Перейти к содержанию
Asterios

Инсты vs локации


РукаБомжа

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, РукаБомжа сказал:

Я был в вашей говорилке) никто там не сидит по 12часов кроме...да, нескольких ртшников, у кого это реальная работа)

а я бы тех, кто работает, дебилами не называл)

 


 

Не выводи меня, парень, зайду в клан под нейтральным ником, запишу на фрапс и у вас часть клана улетит фармить в реал)

 

вот так откровения у вас прут ночью)) помоги проекту и сдай всех кого сам знаешь лично, а мы посмотрим улетят они или нет. ато вы тут плачете про какие то гемы, ну пособничаете тут же с нарушителями, тем самым подрывая тут экономику сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

помоги проекту и сдай всех кого сам знаешь лично,

если я сдам всех, кого знаю лично, меня ни в один клан не примут.

и тема совсем не рт, а инсты вс гемы

Изменено пользователем РукаБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукаБомжа сказал:

если я сдам всех, кого знаю лично, меня ни в один клан не примут.

и тема совсем не рт, а инсты вс гемы

Зачем тебе такие кланы ? 

По поводу гемов- четкая фишка. Только из за них помоему люди и висят в локациях. Без них уже у каждого были бы +16 пушки +16 сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукаБомжа сказал:

если я сдам всех, кого сдаю лично, меня ни в один клан не примут.

вот видишь и такой как ты тут не один кто боится за свою шкуру, а я бы сдал всех)) честность и совесть важнее собственной шкуры, как ты вообще можешь играть с таким грузом на душе, покайся тебе админы и все норм игроки спс скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RemM сказал:

По поводу гемов- четкая фишка. Только из за них помоему люди и висят в локациях. Без них уже у каждого были бы +16 пушки +16 сеты.

ты играл до 2013?

не было гемов, люди сидели в локах. даже больше, 3к онлайна в локах выглядели больше, чем сейчас 13к.

 

6 минут назад, RemM сказал:

Зачем тебе такие кланы ? 

кто знает) это администрация банит только идиотов, которые через магазины продают, а если через клан, концов нет) знаю случай, даже клан 11 лвл купленный за рт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РукаБомжа сказал:

ты играл до 2013?

не было гемов, люди сидели в локах. даже больше, 3к онлайна в локах выглядели больше, чем сейчас 13к.

 

кто знает) это администрация банит только идиотов, которые через магазины продают, а если через клан, концов нет) знаю случай, даже клан 11 лвл купленный за рт)

если сам не можешь сдать напиши мне всю инфу про все что знаешь, а я сдам всех без колебаний и твоя совесть будет чиста))) твою инфу можно дорого продать кстати если она достоверная и есть доказательства)



вот как мне потом с такими не честными игроками конкурировать))) а мы тут про какие то гемы трем)) хотя с другой стороны товар то никуда не девается с сервера и для меня наверное не особо влияет в каких он руках дальше будет находится. так что как то пофиг на таких не честных я серавно всех победюююю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

если сам не можешь сдать напиши мне всю инфу про все что знаешь, а я сдам всех без колебаний и твоя совесть будет чиста)))

Да первый пример, который в голову приходит - Путин (если он еще играет). Он за пол года себе на новый игровой комп накопил) Я год не играл, но он раньше всегда собирал на БФ и Фринту и в рк предлагал товары) фас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукаБомжа сказал:

Да первый пример, который в голову приходит - Путин (если он еще играет). Он за пол года себе на новый игровой комп накопил) Я год не играл, но он раньше всегда собирал на БФ и Фринту и в рк предлагал товары) фас

играет 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

играет 100%)

хрен я теперь на этом серве по инстам похожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РукаБомжа сказал:

хрен я теперь на этом серве по инстам похожу...

интересно если они так барыжат, в чем сложность их проверить самой администрацией, и почему все так у них легко и базарят об таком прям в говорилках. делаем вывод говорилка это зло не медленно запретить ее и выдавать баны как за стороннюю програму использующую преимущества в игре, тем более ее нет возможности контролировать кем либо с администрации, а значит надо впиливать говорилку свою в игру с контролем за ней)



теперь понятно почему тут почти каждый клан требует что бы у игрока была говорилка без контрольная. админы обратите внимание на говорилку и очистите сервера от зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cordinator сказал:

интересно если они так барыжат, в чем сложность их проверить самой администрацией

я же писал, если покупка-продажа без магазинов, то ее очень сложно найти.

похоронныймарш у няшки 200ккк купил, и что сделали на эту петишку? ответили, что ему клан за праймы передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ..... Вернее сказать "Господа великие диванные прогонозисты"...

Проблема не в гемах. Проблема в том что на сервере свободно можно играть овер много окон, благодаря наличию дополнительных компов у населения. Требую уменьшить количество вычислительных мощностей, и уровень реального дохода(да,да в реальной жизни, не в игре) всех игроков астера. Изъять лишние компухтеры\ноуты  и все что может запускать клиент астериоса....<\sarcasm=off>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 01:06, Revenges сказал:

Чихня опять припёрся и ноет, ты ж наныл чтобы сакру паладинам срезали. Помню ещё учеткам на форуме минус можно было ставить. Ты тогда совсем в минус ушёл, так что даже админ вмешался. 

Ты лезешь туда где не соображаешь и размышляешь о том, о чем понятия не имеешь. Ты судишь своими пырками, не обхавтив и 50% контента Астериоса. У тебя нет точных данных, ни статистики, ни изменений в динамике. Ты не имеешь доступа к этим данным и высераешь из своей тупой башки какую то дичь и мало того, ты эту дичь пытаешься выдать за умные мысли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, azbuka сказал:

Вернее сказать "Господа великие диванные прогонозисты"...

тут все играющие люди)

диванные это те, кто не играет, а смотрит со стороны и делает выводы)



2 часа назад, azbuka сказал:

Проблема не в гемах. Проблема в том что на сервере свободно можно играть овер много окон

всегда будут играть в окна. и тут нужен баланс. баланс в том, что половина должна ходить по инстам, вторая - в поле.

а выходит, что все кто могут сейчас в 6 окон фармят локи, а кто не могут - инсты.

к сожалению, 10% людей могут владеть 90% благ сервера. и это не те люди, которые будут бегать сливать виталку, если в соа за час можно поднять 1ккк чистой аденой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, azbuka сказал:

Народ..... Вернее сказать "Господа великие диванные прогонозисты"...

Проблема не в гемах. Проблема в том что на сервере свободно можно играть овер много окон, благодаря наличию дополнительных компов у населения. Требую уменьшить количество вычислительных мощностей, и уровень реального дохода(да,да в реальной жизни, не в игре) всех игроков астера. Изъять лишние компухтеры\ноуты  и все что может запускать клиент астериоса....<\sarcasm=off>.

говорюж надо до 1 окна сокращать. 2 макс платным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свести проблему в абсолют, то овернасыщают аденой сервер всего +/-10% людей с несколькими компьютерами и 10 часами свободного времени каждый день, которых введение гемов выгнало из инст.

В инсту кроме гемов нужно еще пачку собирать, а зачем, если в поле можно фармить соло?

А зачем, если в поле соло в дв 400кк, тули 500кк, соа 1ккк чистой аденкой в час.



Ну, еще администрация поощряет кач за адену, а это тоже фарм соло с окнами около 1ккк в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идите люди в ДНР, такими же дебилоидами станете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

не идите люди в ДНР, такими же дебилоидами станете

У тебя уже голова посинела от советов🙈🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня реальный вурдалак, то рипнется, то опять вылезет.

Чё ни у кого гвоздей нету ? Будку ему заколотить, чтоб не вылазил и кол осиновый. 

"Посмотрите на 2013, посмотрите на 2012...." А как там в Трансильвании было в 1400-х ? были гемы? Адены много было? Фана ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, РукаБомжа сказал:

Не хочу тыкать носом в каку в каждом твоем предложении, потому покажу на примере одного

Я не удивлюсь, что треть всей адены сервера находится у тех, кто играет в 2 компа, даже если их несколько сотен человек.

 

711971059_.thumb.png.bf478f1b20f04f7553dcf863f8b1b086.png


 

Конкретный пример: все отцы основатели заборов это люди с 2 компами. Несколько тысяч людей не выносили столько, сколько они годами тащили с фортов.

 

 

Мальчик, заборы не фармят адену, заборы фармят эполеты.  А значит заборы на инфляцию не влияют НИКАК. Фармеры лабы в 100 заходов тоже не фармят адену. И фармеры бфреи в 20 заходов. Всё это наоборот снижает инфляцию так как товара становится больше.

Что касается скрина Админа Топ 10 это барыги. Барыги, впринципе, тоже не делают инфляцию. Разве что косвенно, не давая опускать цену так как им самим адена особо не нужна. 

А ещё в том же топике админ писал что большая часть адены просто лежит и не участвует в экономике. 

 

Так что ты, как и всегда, несёшь фигню. Разве что можно погрешить на заробитчан с х7. Которые обычно именно чистую адену везут. 


 

1 час назад, РукаБомжа сказал:

Если свести проблему в абсолют, то овернасыщают аденой сервер всего +/-10% людей с несколькими компьютерами и 10 часами свободного времени каждый день, которых введение гемов выгнало из инст.

В инсту кроме гемов нужно еще пачку собирать, а зачем, если в поле можно фармить соло?

А зачем, если в поле соло в дв 400кк, тули 500кк, соа 1ккк чистой аденкой в час.


 

Ну, еще администрация поощряет кач за адену, а это тоже фарм соло с окнами около 1ккк в час.

 

 

Надо свести твой анус с твоим же глазом. Они не насыщают аденой сервер, они тупо бустят ценник. Тупо подшконочные дураки, которые сидели в катах, а теперь дорвались до "бохатой жизни". 

Про инсты молчала бы, а? Топ фарм в кепе или со своими. Договорились отбегали, ушли. Кстати из инстов их выгнал нерф действия лака. Го вернём или че? 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборы бедные несчастные фармеры эполетов всего лишь. Так и запишим 



Сходи сделай 100 заходов лабу сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что пкашникам на топ локи не попасть, с нпц разговаривать ведь нельзя, а то давно бы уже болото расшевелили 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак хочет сделать комфортную игру для бомжей, чтобы они подышали и поиграли в 2013



А тут в теме сидят РМтешники душат,  собрались в ОПГ и защищают свой фарм. Давно разогнать надо и вывести на чистую вводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме писали что Заборы держали все форты кроме 4, нах забором стокато фортов? когда их начели душить на фортах их не стокато много, для такого количество фортов. 



ну очередное опг и барыжат внутри клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

Это все потому, что пкашникам на топ локи не попасть, с нпц разговаривать ведь нельзя, а то давно бы уже болото расшевелили 😆

 

Отмывайся и заходи. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как взломали, и ты оказался среди бомжей тоже идти фармить каты 10 часов*?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РукаБомжа сказал:

ты играл до 2013?

не было гемов, люди сидели в локах. даже больше, 3к онлайна в локах выглядели больше, чем сейчас 13к.

 

кто знает) это администрация банит только идиотов, которые через магазины продают, а если через клан, концов нет) знаю случай, даже клан 11 лвл купленный за рт)

Я играл до 2013 года)))) И я прекрасно помню то чудное время, когда :
Все локации, кроме круга в ЛОА и Кариков пустовали. Хочешь в МОС-идешь в МОС. Хочешь в ДВ на скорпов?- идешь там нет никого. Крипты?-пожалуйста иди пусто.

Все тусили по 10-20 заходов фрею/зака (тогда Бфрея была только удел избранных долгое время. ). 
Так же прекрасно помню фарм здоровых таких темных рыцарей в ЛОА, когда их валили ток через дагерщиков и спойлов, т.к. их надо было убивать халфкиллами. Зато с них был очень вкусный дроп.

Как ни крути, но отсутствие фри захода на простейшие инсты- повысило цены на Блес точки(не фармят в день по 80 заходов лабы). Кстати еще и с лабы тогда падало от 1 до 5 точек арморок. И пушка чуть ли не каждый заход.

Повысилась цена на шмот. Я помню те же морай тяж сеты+6 по 400кк.
Люди перешли в локации, начали спойлить, крафтить, думать головой. Поднялась цена на ресурсы, люди скупают куски пушек шмота и т.д. 
Гемы- это самый гениальный с точки зрения экономики ход. 
Если б еще сделать условно 1-2 замка "для нубов" Например какой-нибудь Дион и глудио. Убрав возможность заходить на территорию этих замков людям, зареганным в другое место либо имеющим другой замок. Чтобы лоу и мид кланы могли сами с собой повоевать.

И кстати. Ты бы лучше не про гемы писал, а про то, чтобы вернули в квесты мастерки. Году в 2010-2011 За квесты в ГЦ верх, ГЦ низ,  Крипты и еще какие-то можно было в награду взять мастер кодексы. Вот что-что но это необходимо уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как щас отмена гемов повлияет на экономику, щас переизбыток народу стока лок нету, скока щас народу на сервере , тогда тока ввели фрею и бфрею вроде, все и сидели там, я играл в кп мы не когда не делали по 20 заходов бфреии и фреи фринты 83 лабы, откатились инст закрыли пошли на Кариков пофармили час два разошлись. Вменяемый игрок не будет делать овер дох... заходов он сделает комфортное количество и будет ходить, оставившее время в игре тратить на другое, ну а задрот РМТешник будет закрывать овер много инстов себе на дошик в реале. И то зачем ему инсты когда в СОА и Карики будет профетней, с тем дропом что щас в инстах это смешно, единственно что блески подешевеют для фармера с соа это же круто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно вайп делать, а не думать как адену выводить. Не нужно было вливать каждый год х7 с кучей валюты. В этом болоте не кто не хочет начинать играть, рынок угроблен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гемы вводились не и за того что локи простаивали а и за того что кому-то не хватало(чтобы у него кекса не было год) пвп на сервере было мало, да и тогда не было такого Онлайна. Зацепились мол локи простаивают админ и повелся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...