Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

баг


Лента

Вопрос

Не могу передать соски вовремя сделки.Их нет во время обмена.Как будто пушка или бижа с ЛСами,которые нельзя передавать.Релоги и перезапуски игры не могли.

Изменено пользователем Лента
дополнилнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
35 минут назад, Лента сказал:

А может стоит исправить баг?Юзеры не могут ошибки игры исправлять.

Дело как раз в том, что 99% это не баг, а непонимание механики (создание ситуации, когда механика работает верно, но сложнее обычного). Именно поэтому спрашивают скрин. На словах можно описать как САМ понимаешь ситуацию, а скрин покажет, как оно НА САМОМ деле есть. В конце-концов, гссс-пди, да кому нужны твои секретики инвентаря, с мешком точек и подобным?)) Стесняшки просто замазывают в паинте ник и чат, убирают панель скилов и всё.

 

2 часа назад, Лента сказал:

Это технари сервера должны решать ,а не игроки советами.Разве не так?

Исходя из выше сказанного, именно игроки могут сказать, что сделать (чисто игровым путём), чтобы решить проблему и больше в неё не попадать. Будь это баг - с этим столкнулось бы уже множество игроков. Если проблема индивидуальна и не решилась .repair - скорее всего что-то сам проглядел, или не понял, или перехимичил.

 

14 часов назад, Лента сказал:

Не пробовал,ибо если отправлю и отменю потом,соски окажутся на складе

Так не отменяй. Потрать 10 минут, создай твина - гнома, кидай ему почту. Кидай столько, чтоб твин на 99% осел, а не на 500%. Лишнее скинул, твином по одному письму принял - трейдом передал. Ещё одно принял - передал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

.repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Лента сказал:

Не могу передать соски вовремя сделки.Их нет во время обмена.Как будто пушка или бижа с ЛСами,которые нельзя передавать.Релоги и перезапуски игры не могли.

Глупый вопрос конечно, но всё же спрошу. Какой грейд сосок? Не н/г квестовые? Можно скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вещи перенесены на склад,написано в сообщении.Замечательно)Только это не правда!Персонаж стоит возле гейткипера и разумеется не может двигаться из-за перегруза)Соски как и прежде не все передаются.Сделал полную проверку и ввёл команду,как вы предложили.

 

Изменено пользователем Лента
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, 1STFLAME сказал:

255+ слотов инвентаря?

У меня 163,расширение инвентаря за выученные скилы у рыбака+пояс расширения инвентаря.Не все слоты заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Лента сказал:

Скрины могу только в поддержку показать.

зачем ты тогда общий раздел вылез?

 

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, 1STFLAME сказал:

зачем ты тогда общий раздел вылез?

 

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

Спасибо, сейчас буду писать там.



А где эта техподдержка?Ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Лента сказал:

Спасибо, сейчас буду писать там.


 

А где эта техподдержка?Ссылку пожалуйста.

 

https://forum.asterios.tm/forum/2-техподдержка/

Не забудьте, при оформлении репорта, следовать правилам раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Natt сказал:

https://forum.asterios.tm/forum/2-техподдержка/

Не забудьте, при оформлении репорта, следовать правилам раздела.

Спасибо,я уже написал в закладке Поддержка ,та что сверху страницы,крайняя правая.По вашей ссылке уже не надо писать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Лента сказал:

Спасибо,я уже написал в закладке Поддержка ,та что сверху страницы,крайняя правая.По вашей ссылке уже не надо писать теперь?

Это Вам скажут в самой Поддержке. Но вероятней всего, Вас направят именно в Тех. поддержку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, Лента сказал:

Не пробовал,ибо если отправлю и отменю потом,соски окажутся на складе.Их там несколько миллионов.Я не смогу их взять чтобы продавать.Ведь проблема сейчас в том,что на сервере много торговцев и сесть на трейд проблематично место найти.При перегрузе двигаться нельзя.Я раньше передавал другому чару на другом окне, искал место для трейда свободное и возвращал соски обратно.Но теперь соски не передаются и соответственно, ни места найти ни торговать невозможно.


 

А почему молчат админы?

 


 

Сейчас зашёл,пропал пояс у гномы расширяющий инвентарь.Может быть он на складе после репайра,который Zombi предложил,но проверить не могу ибо далеко от склада и двигаться с перегрузом не могу.

 

Я только что ради любопытства отправила соски с своего персонажа на твинка, затем отменила отправку. Они возвращаются не в вх, а в инвентарь. 

 

Ты писал, вроде бы, что у тебя не битком инвентарь, почему в вх-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 minutes ago, Лента said:

Спасибо,я уже написал в закладке Поддержка ,та что сверху страницы,крайняя правая.По вашей ссылке уже не надо писать теперь?

В рамках системы поддержки(та что сверху,крайняя правая) не рассматриваются вопросы, связанные с игровым процессом, работой клиента, квестов, качеством связи и прочих не приватных тематик.

Пиши туда,что дали ссылку выше и там можно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Evenstar сказал:

только что ради любопытства отправила соски с своего персонажа на твинка, затем отменила отправку. Они возвращаются не в вх, а в инвентарь. 

 

Ты писал, вроде бы, что у тебя не битком инвентарь, почему в вх-то?

У него по ходу сосок больше. В ВХ отправляются когда при возврате по весу больше 100%. Слоты есть, но по весу не проходишь.

Трейдеры с большим количеством сосок на продаже передают соски между собой простым трейдом, так можно сделать перегруз больше 100%. Перс ходить не может, но сесть на трейд - вполне. Почтой так не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Chaotic сказал:

У него по ходу сосок больше. В ВХ отправляются когда при возврате по весу больше 100%. Слоты есть, но по весу не проходишь.

Трейдеры с большим количеством сосок на продаже передают соски между собой простым трейдом, так можно сделать перегруз больше 100%. Перс ходить не может, но сесть на трейд - вполне. Почтой так не сделаешь.

Нда... у простых смертных нет таких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Evenstar сказал:

Нда... у простых смертных нет таких проблем. 

Ага 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Evenstar сказал:

Я только что ради любопытства отправила соски с своего персонажа на твинка, затем отменила отправку. Они возвращаются не в вх, а в инвентарь. 

 

Ты писал, вроде бы, что у тебя не битком инвентарь, почему в вх-то?

Ячейки не все заняты, а перевес есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Natt сказал:

https://forum.asterios.tm/forum/2-техподдержка/

Не забудьте, при оформлении репорта, следовать правилам раздела.

В рамках системы поддержки не рассматриваются вопросы, связанные с игровым процессом, работой клиента, квестов, качеством связи и прочих не приватных тематик.Вот общие правила обработки запросов.Я не понял будут ли обрабатывать мой запрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Лента сказал:

В рамках системы поддержки не рассматриваются вопросы, связанные с игровым процессом, работой клиента, квестов, качеством связи и прочих не приватных тематик.Вот общие правила обработки запросов.Я не понял будут ли обрабатывать мой запрос. 

Вам дали ссылку на техподдержку. А не просто поддержку (саппорт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, DrugsForLive сказал:

Вам дали ссылку на техподдержку. А не просто поддержку (саппорт) 

я переходил по ссылке открывается закладка сообщество.Создал тему,но это опять на форум разместило.Техподдержка>решение различных проблем>проблемы с программной частью.Там и написал.Только как это мне поможет?Это технари сервера должны решать ,а не игроки советами.Разве не так?



Меня там просят скрин показать.Я не хочу в свободный доступ показывать инвентарь моего персонажа.Тем более,скрин просит флудер.Администрации покажу.

Изменено пользователем Лента
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Лента сказал:

я переходил по ссылке открывается закладка сообщество.Создал тему,но это опять на форум разместило.Техподдержка>решение различных проблем>проблемы с программной частью.Там и написал.Только как это мне поможет?Это технари сервера должны решать ,а не игроки советами.Разве не так?


 

Меня там просят скрин показать.Я не хочу в свободный доступ показывать инвентарь моего персонажа.Тем более,скрин просит флудер.Администрации покажу.

 

В большинстве случаев помогают решить проблему именно обычные юзеры форума. Освободите инвентарь убрав рубашки и точки. Думаю проблема сразу решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, DrugsForLive сказал:

В большинстве случаев помогают решить проблему именно обычные юзеры форума. Освободите инвентарь убрав рубашки и точки. Думаю проблема сразу решится.

Пробовал.Сегодня вечером ещё попробую.И раньше у меня были в инвентаре рубашки и точки(я последнее время много их точил),но соски передавались.Я думал в большинстве случаев администрация помогает,а не юзеры.Неприятно удивлён.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, Лента сказал:

Пробовал.Сегодня вечером ещё попробую.И раньше у меня были в инвентаре рубашки и точки(я последнее время много их точил),но соски передавались.Я думал в большинстве случаев администрация помогает,а не юзеры.Неприятно удивлён.

 

Большинство проблем не требует внимания администрации, а решаются старожилами\пользователями форума, которые уже сталкивались с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, Rebus сказал:

Дело как раз в том, что 99% это не баг, а непонимание механики (создание ситуации, когда механика работает верно, но сложнее обычного). Именно поэтому спрашивают скрин. На словах можно описать как САМ понимаешь ситуацию, а скрин покажет, как оно НА САМОМ деле есть. В конце-концов, гссс-пди, да кому нужны твои секретики инвентаря, с мешком точек и подобным?)) Стесняшки просто замазывают в паинте ник и чат, убирают панель скилов и всё.

 

Исходя из выше сказанного, именно игроки могут сказать, что сделать (чисто игровым путём), чтобы решить проблему и больше в неё не попадать. Будь это баг - с этим столкнулось бы уже множество игроков. Если проблема индивидуальна и не решилась .repair - скорее всего что-то сам проглядел, или не понял, или перехимичил.

 

Так не отменяй. Потрать 10 минут, создай твина - гнома, кидай ему почту. Кидай столько, чтоб твин на 99% осел, а не на 500%. Лишнее скинул, твином по одному письму принял - трейдом передал. Ещё одно принял - передал...

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Лента сказал:

Логин и пароль тоже?

 

14 часов назад, Лента сказал:

А почему молчат админы?

 

14 часов назад, Лента сказал:

пропал пояс у гномы

 

2 часа назад, Лента сказал:

скрин просит флудер.Администрации покажу.

 

1 час назад, Лента сказал:

Скрин инвентаря это вопрос приватный и в открытый доступ я его не буду выставлять.

это клиника 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Это кстати не первый раз так,но раньше помогали релоги и перезапуск клиента.Теперь,видимо, необходимы танцы с бубном.



Только что, 1STFLAME сказал:

ты б скрины показал

Логин и пароль тоже?



Скрины могу только в поддержку показать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 минут назад, DrugsForLive сказал:

Большинство проблем не требует внимания администрации, а решаются старожилами\пользователями форума, которые уже сталкивались с этим. 

А может стоит исправить баг?Юзеры не могут ошибки игры исправлять.Если это сейчас случилось,то и потом может случиться.А хотелось бы от игры получать удовольствие.



Кстати по ссылке не вижу активности.Один флудер требует скрин и всё.Скрин инвентаря это вопрос приватный и в открытый доступ я его не буду выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 час назад, Evenstar сказал:

А почтой отправить тоже не выходит?

Не пробовал,ибо если отправлю и отменю потом,соски окажутся на складе.Их там несколько миллионов.Я не смогу их взять чтобы продавать.Ведь проблема сейчас в том,что на сервере много торговцев и сесть на трейд проблематично место найти.При перегрузе двигаться нельзя.Я раньше передавал другому чару на другом окне, искал место для трейда свободное и возвращал соски обратно.Но теперь соски не передаются и соответственно, ни места найти ни торговать невозможно.


 

А почему молчат админы?

 


 

Сейчас зашёл,пропал пояс у гномы расширяющий инвентарь.Может быть он на складе после репайра,который Zombi предложил,но проверить не могу ибо далеко от склада и двигаться с перегрузом не могу.

 

Изменено пользователем Лента
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...