Перейти к содержанию
Asterios

Карантин с Asterios


Zombi

2 Этап  

127 проголосовавших

  1. 1. 2 Этап


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Skraid сказал:

Ну тут конкурс такой сам по себе - фото людей в масках, да еще и в условиях карантина без любых вмешательств, мало кто будет стараться и в косплей уходить ради подобного, что бы хоть немного заинтересовать незнакомых людей.

  Скрыть содержимое

 

Ладно бы фш разрешили или вроде того, хоть как-то забавный контент сделать по серверу и себя проявить, как в аналогичном конкурсе сто лет назад у Дефо для инновы, где он хоть фотошопного контента набрал для своего сайта, где и мемчики и васянофотки были. Работу моей бывшей, которая даже не победила по голосованию, 2 раза для превьюшки статьи на сайте использовал(кек).

 

Но имеем что имеем (парень с плакатом тут верх оригинальности, для ц.а. темы "фотографии игроков" самое то. Без негатива). Сам думал что сделать, смотрел на участников, так до сих пор и не понял чем подобные фотографии могут заинтересовать игроков комплекса незнакомых с участниками, а уж тем-более привлечь внимание к серверу(в идеале основная задумка подобных конкурсов, помимо развлечения игроков, если от администрации, но тут частный конкурс, так что пропустил). Даже банальной связи с линейкой в виде эльфийских ушей за 50р никто не нацепил. Как можно тут ждать большей активности? Только срач и поддерживал интерес в теме.

 

 

Отдал голос за "NeutronStar, одна из 3х человек с попыткой вложить идею, приятная внешность и хоть как-то с ней пересекались в отличии от остальных.

Кхм... А где ж твоё фото, пестрящее неповторимой оригинальностью и интересной задумкой с отсылкой к игровой теме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Опиум сказал:

я вижу слабую подготовку к конкурсу... кхе кхе...

Если бы не карантин, я бы выбралась в ближайший лесок. Но если бы не карантин, то и конкурса не было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Паладишка сказал:

Кхм... А где ж твоё фото, пестрящее неповторимой оригинальностью и интересной задумкой с отсылкой к игровой теме? 

Ну ты хоть сообщение под спойлером почитай. Хотя я забываю что у заборов там много особенных ребят, которые даже не могут взаимосвязь найти между словами.

Скрытый текст

Попробую ещё раз разжевать что бы меня тут в токсичности и хейте не обвиняли - я сам не смог придумать что можно оригинального сделать в таких условиях без дикого хардтрая. Да и в целом из за сильных ограничений возможностей по условиям посчитал всю идею конкурса направленной на узкое комьюнити любителей фотографий форума(о чём и был прошлый пост, это мнение почему мало заинтересованных), а так же не увидел ни одной интересной задумки среди участников что бы взять за пример, потому что все сводилось к фотке "оу вау, я в маске на фоне домашних обоев", "оу вау, он картонку с балкона показал" = не участвовал. Надеюсь ничего не закипит от таких безумных цепочек что бы понять почему я не захотел подзаработать осознавая что нет идеи и интереса? Или там логика что "не участвуешь - не имеешь права на мнение"?)

 

Я даже не претендую что моё мнение верное для всех, как я и сказал - это частный конкурс, а не административный, так что автор может любую глупость заказывать за свой счёт и давать возможность кому-то заработать, это здорово и вообще никакие претензии к нему тут неуместны, пусть хоть сингны на мизинце заказывает, фотки в машине или в гроцери голды продаёт. Если он ещё и развлёк какую-то часть людей - вообще отлично. Но я не та ЦА, для которой он делался, мне скучно смотреть просто на людей в масках с надписью, как и большинсву людей которых я знаю, а в идеале можно было захватить большую аудиторию той же игровой тематикой которой мы и связаны, только и всего.

 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Evenstar сказал:

Если бы не карантин, я бы выбралась в ближайший лесок.

любишь шнырять голой между молодых берёзок?

12 минут назад, Evenstar сказал:

Но если бы не карантин, то и конкурса не было бы. 

парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skraid сказал:

Ну ты хоть сообщение под спойлером почитай. Хотя я забываю что у заборов там много особенных ребят, которые даже не могут взаимосвязь найти между словами.

  Скрыть содержимое

Попробую ещё раз разжевать что бы меня тут в токсичности и хейте не обвиняли - я сам не смог придумать что можно оригинального сделать в таких условиях без дикого хардтрая. Да и в целом из за сильных ограничений возможностей по условиям посчитал всю идею конкурса направленной на узкое комьюнити любителей фотографий форума(о чём и был прошлый пост, это мнение почему мало заинтересованных), а так же не увидел ни одной интересной задумки среди участников что бы взять за пример, потому что все сводилось к фотке "оу вау, я в маске на фоне домашних обоев", "оу вау, он картонку с балкона показал" = не участвовал. Надеюсь ничего не закипит от таких безумных цепочек что бы понять почему я не захотел подзаработать осознавая что нет идеи и интереса? Или там логика что "не участвуешь - не имеешь права на мнение"?)

 

Я даже не претендую что моё мнение верное для всех, как я и сказал - это частный конкурс, а не административный, так что автор может любую глупость заказывать за свой счёт и давать возможность кому-то заработать, это здорово и вообще никакие претензии к нему тут неуместны, пусть хоть сингны на мизинце заказывает, фотки в машине или в гроцери голды продаёт. Если он ещё и развлёк какую-то часть людей - вообще отлично. Но я не та ЦА, для которой он делался, мне скучно смотреть просто на людей в масках с надписью, как и большинсву людей которых я знаю, а в идеале можно было захватить большую аудиторию той же игровой тематикой которой мы и связаны, только и всего.

 

Для более глобальных мероприятий, которые могли бы покрыть более широкую ЦА, характерны несколько аспектов, а именно: 1) чёткий регламент, который разрабатывается группой админов, 2) высокие требования к контенту (а как ты верно подметил, в условиях карантина сложно сотворить что-то мало-мальски приличное), 3) срок проведения побольше, чем месяц, 4) призовой фонд побогаче, 5) можно еще несколько пунктов из пальца высосать. 

 

Резюмируя все вышесказанное, это просто сабантуйчик, организованный на скорую руку, ради фана. 

 

То, что описываешь ты, требует огромных затрат в первую очередь со стороны администрации. А у них, я смею предположить, дела с привлечением новых тел на сервер идут неплохо и без полномасштабных конкурсов. 



5 минут назад, Опиум сказал:

любишь шнырять голой между молодых берёзок?

И купаться в озере в чем мать родила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Skraid сказал:

Ну ты хоть сообщение под спойлером почитай. Хотя я забываю что у заборов там много особенных ребят, которые даже не могут взаимосвязь найти между словами.

  Показать содержимое

Попробую ещё раз разжевать что бы меня тут в токсичности и хейте не обвиняли - я сам не смог придумать что можно оригинального сделать в таких условиях без дикого хардтрая. Да и в целом из за сильных ограничений возможностей по условиям посчитал всю идею конкурса направленной на узкое комьюнити любителей фотографий форума(о чём и был прошлый пост, это мнение почему мало заинтересованных), а так же не увидел ни одной интересной задумки среди участников что бы взять за пример, потому что все сводилось к фотке "оу вау, я в маске на фоне домашних обоев", "оу вау, он картонку с балкона показал" = не участвовал. Надеюсь ничего не закипит от таких безумных цепочек что бы понять почему я не захотел подзаработать осознавая что нет идеи и интереса? Или там логика что "не участвуешь - не имеешь права на мнение"?)

 

Я даже не претендую что моё мнение верное для всех, как я и сказал - это частный конкурс, а не административный, так что автор может любую глупость заказывать за свой счёт и давать возможность кому-то заработать, это здорово и вообще никакие претензии к нему тут неуместны, пусть хоть сингны на мизинце заказывает, фотки в машине или в гроцери голды продаёт. Если он ещё и развлёк какую-то часть людей - вообще отлично. Но я не та ЦА, для которой он делался, мне скучно смотреть просто на людей в масках с надписью, как и большинсву людей которых я знаю, а в идеале можно было захватить большую аудиторию той же игровой тематикой которой мы и связаны, только и всего.

 

Обе твои простыни сводятся к тому, что "конкурс дерьмо, участники селюки без фантазии, но показывать как нужно делать я не буду потому что потому" 

Как раз у тебя и проблемы с взаимосвязью слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

 

паладишка поменяй аватарку на эту 🙂

патамушо паладин мешок!

 people_1_newyear_bag_fullprint_front_white_500.jpg.0f896c70bf715c740489c0d1299770d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Для более глобальных мероприятий, которые могли бы покрыть более широкую ЦА, характерны несколько аспектов, а именно: 1) чёткий регламент, который разрабатывается группой админов, 2) высокие требования к контенту (а как ты верно подметил, в условиях карантина сложно сотворить что-то мало-мальски приличное), 3) срок проведения побольше, чем месяц, 4) призовой фонд побогаче, 5) можно еще несколько пунктов из пальца высосать. 

 

Резюмируя все вышесказанное, это просто сабантуйчик, организованный на скорую руку, ради фана. 

 

То, что описываешь ты, требует огромных затрат в первую очередь со стороны администрации. А у них, я смею предположить, дела с привлечением новых тел на сервер идут неплохо и без полномасштабных конкурсов. 

Вообще не согласен.

Скрытый текст

Если не считать возмжность официального конкурса от администрации, а рассматривать именно такие частные конкурсы от спонсора со своими хотелками, то мне кажется и без этого можно больше заинтересованных получить просто банально обхватив больше интересов у людей и по желанию делать его "благотворительным" в пользу интересов сервера. Не надо быть гением что бы понять что подавляющему большинству игроков пофиг на фотографии других игроков, можно просто посмотреть популярность соответствующей темы, я лично там вообще не бываю и на сколько знаю большинство активных там людей даже в л2 уже не играют и этим странным людям без иронии есть дело какого ты пола на игровом форуме. Сомнительное ца, скажем прямо.

2) просто обходится, даже в этих условиях, обычным разрешением на обработку тех же фотографий или скриншотов. Можно даже было бы просто тематику масок\карантина+л2 сделать и выцедить там и мемы и активность и игроков, а не только форумчан которых интересуют другие форумчане. Раз комьюнити и огласка маленькая значит надо совмещать интересы разных групп, по возможности не урезая другие и уже смотреть кто там победит.

3) ну... разве что с учётом того что этот конкурс никак кроме форума толком не рекламируется, ну до конца карантина можно было бы для самых ленивых и количества.

4) тут уже от требований конкурса зависит, что бы трудозатраты соответствовали награде. Большинству обычных игроков даже эти 100г довольно внушительная сумма, не то что бы буст, но за то что ты поучаствовал в интересном\веселом(!) конкурсе, который был тебе не в тягость, просто с потолка такая сумма норм. Я лично просто мог бы год ещё не фармить и при этом на фортики каждый день на пвп бегать с подобной суммой на расходники.

Скрытый текст

Ну и стоило просто глянуть на прошлые потуги автора в конкурсы что бы не стоить иллюзий вокруг этого изначально - там был конкурс дизайнеров, для принта на футболочку, тоже по своему очень узконаправленный и жопно-ограничен тк не всем интересно в фш сидеть и не все могут в это даже, соответственно участников там было практически как и в этом конкурсе. Я осознавал свою бездарность на этом поприще, но был интерес и по началу без серьёзных намерений сделал пару местных мемов просто посмеяться, типо моей любимой картины "ежегодные грачи над руной", которые коственно подходили под условия конкурса и были связаны как с л2 так и с х5 сервером. Но потом появилось настроение, посмотрел на других участников, появилась идея и я ещё за вечерок наклепал по теме л2 и астериоса пару обоин с лого астериоса и л2 на более серьезном настрое, как и другие участники сделали принты по своему виденью, там их довольно много от всех, потому что количество было не ограничено.

По итогу наш автор конкурса сказал что никто не старался(лол) и выдал награду только одному человеку, который на его вкус более-менее зашёл, хотя изначально было обещано 3 призовых места. При этом победитель, что бы вы понимали, делал всевозможные потешные коллажи с никнеймами или аватарками администрации и самого зомби(из игры на плейстейшен, подчеркну для абсурда), в общем я даже предположить не мог что основным критерием будут личности, которые человеку, не бывающему на постоянке на форуме, будут вообще непонятны и даже человек знакомый с л2 не догадается о чём этот астериос. Никакой мошны на него не было с моей стороны, в теме и вне её, но случай показательный, автора интересует именно форум, а не игра.

Тут он награду видимо раздаст не только одному человеку. Видимо необработанная фотка в маске = стараться(хотя больше особо и не сделать), но это всё лишено смысла критиковать потому что конкурс частный и правила могут быть любые на его вкус, просто неплохо было бы ему самому их соблюдать или конкретнее обговаривать.

 

 

 

20 минут назад, Паладишка сказал:

Обе твои простыни сводятся к тому, что "конкурс дерьмо, участники селюки без фантазии, но показывать как нужно делать я не буду потому что потому" 

Как раз у тебя и проблемы с взаимосвязью слов. 

Я пишу что условия конкурса и карантин не позволяют сделать что-то оригинальное КАК МНЕ ТАК И УЧАСТНИКАМ, она видит что я участников обвиняю в неоригинальности. Я пишу что у меня нету даже идеи как надо, кроме очень затратных по времени вещей которыми никто не будет заниматься, а особенный из заборов видит что я выдаю мысль так, будто я могу изи тут всех уделать, но не хочу.

 

Огради меня от своей тупости, будь добра ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

3) срок проведения побольше, чем месяц

Вы за месяц не смогли больше 11 фото набрать, смысл растягивать на пол года.

1 час назад, Evenstar сказал:

4) призовой фонд побогаче,

Побогаче? 1000 голды мало? ни кто  не виноват что желающих участвовать мало, от этого и придётся делить 200 голды, а могли тысячу.

1 час назад, Evenstar сказал:

1) чёткий регламент, который разрабатывается группой админов,

Что не устраивает в регламенте? что голосов как лайков набить уже нельзя?

1 час назад, Evenstar сказал:

5) можно еще несколько пунктов из пальца высосать. 

Ну это единственное что вы можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

Вы за месяц не смогли больше 11 фото набрать, смысл растягивать на пол года.

Побогаче? 1000 голды мало? ни кто  не виноват что желающих участвовать мало, от этого и придётся делить 200 голды, а могли тысячу.

Что не устраивает в регламенте? что голосов как лайков набить уже нельзя?

Ну это единственное что вы можете

Зомби, какой смысл слова из контекста выдергивать?

Там товарищ заявил, что конкурс на слишком скромную целевую аудиторию. И по его мнению, стоило раздуть это все на внушительные масштабы, чтобы "внимание к серверу привлекло"

2 часа назад, Skraid сказал:

а уж тем-более привлечь внимание к серверу(в идеале основная задумка подобных конкурсов, помимо развлечения игроков, если от администрации, но тут частный конкурс, так что пропустил).

И я всего лишь указала оппоненту, что этот конкурс изначально планировался как скромное мероприятие "для своих". И ожидать тут каких-то космических масштабов не стоит, учитывая тот факт, что в организации занят один единственный человек, и это сугубо его личная инициатива. 

 

Фактически, я тут тебя дефаю, а ты на меня агришься ни за что, ни про что. 

 

Не хочу звучать в духе "автор говно, отписька!", но едрены пассатижи. 



1 час назад, Evenstar сказал:

Для более глобальных мероприятий, которые могли бы покрыть более широкую ЦА, характерны несколько аспектов, а именно:

И как бы речь велась об "мероприятиях на более широкую ЦА", а Зомби радостно все на свой счет воспринял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Зомби, какой смысл слова из контекста выдергивать?

Там товарищ заявил, что конкурс на слишком скромную целевую аудиторию. И по его мнению, стоило раздуть это все на внушительные масштабы, чтобы "внимание к серверу привлекло"

Ой извините, призы лично от меня, находятся они естественно на сервере х5 так что раздувать это больше невозможно, и если надо можно было увеличить хоть до 3к голды,  я лишь хотел немножко разбавить галерею, ну так немного разнообразия, и все знают будь желание фотографий могло быть очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Ой извините, призы лично от меня, находятся они естественно на сервере х5 так что раздувать это больше невозможно, и если надо можно было увеличить хоть до 3к голды,  я лишь хотел немножко разбавить галерею, ну так немного разнообразия, и все знают будь желание фотографий могло быть очень много.

Ты вообще читаешь, что я писала выше? Вот ровно тоже самое, что написал сейчас ты, только другими словами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2020 в 17:36, NeutronStar сказал:

В общем Шиллен с этими правилами, ради поддержки идеи не пройду мимо, идея то хорошая! Спасибо тебе, Зомби, за повод пофаниться и подурачиться).

Assassin style

Однако нож олицеиворяет не любовь к даггерам (хотя дуал даггеры от +10 я люблю), это символ изоляции, ведь за этот месяц люди, наверное как никогда ранее, познали все прелести кулинарного искусства 😀

Также нож олицеиворяет желание убить если и не всех, то хотя бы соседей, которые целый месяц и сверху и снизу и по бокам жарят лук. Жаренный лук стал тоже символом изоляции! 

Надпись на ноже сделана любимым косметическим средством девушек - карандашом для бровей. К сожалению, кроме ручки от айпада ничего пишущего не оказалось.

А где-то в холодильнике грустит неразделанный кабачок...

Ник в игре Агния

странно, что нет фоток сисек... какой-то сбой в системе что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

Вообще не согласен.

  Показать содержимое

Если не считать возмжность официального конкурса от администрации, а рассматривать именно такие частные конкурсы от спонсора со своими хотелками, то мне кажется и без этого можно больше заинтересованных получить просто банально обхватив больше интересов у людей и по желанию делать его "благотворительным" в пользу интересов сервера. Не надо быть гением что бы понять что подавляющему большинству игроков пофиг на фотографии других игроков, можно просто посмотреть популярность соответствующей темы, я лично там вообще не бываю и на сколько знаю большинство активных там людей даже в л2 уже не играют и этим странным людям без иронии есть дело какого ты пола на игровом форуме. Сомнительное ца, скажем прямо.

2) просто обходится, даже в этих условиях, обычным разрешением на обработку тех же фотографий или скриншотов. Можно даже было бы просто тематику масок\карантина+л2 сделать и выцедить там и мемы и активность и игроков, а не только форумчан которых интересуют другие форумчане. Раз комьюнити и огласка маленькая значит надо совмещать интересы разных групп, по возможности не урезая другие и уже смотреть кто там победит.

3) ну... разве что с учётом того что этот конкурс никак кроме форума толком не рекламируется, ну до конца карантина можно было бы для самых ленивых и количества.

4) тут уже от требований конкурса зависит, что бы трудозатраты соответствовали награде. Большинству обычных игроков даже эти 100г довольно внушительная сумма, не то что бы буст, но за то что ты поучаствовал в интересном\веселом(!) конкурсе, который был тебе не в тягость, просто с потолка такая сумма норм. Я лично просто мог бы год ещё не фармить и при этом на фортики каждый день на пвп бегать с подобной суммой на расходники.

  Показать содержимое

Ну и стоило просто глянуть на прошлые потуги автора в конкурсы что бы не стоить иллюзий вокруг этого изначально - там был конкурс дизайнеров, для принта на футболочку, тоже по своему очень узконаправленный и жопно-ограничен тк не всем интересно в фш сидеть и не все могут в это даже, соответственно участников там было практически как и в этом конкурсе. Я осознавал свою бездарность на этом поприще, но был интерес и по началу без серьёзных намерений сделал пару местных мемов просто посмеяться, типо моей любимой картины "ежегодные грачи над руной", которые коственно подходили под условия конкурса и были связаны как с л2 так и с х5 сервером. Но потом появилось настроение, посмотрел на других участников, появилась идея и я ещё за вечерок наклепал по теме л2 и астериоса пару обоин с лого астериоса и л2 на более серьезном настрое, как и другие участники сделали принты по своему виденью, там их довольно много от всех, потому что количество было не ограничено.

По итогу наш автор конкурса сказал что никто не старался(лол) и выдал награду только одному человеку, который на его вкус более-менее зашёл, хотя изначально было обещано 3 призовых места. При этом победитель, что бы вы понимали, делал всевозможные потешные коллажи с никнеймами или аватарками администрации и самого зомби(из игры на плейстейшен, подчеркну для абсурда), в общем я даже предположить не мог что основным критерием будут личности, которые человеку, не бывающему на постоянке на форуме, будут вообще непонятны и даже человек знакомый с л2 не догадается о чём этот астериос. Никакой мошны на него не было с моей стороны, в теме и вне её, но случай показательный, автора интересует именно форум, а не игра.

Тут он награду видимо раздаст не только одному человеку. Видимо необработанная фотка в маске = стараться(хотя больше особо и не сделать), но это всё лишено смысла критиковать потому что конкурс частный и правила могут быть любые на его вкус, просто неплохо было бы ему самому их соблюдать или конкретнее обговаривать.

 

 

 

Я пишу что условия конкурса и карантин не позволяют сделать что-то оригинальное КАК МНЕ ТАК И УЧАСТНИКАМ, она видит что я участников обвиняю в неоригинальности. Я пишу что у меня нету даже идеи как надо, кроме очень затратных по времени вещей которыми никто не будет заниматься, а особенный из заборов видит что я выдаю мысль так, будто я могу изи тут всех уделать, но не хочу.

 

Огради меня от своей тупости, будь добра ❤️

А я тебе тоненько намекаю, что нехрен критиковать организаторов и участников, если сам ничерта не делаешь. И виноваты в этом явно не организаторы или условия конкурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

А я тебе тоненько намекаю, что нехрен критиковать организаторов и участников, если сам ничерта не делаешь. И виноваты в этом явно не организаторы или условия конкурса. 

 

3 часа назад, Skraid сказал:

Или там логика что "не участвуешь - не имеешь права на мнение"?)

Ну я заранее знал твой штамп мысли, даже прямо спросил, жаль ты не понимаешь прочитанного и не осознаешь какой моветон такое мышление )

Иди поплачь что бы в правила форума вписали твои бредовые принципы, тогда может прислушаюсь, раз уж продолжаешь мне написывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Skraid сказал:

 

Ну я заранее знал твой штамп мысли, даже прямо спросил, жаль ты не понимаешь прочитанного и не осознаешь какой моветон такое мышление )

Иди поплачь что бы в правила форума вписали твои бредовые принципы, тогда может прислушаюсь, раз уж продолжаешь мне написывать.

Читала тебя читала и так и не поняла чего ты хочешь конкретно одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моветон как раз твоё экспертное мнение с дивана о проведении мероприятий. 

Проще всего сидеть, сложив лапки, и рассказывать всем как нужно делать правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AXE_effffect сказал:

странно, что нет фоток сисек... какой-то сбой в системе что ли...

Вообще не припомню таких фото кроме одной в купальнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

 

Ну я заранее знал твой штамп мысли, даже прямо спросил, жаль ты не понимаешь прочитанного и не осознаешь какой моветон такое мышление )

Иди поплачь что бы в правила форума вписали твои бредовые принципы, тогда может прислушаюсь, раз уж продолжаешь мне написывать.

сделай лучше, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, AMG1 сказал:

сделай лучше, делов то

2 часа назад, Паладишка сказал:

Моветон как раз твоё экспертное мнение с дивана о проведении мероприятий. 

Проще всего сидеть, сложив лапки, и рассказывать всем как нужно делать правильно. 

Угу. Спирвадобейся. Съагрил сектантов из темы фотографии на свою голову с человеком мнением поделившись, прям противно на форуме общаться )

 

Даже не сомневаюсь ребята, что вы не грязные лицемеры и действительно сами слово боитесь сказать о вещах которые лично не делали лучше, плохих машин не бывает, плохих продуктов, одежды, смартфонов и пр.(если вы конечно сами лучше не делаете, а значит право имеете). Это не неудобное затыкает мимомнения, а такая жизненная позиция у вас, да. Если хоть кто-то из вас и согласных был недоволен чем-либо, что сам не в состоянии сделать лучше, то плевал вам всем в лицемерные рожи, дорогие❤️ 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skraid сказал:

Угу. Спирвадобейся. Съагрил сектантов из темы фотографии на свою голову с человеком мнением поделившись, прям противно на форуме общаться )

 

Даже не сомневаюсь ребята, что вы не грязные лицемеры и действительно сами слово боитесь сказать о вещах которые лично не делали лучше, плохих машин не бывает, плохих продуктов, одежды, смартфонов и пр.(если вы конечно сами лучше не делаете, а значит право имеете). Это не неудобное затыкает мимомнения, а такая жизненная позиция у вас, ога. Если хоть кто-то из вас и согласных был недоволен чем-либо, что сам не в состоянии сделать лучше, то плевал вам всем в лицемерные рожи, дорогие❤️ 

не нравится конкурс, проходи мимо или сам делай лучше. (отвергая - предлагай)

твоё нытьё тут не впилось без действий по улучшению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AMG1 сказал:

не нравится конкурс, проходи мимо или сам делай лучше. (отвергая - предлагай)

твоё нытьё тут не впилось без действий по улучшению.

Держи:

2 часа назад, Skraid сказал:

поплачь что бы в правила форума вписали твои бредовые принципы, тогда может прислушаюсь, раз уж продолжаешь мне написывать.

Я ответил на вопрос человека, со своей точки зрения. Если у вас от этой точки зрения горит - меня это волновать не должно. Но нет, вы прицепились и начали навязывать свои фантазии, будто я должен тут что-то кроме соблюдения правил сервера.

Если бы никому не впилось, то не отвечали бы и не дискутировали, я бы уже давно слился с темы проголосовав и на этом всё кончилось. Паладишка вон уже начала сренькать не цитируя, доходит по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, сренькаешь тут ты своими советами, которых никто не просил. 

Тебя всего лишь ткнули носом в то, что от твоего экспертного и очень важного мнения, ничего не изменится и никто не побежит делать другие условия, другие награды, другие фотографии, другие конкурсы. 

Поэтому, все твои простынки - это бесполезное и бессмысленное разведение флуда на 2 страницы, ровно до того момента пока ты не сделаешь лучше, чем сделал кто-либо. Это во-первых. 

Во-вторых, если тебе и на форуме противно общаться, и конкурсы у этого форума плохие, то Кхм... Че ты тут забыл, любезный?? 

Ну, и в-третьих, какой смысл тебя цитировать и тыкать лишнюю кнопочку, если ты прекрасно понимаешь, что обращаются к тебе? 

Ах да, и скорее загорелся именно ты, когда, внезапно, на твоё мнение появилось другое мнение, которое тебе не по душе. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Evenstar сказал:

Блин, ребят. А кто это вообще?

  Показать содержимое

200px-Slowpoke_svg.png.05dcc9a1e7a06fc722cb729796861569.png

 

Человек, который знает как лучше, но показывать конечно же не будет😂

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

Держи:

Я ответил на вопрос человека, со своей точки зрения. Если у вас от этой точки зрения горит - меня это волновать не должно. Но нет, вы прицепились и начали навязывать свои фантазии, будто я должен тут что-то кроме соблюдения правил сервера.

Если бы никому не впилось, то не отвечали бы и не дискутировали, я бы уже давно слился с темы проголосовав и на этом всё кончилось. Паладишка вон уже начала сренькать не цитируя, доходит по чуть-чуть.

Сейчас бы ожидать другой реакции от тупой быдло телки))) хз прям, ощущение, что вчера только на форуме появился. Конкурс не очень, но чел с плакатом хорош.... Вне конкуренции, а так, по сути, конкурс среди обитателей темки фото астериос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Stroikina сказал:

а так, по сути, конкурс среди обитателей темки фото астериос.

хз-хз.

конкурс единственно чем ограничен так это ПФ, который онли на х5.

окей х55 и х3 отпадают, но они доходяги чо там взять (Ктулху, не души, прасти).

в целом интерес составляет для х7\х5 (~15к с окнами; примерно).

сколько людей скулило "дайтиконтент!!1", дали - не, не то чот.

возможность участвовать была у каждого, абсолютно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без срача конкурс не конкурс

то Влада vs Пудель 

то это...

зомби не расстраивайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Дружок, сренькаешь тут ты своими советами, которых никто не просил. 

Тебя всего лишь ткнули носом в то, что от твоего экспертного и очень важного мнения, ничего не изменится и никто не побежит делать другие условия, другие награды, другие фотографии, другие конкурсы. 

Поэтому, все твои простынки - это бесполезное и бессмысленное разведение флуда на 2 страницы, ровно до того момента пока ты не сделаешь лучше, чем сделал кто-либо. Это во-первых. 

Во-вторых, если тебе и на форуме противно общаться, и конкурсы у этого форума плохие, то Кхм... Че ты тут забыл, любезный?? 

Ну, и в-третьих, какой смысл тебя цитировать и тыкать лишнюю кнопочку, если ты прекрасно понимаешь, что обращаются к тебе? 

Ах да, и скорее загорелся именно ты, когда, внезапно, на твоё мнение появилось другое мнение, которое тебе не по душе. 

Хорошая девочка, тоже простынку накатала. Входишь во вкус?)

Скрытый текст

 

оподливилась пару раз и перестала цитировать, хотя по началу исправно жмякала кнопочку и другим жмякаешь как эвенстар выше. Ладно хоть другие люди отвечают - могу оценить твои потуги. Мы же оба понимаем почему ты перестала? Да, я прекрасно понимаю что обращение ко мне и без цитаты, просто так выше шанс что твой среньк не увижу, потому что уведомление не придёт, твоё сообщение затеряется и ты гордо останешься с последним словом, так зачем эти глупые оправдания. Я же наоборот одобряю твой слив, не стыдись этого.

Хочешь обсудить остальное тобой написанное не смотря на прошлую тупость? Ну я не просил другие условия, я не просил изменения и другие конкурсы, я вообще тебе или тсу не писал, если до тебя ещё не дошло, так что кому-то что-то навязать не пытался изначально и я практически в каждом посте это подчеркивал для особенных людей вроде тебя. Мои простынки это просто либо обсуждение конкурса с людьми не связанными с его организацией, либо развёрнутое макание тебя в твою же глупость в ответ на жалкие высеры, а не попытки чего-либо поменять.

На форуме есть адекватные люди не воспринимающие любую критику за агр, любое слово за попытку навязать, а любую дискуссию за вражду, но лицемерному подзаборному мусору вряд ли выйдет это понять.

 

 

1 час назад, Evenstar сказал:

Блин, ребят. А кто это вообще?

  Показать содержимое

200px-Slowpoke_svg.png.05dcc9a1e7a06fc722cb729796861569.png

 

Я? Просто не авторитетная учетка, ищу чем себя занять на карантине. Вас, к сожалению, не знаю в отличии от паладишки, так что просто не обращайте внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skraid сказал:

Я? Просто не авторитетная учетка, ищу чем себя занять на карантине. Вас, к сожалению, не знаю в отличии от паладишки, так что просто не обращайте внимание.

Ну так и мы ищем, чем себя занять на карантине. А ты сеешь негативом как овер дебафами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...