Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, DаrkEclipse сказал:

 

Ааа.. блин бро теперь понял.. пожалуй самоустранюсь на месяцок, пока новый не стартанет)))

Брат, осенью стартуешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, rUntothehills сказал:

ты не понял, тут не выясняют объективную силу пачек в игре. Сила пачки на форуме это отдельный паказатель :)

это просто был призыв админа на закрытие сервака(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Не не не. Раз уж начал портянки строчить, так продолжай. 😉

 

Не не не)) не заставишь)



4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Брат, осенью стартуешь?))

 

Ну пачка отдохнула, обдумываем планы) ближе к старту соберемся на мозговой штурм.. так что скорее да чем нет) все зависит от планов на сервер.. если фана намечаться не будет - то смысл.. крабить мобов не очень прельщает) а если будет наклевываться прям хорошее рубилово - то однозначно залетим как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DаrkEclipse сказал:

Жесть))) Зашел глянуть что тут нового и ппц.. срач на полтемы почище чем у меня с Гариком в лучшие годы))))

А если по теме Рэпкар я к вашему паку хорошо отношусь ты знаешь, с Брейком очень хорошо общаемся и всегда ему помогал советом и на прошлом осеннем мы всегда играли можно сказать в дуо пак, помогая вам. Я плохо помню на ком ты играл в паке на осеннем и какой был твой ник конечно, но ты не обижайся, но если объективно (опять же не с целью обидеть вас, я повторюсь хорошо к вам отношусь) но по прошлому осеннему в плане игры вы были довольно слабым паком. Да вы хорошо регрупались, вы были на всех КМах и вы единственный пак кто ходил на всех белефов, но объективно КПД пака - это не палилка на боссах.. по действиям, опыту игры на луках, по кпд пака - вы были слабоваты (не безнадежны, я говорил брейку об этом, что у вас получается все, нужно просто набраться опыта). Мы были вместе с вами на всех КМах, на большинстве фортов, на всех движухах, но пвп каунт на осеннем у ваших дд так и не перевалил за 500-600, когда на моих был за 2+к, а арба вообще топ 1 пвп курица) при этом наш буст был в разы хуже вашего поскольку мы старые пердуны и праймим по 2-3 часа в день и даже не качаем твинов на закенов, бф и т.д.) а на тех же гранд мобах типа бая и тараса мы спокойно со своими говнолуками передамаживали всех и поднимали дроп... 
Брат объективно, нужно уметь признавать свои поражения, работать над собой используя прошлый опыт.. какой смысл в этом сраче?? 

По весеннему объективно сказать не смогу ничего, поскольку пак в отпуске, а я бегал месяцок даже не со старта втроем с друзьями на бише и в бигваре не участвовал - вас не видел.. Но опять же когда перед стартом я думал идти или нет и как играть в соло или у кого то в паке - Брейк меня звал к Вам, я в итоге решил не стартовать, но за состав Вашей КП мы не один раз обсуждали.. и он со мной советовался как и кем лучше..
Я ему сразу сказал что раз у вас начало появляться понимание игры на луках и вы начали развиваться в плане опыта, то при вашем умении бустить пачку - луки для вас очень хороший вариант. У вас будет всегда лучший эквип, а опыт постепенно придет.. Плюс в том что увы уже играли на луках и опираясь на опыт могли понимать как развивать, как убстить пак, как играть..
Но вместо этого он пошел на поводу у пака желающего "попробовать что то новое" и решил собрать сетап из арб ОПБ иконы и прочего говна... Я разу сказал ему что это будет фейл, для вас это не рабочая схема и этот сетап не работает в реалиях х7 серверов и астериоса с его уничтоженными арбами в целом.. Жить вы будете не спорю, но пак ориентирующийся на бигвар должен думать в первую очередь о кпд. Кпд вашего пака было бы равно нулю, кроме выживаемости у вас нет ничего, урона нет, полезных проф нет... Жили бы вы может и долго, но убить никого не могли бы.. что в целом и произошло.. В таком плане было бы проще стартовать магами раз вы хотели что то новое и луки надоели, поскольку пользу от маг пака, даже мидового в разы больше чем от арбопака с таким сетапом.. Но он решил рискнуть... в итоге все прогнозы сбылись, пак в масспвп бесполезный и не убивающий, в гвг вы не участвуете поэтому толку ноль, гангать - вы не гангаете.. на спотах вы на мейнах не стоите... фейл сетапа - рерол в магов... Ну и смысл?
На магах судя по отзывам ребят - ну тоже такое..
Поэтому какой смысл то так высираться дружище? Я честно скажу я хорошо отношусь к Вам как и к большинству играющих ребят на сервере не важно с мид, топ сайдов.. вары или союзники без разницы.. я не топ игрок, далеко не топ пл и давно уже не задрот.. года с 2011 наверное.. Но я умею мыслить объективно и анализировать.. В этой ситуации (даже не смотря на то что твой оппонент тоже скатывается до сортирного уровня и треша а-ля мне 12) вторая сторона имеет куда более прочную позицию. потому что их пак я тоже постоянно видел в поле, дрался с ними на фортах и т.д. На весеннем знаю что они постоянно участвовали в любом фане, а вот вы его игнорировали.. и по уровню игры мое личное мнение что их пак будет посильнее.. уж извини..

З.Ы. Надеюсь что это не будет воспринято как повод для агрессии)) в любом случае всем мир, дружба, жвачка.. надеюсь увидимся на осеннем (если конечно он заведомо не сфейлится из-за отсутствия оппозиции),  всем респект и друзьям и варам, особенно пачке Рандлмена.. бро, ✌️.

З.З.Ы: на запятые и грамматику особо не смотрите))) знаю что вырви глаз) но перечитывать и править лень было)

Не,ну тут по фактам!
Ну на весенниый бе3 иконы конечно врывались,но в целом плюс минус так во3можно и есть)
Прост от проведённых овер часов с мобами,постоянно была нехватка рук(устал,отдыхает и т п) чтобы  куда либо бегать а на  окнах,ну такое))
GAGAR мой ник был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RANDLEMAN сказал:

https://youtu.be/oFTFroOyDRE

Это когда вы фул кланом даже 3х кэпов убить не смогли )))

Насчёт фул клана ты переборщил, там было 3 полупачки, некоторые без бардов даже



5 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

А тебя как в Заборы занесло-то из Сикретов? Их костяковым пакам было настолько лень фрифармить, что даже таких чаек как ты набирать стали?)

 

Так снисходительно пишешь о рандомках , как будто в них есть что-то плохое, а на самом деле в таких пачках у тебя куда больше шансов кого-то убить, т.к. может случиться так, что там хотя бы 1 игрок будет нормально кнопки жать, в отличии от твоего пака :D 

Чтоб ты понимал у меня в паке народ я менял, чаще чем ты высераешь на форуме, с первого пака который был в рофлах ( в котором не я был плом) не осталось не одного человека, сейчас у меня есть небольшой костяк, который будет идти со мной на осень, и нормально жмёт кнопки.  Я и не отрицал того, что когда я был в рофлах, очень плохо тыкались кнопки мемберами. Но после того как я стал плить, я уже тщательно отбирал мемберов, и поверь, людей не знающих что такое нойз или купол, в пачке у меня не было, 

А насчёт того как я оказался в заборах, то мы вышли из Сикретов из-за того что во втором составе не было нормального командования, и на 4ех часовом тарасе не было команд, и приходилось орать в глобал самому, куда и как бежать людям. А в заборах я нашёл и фан на пару осад, толика как нормального и адекватного БЛа, ну и немножко пофрифармил, прихватив пикселей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

Парадокс кусок катяха, зачем вы с ним общаетесь вообще. 

 

6 часов назад, UnholyAngel сказал:

Помню Тебя ) 

LTxCMKIrLzU.jpg

Это когда ты в трансе закена летал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

А тебя как в Заборы занесло-то из Сикретов? Их костяковым пакам было настолько лень фрифармить, что даже таких чаек как ты набирать стали?)

 

Так снисходительно пишешь о рандомках , как будто в них есть что-то плохое, а на самом деле в таких пачках у тебя куда больше шансов кого-то убить, т.к. может случиться так, что там хотя бы 1 игрок будет нормально кнопки жать, в отличии от твоего пака :D 

Дело не в фрифарме, а в том, что Толик постоянно набирает пол клана лютейших бичей, мб потому шо хочет оставить шансы врагам, но парни побывав разок в заборах взлетают как будто пол мира победили, очень смешно с таких ребят крутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

Дело не в фрифарме, а в том, что Толик постоянно набирает пол клана лютейших бичей, мб потому шо хочет оставить шансы врагам, но парни побывав разок в заборах взлетают как будто пол мира победили, очень смешно с таких ребят крутых

У пака самооценка на уровне осталась, не считаем себя ахренеть какими крутыми ребятами, но и к мусору тоже не относимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

 но парни побывав разок в заборах взлетают как будто пол мира победили

Ты щас имеешь ввиду, что реально растут и развиваются, или что "строят из себя" тех, кем не являются?)

Мне просто любопытно стало)
Вы на осень идете? Жду реванша в гвг с вами))))

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Meventy сказал:

Ты щас имеешь ввиду, что реально растут и развиваются, или что "строят из себя" тех, кем не являются?)

Мне просто любопытно стало)
Вы на осень идете? Жду реванша в гвг с вами))))

Развить пак уже в развитом клане - невозможно, доминируя на сервере, никому не интересно сколько твоя пачка несёт кпд, вы доминируете в 3 пака и это понимаете к примеру, зато остальные 9 будут думать не будь их в этом клане, клан бы не смог существовать🤦‍♂️ А по поводу старта пока не знаю, 60/40 примерно, если стартанём все таки обязательно подеремся)

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zPARADOX сказал:

У пака самооценка на уровне осталась, не считаем себя ахренеть какими крутыми ребятами, но и к мусору тоже не относимся

Вы не мусор, вы оконный саблим для таких пацанов как фларик,ричдол,грач,толян,ремеди,реал (сори мб кого забыл из сильных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RapCar сказал:

Не,ну тут по фактам!
Ну на весенниый бе3 иконы конечно врывались,но в целом плюс минус так во3можно и есть)
Прост от проведённых овер часов с мобами,постоянно была нехватка рук(устал,отдыхает и т п) чтобы  куда либо бегать а на  окнах,ну такое))
GAGAR мой ник был

 

Аа.. все понял понял)))
Не ну я и говорю что минусы были, но потенциал то главное что тоже присутствовал неплохой.. и прогресс в развитии.. надо было и дальше давить на луках и оттачивать скилл)) думаю итог был бы довольно неплохим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Вы не мусор, вы оконный саблим для таких пацанов как фларик,ричдол,грач,толян,ремеди,реал (сори мб кого забыл из сильных)

На осеннем посмотрим кто оконный саблим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Развить пак уже в развитом клане - невозможно, доминируя на сервере, никому не интересно сколько твоя пачка несёт кпд, вы доминируете в 3 пака и это понимаете к примеру, зато остальные 9 будут думать не будь их в этом клане, клан бы не смог существовать🤦‍♂️ А по поводу старта пока не знаю, 60/40 примерно, если стартанём все таки обязательно подеремся)

Ммм, весьма хорошо сказано)
Понятно) Лан, ждем объявки и сайды:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zPARADOX сказал:

На осеннем посмотрим кто оконный саблим

Ох ох угрозы)) я помню ты пытался фыркнуть в нашу сторону, так на следующий день без замка с флагами остались, а ещё через день и без клана)) Просто играя в рофлах ты был слабым, в сикретах слабым, да и в заборах слабый ))) Там есть мейн паки которые делают всю работу за вас, а нужны вы лишь для того что бы дать разрядки по команде и не более. Ну а на данный период времени ребятам наверно лень грузить опб, поэтому кинут тебе кость, а ты пофармишь дракончика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Ох ох угрозы)) я помню ты пытался фыркнуть в нашу сторону, так на следующий день без замка с флагами остались, а ещё через день и без клана)) Просто играя в рофлах ты был слабым, в сикретах слабым, да и в заборах слабый ))) Там есть мейн паки которые делают всю работу за вас, а нужны вы лишь для того что бы дать разрядки по команде и не более. Ну а на данный период времени ребятам наверно лень грузить опб, поэтому кинут тебе кость, а ты пофармишь дракончика))

палку может быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DаrkEclipse сказал:

 

Аа.. все понял понял)))
Не ну я и говорю что минусы были, но потенциал то главное что тоже присутствовал неплохой.. и прогресс в развитии.. надо было и дальше давить на луках и оттачивать скилл)) думаю итог был бы довольно неплохим)

Ну,чё то как то не пошло))

В какой то момент начала  пропадать моралька у пати,игра магами вернула её в  те моменты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

45 минут назад, RichDoll4 сказал:

Толик постоянно набирает пол клана лютейших бичей, мб потому шо хочет оставить шансы врагам, но парни побывав разок в заборах взлетают как будто пол мира победили, очень смешно с таких ребят крутых

я могу поиграть в твоем сильном клане братик... 

почему парни поиграв 2-3 сервера начинают верить в себя и считают себя факторами лютейшими?

3 сервера назад никто и не знал кто такой ричдол... да и пати Типтопа на Астериусе не знали не так ли? да и если так заметить что пати Инфаркта когда я стартовал 1 раз на Астериусе 4 сервера назад скажем так была далеко не топовая... но почему вы считаете других мусором  я хз...


 

37 минут назад, RichDoll4 сказал:

вы доминируете в 3 пака и это понимаете к примеру, зато остальные 9 будут думать не будь их в этом клане, клан бы не смог существовать🤦‍♂️

давно на сервере в биг варе стали доминировать в 3 пака?



сейчас наверное челы обидятся и скажут что их не ценят.. но почему то забывают что в драках 12 на 12 паков решает не сила 3х паков.. а качественные составы клана в целом... чьи пачки выполняют команды быстрее и регрупаются лучше..  но почему то когда доходит до дележек сразу все начинают орать какие они сильные  и классные, забывая что по факту это не ГВГ и не Олимп а драка клан на клан... а может и клан на 2-3 клана или на несколько сторон... и тут собственной скилухи мало для победы...

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZABORteam сказал:

я могу поиграть в твоем сильном клане братик... 

почему парни поиграв 2-3 сервера начинают верить в себя и считают себя факторами лютейшими?

3 сервера назад никто и не знал кто такой ричдол... да и пати Типтопа на Астериусе не знали не так ли? да и если так заметить что пати Инфаркта когда я стартовал 1 раз на Астериусе 4 сервера назад скажем так была далеко не топовая... но почему вы считаете других мусором  я хз...

 

Но сейчас то топовые и вносят в разы больше кпд и играли с тобой когда небыло ни одного эпика в клане. А челы которые подсосались к кормушке, на осеннем с грачем, тут с тобой,а завтра с третьим, по факту нулевые и для массовки, чирикают на форуме какие сильные...

Пс с детства за забор!

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

 

я могу поиграть в твоем сильном клане братик... 

почему парни поиграв 2-3 сервера начинают верить в себя и считают себя факторами лютейшими?

3 сервера назад никто и не знал кто такой ричдол... да и пати Типтопа на Астериусе не знали не так ли? да и если так заметить что пати Инфаркта когда я стартовал 1 раз на Астериусе 4 сервера назад скажем так была далеко не топовая... но почему вы считаете других мусором  я хз...


 

давно на сервере в биг варе стали доминировать в 3 пака?

Причём тут мой клан вообще? Если я себя не позиционирую как кл? Почему парни мусор , потому что одеваются на 2 месяца дольше, не имеют пран, джудов, сетапа, вообще ничего не имеют, вообще хз зачем ты мне задаёшь эти вопросы, если все знаешь сам, знает каждый адекватный пл твоего клана. Если хочешь не быть мусором играя в сильном клане, так соответствуй 👌

 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Но сейчас то топовые и вносят в разы больше кпд и играли с тобой когда небыло ни одного эпика в клане.

А челы которые подсосались к кормушке, на осеннем с грачем, тут с тобой,а завтра с третьим, по факту нулевые и для массовки, чирикают на форуме какие сильные...

Пс с детства за забор!

ты не прав... когда не было эпика в клане так же паки менялись +1 / - 2 в неделю и т.д. да и текучка была мемберов лютейшая...

на самом деле пачки крайне ростут от сервера к серверу.. учатся играть.. видят что надо делать, придумывают и меняют составы и т.д.

вспоминая Рениро на магах или Фларика 5 серверов назад то хочется просто забыть это... а вот на физах они выдают импакта дай бог каждому... или наоборот.. адекватные маги садятся на физов насмотревшись на своих соседей и понимают что они на бутылку лучше бы сели чем такие движухи делали бы в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZABORteam сказал:

 

я могу поиграть в твоем сильном клане братик... 

почему парни поиграв 2-3 сервера начинают верить в себя и считают себя факторами лютейшими?

3 сервера назад никто и не знал кто такой ричдол... да и пати Типтопа на Астериусе не знали не так ли? да и если так заметить что пати Инфаркта когда я стартовал 1 раз на Астериусе 4 сервера назад скажем так была далеко не топовая... но почему вы считаете других мусором  я хз...


 

давно на сервере в биг варе стали доминировать в 3 пака?


 

сейчас наверное челы обидятся и скажут что их не ценят.. но почему то забывают что в драках 12 на 12 паков решает не сила 3х паков.. а качественные составы клана в целом... чьи пачки выполняют команды быстрее и регрупаются лучше..  но почему то когда доходит до дележек сразу все начинают орать какие они сильные  и классные, забывая что по факту это не ГВГ и не Олимп а драка клан на клан... а может и клан на 2-3 клана или на несколько сторон... и тут собственной скилухи мало для победы...

 

Не понимаю, зачем ты это пишешь, зная что у тебя в клане играют пацаны без пран, 1800 сетов и тп, отъезжая с 1 удара, не живя в пвп ни минуты, ты продолжаешь говорить, что они достойные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Причём тут мой клан вообще? Если я себя не позиционирую как кл? Почему парни мусор , потому что одеваются на 2 месяца дольше, не имеют пран, джудов, сетапа, вообще ничего не имеют, вообще хз зачем ты мне задаёшь эти вопросы, если все знаешь сам, знает каждый адекватный пл твоего клана. Если хочешь не быть мусором играя в сильном клане, так соответствуй 👌

есть разные ситуации способствующие данным ситуациям... напомнить как у вас увели коня ЦЫГАНИ на этом сервере и я спрашивал почему маг пак Инфаркта бегает на тарасе без коня? ;) 

по факту многое зависит как от Пла так и от мемберов пачки.. 50 на 50...

но то что люди становяться играть лучше это факт...

5-6 серверов назад мне орали местные ОТЦЫ что юзать в дейли прану или джуда это зашкварно а сейчас каждый маг пак водит собой на спот или на КМ тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

есть разные ситуации способствующие данным ситуациям... напомнить как у вас увели коня ЦЫГАНИ на этом сервере и я спрашивал почему маг пак Инфаркта бегает на тарасе без коня? ;) 

по факту многое зависит как от Пла так и от мемберов пачки.. 50 на 50...

но то что люди становяться играть лучше это факт...

5-6 серверов назад мне орали местные ОТЦЫ что юзать в дейли прану или джуда это зашкварно а сейчас каждый маг пак водит собой на спот или на КМ тоже самое...

Короче ты делаешь вклад в будущее, тупо депозит. Через 5 лет челы тоже будут вносить импакт и заменят этих старых пердунов задротов😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

есть разные ситуации способствующие данным ситуациям... напомнить как у вас увели коня ЦЫГАНИ на этом сервере и я спрашивал почему маг пак Инфаркта бегает на тарасе без коня? ;) 

по факту многое зависит как от Пла так и от мемберов пачки.. 50 на 50...

но то что люди становяться играть лучше это факт...

5-6 серверов назад мне орали местные ОТЦЫ что юзать в дейли прану или джуда это зашкварно а сейчас каждый маг пак водит собой на спот или на КМ тоже самое...

Я много чего могу тебе сказать, но не буду, твой клан - твоё право выбора, это все лишь мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Не понимаю, зачем ты это пишешь, зная что у тебя в клане играют пацаны без пран, 1800 сетов и тп, отъезжая с 1 удара, не живя в пвп ни минуты, ты продолжаешь говорить, что они достойные ребята

я говорю что 3 пака твоих великих и достойных не вывезут биг вар в 2-3 сайда и еще кучу мидов при этом надо убить на Тарасе...

хз почему мы на старте тратили свое время и закрывали 7 рб другим маг пакам.. почему физы набивали кости на стволы для нас и т.д.

а вы расцениваете пачки как мусор только потому что у них дела идут не так хорошо как у вас... К = КОМАНДА = КЛАН ?

по этому я и говорю... братан собери СИЛЬНЫЕ пачки а не бомжей в клан и покажи как надо если Толик вечно набирает кучу мусора и бомжей... да еще и терпит их и дроп им дает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Ох ох угрозы)) я помню ты пытался фыркнуть в нашу сторону, так на следующий день без замка с флагами остались, а ещё через день и без клана)) Просто играя в рофлах ты был слабым, в сикретах слабым, да и в заборах слабый ))) Там есть мейн паки которые делают всю работу за вас, а нужны вы лишь для того что бы дать разрядки по команде и не более. Ну а на данный период времени ребятам наверно лень грузить опб, поэтому кинут тебе кость, а ты пофармишь дракончика))

Алло, ку, уже не играет мой пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ZABORteam сказал:

почему вы все такие опасные и сильные?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

я говорю что 3 пака твоих великих и достойных не вывезут биг вар в 2-3 сайда и еще кучу мидов при этом надо убить на Тарасе...

хз почему мы на старте тратили свое время и закрывали 7 рб другим маг пакам.. почему физы набивали кости на стволы для нас и т.д.

а вы расцениваете пачки как мусор только потому что у них дела идут не так хорошо как у вас... К = КОМАНДА = КЛАН ?

по этому я и говорю... братан собери СИЛЬНЫЕ пачки а не бомжей в клан и покажи как надо если Толик вечно набирает кучу мусора и бомжей... да еще и терпит их и дроп им дает...

 

Я не хочу продолжать с тобой эту тему тем более на форуме ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...