до рб. Результат немного предсказуем, как обычно, пока бафался и вел чара кто-то ему уже порвал пасть до самой жопы. Больше не пришёл, обиделся наверное.((

Мы делали и делаем как хотим, и давай не путать обещания со словами, никто не забивался что оно так будет. К тому же пользуясь случаем упомяну Эклипса их TeamOff'ов который любитель принять вар когда их победа очевидна) Вот данный персонаж рот поставил что месяц вар не снимет) Теперь это пещера) Скринов не делал, думал не врёт, на слова тож верить не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Astolfo сказал:

А так вы хотите про нас и без нас)

 

Сказали б чёт умное, а не набор клише - можно было б и послушать. 

 

6 минут назад, Astolfo сказал:

Мы делали и делаем как хотим, и давай не путать обещания со словами, никто не забивался что оно так будет. К тому же пользуясь случаем упомяну Эклипса их TeamOff'ов который любитель принять вар когда их победа очевидна) Вот данный персонаж рот поставил что месяц вар не снимет) Теперь это пещера) Скринов не делал, думал не врёт, на слова тож верить не обязательно)

 

Соль в том, что у пк сгорела жопа из-за того, что его слили в пк. Как в том анекдоте "а нас за шо?" Мне терь аж интересно кто у него мейн и где играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Astolfo сказал:

А так вы хотите про нас и без нас)

 

Да и в самом деле...)) Секретуткой тут нанялся, отвечать каждому) Но еще разок отвечу.

Мы делали и делаем как хотим, и давай не путать обещания со словами, никто не забивался что оно так будет. К тому же пользуясь случаем упомяну Эклипса их TeamOff'ов который любитель принять вар когда их победа очевидна) Вот данный персонаж рот поставил что месяц вар не снимет) Теперь это пещера) Скринов не делал, думал не врёт, на слова тож верить не обязательно)

Ппц вы сливаетесь даже на форуме...балаболы еще те. Ни за слова сдеражть,ни точку зрения отстоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твари эти пк в игре жить не дают.. В реали нечего не могут.. Правильно люди говорят, в бан их всех, ато погляди на них в игре самоутвердаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ралк сказал:

 

Отмазы не защитаны.


Ну так и запишем: когда Ралка ловят на ахинее, он начинает крякать интернетовские клише. Как маленький ребенок, затыкает ушки и "бебебе". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 161prOnub сказал:

Твари эти пк в игре жить не дают.. В реали нечего не могут.. Правильно люди говорят, в бан их всех, ато погляди на них в игре самоутвердаются

ми в рИале нечтожыства, о чом тут гаварыть
вот и стреляем деток по-локациям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, or1on сказал:

ми в рИале нечтожыства, о чом тут гаварыть
вот и стреляем деток по-локациям)

Так и жЫвем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2020 в 01:12, Rebus сказал:

Лить нубов на саб РБ это зашквар, но такие уж у нас ПК... Будь умнее - завёл чара на РБ, вышел в релог. Прибежал палилкой, упал и лежи пали обстановку.

 

Ндяяя… "перевелись богатыри на Руси"... И нормальных ПК не стало. Помню, давненько так, девчонка была ПКшница на одном серве. Сливала в ПК фулл паки под фул бафом на каче … Вот это я понимаю, виртуоз. За ней охотился весь сервак, а тем самым счеткик ее ПК рос. Она не опускалась даже до того, чтобы напасть на одиночного игрока, а уж тем более ниже ее по уровню. А сейчас??? Прям жалко смотреть на этих криворуких недоумков. Все, что они могут, это прибежать и слить персов афкашащих, нубов, или прибежать фул паком таких же криворучек и сливать одиночек. А самое смешное, что они еще и кичаться этим... И количество их растет. Потому как у них с их кривыми руками в игре это единственный способ поднять свое ЧСВ...  Вот и пыхтят из всех сил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вся ваша проблема-то,что вы не хотите собраться против пк.проблема пк для вас заканчивается-после того как вы вкачиваетесь до 85 и вооружаетесь,приобретая пухи 84,шмот 84,бижу84. А дальше-дальше вам всем насрать на пк и что они кого убивают.Поэтому-вам по делом.Хочешь опровергнуть меня?-Где клан анти пк? "         

 

А смысл в создании такого клана??? Чтобы что??? Чтобы признать, что мол их заметили, что они такие страшные, и что их кто-то воспринимает в серьез???

Так их никто в серьез и не воспринимает. Ну бегают, ну гадят. 

Если бы за убийство ПК были бы какие-нибудь плюшки, я еще понимаю, можно было бы позаморачиваться… Например, как на каком-то серве играла, за убийство ПК у тя ник становился салатовым, и дальше ярко-зеленым.  И сразу видно, что это убийца ПК. Так тут цветные ники покупаются... 

Да  может и есть уже такой клан, но как его определить??? ПК то видно... они красные. А клан анти пк ??? На том серве сразу было понятно, красные против зеленых… 

Если бы был повышенный дроп вещей с них, можно было бы поохотиться, как на рейдбоссов...

А так зачем???

А когда ты уже вкачался и забустился, хватает и варов и пвп, осад  и прочего … 

Изменено пользователем Emanyella
добавить текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Emanyella сказал:

 

 

Спустись на  землю.

 

Раньше и солнце было ярче и трава зеленее, а щас по факту, нет ни одного перса, который бы пережил врыв пачки под иконой и апп, так что говорить про одиночек, сливающих живой пак равный по бусту и лвл - это забей. К тому же пкшники живой пачкой не ходят, а таскают с собой кучу окон. Периодически сливают и тех, кто приходит к ним на фан но не превосходят количеством или не юзают апп+икона.
Что б пойти на пк рейд нужно минимум +6-8 ворпал иначе не переживешь первой же атаки, каждая шмотка  2-4ккк и падают они регулярно. Так что ходить на пкашников выгодно, но все привыкли играть в мобов, вот и плачут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 12:20, СнайперАлекс сказал:

Если я пойду к психологу, то через пару месяцев он уже с нами пкшить начнет, а у нас пати не резиновая.  Есть идея получше: а давай ты сходишь с психологу? Объяснишь ему, что заставляет вроде уже не мальчика тратить минимум 3 часа в день на увлекательное битье мобов. Расскажешь, как возмущен таким явлением, как ПК. Заодно узнаешь, что такое детские травмы, как они влияют на поведенческие императивы в зрелом возрасте. И может быть, когда тебе снова восхочется включить режим "мне вас искренне жаль" и порассуждать на непонятные тебе темы - ты будешь выглядеть менее нелепо. Всех благ и приятной игры. Искренне, без иронии и сарказма.

Ты видно невнимательно читал сообщение, пытаясь выдумать как показать что ты не так прост, прям смешно, прочитай его и ещё раз и ты поймёшь что твое сообщение полная пустышка, но улыбнул, улыбнул))) 😁😁😁 так не в тему будто проснулся посреди уроков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Widoli сказал:

Ты видно невнимательно читал сообщение, пытаясь выдумать как показать что ты не так прост, прям смешно, прочитай его и ещё раз и ты поймёшь что твое сообщение полная пустышка, но улыбнул, улыбнул))) 😁😁😁 так не в тему будто проснулся посреди уроков))

То есть это не ты диагностировал у меня какие-то детские травмы и послал к психологу?  И не ты только что углядел в моем довольно незатейливом сообщении попытку показать, какой я слооожный? И не ты включил классический режим "божечки, мне с тебя смешно"? Может, это ты невнимательно читаешь?)

Пук в лужу, короче) Всех благ и приятной игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Emanyella сказал:

 

Ндяяя… "перевелись богатыри на Руси"... И нормальных ПК не стало. Помню, давненько так, девчонка была ПКшница на одном серве. Сливала в ПК фулл паки под фул бафом на каче … Вот это я понимаю, виртуоз. За ней охотился весь сервак, а тем самым счеткик ее ПК рос. Она не опускалась даже до того, чтобы напасть на одиночного игрока, а уж тем более ниже ее по уровню. А сейчас??? Прям жалко смотреть на этих криворуких недоумков. Все, что они могут, это прибежать и слить персов афкашащих, нубов, или прибежать фул паком таких же криворучек и сливать одиночек. А самое смешное, что они еще и кичаться этим... И количество их растет. Потому как у них с их кривыми руками в игре это единственный способ поднять свое ЧСВ...  Вот и пыхтят из всех сил... 

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Emanyella сказал:

 

 Помню, давненько так, девчонка была ПКшница на одном серве. Сливала в ПК фулл паки под фул бафом на каче … За ней охотился весь сервак, а тем самым счеткик ее ПК рос. Она не опускалась даже до того, чтобы напасть на одиночного игрока, а уж тем более ниже ее по уровню. 

Тебе бы сказки писать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Emanyella сказал:

Ндяяя… "перевелись богатыри на Руси"... И нормальных ПК не стало. Помню, давненько так, девчонка была ПКшница на одном серве. Сливала в ПК фулл паки под фул бафом на каче … Вот это я понимаю, виртуоз. За ней охотился весь сервак, а тем самым счеткик ее ПК рос. Она не опускалась даже до того, чтобы напасть на одиночного игрока, а уж тем более ниже ее по уровню. А сейчас???

 

Ну так чего ты хочешь? Эта девочка играла как мейном, а теперяшние ПК это тупо крабы кат какие-нить. Они прям навоюют.

 

15.05.2020 в 11:07, СнайперАлекс сказал:

Ну так и запишем: когда Ралка ловят на ахинее, он начинает крякать интернетовские клише. Как маленький ребенок, затыкает ушки и "бебебе". 

 

Ты сам всё про себя рассказал. И чего ты тут пыжишься? Бедный обиженный мальчик.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Ты сам всё про себя рассказал. И чего ты тут пыжишься? Бедный обиженный мальчик.

 

Как я и говорил. Заткни ушки посильнее и верещи погромче) Я не осуждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Как я и говорил. Заткни ушки посильнее и верещи погромче) Я не осуждаю)

 

Мне твой подход не интересен. Опросил поциента, поциент все рассказал и со всем согласился. Терь поциент понимает, что ляпнул лишнего и эскапирует. Мальчик, то что там  у тебя внутри это будет интересно разве что психологам, да твоим голландским друзьям. Нам эти намёку можешь не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

Мне твой подход не интересен. Опросил поциента, поциент все рассказал и со всем согласился. Терь поциент понимает, что ляпнул лишнего и эскапирует. Мальчик, то что там  у тебя внутри это будет интересно разве что психологам, да твоим голландским друзьям. Нам эти намёку можешь не делать.

Да-да, мы все это видим: Ралку не интересно читать. Он все придумает сам, припишет это собеседнику, а потом заткнет ушки и будет торжествующе верещать. Метод на любителя, конечно, но каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

Да-да, мы все это видим: Ралку не интересно читать. Он все придумает сам, припишет это собеседнику, а потом заткнет ушки и будет торжествующе верещать. Метод на любителя, конечно, но каждому свое)

 

Не интересно ТЕБЯ читать. Я тебе уже 3 раза повторил. Один съезды с того что сам и ляпнул,  страницы 2 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

 

Не интересно ТЕБЯ читать. Я тебе уже 3 раза повторил. Один съезды с того что сам и ляпнул,  страницы 2 уже.

Классический Ралк.  Сначала придумал, что я чего-то там ляпнул. Потом кукарекнул в стиле "я бежал за вами километр, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Потом зажал ушки и "бебебе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю в чём проблема?..

Одни играют в ПВЕ, другие в ПВП, третьи в ПК..

Всё как в жизни: одни просто трудятся, другие ещё и халтурят или строят карьеру, а третьи просто хулиганы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлЛанкара сказал:

Я один не понимаю в чём проблема?..

 

Да, один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твины для пк задвигают о жизни тру-пкашников. стоят во флоране заряжают иконы, на вылазку даже прайд берсам бафают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

 

Да, один.

Вы это серьёзно?.. игра даёт три варианта развития персонажа и каждый идёт по своей ветке.. ну это как в любой РПГ.. кто-то выбирает ветку доброго волшебника, кто-то проходимца вора..)

Алекс сливал меня раз пять или шесть.. в ХС, а Варке, в ДВ.. упал - встал - ребаф и на спот..

А вы.. вы просто нытики какие-то.. как девочки школьницы, которых хулиган из параллельного класса сзади за косички дёргает..

Изменено пользователем АлЛанкара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще.. странны мне люди - обвиняющие ПК в слабости характера и рисующие их психологические портреты.. сами же тут скулите как щенки, как амёбы бесхребетные.. жалуетесь, ноете.. сопли на кулак мотаете.. таким как вы - в рожу плюнь - утрётесь.. а потом ныть пойдёте.. вы реально брюки носите?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, АлЛанкара сказал:

А вообще.. странны мне люди - обвиняющие ПК в слабости характера и рисующие их психологические портреты

так и есть, понимающих - меньшинство, остальные же рисуют портреты
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлЛанкара сказал:

Вы это серьёзно?.. игра даёт три варианта развития персонажа и каждый идёт по своей ветке.. ну это как в любой РПГ.. кто-то выбирает ветку доброго волшебника, кто-то проходимца вора..)

 

Я тебе сходу веток 5 назову. ПВЕ,ПВП, МПВП, Олимп, Лидер клана/кп. Вобщем сказки рассказывать не надо, которые даже и не ты придумал.

 

1 час назад, АлЛанкара сказал:

Алекс сливал меня раз пять или шесть.. в ХС, а Варке, в ДВ.. упал - встал - ребаф и на спот..

А вы.. вы просто нытики какие-то.. как девочки школьницы, которых хулиган из параллельного класса сзади за косички дёргает..

 

То что ты завидев Алекса расслабляешь очко и становишься в известную позу, это конечно же твой, РПГ выбор, но остальным его навязывать не нужно.

 

1 час назад, АлЛанкара сказал:

А вообще.. странны мне люди - обвиняющие ПК в слабости характера и рисующие их психологические портреты.. сами же тут скулите как щенки, как амёбы бесхребетные.. жалуетесь, ноете.. сопли на кулак мотаете.. таким как вы - в рожу плюнь - утрётесь.. а потом ныть пойдёте.. вы реально брюки носите?..

 

А ты и в реале терпила? По крайней мере из описанного тобой, утрешся как раз ты. Ну а чё, не ныть же и не хейтить.

Мы же напротив, конкретно недовольны что твои ПК кумиры слишком ссыкливы, чтобы хотя бы попытаться доказать свой "путь ПК"  не только против афк чаров без бафа. Это при том, что такие ПКщники были на Астериосе и их даже помнят по никам или хотя бы по факту, а не как этих обмылков, которых вспоминают только для того чтоб говна кинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...