Перейти к содержанию
Asterios

Карантин с Asterios


Zombi

2 Этап  

127 проголосовавших

  1. 1. 2 Этап


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

С ума сойти, как комьюнити не любит тему с фотками. Ну и высказывались бы там, а не в теме про конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Ну так и мы ищем, чем себя занять на карантине. А ты сеешь негативом как овер дебафами. 

Ну и к чему ко мне эти претензии?

Скрытый текст

 

Я общаюсь в теме конкурса на тему конкурса, даже негатива никакого не было в первом сообщении, даже со специальным пояснением что всё лично по моему мнению и касательно вопроса стройкиной, без претензий к организатору. Но это не помешало паре особенных ребят с которыми даже не говорили и на меня уже накинулись с навязыванием своего мнения, при чём просто из за подгоревшей попки с аргументами "ниимеишь права тут писать". Конечно мне только весело от такого стало тут время проводить, чему удивляться? Будто в цирке побывал с паладишкой в главной роли. В осном конечно настроение просто игнорировать таких паладишек, которые даже не видят ответов, но сейчас уж совсем скучно, даже это развлекает и вроде правила форума на нарушает.

Судя по личке на форуме не меня одного развлекает, если уж на то пошло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skraid сказал:

Ну и к чему ко мне эти претензии?

  Скрыть содержимое

 

Я общаюсь в теме конкурса на тему конкурса, даже негатива никакого не было в первом сообщении, даже со специальным пояснением что всё лично по моему мнению и касательно вопроса стройкиной, без претензий к организатору. Но это не помешало паре особенных ребят с которыми даже не говорили и на меня уже накинулись с навязыванием своего мнения, при чём просто из за подгоревшей попки с аргументами "ниимеишь права тут писать". Конечно мне только весело от такого стало тут время проводить, чему удивляться? Будто в цирке побывал с паладишкой в главной роли. В осном конечно настроение просто игнорировать таких паладишек, которые даже не видят ответов, но сейчас уж совсем скучно, даже это развлекает и вроде правила форума на нарушает.

Судя по личке на форуме не меня одного развлекает, если уж на то пошло.

 

 

Ты очень увлекательно пишешь, в самом деле. И грамотно, что немаловажно. 

Но твои тексты с таким явным налётом ЧСВ, что, полагаю, люди больше агрятся не на то, ЧТО написано, а на то, КАК это написано. 

 

Условно говоря, это как с Хекой. Он вроде бы иногда респавнится в теме фоток, скидывает карточки из путешествий. И вроде бы думаешь, молодец, парень, по миру колесит. А он следом вбрасывает коммент в духе "сегодня я прошел фотошоп, качал попу и намыл 2 грамма золота из донного грунта речки-говнотечки. А чем вы тут занимаетесь, лентяи необразованные? Небось опять никакого саморазвития, фи"

 

Я как бы понимаю, что тебе абсолютно по боку мое мнение о твоем стиле общения, но раз у нас тут негласное соревнование "кто длиннее простынь напишет", то я, пожалуй, даже вклинюсь в этот челлендж. 



22 минуты назад, Wark Azar сказал:

С ума сойти, как комьюнити не любит тему с фотками. Ну и высказывались бы там, а не в теме про конкурс

 Старую тему закрыли, новую не открыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skraid сказал:

Хорошая девочка, тоже простынку накатала. Входишь во вкус?)

  Скрыть содержимое

 

оподливилась пару раз и перестала цитировать, хотя по началу исправно жмякала кнопочку и другим жмякаешь как эвенстар выше. Ладно хоть другие люди отвечают - могу оценить твои потуги. Мы же оба понимаем почему ты перестала? Да, я прекрасно понимаю что обращение ко мне и без цитаты, просто так выше шанс что твой среньк не увижу, потому что уведомление не придёт, твоё сообщение затеряется и ты гордо останешься с последним словом, так зачем эти глупые оправдания. Я же наоборот одобряю твой слив, не стыдись этого.

Хочешь обсудить остальное тобой написанное не смотря на прошлую тупость? Ну я не просил другие условия, я не просил изменения и другие конкурсы, я вообще тебе или тсу не писал, если до тебя ещё не дошло, так что кому-то что-то навязать не пытался изначально и я практически в каждом посте это подчеркивал для особенных людей вроде тебя. Мои простынки это просто либо обсуждение конкурса с людьми не связанными с его организацией, либо развёрнутое макание тебя в твою же глупость в ответ на жалкие высеры, а не попытки чего-либо поменять.

На форуме есть адекватные люди не воспринимающие любую критику за агр, любое слово за попытку навязать, а любую дискуссию за вражду, но лицемерному подзаборному мусору вряд ли выйдет это понять.

 

Ну лан, если ты настолько тупенький и не знаешь о кнопочке "уведомлять о новых ответах", то буду цитировать. 

Кстати, ты че заполыхал-то? Спустился до оскорблений при отсутствии аргументов)так держать😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Evenstar сказал:

Я как бы понимаю, что тебе абсолютно по боку мое мнение о твоем стиле общения, но раз у нас тут негласное соревнование "кто длиннее простынь напишет", то я, пожалуй, даже вклинюсь в этот челлендж. 

Да нет, интересно мнение со стороны почитать, тем-более что казалось бы я наоборот всячески стараюсь подчеркнуть что я не могу лучше участников что-либо выдавить или там конкурс организовать. Просто я не вижу в этом противоречий и что бы это как то меняло мои же слова. Но в целом и могу понять позицию "он хоть что-то сделал, а ты тут срёшь", но не я же это начал.

 

46 минут назад, Wark Azar сказал:

С ума сойти, как комьюнити не любит тему с фотками. Ну и высказывались бы там, а не в теме про конкурс

Зачем? Там своё комьюнити и люди которым такие темы на игровом форуме не интересны туда и не заходят, зайти что бы просто сказать своё "фи" удовольствие сомнительное. Конкурс же просто тематически подходит под ца только этой темы, поэтому тут люди видят прямую взаимосвязь и вспоминают о ней в обсуждении.


 

12 минут назад, Паладишка сказал:

Ну лан, если ты настолько тупенький и не знаешь о кнопочке "уведомлять о новых ответах", то буду цитировать. 

Кстати, ты че заполыхал-то? Спустился до оскорблений при отсутствии аргументов)так держать😂

Это всё что ты можешь сказать? Может тебе скорую вызвать? Может ты смотришь куда-то не туда? Как так вышло что вместо разбора каждого написанного тобою же пункта в моем сообщении ты видишь просто оскорбление где больше ничего не сказано? Может спойлер открывать не умеешь?

А вообще тебе норм первой "спускаться" до подобного, не отвечать на претензии и игнорировать ошибки на которые тебе указали, а когда тебя уже сочти за пенёк писать подобное? Такому отсутствию самоуважения могу только поаплодировать, моё почтение.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skraid сказал:

 

Зачем? Там своё комьюнити и люди которым такие темы на игровом форуме не интересны туда и не заходят, зайти что бы просто сказать своё "фи" удовольствие сомнительное. Конкурс же просто тематически подходит под ца только этой темы, поэтому тут люди видят прямую взаимосвязь и вспоминают о ней в обсуждении.

Должна сказать, уже много встречала презрительных оговорочек по форуму😐

Если ребят что-то хотите изменить, просто высказывайтесь, участвуйте, внесите разнообразие в "прогнившую" тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Паладишка сказал:

А я тебе тоненько намекаю, что нехрен критиковать организаторов и участников, если сам ничерта не делаешь. И виноваты в этом явно не организаторы или условия конкурса. 

Типа "сперва сам (нужное вставить) а потом критикуй"?

К примеру чтобы критиковать отсутствие сисек мне не обязательно отрастить свои... прикинь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Типа "сперва сам (нужное вставить) а потом критикуй"?

К примеру чтобы критиковать отсутствие сисек мне не обязательно отрастить свои... прикинь?

О.. Ну куда же без полыхающего танка-литровика с искрометными шутками годичной давности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2020 в 18:13, KroshkaRU сказал:

 

  Скрыть содержимое

YEAdJbesBLY.thumb.jpg.a76b5da186e234c6b9bf1265e2d7225a.jpg


 

Фото не грузится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Skraid сказал:

 

Это всё что ты можешь сказать? Может тебе скорую вызвать? Может ты смотришь куда-то не туда? Как так вышло что вместо разбора каждого написанного тобою же пункта в моем сообщении ты видишь просто оскорбление где больше ничего не сказано? Может спойлер открывать не умеешь?

А вообще тебе норм первой "спускаться" до подобного, не отвечать на претензии и игнорировать ошибки на которые тебе указали, а когда тебя уже сочти за пенёк писать подобное? Такому отсутствию самоуважения могу только поаплодировать, моё почтение.

Себе скорую вызови, а то вдруг сфинктер не выдержит напряжения и закипевшее дерьмецо зальет соседей. 

Вменяемого "разбора написанных мною пунктов" в твоей писанине я не увидела. Вижу только "ящитаю, Што вы делаете ниправильна" и "у меня горит на Заборов и я буду использовать это как аргумент о неадекватности". Соответственно, по твоим "ящитаю" я тебе ответила. На остальные взбрыки смысла нет отвечать. 



6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Фото не грузится(

Она удалила фотьку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Паладишка сказал:

Себе скорую вызови, а то вдруг сфинктер не выдержит напряжения и закипевшее дерьмецо зальет соседей. 

Вменяемого "разбора написанных мною пунктов" в твоей писанине я не увидела. Вижу только "ящитаю, Што вы делаете ниправильна" и "у меня горит на Заборов и я буду использовать это как аргумент о неадекватности". Соответственно, по твоим "ящитаю" я тебе ответила. На остальные взбрыки смысла нет отвечать. 

Штош... Ну раз ты видишь только это, то думаю и пытаться в очередной раз объяснить что-либо смысла не имеет, ведь ты опять проглотишь и сделаешь вид что ничего не было, а ты на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла только, что тему фоток открывать вообще не стоит по двум причинам. Во-первых ЦА мягко говоря не очень, во-вторых сама тема интересно только самой этой ЦА. 

Я услышала тебя, ок)

 

И все фотки нужно удалить, потому что они не имеют отношения к Л2 если на них нет ушей эльфа или ножей гнома. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Поняла только, что тему фоток открывать вообще не стоит по двум причинам. Во-первых ЦА мягко говоря не очень, во-вторых сама тема интересно только самой этой ЦА. 

Я услышала тебя, ок)

 

И все фотки нужно удалить, потому что они не имеют отношения к Л2 если на них нет ушей эльфа или ножей гнома. 

Кстати, на счёт новой темы) 

Все ждут☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Кстати, на счёт новой темы) 

Все ждут☺️

Будим ждать вместе

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Будим ждать вместе

Не хочешь, или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Не хочешь, или что? 

да, не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паладишка сказал:

О.. Ну куда же без полыхающего танка-литровика с искрометными шутками годичной давности. 

Гав гав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NeutronStar сказал:

Вообще не припомню таких фото кроме одной в купальнике

а ты  кроме той в купальнике ещё шото выкладывала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

а ты  кроме той в купальнике ещё шото выкладывала?)

Таки нет, в том то и дело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился конкурс в условиях каранатина, где большинство людей дома,было весело.Зомби молодец учитывая что конкурс провел один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Поняла только, что тему фоток открывать вообще не стоит по двум причинам. Во-первых ЦА мягко говоря не очень, во-вторых сама тема интересно только самой этой ЦА. 

Я услышала тебя, ок)

 

И все фотки нужно удалить, потому что они не имеют отношения к Л2 если на них нет ушей эльфа или ножей гнома. 

🤔 это прям вызов на челлендж с ножами и ушами.

так!  наши гномовские ножи уже есть, создавай тему хозяюшка!

Изменено пользователем AMG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Паладишка сказал:

Она удалила фотьку(

 

Бацька запретил? ЖВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Skraid сказал:

Ну тут конкурс такой сам по себе - фото людей в масках, да еще и в условиях карантина без любых вмешательств, мало кто будет стараться и в косплей уходить ради подобного, что бы хоть немного заинтересовать незнакомых людей.

  Показать содержимое

 

Ладно бы фш разрешили или вроде того, хоть как-то забавный контент сделать по серверу и себя проявить, как в аналогичном конкурсе сто лет назад у Дефо для инновы, где он хоть фотошопного контента набрал для своего сайта, где и мемчики и васянофотки были. Работу моей бывшей, которая даже не победила по голосованию, 2 раза для превьюшки статьи на сайте использовал(кек).

 

Но имеем что имеем (парень с плакатом тут верх оригинальности, для ц.а. темы "фотографии игроков" самое то. Без негатива). Сам думал что сделать, смотрел на участников, так до сих пор и не понял чем подобные фотографии могут заинтересовать игроков комплекса незнакомых с участниками, а уж тем-более привлечь внимание к серверу(в идеале основная задумка подобных конкурсов, помимо развлечения игроков, если от администрации, но тут частный конкурс, так что пропустил). Даже банальной связи с линейкой в виде эльфийских ушей за 50р никто не нацепил. Как можно тут ждать большей активности? Только срач и поддерживал интерес в теме.

 

 

Отдал голос за "NeutronStar, одна из 3х человек с попыткой вложить идею, приятная внешность и хоть как-то с ней пересекались в отличии от остальных.

 

Из всего описанного я понял что пора бы резать ножей.)

И да научи где во время карантина ушей прикупить. Хотя не надо. Ты или кто другой, тогда ротяку открыл бы про деревенский косплей. Что ни говори, а в ру коммунити максимальное количество вечно недовольных обмылков. 

Нитронстар кстати запостила фото вне регламента  так говорилось про медицинские маски, а у неё в лучшем случае - противопольная. Так то надо было прикупить FFP респиратор рубликов за 600+- и разрисовать. Ну чтобы какой поверивший в себя  хер сказал "ну, норм" .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

 

Из всего описанного я понял что пора бы резать ножей.)

И да научи где во время карантина ушей прикупить. Хотя не надо. Ты или кто другой, тогда ротяку открыл бы про деревенский косплей. Что ни говори, а в ру коммунити максимальное количество вечно недовольных обмылков. 

Нитронстар кстати запостила фото вне регламента  так говорилось про медицинские маски, а у неё в лучшем случае - противопольная. Так то надо было прикупить FFP респиратор рубликов за 600+- и разрисовать. Ну чтобы какой поверивший в себя  хер сказал "ну, норм" .))

Эээ, то есть, намотанный на лицо платок у Дуняши в регламент вписывается больше, по твоему мнению?)



07.04.2020 в 22:37, Zombi сказал:

2. на фото вы должны быть в защитной/медицинской маске

Ну и как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Эээ, то есть, намотанный на лицо платок у Дуняши в регламент вписывается больше, по твоему мнению?)

 

 

Разумеется, это ж Дуняша. Ей можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

Разумеется, это ж Дуняша. Ей можно!

Чего вдруг?

А, блин, поняла, все дело в "итальянской" внешности - там все можно)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Чего вдруг?

А, блин, поняла, все дело в "итальянской" внешности - там все можно)

найн!

там прямые связи с французами, а не с макаронниками, у которых прямая связь с арабами :)

vous devez comprendre la différence☝️😮

Изменено пользователем AMG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AMG1 сказал:

найн!

там прямые связи с французами, а не с макаронниками, у которых прямая связь с арабами :)

vous devez comprendre la différence☝️😮

Угу, а французские короли и королевы прямые потомки армян) эти все Волуа, деАртаньяны, Ришелье чистой воды древние армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Угу, а французские короли и королевы прямые потомки армян) эти все Валуа, деАртаньяны, Ришелье чистой воды древние армяне.

с огнём играешь женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...