Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

А заборы пойдут на х5, или распродадутся и на новый х7 свалят?

Изменено пользователем CorAngar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CorAngar сказал:

А заборы пойдут на х5, или распродадутся и на новый х7 свалят?

что там делать? я бы предложил бы челикам с х5 зайти кланами на х7 и показать как надо играть... выиграть стартовую гонку... забрать эпики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ZABORteam said:

что там делать? я бы предложил бы челикам с х5 зайти кланами на х7 и показать как надо играть... выиграть стартовую гонку... забрать эпики и т.д.

Опозориться не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо х5 нужен что бы лаки и окна оплачивать. В чем смысл играть на заболоченном сервере с овербустом? Там остаются лишь те у кого нету времени топить на новых х7. После каждого сервера кланы с х5 зовут к себе. Смысл к вам идти? Вы не приходите на драки за эпик, не можете создать нормальную оппозицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZABORteam сказал:

что там делать? я бы предложил бы челикам с х5 зайти кланами на х7 и показать как надо играть... выиграть стартовую гонку... забрать эпики и т.д.

т.е. я правильно понимаю, заборы это чисто нагибаторы на старте? Как начинает пахнуть отъемом кормушки, сразу "че там делать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CorAngar сказал:

т.е. я правильно понимаю, заборы это чисто нагибаторы на старте? Как начинает пахнуть отъемом кормушки, сразу "че там делать"

Господи, поиграй хотя бы один старт в бигваре прежде чем что-то высирать. БОЛЬШАЯ часть игроков х7 не будут играть на х5, там сервер мертвый в плане бигвара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CorAngar сказал:

т.е. я правильно понимаю, заборы это чисто нагибаторы на старте? Как начинает пахнуть отъемом кормушки, сразу "че там делать"

шо? нагибаторы на старте? 3 месяц сервера идет... это для вас старт? хотя наверное для челиков которые играют 3-4 года на х5 наверное да... это старт...

о какой кормушке идет речь? прошлый сервер была сосня в 2 клана против Заборов и мы забирали 5% эпиков где-то... и все равно играли 3-4 месяца... НО дело в КОРМУШКЕ! ты наверное прав ага.. в школе одноклассникам расскажешь своим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июля 2020 в 05:52, CorAngar сказал:

т.е. я правильно понимаю, заборы это чисто нагибаторы на старте? Как начинает пахнуть отъемом кормушки, сразу "че там делать"

Ты с х55 ?))

Стартанул бы хоть раз чтоб такое гавно писать я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ZABORteam сказал:

шо? нагибаторы на старте? 3 месяц сервера идет... это для вас старт? хотя наверное для челиков которые играют 3-4 года на х5 наверное да... это старт...

о какой кормушке идет речь? прошлый сервер была сосня в 2 клана против Заборов и мы забирали 5% эпиков где-то... и все равно играли 3-4 месяца... НО дело в КОРМУШКЕ! ты наверное прав ага.. в школе одноклассникам расскажешь своим...

5 месяцев играли, если шо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 21:42, ZABORteam сказал:

что там делать? я бы предложил бы челикам с х5 зайти кланами на х7 и показать как надо играть... выиграть стартовую гонку... забрать эпики и т.д.

А я бы предложил челикам с х7, нафармившим буста за 10 серверов столько что х5 отдыхает, имеющим в своих рядах главного оппозиционера, показать что такое биг вар, насколько они круты и сыграны. А то какое то странное предложение, может вам конечно делать и нечего, но большинству давно уже не в кайф задрить 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

А я бы предложил челикам с х7, нафармившим буста за 10 серверов столько что х5 отдыхает, имеющим в своих рядах главного оппозиционера, показать что такое биг вар, насколько они круты и сыграны. А то какое то странное предложение, может вам конечно делать и нечего, но большинству давно уже не в кайф задрить 24/7

хз играли весь сервер с праймом 4 часа  о каких 24х7 ты пишешь... что делать на х5 ? тоже самое что сейчас? заходить 2-3 раза в неделю на КМы и искать типо челиков в поле часами? хз 2-3 месяца на х7 со старта пвп в любую секунду и на любом споте... 

за 40 серверов... больше прохладных кулл стори...

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

хз играли весь сервер с праймом 4 часа  о каких 24х7 ты пишешь... что делать на х5 ? тоже самое что сейчас? заходить 2-3 раза в неделю на КМы и искать типо челиков в поле часами? хз 2-3 месяца на х7 со старта пвп в любую секунду и на любом споте... 

за 40 серверов... больше прохладных кулл стори...

40 ты сам выдумал, я сказал про 10. Пусть даже не 10 штук 6 наберется 100%. На х5 праймы 2 раза в неделю, эпики, тв осады. Во времена оппозиции Грача люди даже жаловались, что слишком много кмов получается, отдыхать некогда. Может вас устраивает каждый день по 4 часа на игру тратить, лично мне и погулять, пивка попить вечерком охота, а не мободрочем каждый день заниматься, чтобы через пол года начинать в с нуля. Но вы же мегакрутые пацаны, вызовы бросаете. Так вон месяцок будет у вас чтобы доминацию устроить, показать скил и мощь. А потом спокойно на х7 мобиков фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А потом спокойно на х7 мобиков фармить.

на х7 не мобиков крабят как раз... но ты продолжай рассказывать про ПВП игру на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

40 ты сам выдумал, я сказал про 10. Пусть даже не 10 штук 6 наберется 100%. На х5 праймы 2 раза в неделю, эпики, тв осады. Во времена оппозиции Грача люди даже жаловались, что слишком много кмов получается, отдыхать некогда. Может вас устраивает каждый день по 4 часа на игру тратить, лично мне и погулять, пивка попить вечерком охота, а не мободрочем каждый день заниматься, чтобы через пол года начинать в с нуля. Но вы же мегакрутые пацаны, вызовы бросаете. Так вон месяцок будет у вас чтобы доминацию устроить, показать скил и мощь. А потом спокойно на х7 мобиков фармить.

Ты сам-то что и где показал? Пришёл на всё готовое, когда опозиция разок отжала эпики и замок и превратил это в девиз, О доминировала по всем фронтам, от тебя импакта как от кучки говна, попустись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Ты с х55 ?))

Стартанул бы хоть раз чтоб такое гавно писать я хз

 

05.07.2020 в 10:38, ZABORteam сказал:

шо? нагибаторы на старте? 3 месяц сервера идет... это для вас старт? хотя наверное для челиков которые играют 3-4 года на х5 наверное да... это старт...

о какой кормушке идет речь? прошлый сервер была сосня в 2 клана против Заборов и мы забирали 5% эпиков где-то... и все равно играли 3-4 месяца... НО дело в КОРМУШКЕ! ты наверное прав ага.. в школе одноклассникам расскажешь своим...

 

05.07.2020 в 08:43, Гуфи сказал:

Господи, поиграй хотя бы один старт в бигваре прежде чем что-то высирать. БОЛЬШАЯ часть игроков х7 не будут играть на х5, там сервер мертвый в плане бигвара. 

ну да, великие нагибаторы с фришек рассказывают мне про биг вар ахахах

л2к сервер гк, таг РС-РМТ 2014 - 2019

и да, я с х7


 

На а серьезно, либо кормушка, либо вы из тех самых рерольщиков, которые умеют хорошо стартовать, но вот жить на серве не умеют. Одно из двух, но как по мне хрен редьки не слаще.

 

Изменено пользователем CorAngar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CorAngar сказал:

л2к сервер гк, таг РС-РМТ 2014 - 2019

тут уже однажды приходили великие нагибаторы с гк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CorAngar сказал:

 

 

ну да, великие нагибаторы с фришек рассказывают мне про биг вар ахахах

л2к сервер гк, таг РС-РМТ 2014 - 2019

и да, я с х7


 

На а серьезно, либо кормушка, либо вы из тех самых рерольщиков, которые умеют хорошо стартовать, но вот жить на серве не умеют. Одно из двух, но как по мне хрен редьки не слаще.

 

там болото полное на x5, у всех по 100500 окон, то что пишут люди сверху про x5 это по сути то же самое что сказать: "а че это вы все на x55 не идете, слабые чтоли, вот придете на x55 покажите биг вар"

 

б) можно их отбить, и даже удерживать эпик ное время, напрмер саферо залетало и месяц эпики держал, другой вопрос сколько нужно усилий для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, CorAngar сказал:

ну да, великие нагибаторы с фришек рассказывают мне про биг вар ахахах

л2к сервер гк, таг РС-РМТ 2014 - 2019

и да, я с х7

На а серьезно, либо кормушка, либо вы из тех самых рерольщиков, которые умеют хорошо стартовать, но вот жить на серве не умеют. Одно из двух, но как по мне хрен редьки не слаще.

что ты тут пишешь?  то что ты играл где то там 15 лет назад ни кого не интересует... 

либо либо и т.д. твое мнение крайне важно для нас... правда правда... для каждого мембера из клана КРАЙНЕ ВАЖНО!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, в темке нагибаторы с офа, с х5, с х55, на любой вкус (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2020 в 21:48, Amalur сказал:

Ты сам-то что и где показал? Пришёл на всё готовое, когда опозиция разок отжала эпики и замок и превратил это в девиз, О доминировала по всем фронтам, от тебя импакта как от кучки говна, попустись уже

А я где то тут заявил что я зарешал? Или тебе просто высраться захотелось? А ты сам то что показываешь? 


 

06.07.2020 в 20:24, ZABORteam сказал:

на х7 не мобиков крабят как раз... но ты продолжай рассказывать про ПВП игру на х5

Это пишет чувак, который во время гвг турнира на х7, где участвовала солянка с х5, крабил мобиков в лоа. Но да, х7 это точно про пвп. Так то конечно на х7 в пвп играют, сначала пару месяцев с фарма не вылазят, потом месяц играют в пвп и уходят отдыхать. Топ пвп игра, ради этого стоит кланом целым стартовать.

P.S. Не имею никакого негатива к Забору и его клану, нравится вам х7, ваше право. Но какой смысл понтоваться на форуме "пусть придут, покажут на старте" зная что никто не пойдет стартовать. При этом если считаешь что ты сильнее, то есть возможность это доказать, без того чтобы кто то подстраивался.

Изменено пользователем SoldierOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Это пишет чувак, который во время гвг турнира на х7, где участвовала солянка с х5, крабил мобиков в лоа. Но да, х7 это точно про пвп. Так то конечно на х7 в пвп играют, сначала пару месяцев с фарма не вылазят, потом месяц играют в пвп и уходят отдыхать. Топ пвп игра, ради этого стоит кланом целым стартовать.

P.S. Не имею никакого негатива к Забору и его клану, нравится вам х7, ваше право. Но какой смысл понтоваться на форуме "пусть придут, покажут на старте" зная что никто не пойдет стартовать. При этом если считаешь что ты сильнее, то есть возможность это доказать, без того чтобы кто то подстраивался.

1.У нас Сэтап тогда был (3 сорка) какой нафиг гвг ))) с физами.
2.Мы крабили в поле мобов на спотах( а не 20 заходоф на БФ ), куда каждый мог прийти и приходили. ПВП нон стоп. (не люблю такого рейтинга, но маги на каждом серваке 1-10 топ  по пвп) видать курей вне прайма убивают.
3.То есть нужно подстроиться под х5 , что бы доказать что-то кому-то. - правильно?
П,С,

У вас там Зема опозицию собирает, вот и играйте с ним.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

А я где то тут заявил что я зарешал? Или тебе просто высраться захотелось? А ты сам то что показываешь? 

Ты уже не первый раз пытаешься требовать от кого-то то, чему сам не соответствуешь, сходи проспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

А я где то тут заявил что я зарешал? Или тебе просто высраться захотелось? А ты сам то что показываешь? 


 

Это пишет чувак, который во время гвг турнира на х7, где участвовала солянка с х5, крабил мобиков в лоа. Но да, х7 это точно про пвп. Так то конечно на х7 в пвп играют, сначала пару месяцев с фарма не вылазят, потом месяц играют в пвп и уходят отдыхать. Топ пвп игра, ради этого стоит кланом целым стартовать.

P.S. Не имею никакого негатива к Забору и его клану, нравится вам х7, ваше право. Но какой смысл понтоваться на форуме "пусть придут, покажут на старте" зная что никто не пойдет стартовать. При этом если считаешь что ты сильнее, то есть возможность это доказать, без того чтобы кто то подстраивался.

Ну смотри. Во первых только 15-20% клана играла на большей половине серверов х7, остальные либо были на первых фениксах либо на последних, из которых я уверен, что большенство уже ничего не имеют на х5.

На х5 челики с +16 мид/топ пухами с половиной либо полным обвесом эпика(это про топ кланы) ну и остальных в 10 сетах и 16 Весперами, я играл долго на х5, все видел.

И челики с х7 с 8-10 бижей и 10-12 пухами (5% всего сервера с +16)  и по максимум 1-2 эпиками в 5-6 пачках.

Где будет лучше драться в равных условиях? На новом х7, там где кто успел, тот и съел или на х5 куда придут люди в 3 раза меньше по бусту?

п/с го на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

А я где то тут заявил что я зарешал? Или тебе просто высраться захотелось? А ты сам то что показываешь? 


 

Это пишет чувак, который во время гвг турнира на х7, где участвовала солянка с х5, крабил мобиков в лоа. Но да, х7 это точно про пвп. Так то конечно на х7 в пвп играют, сначала пару месяцев с фарма не вылазят, потом месяц играют в пвп и уходят отдыхать. Топ пвп игра, ради этого стоит кланом целым стартовать.

P.S. Не имею никакого негатива к Забору и его клану, нравится вам х7, ваше право. Но какой смысл понтоваться на форуме "пусть придут, покажут на старте" зная что никто не пойдет стартовать. При этом если считаешь что ты сильнее, то есть возможность это доказать, без того чтобы кто то подстраивался.

Вопрос:

Почему бы не показать тебе скил и не стартануть на х7 ? Или без буста лох?

без обид конечно

сидеть на х5 и базарить как все плохо на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

А я где то тут заявил что я зарешал? Или тебе просто высраться захотелось? А ты сам то что показываешь? 


 

Это пишет чувак, который во время гвг турнира на х7, где участвовала солянка с х5, крабил мобиков в лоа. Но да, х7 это точно про пвп. Так то конечно на х7 в пвп играют, сначала пару месяцев с фарма не вылазят, потом месяц играют в пвп и уходят отдыхать. Топ пвп игра, ради этого стоит кланом целым стартовать.

P.S. Не имею никакого негатива к Забору и его клану, нравится вам х7, ваше право. Но какой смысл понтоваться на форуме "пусть придут, покажут на старте" зная что никто не пойдет стартовать. При этом если считаешь что ты сильнее, то есть возможность это доказать, без того чтобы кто то подстраивался.

1. Ваш пак даже на х5 в гвг не ходит, и ты будешь что-то рассказывать про гвг турнир? 
2. Толик ничего не говорил, про то что надо чувакам с х5 прийти скилл показать, пока всякие собаки не начали первыми говорить идти заборам на х5 воевать против Е
3. Можеть хватит косить под дурачка? все знают что Забор играет через 3 сорков. Играет в игру под названием "Поле, Масс пвп, Битва за спот" и это не игра в "гвг" где играют совершенно по другому.  Звать на гвг тех кто играет в масс замесы, также глупо, как звать на дратся за эпики фармеров СОА

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sandor сказал:

1. Ваш пак даже на х5 в гвг не ходит, и ты будешь что-то рассказывать про гвг турнир? 
2. Толик ничего не говорил, про то что надо чувакам с х5 прийти скилл показать, пока всякие собаки не начали первыми говорить идти заборам на х5 воевать против Е
3. Можеть хватит косить под дурачка? все знают что Забор играет через 3 сорков. Играет в игру под названием "Поле, Масс пвп, Битва за спот" и это не игра в "гвг" где играют совершенно по другому.  Звать на гвг тех кто играет в масс замесы, также глупо, как звать на дратся за эпики фармеров СОА

что такое играть в мас замесы? 🤣

ты играешь в игру ,у тебя есть пак-его позвали гвг,в чем проблема подраться? 

на кмах могут,на спотах могут,а в гвг не могут что ли? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Это пишет чувак, который во время гвг турнира на х7, где участвовала солянка с х5, крабил мобиков в лоа. Но да, х7 это точно про пвп. Так то конечно на х7 в пвп играют, сначала пару месяцев с фарма не вылазят, потом месяц играют в пвп и уходят отдыхать. Топ пвп игра, ради этого стоит кланом целым стартовать.

P.S. Не имею никакого негатива к Забору и его клану, нравится вам х7, ваше право. Но какой смысл понтоваться на форуме "пусть придут, покажут на старте" зная что никто не пойдет стартовать. При этом если считаешь что ты сильнее, то есть возможность это доказать, без того чтобы кто то подстраивался.

во время ГВГ турнира мы не фармили мобов уже как месяц, держу в курсе...

со старта до 85 лвл-а прокачивая чаров у тебя уже по 100-200 пвп на каждом персе и столько же ПК... + с каждого КМа прилетает по 200-300 а то и все 500... фана мало на х7 ага ага, в школе про это одноклассникам расскажешь...

зачем чел который не понимает о чем речь пытается что то анализировать? 

из какого фарма не вылазят если на каждом споте перед тем как потрогать моба надо убить 2-3 пачки а потом только ты потрогаешь пару минут мобов пока не прийдут те самые пачки опять...

кому и что мы должны доказывать хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 намного эпичней, фана в разы больше в течении 2-3 месяцев, а потом можно сделать перерыв, отдохнуть от ла2 и с новыми силами на новый х7.

Ну или стабильно играть 2 дня в неделю на х5 круглый год, кому как удобнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, rUntothehills сказал:

х7 намного эпичней, фана в разы больше в течении 2-3 месяцев, а потом можно сделать перерыв, отдохнуть от ла2 и с новыми силами на новый х7.

Ну или стабильно играть 2 дня в неделю на х5 круглый год, кому как удобнее.

 

На х7 фана в поле уйма в первые 2-3 месяца, пвп на спотах и эпиках. ГВГ тоже хватает вполне. Олимп живой и разнообразный.

На х5 гвг ходят от силы 2 пака, и то если ты их поимеешь или противники знают что ты их поимеешь 100% даже не будут соглашаться на гвг. КМов нету по сути на х5 тоже, все прогнулись под один таг. Олимп также - все влились в один таг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2020 в 08:43, Гуфи сказал:

БОЛЬШАЯ часть игроков х7 не будут играть на х5, там сервер мертвый в плане бигвара. 

Так пусть они придут и покажут что по чем). Что их сдерживает? Якобы большой буст  Эмперсов? Это какой? R шмота у них нету, все точно такое же каку  всех. На х7  что нету 16-х пух у заборов? или 10-й бижи, или эпика? Или у них персы без сабов не проточенные?  Удивляет это. Есть сильный кл Забор, все умеющий, уже с собранным кланом,   залетели на х5  и устроили бы там реальную войнушку.  Но такое чувство, что боятся проиграть Анжеле.  Хоть бы разок залетели туда.... думаю,  опозиционный народ с х5 примкнул бы к Толяну)). Померились бы яйцами   с Эмперсами... Вот это был бы реальный бигвар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...