Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Adon4i сказал:

Рассказать историю Ричдола и Деваиса на тарасе? Там каждый лук с мид клана по 100 пвп набил на их  вроде

Боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 https://forum.asterios.tm/topic/528524-угрозы-реалом-прошу-гмов-разобраться/ вот это вы тут к лету развлекались :D 

 

П.С. Блин, а ведь действенный метод судя по всему Screenshot_1.png.88c767a215373d35e01847c4d5efbeb4.png   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 00:16, iDo4a сказал:

Со старта furymury francois oll mylife qubei supreme ido4a cool lee, позднее был сделан рерол в луков qubei supreme dzeta francois lee ido4a cowboy скидищ (после слива оппозиции я добрал 2 хавков wbrazzersw базарюпомасти и варка makenomistake пополнили ряды заборов 4 сервера назад когда фларимон по своим причинам семейного характера отказался клить и образовался клан забор из тех КП кто желал продолжать

Кроме iDo4a ваще никого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

 https://forum.asterios.tm/topic/528524-угрозы-реалом-прошу-гмов-разобраться/ вот это вы тут к лету развлекались :D 

 

П.С. Блин, а ведь действенный метод судя по всему Screenshot_1.png.88c767a215373d35e01847c4d5efbeb4.png   

 

Тема огонь! Чем все закончилось не известно? Кого менты закрыли? Есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, позвоните админу, кажется про нас забыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RapCar сказал:

Ты о5 тупаре3а  врубаешь)
Да,Мой потолок присосаться к удачноу месту)
Ожидаю твой потолок  на  гвг осенью,чтобы хотябы  понять 3ачем я тебе  пишу тут)

Или ты не гвг?(это не фан )

Мне за гвг говорит создание, которое ниразу за 5 месяцев не сходило на гвг и в поле выходило только при поддержке целого клана. 

Мобики в соа и тули совсем рассудок помутили? 

В отличие от твоего бесполезного пака, мой дрался и в дейли, и в гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rUntothehills сказал:

кто-нибудь, позвоните админу, кажется про нас забыли :(

Сервак не закроют никогда.
Это персональный АД для Толика 😈. За то что всех душит уже  который год.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rUntothehills сказал:

кто-нибудь, позвоните админу, кажется про нас забыли :(

А шо если сервак не откроют пока хантер кнайт героечку не возьмёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Edentor сказал:

Мне за гвг говорит создание, которое ниразу за 5 месяцев не сходило на гвг и в поле выходило только при поддержке целого клана. 

Мобики в соа и тули совсем рассудок помутили? 

В отличие от твоего бесполезного пака, мой дрался и в дейли, и в гвг.

Ну я  х3,как с тобой вести диалоги)
Челик  вырвался  на пару  дней подраться  с фортов,мне чёто 3а пвп и3лагает)
Алло дичёнок,где вы бываете  на  осадах и  боссах(Помимо тараса)твою  морду я видал  макс пару ра3,тупо челик на  3 крита 
Твой пак в отличие от моего выбегал подраться  куда  либо в 2 кратно преимуществе(иначе  тупо 40 секунд  до города)
Просто ору,челик который буститься  с фортов(3а счёт  помощи клана)будет мне чёто высерать в  чат  про буст в соа))
У нас в соа ,драк 3а споты и фана было больше чем  ты нафанил в  дейли 3а 2 месяца

И по факту,твой гнилой ба3ар о5  свёлся в  какие то насмешки,по сабжу ты не ответил мужичок

 

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RapCar сказал:

Ну я  х3,как с тобой вести диалоги)
Челик  вырвался  на пару  дней подраться  с фортов,мне чёто 3а пвп и3лагает)
Алло дичёнок,где вы бываете  на  осадах и  боссах(Помимо тараса)твою  морду я видал  макс пару ра3,тупо челик на  3 крита 
Твой пак в отличие от моего выбегал подраться  куда  либо в 2 кратно преимуществе(иначе  тупо 40 секунд  до города)
Просто ору,челик который буститься  с фортов(3а счёт  помощи клана)будет мне чёто высерать в  чат  про буст в соа))
У нас в соа ,драк 3а споты и фана было больше чем  ты нафанил в  дейли 3а 2 месяца

И по факту,твой гнилой ба3ар о5  свёлся в  какие то насмешки,по сабжу ты не ответил мужичок

Чую запах горелого пердака.

Тебе твои же сокланы писали, что мой пак в соа\лоа на пвп видели почти каждый день. Про какие пару дней ты говоришь, челик в вакууме.

На осаде держали 4 замка и было норм. Предъявлять мид клану, что они не забирают драконов. Это не твоя заслуга и не твоего пака. Заслуга твоего пака - это отваливаться на первых осадах от магов. 600 пвп на ддшниках (рассказы про реролы будут, вот только после рерола сколько пвп набили?). 

С чего ты решил что я выходил куда-то драться только в 2х кратном преимуществе? Ты же ниразу за 5 месяцев свой пак в дейли не вывел. 

Драки в соа за споты? не смеши меня. Твой удел - драться с такими бомжами как драконы или азкабан. И нафанился ты своим ВЛом так, что опять даже в топ по пвп не попал?(причем что тут именно убийство твинов = фан)

Предлагаешь мне ответить за базар? Какие могут быть предъявы от челика, который в дейли не выходит из города чаром с поднятыми варами? Радуешься победами на КМах? Так пользы то от тебя и пака твоего ровно столько же, как от солянки бреганов. Замени вас на обрыганов - ничего бы не изменилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Edentor сказал:

Чую запах горелого пердака.

Тебе твои же сокланы писали, что мой пак в соа\лоа на пвп видели почти каждый день. Про какие пару дней ты говоришь, челик в вакууме.

На осаде держали 4 замка и было норм. Предъявлять мид клану, что они не забирают драконов. Это не твоя заслуга и не твоего пака. Заслуга твоего пака - это отваливаться на первых осадах от магов. 600 пвп на ддшниках (рассказы про реролы будут, вот только после рерола сколько пвп набили?). 

С чего ты решил что я выходил куда-то драться только в 2х кратном преимуществе? Ты же ниразу за 5 месяцев свой пак в дейли не вывел. 

Драки в соа за споты? не смеши меня. Твой удел - драться с такими бомжами как драконы или азкабан. И нафанился ты своим ВЛом так, что опять даже в топ по пвп не попал?(причем что тут именно убийство твинов = фан)

Предлагаешь мне ответить за базар? Какие могут быть предъявы от челика, который в дейли не выходит из города чаром с поднятыми варами? Радуешься победами на КМах? Так пользы то от тебя и пака твоего ровно столько же, как от солянки бреганов. Замени вас на обрыганов - ничего бы не изменилось. 

Видели твой пак в 3амесах которые прожили  недельку...
Понимаешь бить в каких то 3амесах в роли корма и есть этот корм ра3ные вещи
Ты напялил на себе высокий ценник а по сабжу  тупо копейка
Твой удел рили  стоять в  несколько пачек,и пинатьгрупку которую 3ажали в углу,когда же  к этой группе  приходят  сокланы и т п,ты встаёшь на  лыжи или тупо  садишься на бутылку

Причём тут аскабан или драгоны,умник?))
Если ты не в курсе там не только  эти  2 клана фармят,хотя чё я  тебе расска3ываю,фортовичку

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

Видели твой пак в 3амесах которые прожили  недельку...
Понимаешь бить в каких то 3амесах в роли корма и есть этот корм ра3ные вещи
Ты напялил на себе высокий ценник а по сабжу  тупо копейка
Твой удел рили  стоять в  несколько пачек,и пинатьгрупку которую 3ажали в углу,когда же  к этой группе  приходят  сокланы и т п,ты встаёшь на  лыжи или тупо  садишься на бутылку

Причём тут аскабан или драгоны,умник?))
Если ты не в курсе там не только  эти  2 клана фармят,хотя чё я  тебе расска3ываю,фортовичку

Видимо для людей с IQ меньше 80 нужно повторять по несколько раз одно и тоже.

Как ты мог видеть меня на замесах, если ты на них не ходил?

Очень удобно рассказывать о своих победах, когда за тебя их добывают другие паки, а ты просто для массовки взят, за компанию с грачем и флариком. Просто акция: купи две пары кроссовок и получи носки(твой пак) в подарок.

И да, я не в курсе чем там безваровая ссанина, вроде тебя, в соа занимается. 

На луже пвп в 3-4 пака на три стороны, а ты там мобиков бьёшь. Хороший фан, не поспоришь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Edentor сказал:

Видимо для людей с IQ меньше 80 нужно повторять по несколько раз одно и тоже.

Как ты мог видеть меня на замесах, если ты на них не ходил?

Очень удобно рассказывать о своих победах, когда за тебя их добывают другие паки, а ты просто для массовки взят, за компанию с грачем и флариком. Просто акция: купи две пары кроссовок и получи носки(твой пак) в подарок.

И да, я не в курсе чем там безваровая ссанина, вроде тебя, в соа занимается. 

На луже пвп в 3-4 пака на три стороны, а ты там мобиков бьёшь. Хороший фан, не поспоришь.

Ну у них регруп на КМы хороший...а прайма в основном нет, поэтому по вечерам они и не файтились... а так бы показали тебе мощщь богатырскую.

Кстати вон Дочу дефают все сокланы, пишут как по 2-3 пака убивал.. а про рыгкапа не пишут чет ниче.. совпадение? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Edentor сказал:

Видимо для людей с IQ меньше 80 нужно повторять по несколько раз одно и тоже.

Как ты мог видеть меня на замесах, если ты на них не ходил?

Очень удобно рассказывать о своих победах, когда за тебя их добывают другие паки, а ты просто для массовки взят, за компанию с грачем и флариком. Просто акция: купи две пары кроссовок и получи носки(твой пак) в подарок.

И да, я не в курсе чем там безваровая ссанина, вроде тебя, в соа занимается. 

На луже пвп в 3-4 пака на три стороны, а ты там мобиков бьёшь. Хороший фан, не поспоришь.

 

Хороший фан,когда тебя  или  твоих дру3яшек уронили в  соа,и вы  сумоните 40-50  рыл на  пак  или 2,и  по итогу ложитесь в  эту лужу
Или стоя на тп в 5 паков  написываете  го  драка,найс так фанитесь  поцаны
Твой  пак ничем не лучше  твоих слов,какими ты описываешь мой(соло  обьедки со стола)
4  3амка,у кого  ты их  3абрал?Ты считаешь это достижением?У меня для  такие такие себе новости,кусочек  отрыжки)

А видеть  да  я не мог  тебя,но про тебя  расска3ывали,и о твоих 3аслугах 40 секундной пати  и как на курочках неделями тебя  гоняли
У  тебя  же очка не  хватило на  норм споты прийти  побить мобов  на  шмоточки,пощёл бы сра3у в 3И

Как я   и говорил в начале серва,твой  предел  это  6 сетик   + - 8 пушечка и полтора -два  месяца чере3 городской  игры
А потом  тупо чёто  рыгать на страничках  форума


 

19 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну у них регруп на КМы хороший...а прайма в основном нет, поэтому по вечерам они и не файтились... а так бы показали тебе мощщь богатырскую.

Кстати вон Дочу дефают все сокланы, пишут как по 2-3 пака убивал.. а про рыгкапа не пишут чет ниче.. совпадение? 🤔

Ну куда ты ле3ишь Михаил?)
Отпахал же сменку, ляг полежи отдохни,оно тебе надо?)


 

15 минут назад, RapCar сказал:

 

 

 

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну Pепкар норм чел, пришел к нам на канал, и говорит а можно я у вас посижу? :D
Где Толик говорил, хочет с легендой поговорить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RapCar сказал:

Ну куда ты ле3ишь Михаил?)
Отпахал же сменку, ляг полежи отдохни,оно тебе надо?)

откуда все знаешь то 😄 

ты не обижайся, вы там норм ребята.. просто подозрительные немного.. буста у вас в первый месяц как у всех прайдов (на форуме кто то из ваших писал - вроде даже ты после осад), а как доча по 2-3 пака не убивали.. хотя там же во 2 составе были 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

откуда все знаешь то 😄 

ты не обижайся, вы там норм ребята.. просто подозрительные немного.. буста у вас в первый месяц как у всех прайдов (на форуме кто то из ваших писал - вроде даже ты после осад), а как доча по 2-3 пака не убивали.. хотя там же во 2 составе были 😁

да я то  не обижаюсь,понимаю что  это рофл
Артур писал про буст)Ну у  нас же надо было одеть  фарм состав  потом под  бф,потом курей,вот  и не  было столько  времени,а  от туда и  желание  бегать  гонять  этого бомжа с  прайдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

Хороший фан,когда тебя  или  твоих дру3яшек уронили в  соа,и вы  сумоните 40-50  рыл на  пак  или 2,и  по итогу ложитесь в  эту лужу
Или стоя на тп в 5 паков  написываете  го  драка,найс так фанитесь  поцаны
Твой  пак ничем не лучше  твоих слов,какими ты описываешь мой(соло  обьедки со стола)
4  3амка,у кого  ты их  3абрал?Ты считаешь это достижением?У меня для  такие такие себе новости,кусочек  отрыжки)

А видеть  да  я не мог  тебя,но про тебя  расска3ывали,и о твоих 3аслугах 40 секундной пати  и как на курочках неделями тебя  гоняли
У  тебя  же очка не  хватило на  норм споты прийти  побить мобов  на  шмоточки,пощёл бы сра3у в 3И

Как я   и говорил в начале серва,твой  предел  это  6 сетик   + - 8 пушечка и полтора -два  месяца чере3 городской  игры
А потом  тупо чёто  рыгать на страничках  форума

 

Какое яркое зарево со стороны мухосранска. 

У кого замки забрали? У тебя же Аден и забрали, или ты забыл?

Как меня на курочках могли гонять если я после первых осад в соа только на ганги ходил?(ну если только в какой-то солянке когда во внепраймовое время там пытался магвена выловить)

Кстати, некоторых твоих сокланов там встречал. 

Из сикретов там тоже ребята бегали(привет мевенти), дрались с нами. 

А ты твином безваровым бустяку фармил.

Отличная идея фармить бустяку, чтобы потом ещё больше фармить бустяку. Надеюсь ты в бан не улетишь, иначе кто ещё будет радовать меня такими никчёмными попытками покидаться какахами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Edentor сказал:

Какое яркое зарево со стороны мухосранска. 

У кого замки забрали? У тебя же Аден и забрали, или ты забыл?

Как меня на курочках могли гонять если я после первых осад в соа только на ганги ходил?(ну если только в какой-то солянке когда во внепраймовое время там пытался магвена выловить)

Кстати, некоторых твоих сокланов там встречал. 

Из сикретов там тоже ребята бегали(привет мевенти), дрались с нами. 

А ты твином безваровым бустяку фармил.

Отличная идея фармить бустяку, чтобы потом ещё больше фармить бустяку. Надеюсь ты в бан не улетишь, иначе кто ещё будет радовать меня такими никчёмными попытками покидаться какахами?

 

Какие ганги,харчок?))После  каких осад,ты в рыжке бегало по  гирану в конце марта,про осады я  вообще молчу)
Ты 3абываешь как сумон фул клан был на 1 пак!
Тебя  1 даже  и  видно не было,так  как  срался мув какой  либо  сделать))
С кем  ты дрался клоп постельный?Ты  хотел  написать,в  то время пока эстраген  танчил,вы  пукали  в сторону а  потом бсое или ту виладж  на  регулярной основе

А как  же туева куча  ваших фарм кланов  бе3 варовых?а 3абыл на  фортике  же можно бе3 вара  драться ,а если  что сумануть с  клана пака 4 
А шщо по фану же!

Бичара 2-3  недели фри фарма форта,бустяры на 6 сет,найс играешь  однако...


"У кого замки забрали? У тебя же Аден и забрали, или ты забыл?" - Мужчина проверьте  сухость в промежности.У меня адена отродясь не было а то что ты  хочешь пёрнуть про 1  осаду когда вы  3аняли  Аден,ты этим  горд чтоли?)

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RapCar сказал:

Ну я  х3,как с тобой вести диалоги)
Челик  вырвался  на пару  дней подраться  с фортов,мне чёто 3а пвп и3лагает)
Алло дичёнок,где вы бываете  на  осадах и  боссах(Помимо тараса)твою  морду я видал  макс пару ра3,тупо челик на  3 крита 
Твой пак в отличие от моего выбегал подраться  куда  либо в 2 кратно преимуществе(иначе  тупо 40 секунд  до города)
Просто ору,челик который буститься  с фортов(3а счёт  помощи клана)будет мне чёто высерать в  чат  про буст в соа))
У нас в соа ,драк 3а споты и фана было больше чем  ты нафанил в  дейли 3а 2 месяца

И по факту,твой гнилой ба3ар о5  свёлся в  какие то насмешки,по сабжу ты не ответил мужичок

 

увас было так мног драк за спот, ты на всех кмах был, а впв каунта нет, как так то? или ты все драки лежал мордой в пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, moped сказал:

увас было так мног драк за спот, ты на всех кмах был, а впв каунта нет, как так то? или ты все драки лежал мордой в пол?

Ну там на вле порядка  200 пвп 3а первые  3 недели фарма ,но в  основном  в пвп 3а спот убивают мобы в  95%  случаях

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

Ну там на вле порядка  200 пвп 3а первые  3 недели,но в  основном  в пвп 3а спот убивают мобы в  95%  случаях

не ну это понятно, мобы явно сильнее тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Начал читать срач эдентора, репкара, ренделмена.

По этому серверу ниче сказать немогу. А если судить по прошлому, мы частенько встречали ренделмена физ пак в лоа соа. Едентора маг пак там же. А что за репкар я хз, как я понял с заборов.



Да и вы щас  пытаетесь накидать друг на друга , хотя  одни играют в мид клане с фаном на фортах другие в топ таге с основной целью км.



Была бы возможность как на х5, определённые дни для ГВГ. Нету КМа , не страшно, все хотябы знали бы , что можно регрупать пак и поискать драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

 

 

Была бы возможность как на х5, определённые дни для ГВГ. Нету КМа , не страшно, все хотябы знали бы , что можно регрупать пак и поискать драку.

 

И ты туда же? С этим х5 все прошли на 5 страниц ранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

Начал читать срач эдентора, репкара, ренделмена.

По этому серверу ниче сказать немогу. А если судить по прошлому, мы частенько встречали ренделмена физ пак в лоа соа. Едентора маг пак там же. А что за репкар я хз, как я понял с заборов.


 

Да и вы щас  пытаетесь накидать друг на друга , хотя  одни играют в мид клане с фаном на фортах другие в топ таге с основной целью км.

 


 

Была бы возможность как на х5, определённые дни для ГВГ. Нету КМа , не страшно, все хотябы знали бы , что можно регрупать пак и поискать драку.

 

Стартовали весной сумонерами что бы пофайтится на фортах, но увидев обстановку на сервере(вечерние пвп в соа,лоа) перекачали состав и даже с учётом реролов наколотили на каждом дд по 2к+ пвп, подрались дейли и эпики, ходили гвг, всем соперникам гф кста. Поэтому мид клан или топ мне кажется разницы большой нету, но репкара видал ток на их фарм составе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_1.png.3c32a73488485581be3e0aead426b18b.png  @_AGRRESSSORR_  Здарова бандит, что там как, шифруешься?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Screenshot_1.png.3c32a73488485581be3e0aead426b18b.png  @_AGRRESSSORR_  Здарова бандит, что там как, шифруешься?) 

Кажись ищет инфу о новой кормушке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RapCar сказал:

Какие ганги,харчок?))После  каких осад,ты в рыжке бегало по  гирану в конце марта,про осады я  вообще молчу)
Ты 3абываешь как сумон фул клан был на 1 пак!
Тебя  1 даже  и  видно не было,так  как  срался мув какой  либо  сделать))
С кем  ты дрался клоп постельный?Ты  хотел  написать,в  то время пока эстраген  танчил,вы  пукали  в сторону а  потом бсое или ту виладж  на  регулярной основе

А как  же туева куча  ваших фарм кланов  бе3 варовых?а 3абыл на  фортике  же можно бе3 вара  драться ,а если  что сумануть с  клана пака 4 
А шщо по фану же!

Бичара 2-3  недели фри фарма форта,бустяры на 6 сет,найс играешь  однако...


"У кого замки забрали? У тебя же Аден и забрали, или ты забыл?" - Мужчина проверьте  сухость в промежности.У меня адена отродясь не было а то что ты  хочешь пёрнуть про 1  осаду когда вы  3аняли  Аден,ты этим  горд чтоли?)

Ну давай пруф что на какой-то один пак был суммон фулл клан.

Как ты можешь о гангах рассказывать, если сидел в городе?

Ты сейчас пытаешься за буст зацепиться? Все настолько плохо с аргументами? Ну смотри, любитель присосаться к кормушке, если мой пак такой слабый и не имеющий буст, то как тогда ты не смог в 3 арбы убить этих магов в +3 900 сетах? 

Как так получилось, что у меня в паке некр настрелял больше пвп чем все твои дд вместе взятые?(хотя он с первого мая уже не играет)

 

Получается, что если ты пришел на осаду адена, обосрался, то вспоминать об этом не стоит?

 



7 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

Начал читать срач эдентора, репкара, ренделмена.

По этому серверу ниче сказать немогу. А если судить по прошлому, мы частенько встречали ренделмена физ пак в лоа соа. Едентора маг пак там же. А что за репкар я хз, как я понял с заборов.

 

С Ентроном меня путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Edentor сказал:

Ну давай пруф что на какой-то один пак был суммон фулл клан.

Как ты можешь о гангах рассказывать, если сидел в городе?

Ты сейчас пытаешься за буст зацепиться? Все настолько плохо с аргументами? Ну смотри, любитель присосаться к кормушке, если мой пак такой слабый и не имеющий буст, то как тогда ты не смог в 3 арбы убить этих магов в +3 900 сетах? 

Как так получилось, что у меня в паке некр настрелял больше пвп чем все твои дд вместе взятые?(хотя он с первого мая уже не играет)

 

Получается, что если ты пришел на осаду адена, обосрался, то вспоминать об этом не стоит?

 


 

 

 

Ну как тебе ска3ать мистер топ пвп боец(Донор пвп  каунта)дали инфу о твоей игре ,как вы себя  в том же соа вели,пришли туда спустя месяц(Чё  до этого  мутили непонятно)
Твои великие ганги,которые оборачивались если не смехом то как минимум кеком
На 1 или  2 пака(там во3можно не дописал)сумонился  3ергач,что потом также ты творил на любом кме(И  один в поле воин,только эта фра3а не про тебя)
А  про  3 праны дружочек,у нас было  4 куры в паке 3начит 4 праны,убить не выло по 1 причине ВТОРОГО пака  луков  которые также дпсили,на ваш урон  было  абсолютли покс(по твоей логике,адекватно  даже не  можешь подумать  что в таких миксах  ю3ают фул дпс   с джудом и  сб,в логику  ты похоже тоже не умеешь)
Как получилось  с некром? Х3,не я  же 3а ДД  играю,но  тот факт о 40 секундой драчке наталкивает  о ра3ных мыслях  твоего импакта

На словах ты  Топ челик(Окурок,который  дольше тлеет  чем  ты живёшь)а у кого не поинтересуюсь ,х3 

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RapCar сказал:

Ну как тебе ска3ать мистер топ пвп боец(Донор пвп  каунта)дали инфу о твоей игре ,как вы себя  в том же соа вели,пришли туда спустя месяц(Чё  до этого  мутили непонятно)
Твои великие ганги,которые оборачивались если не смехом то как минимум кеком
На 1 или  2 пака(там во3можно не дописал)сумонился  3ергач,что потом также ты творил на любом кме(И  один в поле воин,только эта фра3а не про тебя)
А  про  3 праны дружочек,у нас было  4 куры в паке 3начит 4 праны,убить не выло по 1 причине ВТОРОГО пака  луков  которые также дпсили,на ваш урон  было  абсолютли покс(по твоей логике,адекватно  даже не  можешь подумать  что в таких миксах  ю3ают фул дпс   с джудом и  сб,в логику  ты похоже тоже не умеешь)
Как получилось  с некром? Х3,не я  же 3а ДД  играю,но  тот факт о 40 секундой драчке наталкивает  о ра3ных мыслях  твоего импакта

На словах ты  Топ челик(Окурок,который  дольше тлеет  чем  ты живёшь)а у кого не поинтересуюсь ,х3 

Сам не видел, но дали инфу.

Мне вот тоже дали инфу, что ты за гаражами промышляешь минетами за бутылку водки.

Дай угадаю кто тебе инфу подкинул: грач? Которого в том же соа 2 раза на светофоре без потерь положили, но он гордится одной победой над ржавыми сетами!

Ну его то хотя бы раз в две недели в поле было видно. А тебя то там не было вообще. 

 

Ну а насчёт количества пран - сам себе на голову срешь. 4 праны, дамаг от пака не ощущается, но вы все равно упали. Кроме моего пака вас пинала пара луков, которые себе д/с окнами дают и бегают потом в 2-3 живых человека. Живому паку с флагом не хватило 4 пран что бы убить пару луков в морай хэви 900 сетах, развернуться и попытаться хоть кого-нибудь убить в маг паке. И это под сб и джудом?  Это каким днищем нужно быть? 

 

Пруфов про сумон фулл клана конечно же не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...