Перейти к содержанию
Asterios

Инсты vs локации


РукаБомжа

Рекомендуемые сообщения

А довольны, как я посмотрю, то тела с парнаса, то гномы в дв...и главное, больше всех за инсты знают, втыкая в одну точку часами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ничего если бы в поле было больше места, но куда не пойди даже под утро в 6:00 все занято, школа под Ореном занята. СОА битком все споты 24/7 битком, ЛОА порезан, я соло игрок, играю один, и мне негде фармить абсолютно. админ говорит что им нужны пвп в поле? получается сервер не рассчитан на соло игроков? которые не любят пвп, не любят осады. ТВ, оли. Которые просто хотят фармить, крафтить, точить. Я хочу прийти после работы запустить ла2 и что то пофармить. инсту или поле (если бы они были пустые). но вот уже весь карантин кроме парнаса никуда не хожу почти. Астериос не для соло игроков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко об окнах:

Я сегодня видел существо (я хз возможно это человек, но это не точно) который, фармил 2 комнаты в катах вот с таким бафом:


Бд, Свс, ПП, Шк с иконой, кот, Джудик

 

2 команты.... в катах... 78 лвла мобов... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КорбенДаллас сказал:

Коротко об окнах:

Я сегодня видел существо (я хз возможно это человек, но это не точно) который, фармил 2 комнаты в катах вот с таким бафом:


Бд, Свс, ПП, Шк с иконой, кот, Джудик

 

2 команты.... в катах... 78 лвла мобов... 

 

 

А что тебе не понравилось? Может учится человек в окна, тренируется) 

Хотя всё равно извращение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ныли 5 лет, что кроме инст ничего нет и в поле пусто, то теперь все забито. 

Астериос сейчас живее всех живых и игровой контент/фарм ограничивается только знаниями/желанием поднять жопу. 

Баланс дело хрупкое и погасить экономику можно очень быстро. Это я к тому, что если на сервере которому 100 лет в обед играет до 15к (читай 4-5к живых) и всегда можно найти/собрать пати, ненадо ничего менять. 

Инфляция дело житейское и обыденное, все будет только расти в цене.

Для инакомыслящих и борцов за права новичков велкам ту х7. Там и скил можно показать и комбосеты в почёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, РукаБомжа сказал:

то следует логический вывод, что там не падает СТОЛЬКО, сколько тебе кажется)

 

Ты не поверишь, но многие кто делает 10 заходов не сдаёт точки Бинде, а точат шмотки себе или на продажу.)

 

9 часов назад, РукаБомжа сказал:

пол часа максимум.

 

Ты время на сбор пати учитывай. Даже если вы в ВТ договорились придти к 8 вечера, подготовка имеет место быть.

 

9 часов назад, РукаБомжа сказал:

если с лабой все так легко, что же точки по 80кк? в 2012 с лабой без гемов они стоили по 40кк и падали по 3 штуки, если учесть, что адены было в 4 раза меньше,

 

Сие тайна великая есмь. По неизвестным причинам цена блесски растет вместе с ценой голды.)) Одно время было практически 1 к 1 по 60.

 

12 часов назад, Algen3 сказал:

бд достаточно 78, пп достаточно 78 для начала, сума 83. у меня свои качеры, ты считаешь, что я за день это не сделаю при желании? лак, руны.. Я знаю, о чем говорю. 

А шмот для сума у меня есть.. кольца, бижа, сеты.. 

 

Ну то есть мы плавно подходим к тому, что надо концептуально доработать инсты и к чертям отменит гемы да?))

К примеру, я, ты или любой активный фармер лабы может описать что и как там обходится и что можно побустить так, чтобы голозадые или нубоватые рандомки не отваливались. Правда не уверен что наш могучи Админ, последний раз активно игравший в С4 сможет прочувствовать момент и не сделает как "ну мы давно хотели...." и как обычно достанется оным голозадым фармерам и кривым рандомкам, а не нам, мы всё равно обойдем как-нить. Хе-хе.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РукаБомжа сказал:

если учесть, что эти точки фармятся также гномом с окнами, то разницы не вижу

 

за одну единицу времени на одном споте фармить может только один гном. а в лабе одновременно фармят много людей, потому что инст для каждого генерируется свой. 

8 часов назад, РукаБомжа сказал:

пол часа максимум.

 

датышо... с учетом сборов, доборов, распределения твинков, затупов и 10-ти минутного ожидания внутри? хорошо, если за минут 40-45.. а если учесть перекур между заходами - то час.. 

 

8 часов назад, РукаБомжа сказал:

если с лабой все так легко, что же точки по 80кк? в 2012 с лабой без гемов они стоили по 40кк и падали по 3 штуки, если учесть, что адены было в 4 раза меньше, то следует логический вывод, что там не падает СТОЛЬКО, сколько тебе кажется)

 

ты же сам написал почему... адены было меньше, она была ценнее, точек было больше, они были дешевле. точки это не эксклюзив, поэтому на них ценник так же резко как на эпик не взлетает, но они расходуются, потому дорожают, инфляция берет свое. 

Я не понимаю, за что топят те, кто хочет отменить гемы? Почему вы считаете, что если гемы отменить, в поле появится больше людей? Или вы жалуетесь, что локи забиты и места нету? Так это ж хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Algen3 сказал:

Я не понимаю, за что топят те, кто хочет отменить гемы? Почему вы считаете, что если гемы отменить, в поле появится больше людей? Или вы жалуетесь, что локи забиты и места нету? Так это ж хорошо! 

Вообще посрать на людей и пвп, я хочу прийти с работы, закрыть за час инсты и пойти заниматься своими делами, а не дрочить мобов по два-три часа и таких как я тут не мало.

Почему топ кланам пошли на встречу, сделали вечерний респ эпиков? А мы что, не люди? Почему им, уже одетым, обутым облегчают жизнь на сервере, а голодранцам и новичкам усложняют? Что-то явно перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UpComing сказал:

Почему топ кланам пошли на встречу, сделали вечерний респ эпиков? А мы что, не люди? Почему им, уже одетым, обутым облегчают жизнь на сервере, а голодранцам и новичкам усложняют? Что-то явно перепутали.

 

Давно уже предлагают ввести Гемы за Олимп, драконов и осады.) Ну чтоб оживить поле. не? Не оживит? Оживит еще как.

Вобщем надо ввести гемы для масс-мероприятий и олимпа, за тот же расход виталки, которые дополнительно добываются только с 7 вечера до 2 ночи во вторник и четверг не более 10 штук в кучу.  Ахаха. И пусть они там все хоть обфанятся.)) Хоть вспомнят что такое ПВП за спот. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ралк сказал:

Хоть вспомнят что такое ПВП за спот.

Зачем устраивать ПВП за спот, если можно завести 1 ножа и убить всех сапортов париком мобов, которым по известным только Админам причинам ты хоть пол хп сними, все ровно с сапов не снимешь. 

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КорбенДаллас сказал:

которым по известным только Админам причинам ты хоть пол хп сними, все ровно с сапов не снимешь. 

 

Инновационная техника агра групповых мобов, когда агрятся все мобы, а не только Головной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

Инновационная техника агра групповых мобов, когда агрятся все мобы, а не только Головной.)

 

Превратившая роль хила в ПВЕ в "Ресателя петов"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Algen3 сказал:

датышо... с учетом сборов, доборов, распределения твинков, затупов и 10-ти минутного ожидания внутри? хорошо, если за минут 40-45.

я много собирал, был плом фарм пака

если ты собрал один заход на фринту, второй и третий собирается из тех же людей на других окнах за 10 минут+20фарма.



10 часов назад, Ралк сказал:

Сие тайна великая есмь. По неизвестным причинам цена блесски растет вместе с ценой голды.)) Одно время было практически 1 к 1 по 60.

это не тайна.  просто лабу фармят по 10 захотов только те люди, которые точат эпик +10-12, потому даже с лабой без гемов их не фармили миллионами.



11 часов назад, JimmyBee сказал:

то теперь все забито. 

что забито? 2 локации?) где половина чаров - окна?)



10 часов назад, Algen3 сказал:

за одну единицу времени на одном споте фармить может только один гном. а в лабе одновременно фармят много людей, потому что инст для каждого генерируется свой. 

во-первых, спотов много.

во-вторых, спот работает 24/7, а в лабу можно сходить 1 раз в сутки.

в третьих, на споте есть чемпионы, с которые сразу падают точки десятками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, UpComing сказал:

Вообще посрать на людей и пвп, я хочу прийти с работы, закрыть за час инсты и пойти заниматься своими делами, а не дрочить мобов по два-три часа и таких как я тут не мало.

Почему топ кланам пошли на встречу, сделали вечерний респ эпиков? А мы что, не люди? Почему им, уже одетым, обутым облегчают жизнь на сервере, а голодранцам и новичкам усложняют? Что-то явно перепутали.

 

4 часа назад, РукаБомжа сказал:

я много собирал, был плом фарм пака

если ты собрал один заход на фринту, второй и третий собирается из тех же людей на других окнах за 10 минут+20фарма.


 

это не тайна.  просто лабу фармят по 10 захотов только те люди, которые точат эпик +10-12, потому даже с лабой без гемов их не фармили миллионами.

 


 

что забито? 2 локации?) где половина чаров - окна?)

 


 

во-первых, спотов много.

 

во-вторых, спот работает 24/7, а в лабу можно сходить 1 раз в сутки.

в третьих, на споте есть чемпионы, с которые сразу падают точки десятками.

"страдайте" (с) @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РукаБомжа сказал:

что забито? 2 локации?) где половина чаров - окна?)

 

 

А теперь соберись, вдох, выдох и перечитай пост, а не вырывай слова из контекста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...